РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Переписка Керенского с Каутским

Новости читателей, 23 июля 2014 10:47, источник: Читатель

Недавно нам в дверь квартиры по адресу Карла Маркса 4, как и всем остальным жильцам, сунули бумагу с информацией о том, что наш дом перешёл в ведение от компании "Строен" к компании "Возрождение ЖКХ", и теперь платить надо им. Вскоре её сменила другая бумага, от Строен, где говорилось, что это неправда, и платить надо как прежде: в Строен. Через какое-то время пришла и третья, где Возрождение ЖКХ настаивало на своей правоте.

Мне показалось это забавным, решил поделиться. Как я понимаю, одна из компаний занимается мошенничеством (обманом хотят завладеть нашими деньгами), а потому нарывается на проблемы с прокуратурой. К сожалению, первой бумаги не сохранилось, а вот остальные две прикладываю.


IMG00115.jpg


Безымянный.JPG


Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2014 10:57
Литовкин прям как черная вдова)) Все плетет и плетет свои сети, пытаясь захапать всё и вся)
Гость, 23 июля 2014 10:59
Может вообще никому не платить,примерно до нового года,пока все устаканится.Может к новому году разберутся и заживем мы весело и счастливо?
Гость, 23 июля 2014 11:29
Куда прокуратура смотрит? Почему не переводят дома на прямые расчеты с ММПКХ? Долги всё растут, а скоро отопительный сезон :?:  :!:
Гость, 23 июля 2014 11:44
Жителям отдельных многоквартирных домов дополнительно сообщаем:

- г. Озерск, пр. Карла Маркса,4 – администрация Озерского городского округа в общем собрании собственников по вопросам расторжения договора управления с управляющей организацией ЗАО «УК «Строен» и выбора в качестве новой управляющей организации ООО «УО «Возрождение ЖКХ» (ИНН 7413018524, генеральный директор Кольченко А.И.) участия не принимала. В «Реестре многоквартирных домов на территории Озерского городского округа, по которым выбран способ управления» (ведение реестра возложено на Управление ЖКХ администрации Озерского городского округа) на сегодняшний день имеется запись о том, что управление многоквартирным домом осуществляется ЗАО «УК «Строен»;

http://ozersk74.ru/news/city/187994.php
Гость, 23 июля 2014 11:46
Гость, 23 Июля 2014 12:59
... и заживем мы весело и счастливо?
_______________________________
Уже жили. К сожалению... :cry:
Гость, 23 июля 2014 12:04
В Оригинале была переписка Энгельса с Каутским (Собачье Сердце)
Гость, 23 июля 2014 13:05
Стройгарант тем же самым занимается....
Гость, 23 июля 2014 13:40
Может объясните незнающим - а Литовкин здесь при чем? И вообще, что творится у нас в городе с жкх?
Гость, 23 июля 2014 13:40
И система тем же самым занимается
Гость, 23 июля 2014 14:17
Если бы "Система" заходила на дом, то и переписки ни какой не было, тупо бы передали документики и все)) А Шаньшерова без собраний в тихушку дома в старом городе подгребает, ваще молодец. Пока эти грызутся, она отрезает себе тортика по кусочку. Да еще так, что жители не видя ни одного объявления о собрании или каких либо его итогах вдруг получают письмецо "платите теперь мне". Четкий пример Советская 27!
Гость, 23 июля 2014 14:51
А вот мы не захотели к Шаньшеровой и не пошли, подсуетились и с соседями поработали по этому поводу. Приложите хотя бы минимум усилий, чтобы добиться желаемого
Гость, 23 июля 2014 14:52
А вы берите пример с Советской 35 и Космонавтов 9 :!:  :!:  :!:
Гость, 23 июля 2014 15:40
Гость, 23 Июля 2014 15:40
Может объясните незнающим - а Литовкин здесь при чем? И вообще, что творится у нас в городе с жкх?

Гендиректор УК "Возрождение ЖКХ"- человек Литовкина, поэтому, наверное, он все таки "причем")) Ну а вопрос про жкх наверное больше риторический...к сожалению
Гость, 23 июля 2014 15:58
Подскажите,пжл,а кто теперь будет управлять домом по Дзержинского,35?
asura, 23 июля 2014 16:32
литвовкин откатки видемо даёт кому надо,вот и на плаву -сыт и доволен,а у хозяевов аппетиты видимо тожа растут,инфляция же ведь голопирующая,вот и приходиться ему крутиться  по ширше,а то как других непослушных - по попке ата-та! ;)  и усё! ;)
Гость, 23 июля 2014 16:40
по Дзержинского 35 пока остается Строен, потому что собрание, которое проводило ООО "Система" нелегитимно, они сначала кричали нам месяц назад, что 90% уже проголосовало и типо теперь от нас ни чего не зависит. А сейчас до сих пор по подъездам тетки бегают уговаривают "хоть как-нибудь" проголовать, но обязательно НЕ СТАВЯ ДАТУ В БЛАНК! Так, что надо соображать быстрее, а то потом пойдут квитанции разносить фиг знает кто.
Гость, 23 июля 2014 16:58
Что значит фиг знает кто? Тот кто типа империю хочет создать и лезет на все дома и рекламируется... вот не дай бог выберите, заплачете как мы... все то они хорошие и футбол и клоуны... а на деле мне не нрааятся да и многим...  что поделать если родственники у них в иниц. группе???
Гость, 23 июля 2014 17:01
Зато Сг рекламу себе делает, империи создает( с общаг выперли их за неисполнение, слава богу, устали от такой " работы"
Шариков Полиграф Полиграфович, 23 июля 2014 18:15
- Да не согласен я
- с кем?
- с обоими. Взять все и поделить!
Марина, 23 июля 2014 20:00
У нас тут такой пиар стройгаранта! Я в шоке, их же с общежитий гнали и из садиков..... каждый день на седьмой или третьей по уральской скандалы были  :o . А теперича у них УК??? Представляю  :D . Сами себе хвалебные комменты пишут  :o . Я не представитель ни одной укашки, работала в этой конторе лично, сладко говорят, это правда.... Максимус тот же хозяин, на Метлино лезет  :D
Гость, 23 июля 2014 21:01
Полиграфыч умный мужик, были б и эти умные мы б заметки не читали.
Гость, 23 июля 2014 22:50
ук ооо уют- ук теплый дом, когда управляющая компания меняет только название бонкротя старую, а директорат тот же, все жители это проглатывают и администрация тоже!?
Гость, 24 июля 2014 05:46
Такая же ерунда по Советской 23. Уже второй месяц присылают две квитанции : от УК"ОКХ" и от ООО"ЖКС". Кому платить то ?
Марина, 24 июля 2014 06:55
Все эти футболы да клоуны на премии наши невыплаченные да зарплаты!!! Мне остатки зарплаты не дали, три тысячи пожалели, одной н моей памяти вобще ни зарплату ни отпускные не дали, аыкинули на улицу, потому что приближеную начальника на воровстве поймала!!!!
Гость, 24 июля 2014 10:58
г. Озерск, пр. Карла Маркса,4 – администрация Озерского городского округа в общем собрании собственников по вопросам расторжения договора управления с управляющей организацией ЗАО «УК «Строен» и выбора в качестве новой управляющей организации ООО «УО «Возрождение ЖКХ» (ИНН 7413018524, генеральный директор Кольченко А.И.) участия не принимала.
Вопрос? А у нас в городе администрация Озерского городского округа хоть где то участие принимает. Я живу на К.Маркса д.4 была компания ООО "Строен ЛТД" Учередитель Аскаров руководил зять Фуражов(на тот момент депутат городского совета) результаты работы : миллионные долги уголовные дела условные сроки, банкротство, купленый котедж в Чехии.
Создаётся новая компания ЗАО "УК Строен", собрание не проводиться договора с жильцами не составляются, руководство новый зять Аскарова,а также депутат городскова совета  Савушкин,
результаты работы: миллионные долги перед МПКХ, уголовные дела банкротство,счёт арестован все деньги которые поступают на счёт уходят на погашение кредиторской задолженности.А наши деньги которые должны копиться на капитальный ремонт жилья наверно опять с аккумулируются в очередном  особняке. Теперь эти люди создали  новую компанию  ООО "Система" находиться она там-же где и Строен на Иртяшской в одном офисе.На счёт   УК "Возрождение ЖКХ" они несколько раз ходили по квартирам  приглашали на собрание,проводили заочное голосование,готовы с каждым подписать договор, может они будут не лучше  Строина но они по крайней мере стараются делать всё по закону.У нас бежал стояк канализационный,была лопнута крестовина, 8 месяцев три квартиры затапливало, мы все 8 месяцев вызывали Строен, они составляли акты и на этом всё заканчивалось.У нас в двух квартирах в туалетах отвалился весь кафель. Частные сантехники отказывались выполнять эту работу, так как надо было выдалбливать крестовину и отключать воду. Строен говорил что они банкроты и у них нет слесарей. Через 8 месяцев они всётаки поменяли крестовину.По этому для меня любая компания только не Строен.
Гость, 24 июля 2014 11:08
ООО "Система" это компания которую создали люди из ЗАО УК Строен.
Гость, 24 июля 2014 13:12
Так в соседней статье директор стройгаранта хвалится, это у него с торговлей не получилось, он в управленцы пошел. Прикрыли его магазинчик на уральской, не пошло дело с унитазами, тск он порешал дома обслуживать :D. С унитазами сначала бы научился общаться, а потом с людьми 8)  :D
Гость, 24 июля 2014 15:25
Надоели уже! опять они нам насчитали за обще домовой счётчик эл.эн. больше 160 руб
Гость, 24 июля 2014 16:53
Гефест, Максимус, Стройгарант действительно один и тот же хозяин, директора наемные. На конкурсах всеми компаниями играют, кто не знает. Привет, Саша,как там моя невыплаченная зарплата поживает?)
Гость, 24 июля 2014 18:47
Откупщиков кидает всех! ... Какую тему бы не начал, всё валит, на плаву держится только благодаря папе.
Житель заозёрного 12, 24 июля 2014 19:46
Вижу что здесь можно отписаться (надеюсь что пропустят, а то в проплаченных новостях про Стройгарант не пропускают)
Не ВЕРЬТЕ Стройгаранту!!!!!! Это не работники! Это передел рынка- не более. Пытаются завлечь "клоунами", если не помогает откровенно запугивают!
После того как они стали нас "обслуживать" ничего не поменялось, как текли стояки так и текут, как были проблеммы с отоплением так и остались....
Зато планомерно обрабатыват по долгам, грозят отключениями и продажей долгов (хотя долги только текущие), грозят какими-то коллекторами.
Соседка мне сказала, что они собрались долги жильцов бандитам продать.
СтройГАРАНТ, 24 июля 2014 20:38
Здравствуйте господа строеновцы , не перестою удивляться вашей неуемной фантазии ,хотя по поводу отца и не выплаченных кому то денег вы уже повторяетесь... Так вот, еще раз вам предлагаю направить вашу неуемную энергию в нужное русло и сделать для города что нибудь полезное ... С искренней жалостью к ВАМ , Александр О  :)  Р.S : Те жители 12 дома по Заозерной ,у кого были какие либо проблемы обращались в организацию лично, либо на мой прямой телефон, ни одну проблему мы не оставили без внимания . Не смотря на то что после ВАС их ОГРОМНОЕ количество  :!:   :!:   :!:
Гость, 24 июля 2014 21:12
СтройГАРАНТ, 24 июля 22:38

Уважаемый Александр О., вы бы надменный тон поубавили немного. Все таки руководитель как-никак, а вам по статусу хамить людям не положено. Тем более тем людям, которых вы так активно зазываете пользоваться вашими же услугами. А еще, я смотрю, Строен так и не дает жить спокойно многим Укашкам. Долго еще собираетесь выезжать, обливая эту злосчастную контору? Сделайте сами хоть что-нибудь полезное и расскажите об этом всем нам...
Гость, 24 июля 2014 21:46
Очень удобная позиция, Саша, придумать себе врага и бороться с Ним... а не искать причину в себе. Кинуть столько людей, вести грязную игру ради бабла, проиграть за деньги дружбу и хорошее отношение.
О,А.А, 24 июля 2014 22:54
Личностные претензии конкретных людей готов выслушать в любое удобное для вас время , если токовые имеют место быть, в чем очень сильно сомневаюсь .А по поводу друзей так они всегда со мной , а те кто пытался быть на них похожим и не получилось из за своей алчности и жадности ,то вам теперь только и остается писать ...
Постоянная, 25 июля 2014 07:36
О,А.А, 25 Июля 2014 00:54
Ну что за руководство!? Покажи свою работу, люди оценят...
Откупщикову, 25 июля 2014 08:03
У меня нет слов ... все Божья роса тебе, Саш... Григоричу поклон от меня, хороший отец тебе достался.
Гость, 25 июля 2014 08:05
Гостю, 24 Июля 2014 12:58
Коттедж в Чехии по любому дешевле, чем в Озерске :D  :D  :D Считайте, что денег сэкономили
По теме: Человек красив делами, а не словами))) Re, non verbis.
Даже на детском сайте стихи есть:
Слова высокими бывают:
Как птицы в небеса взлетают
И долго в вышине парят.
Их с наслажденьем говорят.

Прекрасней в жизни нет мгновений -
Слов наших взлетов и парений.
Но если без работы руки,
Слова, увы, - пустые звуки.
Гость, 25 июля 2014 08:18
Косяков в заозерном немеряно...
Наблюдатель, 25 июля 2014 09:10
Что вы прицепились к СтройГАРАНТУ и Александру Вы "идеальные" друзья, работники и ГОСТИ. Дайте человеку работать нормально. Косяков в Заозерном немеренно не по вине СтройГАРАНТА, но он пытается их устранить, такое ощущение до СтройГАРАНТА на Заозерном 12 было все в идеальном состоянии, хотя если судить : чтобы ничего не текло и не ломалось лучше не трогать. ПРАВДА?. Чем больше для людей стараешься сделать хорошего, тем больше грязи в обратку летит. Каждый делится тем что у него в избытке. ;)
Пострадавший, 25 июля 2014 09:26
Кто Стройгаранту не давал работать на школах, садиках, общежитиях? Везде облажался САМ, без посторонней помощи.
Сейчас пытается облапошить других.
Гость, 26 июля 2014 12:28
Сколько помню живу, как только не меняли название ООО и ЗАО,и УК ЗАО Строен,я лично подписывала только один договор,как это все остальное без договора,значит явно делали сами подписи.И все ведь прошло,как с гуся вода.Похоже ни у кого  не осталось даже капли совести,деньги господа, это было и есть зло,особенно сейчас,когда оно безнаказанно.
Гость, 27 июля 2014 13:37
Гость 23.46 а вы это не о себе? Говорят, мы видим там, куда пришли, лишь то, что принесли с собой :|
Гость, 28 июля 2014 10:34
Пострадавший, 25 Июля 2014 11:26
Кто Стройгаранту не давал работать на школах, садиках, общежитиях? Везде облажался САМ, без посторонней помощи.
Сейчас пытается облапошить других.                                                                                                                  Как работал и работает Стройгарант в школах садиках и общежитиях правду говорят многочисленные выполненные контракты и множество благодарностей от руководителей предприятий и организаций города , а то о чем вы как "пострадавший" сейчас пытаетесь заявить я обьясню. Стройгарант всегда работал честно и качественно , поэтому не давал, не дает и не будет давать ни каких" вознаграждений " лицам имеющим то или иное административное влияние , которое рано или поздно все равно закончится!
Гость, 28 июля 2014 11:38
"административное влияние , которое рано или поздно все равно закончится!"
Вы сейчас говорите о том, что "Административное влияние" берёт взятки? :o  И администрацию всё равно посадят?  :o
Гость, 28 июля 2014 12:53
Гость, 28 Июля 2014 12:34  
Стройгарант всегда работал честно и качественно , поэтому не давал, не дает и не будет давать ни каких" вознаграждений " лицам имеющим то или иное административное влияние , которое рано или поздно все равно закончится!
--------------------------------------------------------------------------------
Да, очевидно, что обустройство песочниц как раз для вас.  Заодно и поиграете :D
Гость, 28 июля 2014 16:29
"Стройгарант всегда работал честно и качественно , поэтому не давал, не дает и не будет давать ни каких" вознаграждений " лицам имеющим то или иное административное влияние , которое рано или поздно все равно закончится!"
А контракт не с Вами ли расторгли по ремонту квартиры  ворюги-сити-менеджера Тарасова?
СтройГАРАНТ, 29 июля 2014 21:38
Я смотрю вы очень сильно были осведомлены в момент правления г. Тарасова , видимо были очень приближены к данной фигуре , так вот сообщаю вам дополнительно ,что контракт по данной квартире Стройгарант расторгнул самолично по соглашению сторон по причине ( которую модератор не пропустит) На данный момент по другому муниципальному контракту данные работы уже выполнены и сданы в срок и без замечаний ( но вы об этом не знаете так как черпать информацию не от куда и г. Тарасову данная квартира не принадлежит) А песочницы мы будем делать как и многое другое полезное для города и его жителей , в отличии от вас впустую сотрясающих воздух и всячески пытающихся опорочить честное имя нашей организации.
Гость, 30 июля 2014 08:45
СтройГАРАНТ, 29 Июля 2014 23:38
"Стройгарант расторгнул самолично по соглашению сторон по причине ( которую модератор не пропустит)"

Расскажете это следственному комитету на очной ставке с Цибко. :D .
Гость, 30 июля 2014 10:23
Тактик - Человек, умело выбирающий нужную линию поведения. Но к некоторым это не относится :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений