РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А я иду такая вся в Дольче Габбана

Новости читателей, 26 августа 2014 11:35, источник: Читатель

Я приехала в город после довольно долго отсутствия. В городе довольно чисто, не считая закоулков вроде проезда Калинина. Куча мусора, которая там находится – вечна. Она была ещё 15 лет назад на этом месте. Поскольку я в отпуске, то прогулялась по детскому парку. Там довольно мило, много аттракционов, но вот родителей с детьми меньше, чем старушек на скамейках. Была и в ПКиО. Дивное место! Даже хорошо, что там немного дико. Птицы щебечут, велосипедисты пролетают мимо, мамы с колясками прогуливаются – ловят фитонциды.

А вчера прошлась по отделам некоторых озёрских магазинов. С обувью, конечно, слабовато. Преобладает чёрный цвет. Можно купить хорошенькую сумочку, но тот, кто летает в Таиланд, Вьетнам, Иорданию знают, что там можно купить сумку из натуральной кожи за 500-700 рублей, а здесь она обойдётся в несколько тысяч.

Прикид (платье, костюм) выбрать проблематично. Очень много одежды из моды 80-х: не пойми какой стиль, расцветки непонятные. Как будто нет передачи «Модный приговор» и интерета, чтобы продавцам было на кого ориентироваться.

Не купила ни-че-го!!! Всего много, а выбора почти нет. Мало женщин в шляпах. Мужчины одеты однообразно – майки, джинсы…

Но, наверное, скоро и до Озёрска дойдёт, что всё-таки встречают по одёжке.

Завтра улетаю в Москву и разгоню тоску. Всем привет!

Маргарита


1939г.: А когда-то все носили шляпы. Вид сверху на Нью-Йорк.

WeirdPeople22.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 августа 2014 11:50
Ой, ой, ой!!! В Москве в обычных магазинах (и на рынках) - всё то же самое... Ну, если уж у мадам Маргариты о-очень толстенький кошелёк, то можно поприличней одеться, в т.наз.бутиках. Но в основном, те, кого положение обязывает, одеваются в зарубежных магазинах - дешевле, чем в МАскве, свежее и качественнее. Наши швейники пытаются (уже хорошо!) шить поприличнее, и им это удаётся, но киргизско-китайское барахло забивает всё! Нужны какие-то меры от правительства.
Гость, 26 августа 2014 12:03
Ох, Маргарита... 10 лет не покупаю ни обувь, ни одежду, ни сумки, да если так подумать... ничего, кроме продуктов и мыльно-рыльной продукции не покупаю 10 лет в Озерске, потому что много всего, а купить действительно нечего... хлам по заоблачным ценам... приходится ездить в Челябинск или покупать в интернете...
Никта, 26 августа 2014 12:03
Ну и что это было? :o
Гость, 26 августа 2014 12:09
Это ВКУС продавца или хозяина, всё турецко-блестящее.
Е.А., 26 августа 2014 12:10
встречают по одежке, а провожают по уму.
по поводу однообразия и монотонности, вы хотите чтоб вас замечали? так для этого крутые шмотки не нужны.
IskanderP, 26 августа 2014 12:13
Давно пользуюсь интернет-магазином WB. Очень удобно, курьер приходит домой, меряешь, не подошло курьер уносит обратно. У нас уже скидка постоянная 20%, при распродажах и других скидках можно купить вещь очень дешево. К примеру недавно купил классный классический костюм из итальянской шести синего цвета за 2350,( стоил 9770), туфли кожаные за 1400, (стоили 3500),ну и так далее. По шмоточным "бутикам" не ходим вообще! У жены кожаных сумок уже штук 7, если не больше! Всем советую ентот Валдберриз!
Гость, 26 августа 2014 12:14
так-то да. но Китай Китаю рознь. есть барахло для рынка, а есть фабричное производство качественной и дешевой одежды из натуральных тканей, продается она не на рынках, а в универмагах, но не наших)  у нас только барахло для рынка)

москвичи одеваться ездят в Европу и действительно в Иорданию. в Иордании москвичи скупают по полмагазина, чем создают русским славу богатеев))))) в Иордании приходилось часто объяснять товарищам, что Москва и Россия в материальном аспекте - немножко разные государства))))
со стороны, 26 августа 2014 12:23
Так мы Вам об этом денно и нощно на сайте вещаем! А Вы заладили свою песню: "Хочу обратно домой!" Мечтать и хотеть не вредно, но сможете ли после огней большого города здесь жить?
Кстати, с приездом. Только что ж Вы, и чаю не попьёте, сразу в Москву  :D  :?:
Гость, 26 августа 2014 12:31
Согласен с автором статьи на 100 процентов!..кругом одно барахло!...остаётся надеяться на то,что после открытия ФЕСТИВАЛЯ и у нас в городе появятся недорогие брендовые бутики типа Modis,NewYorker,Mango и т.д....ну а всем остальным добро пожаловать в КАРАВАН и в мерзко пахнущий Profmax....
Гость, 26 августа 2014 12:42
В Иордании абсолютное большинство мужчин в возрасте 45+ носят либо национальную рубаху в пол, либо брюки, рубашки, пиджаки, но никак не джинсы с футболками))))) Юноши, конечно, практически все в джинсах, но при этом - очень многие в рубашках!  А как приятно смотреть на женщин в платьях и вообще в приличной одежде!

Непотребство в одежде нам ведь тоже  целенаправленно навязывается. Форма очень сильно  влияет на содержание. Россию пытаются уничтожить всеми доступными способами прямо и исподволь. В наших магазинах уже невозможно  девочку одеть ПРИЛИЧНО!
Светофор, 26 августа 2014 12:47
"недорогие брендовые бутики типа Modis,NewYorker,Mango и т.д...."
Уржаться, ВСЁ вышеперечисленное не является БРЕНДОВЫМИ БУТИКАМИ :D  :D  :D  :D
Гость, 26 августа 2014 13:06
Ха девочку прилично одеть, попробуйте мальчика одеть, когда я недавно пришла в магазин за детскими шортами в садик и купила последние, на мой вопрос будут ли еще и когда мне сказали сезон заканчивается так что привоза в этом плане не будет, а ребенку в труселях по группе гулять.
Марсианка, 26 августа 2014 13:12
Не может фантик быть лучше конфеты. Вы, Маргарита, уж извините, но ваша габбана мало здесь кого интересует. Красивые шмотки -это хорошо, конечно, но душа и внутренний мир -вот истинная ценность. ИМХО  :D
вова, 26 августа 2014 13:27
послушали бы вас уважаемые модники озерска люди которые в теме моды которые на самом деле ходят в dg  а не покупают сумки за 500р. и магазины типа манго обходят десятой дорогой  :D и если вы одеваетесь в modis то для этих людей вы одно и тоже что и люди из каравана и профмакса  :) ни кто из вас не купит ни когда и ни чего в настоящем бутике да и заходить туда в одежде из new yorker просто стремно  :) но поболтать в пустую на тему моды и на то что у нас надеть нечего можно а ведь товар в городе везут под покупателя какой спрос такой и товар поэтому открываются прфмаксы а не армани
Гость, 26 августа 2014 13:35
"недорогие брендовые бутики типа Modis,NewYorker,Mango и т.д...."
Уржаться, ВСЁ вышеперечисленное не является БРЕНДОВЫМИ БУТИКАМИ
______________________

а чем же они являются,уважаемый?...
Гость, 26 августа 2014 13:55
Уже несколько лет заказываю себе фирменную одежду: платья, костюмы, все просто супер и цены не кусаются,если кому-то интересно пишите мне в личку я Вам каталоги сброшу olga.efimova.80@inbox.ru
Гость, 26 августа 2014 14:00
проблема не в вопросе моды и не в том, чье имя написано на этикетке. нечего купить - это не значит, что нет фирменных вещей. нет приличных вещей. это к теме про тетю в шортах и декольте до пупа. можно, конечно, просто кольцо в нос вставить и бусы на шею кинуть. и вуаля. а так бы и ходили. да климат, зараза, не позволяет.
Гостья, 26 августа 2014 14:02
Сколько бы я ни ходила по нашим магазинам (а я не модница, нужно было выбрать самое необходимое на каждый день) - никогда не была довольна ассортиментом.
Купить нижнее белье, кологотки, сумки - не проблема, а вот юбку, брюки - проблема. К слову сказать, что размер у меня самый ходовой, 44-ый. А представляю, что приходится испытывать женщинам с нестандартной фигурой.
При таком положении с ассортиментом и качеством - цены на весь товар безбожно завышены!!! Люди мотаются в Челябинск, Кыштым, Екатеринбург, а продавцы и в ус не дуют...
Гость, 26 августа 2014 14:03
вова, 26 Августа 2014 15:27
послушали бы вас уважаемые модники озерска люди которые в теме моды которые на самом деле ходят в dg а не покупают сумки за 500р. и магазины типа манго обходят десятой дорогой :D и если вы одеваетесь в modis то для этих людей вы одно и тоже что и люди из каравана и профмакса :) ни кто из вас не купит ни когда и ни чего в настоящем бутике да и заходить туда в одежде из new yorker просто стремно :) но поболтать в пустую на тему моды и на то что у нас надеть нечего можно а ведь товар в городе везут под покупателя какой спрос такой и товар поэтому открываются прфмаксы а не армани
______________

Вова,не судите людей по себе,я могу себе позволить любую вещь,хоть из НьюЙоркера,хоть из Армани...главное,чтобы она  подходила...здесь обсуждается тема о том,что в нашей "дыре" и вещи в магазинах соответствующие,такое впечатление,что коммерсы застряли в девяностых...или страдают дурным вкусом...
Светофор, 26 августа 2014 14:09
Гостю, 26 Августа 2014 15:35
дешёвыми китайским подделками ;)  ;)
вова, 26 августа 2014 14:28
Гость, 26 Августа 2014 16:03............не знаю что вы называете вашей дырой но если можете покупать вещи от армани покупайте они точно подойдут  ;) и зачем вам тогда обсуждать эту тему и комерсов с дурным вкусом  :?:
Гость, 26 августа 2014 14:28
Да ладно автор так то прав. Озерск деревня большая :D  :D  :D
Гость, 26 августа 2014 14:31
Че про ДольчеГаббана вспомнили? У них одни сланцы на пляж от 15 000 руб. В Екатеринбурге даже таких бутиков по пальцам пересчитать. Я думаю что смысл автора в системе - нет у Озерска магазинов, а есть ИПэшники, которые в китайских сумках возят китайское барахло, причем это барахло преподносится как бутик одежды как по ценам, так и по подходу. В Озерске уважаю Камелию (батик). Ездим в Челябинск, Екатеринбург.
Светофор, 26 августа 2014 14:41
Уважаемые женщины!
Всё в ВАШИХ руках :!:  :!:  :D  :D  :D
Журнал моды+ткань+ножницы+швейная машинка.
На "худой" конец  ;)  ;)
Журнал моды+ткань+швея :idea:
Местный, 26 августа 2014 15:29
А насчёт шляпок,  это точно. Даже я давно в шляпе не хожу. Как-то студентом да и позже, ходил. Все оборачивались, Пальцем крутили... В носу.
Багира, 26 августа 2014 16:25
Местному
А вот шляпы-то сейчас как раз очень снова в моде, такие, с маленькими полями (охотник), в прошлом году летом в Питере видела - молодежь вовсю носит!
ну к нам конечно завезут, лет через 5, когда в европах устареет :D
Гость, 26 августа 2014 17:03
Shopotam, дорогие мои, shopotam. Недавно Levis пришел. Настоящий!!! Даже пахнут как в 70-х по 100 руб. Кто знает, тот поймет.
Гость, 26 августа 2014 17:20
Места знать надо   ;)
Гость из Питера, 26 августа 2014 17:52
со стороны, 26 Августа 2014 14:23
Так мы Вам об этом денно и нощно на сайте вещаем! А Вы заладили свою песню: "Хочу обратно домой!" Мечтать и хотеть не вредно, но сможете ли после огней большого города здесь жить? Кстати, с приездом. Только что ж Вы, и чаю не попьёте, сразу в Москву.
___________________________
Я так поняла Вас натолкнуло на эту догадку имя "Маргарита". Маргарит много. Гость из Питера в город еще не заезжала, обязательно всех извещу, чтоб хлеб-соль подготовили, ну а кто без того не может, так камни, яйца, да тухлые помидоры - и тому будем рады.

Я не стала бы писать такую статейку. Какая разница, кто может метнется в Челябинск, Екатеринбург, кто по интернету приспособился одеваться-тоже неплохо. Поверьте в больших городах много безвкусно одетых людей, как , впрочем, и везде. Да пусть одеваются во что хотят и как хотят. Это их право выбора.

Лучше б душой немного озаботились...
Елена., 26 августа 2014 18:25
А вот молодёжь, особенно, большинство юношей в Озёрске, одеваются очень МОДНО! Часто бываю и в Москве и в С-Петербурге, разницы, как одеваются ребята там и в Озёрске нет!! Полностью одеваться в брендовые, дорогие марки, уже давно, даже у известных и востребованных в столицах представителей моды считается плохим тоном! А вот что реально смешно у нас в Озёрске: это бутик. Пример: женская обувь, ТК "Русь" бутик № такой.))) Бутик - это отдельно стоящий магазин, для очень узкого круга потребителей, где продают очень модную и дорогую одежду или ювелирные изделия. Как правило, бутики регулярно проводит показы и выставки. И в конце, прошу меня простить, но Вы Маргарита, так и остались провинциалкой приехавшей в Москву и через неделю считающий себя столичным жителем, с присущим, многим приехавшим, чувством превосходства, важности своей персоны над другими.))))
Гость, 26 августа 2014 18:28
Гопота из Бутово понаехала. Сколько лет, что 80-е еще помнишь?
Пергидрольная блондинка, 26 августа 2014 18:55
ЗАЙДИТЕ В "ОРФЕЙ" И ПРОЙДИТЕСЬ ПО ПЕРВОМУ ЭТАЖУ. МОЖНО НАЙТИ (КОМУ ИСКАТЬ НАДО) ОТДЕЛЫ, В КОТОРЫХ МОЖНО ОДЕТЬСЯ МОДНО И КАЧЕСТВЕННО. И СКИДКИ ПОСТОЯННО. ПРОСТИТЕ, А АВТОРУ СКОЛЬКО ЛЕТ?????, Я ИЗВИНЯЮСЬ :!:
А ШЛЯПКИ С МАЛЕНЬКИМИ ПОЛЯМИ ОБЗЫВАЮТСЯ БЕ(и)ЛАНКАМИ(в Яндекс лезть неохота, который знает всё).
со стороны, 26 августа 2014 19:34
Гость из Питера, 26 Августа 2014 19:52

Простите великодушно! Обознатушки-перепрятушки получились. Встретим Вас по-озёрски - с плюшками и чаем  :D  :{}
Я думаю, что о душЕ все вспоминают рано или поздно  :) ... Но красиво и со вкусом одеться, а главное удобно, многие мечтают.
Гость, 26 августа 2014 20:00
А вот молодёжь, особенно, большинство юношей в Озёрске, одеваются очень МОДНО!

Ага, похожие  на тех, что про луну поют. Век голубых щенков
Багира, 26 августа 2014 20:45
А ШЛЯПКИ С МАЛЕНЬКИМИ ПОЛЯМИ ОБЗЫВАЮТСЯ БЕ(и)ЛАНКАМИ(

Жаргон. Нет такого названия, я смотрела яндекс. А фотки есть, можно посмотреть
Елена., 26 августа 2014 20:52
Ага, похожие на тех, что про луну поют. Век голубых щенков. На себя намекаете))))))))) Вам виднее про голубых щенят.
Багира, 26 августа 2014 20:58
Называется она шляпа-каное, еще есть федора и тирольская. Все эти шляпы теперь носят. Но не в Озерске.
Джексон, 26 августа 2014 21:21
Не статья, а бред. Особенно конец. Допустим, моя работа требует от меня дорогого, солидного костюма. Что я его тут не куплю? Ерунда. И встретят меня именно по одёжке, да. А соберусь в гости, я одену то, что хочу Я, а не мода. Мода приходящее и уходящее, а чувство собственного вкуса и выбора — навсегда. Даже не удивился, прочитав "улетаю в Москву", это у вас в Москве, и нигде больше, наверное, встречают по одежке на различных тусовках, и если ты одет в кеды и джинсы, ты нищеброд для всех, и не важно, что твой месячный доход "130 000+". А если ты одет в кредитные "Дольче и Габбана" — ты свой. Удачи с таким мышлением. Вас много, но Вам ничего не светит.
Дурак без справки, 27 августа 2014 01:13
"... Сколько лет, что 80-е еще помнишь?..".   -Вах-вах. Ай, Молодец. Оттролил заносчивую бабку. Хорошего и состоявшегося человека и в грязном комбезе ждут,ценят и встречают. Только пустышки ценят павлиньи шкуры. Практичность - вот что главное.
Надя, 27 августа 2014 04:03
Shopotam, дорогие мои, shopotam. Недавно
Levis пришел. Настоящий!!! Даже пахнут как в
70-х по 100 руб. Кто знает, тот поймет.
$$$$$$$$$
Сколько стоят?  501 супругу в анталии брала за 70$, а в конце 70-х были. levis+клеши.
asura, 27 августа 2014 06:27
IskanderP, 26 Августа 2014 14:13
У жены кожаных сумок уже штук 7, если не больше! Всем советую ентот Валдберриз!
-----------------------------------------
Ну и куда твоей жене 7+ кожанных сумок от версачи на одну задницу?!Она у тебя наверное семикрылый сеафима с 12-тью руками как у Картикейи? :D
Я попроще - дешёвые джинсы с рубахой и китайские лапти.. и не заморачиваюсь на стразах от бориса моисеева.. :D
Ася Лесева, 27 августа 2014 07:26
Фу-ты-ну-ты-лапти-гнуты....  :D Ма-а-а-а-с-ква-а-а-а.... Маргарита, так займитесь, раз озаботились,  - оденьте Озерск в мировые бренды!  :D  Или при Ваших понтах денег только на сумки из Таиланда хватает? Печалька...
Гость, 27 августа 2014 08:27
Ну нашли тему для дискуссии.И мужики туда же...
Гость, 27 августа 2014 08:56
Ну нашли тему для дискуссии.И мужики туда же...
____________________

Да всё потому,что и мужикам в чём-то нарядном ходит хочется,а не в футболке в сеточку с жилеткой на сто карманов,в сандалях с носками и макси шортах(мини брюках) в полоску...
Гость, 27 августа 2014 09:49
мало женщин в шляпах
зато много женщин с мозгами, которых вам Марго уже не наскрести - растеряли в Москвабаде
заносчивость столичной нахалки со снисходительным пренебрежением к озерским провинциалам - вот что  сквозит в каждой строчке вашего поста.

куча мусора и озерская мода  - смешала в кучу говно, сахар и  макароны и недовольна реззультатом.

Запомните, милочка, мудрый человек, состоявшаяся личность ни перед кем не обязана отчитываться как она выглядит и очсобливо перед рандомной залетной деушкой из столицы.

не лезтьте со своим уставом в чужой монастырь.
PS али в Москве все так плохо, что вы на родину затариваться шмотьем прикатили?
Гость, 27 августа 2014 11:23
Вы знаете,еще от человека зависит,от внешности.Некоторые одеваются дорого,а выглядят дешево,а некоторые скромнее в разы,а выглядят шикарно.У нас на работе женщина одинокая,так чуть ли не каждый день наряды меняет,то такая рубашка,то блузка,а выглядит как с рынка с китайского.Видимо просто похожа на бабу-Ягу.
Гость, 27 августа 2014 12:06
Да всё потому,что и мужикам в чём-то нарядном ходит хочется,а не в футболке в сеточку с жилеткой на сто карманов,в сандалях с носками и макси шортах(мини брюках) в полоску...
------------
:!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  да уж, сандали с носками - это вообще отдельный бренд!
Гость, 27 августа 2014 12:11
Давно уже живу и давно обратила внимание на то, что о внутренней красоте такой, что лучше любой одежды,рассуждают люди, на которых природа отдохнула ( в смысле внешности). От формы зависит содержание-однозначно!
Гость, 27 августа 2014 12:40
А я могу определить красивая женщина или нет,хоть мешок на себя наденет.По формам,черты лица тоже не мало важно.
  , 27 августа 2014 13:07
Детка94, 27 августа 2014 13:53
Не испытываю проблем с нехваткой стильной одежды. В Челябинске и Екатеринбурге есть Покровский пассаж, Люмиранс. Было бы желание...
asura, 27 августа 2014 14:51
Я уж писал тут Иеговым свидетелям в гламурной одежде,обвинишхих меня ,что я припёрся из любопытства на их заседание.Что я без пионерского галстука и без пиджака от  Гучи и этим оскарбляю Иисуса Христа!!! На что я им ответил,что Иисус сам в рубище ходил! Вот что за каша у них в бошках..Выридится  перед богом как Элвис Пресли! :D
Гость, 27 августа 2014 14:54
15:07
Форму угадал, но она в мелкую клеточку или с другим мелким рисунком должна быть
  , 27 августа 2014 15:29
Хипстер - это вечеринка тоскливых претензий. Хипстер - база данных брэндов. Хипстер - это язычник бутика. Хипстер - это когда вроде хочется, а нечем. (с)
Гость из Питера, 28 августа 2014 02:24
Ася Лесева, 27 Августа 2014 09:26
Или при Ваших понтах денег только на сумки из Таиланда хватает? ...
____________________________
Ася, ей хватает только на поездку Озерск-Москва и журнальчик про Дольче Габбана...
Меня всегда умиляет, когда где-нибудь в кабаке народ танцует под эту песню, аж лица у всех  меняются, сразу все себя сопричастными чувствуют...УМОРА.
Гость, 28 августа 2014 09:57
Modis,NewYorker,Mango и т.д...   эти магазины для студентов. Много всего яркого, модного, недорого, но вот материалы одежды - дешевые.  Но для молодежи в самый раз.
Гость, 28 августа 2014 10:00
Багира, 26 Августа 2014 18:25       Местному А вот шляпы-то сейчас как раз очень снова в моде, такие, с маленькими полями (охотник), в прошлом году летом в Питере видела - молодежь вовсю носит! ну к нам конечно завезут, лет через 5, когда в европах устареет

Мы носим в европах шляпы, т, к, очень печет голову на солнце. И шляпок тут море и недорого.
Ася Лесева, 28 августа 2014 13:16
Анекдот в тему (в которой. впрочем. и обсуждать - нечего, так - блеснула соплями авторша):

Смотрю на девушку  штаны "D&G",туфли "Gucci",майка "Armani",сумка "Louis Vuitton"... Одного не могу понять - чё ты делаешь в МАРШРУТКЕ ? ? ?
Ася Лесева, 28 августа 2014 13:18
А! И еще - (не помню, где прочла, но не "слизать" такое - грех! :)) - мне пофиг, какие на мне кеды, если они гуляли со мной по Парижу.
SAV, 29 августа 2014 07:09

Клаасс!!!
IskanderP, 29 августа 2014 10:18
для асуры: Ты говори да не заговаривайся, умник, ты меня можешь оскорблять, а жену мою не тронь, вычислю, накажу примерно!
Гость из Питера, 31 августа 2014 03:26
IskanderP, 29 Августа 2014 12:18
для асуры: Ты говори да не заговаривайся, умник, ты меня можешь оскорблять, а жену мою не тронь, вычислю, накажу примерно!
____________________________
И чем он интересно Вашу жену оскорбил ??? Тем , что на 7 сумок двух рук маловато будет ??? То, что информацию об интересном интернет-магазине выложили, на том спасибо. Но в погоне за скидками-то меру блюсти надо. Что жену защищаете, респект. Но надо спокойней относиться к шутливым комментариям и отделять юмор от злобы.

И Вас не составит труда вычислить...Так и будем все друг другу долги с утра до вечера отдавать ??? Опять приглашаю Вас на кухню кофейку попить, зарыв томагавки. И пусть утро будет мудрым...
Лингвистка, 1 сентября 2014 18:18
Ася Лесева, 28 Августа 2014 15:18
А! И еще - (не помню, где прочла, но не "слизать" такое - грех! :)) - мне пофиг, какие на мне кеды, если они гуляли со мной по Парижу.

Точно-точно! Мои любимые босоножки, купленные в каком-то отделе "Меги" (далеко не "Carlo Pazolini" ;) ), прошли со мной Барселону, Прагу, Варшаву и Варну.
Багира, 1 сентября 2014 22:38
А вообще джинсы, несмотря на их удобство, так надоели!  И как же сексуально смотрятся не только женщины в платьях, но и мужчины в брюках! В нормальных брюках, а не обвисших ниже... Как известно, место у мужчины, на которое смотрит женщина - его ягодицы. ;)
Гость, 2 сентября 2014 14:12
со стороны, 26 Августа 2014 14:23
Так мы Вам об этом денно и нощно на сайте вещаем! А Вы заладили свою песню: "Хочу обратно домой!" Мечтать и хотеть не вредно, но сможете ли после огней большого города здесь жить?
Кстати, с приездом. Только что ж Вы, и чаю не попьёте, сразу в Москву :D :?:

То-то с "Огней большого города" едут каждый выходной на свои дачи, а то и круглогодично там проживают, мотаясь туда-сюда на работу. В молодости тоже бредила Москвой, но с годами мечта повернулась в обратную сторону: тишина и поменьше, поменьше людей, машин и прочей шелухи. Лучше уж одеваться ездить раз в квартал в город с" большими огнями", а жить, извините.
Светофор, 4 сентября 2014 12:23
Багира, 2 Сентября 2014 00:38
Сегодня приливы?
Багира, 4 сентября 2014 16:48
Светофор4 Сентября 2014 14:23
Люблю смотреть на мужчин в брюках. Неинтересно, когда всё обтянуто.
Вам же тоже приятнее додумывать, что там в декольте, а не смотреть на вываленное на всеобщее обозрение, так ведь?
Я писала про лунные приливы и отливы, а вы так и не додумались :D
Светофор, 4 сентября 2014 19:39
Я ещё хочу сказать про то, что женщины решают как нужно одеваться мужчине, мужская одежда или женская :!:
В ясельном, дошкольном возрасте все мамочки одевают на мальчишек колготки, потому что это тепло и удобно!
Одевая босоножки, вы одеваете подследники, чтобы вам не натирало ноги!
Так почему же мужчина не может одеть носки, одевая сандалии, это ведь не шлепки :!:  :!:
Раньше девушки и женщины одевали носки и с туфлями :D  :D  :D
Багира, 4 сентября 2014 19:51
надевали!
всё правильно, я не спорила на эту тему.
Багира, 4 сентября 2014 20:08
Лично для меня пусть лучше мужчина будет в носках в сандалиях, чем демонстрировать свои грязные ноги и заросшие ногти (педикюр мужчины не делают ведь?)
Гость, 5 сентября 2014 10:36
Багира, 4 Сентября 2014 22:08
..... демонстрировать свои грязные ноги и заросшие ногти (педикюр мужчины не делают ведь?)
---------------------------------------------
Не, педикюр не делаем, и даже ногти не бреем. Так и ходим с заросшими когтями (это что бы зимой теплее было), а у некоторых мужчин ногти даже отросшие (что бы по деревьям удобнее лазить было).
Пишите исчо...
  , 5 сентября 2014 11:16
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений