РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пьяная разметка

Новости читателей, 19 июля 2014 11:30, источник: Читатель

"Новая разметка дороги из Озерска в Кыштым. Какой придерживаться?!? Для кого эти островки безопасности: для пешеходов, велосипедистов или ежиков?" - спрашивает читатель.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 июля 2014 12:05
Королева озерских дорог заметала следы
Гость, 19 июля 2014 12:12
хотелось бы услышать из официальных источников кто виноват? и как его накажут?
Гость, 19 июля 2014 12:14
такое возможно только в россии!!!!!!!
Гость, 19 июля 2014 12:15
Нашел оригинал в лучшем качестве
https://vk.com/video228175881_169173168
Гость, 19 июля 2014 12:21
2 сплошные пересекать.... :evil:  не хорошо.... :D
Гость, 19 июля 2014 12:36
Дорога из Кыш-ма в Озерск. Нарисовали вчера - 18.07 ,Видать пятница у кого-то раньше началась.
Сегодня тоже ездил - опять ржал.
Вот только плакать хочется, что цирк оплачивают налогоплательщики - Т.Е. МЫ
Гость, 19 июля 2014 12:36
В России две беды, дороги и дураки, которые эти дороги делают!!!
Гость, 19 июля 2014 12:41
Разделительная между сплошными - СУПЕР !!!
ХУДОЖНИКУ - ЗАЧЕТ :))
Гость, 19 июля 2014 12:43
Администрации - не оплачивать данные художества... Это хулиганство; Куда ГИБДД смотрит ??!!
А с фирмой-подрядчиком не иметь более никаких дел !!!
Аксакал, 19 июля 2014 12:46
Ведь вот учишь несмышлёнышей, учишь: выпил-закуси! Нет, замахнули и ну работать... А мне потом красней за них.
Константин Лавров, 19 июля 2014 12:55
То, что "нарисовали" - полбеды... Ведь кто-то ещё и подписывал акт о проделанной "работе". Может они вместе бухали? Раньше подобные ролики смотрел про другие населённые пункты. Теперь и Озёрск отличился на этом поприще. Господа руководители ! Заканчивайте бухать в рабочее время ! "Отцы города" ! А вы куда смотрите ? Или тоже весело всё это наблюдать? Пора бы уже закрывать. Народ не может ржать вечно...
Игорь, 19 июля 2014 13:38
Думаю для России - это норма, у нас всё кривое...
Гость, 19 июля 2014 13:42
Это озерск, детка! :D
Дочь Алигарха, 19 июля 2014 13:54
А, мне понравилось ! ;)  :)
Надо папу попросить, чтоб весь Озёрск так разметил и можно ещё цветными раз метками - розовой и голубой или вообще радужной! Во общем гламурненько!!! :{}
Гость, 19 июля 2014 14:01
по поводу радуги - это к администрации  :) )  :)
Гость, 19 июля 2014 14:09
Скоро это позорище вся Россия увидит через ютюб.
Провокатор, 19 июля 2014 14:14
Нее !!! Это враги нашей администрации угнали разметочную машину , чтоб подставить ,, кролика Роджера,,! А, я яй! Как помочь теперь , когда все это видели?!! Оёёй ! Да опять на всех на плевать ! Дороги не делают нормально, то хоть красиво теперь рисуют на них! 8)  8)  8)
Гость, 19 июля 2014 14:15
это новое оборудование опять закупили (с наладчиком, из Киева) :D  :D  :D
Ёжик, 19 июля 2014 14:16
Скажи наркотиками Нет!!! Радуге Да!!!
Я падаю со стула., 19 июля 2014 14:31
Я падаю со стула. Разместите пожалуйста ваше видео на ютубе, пусть народ похахочет.
Ната, 19 июля 2014 14:32
Какие смелые люди!!! В школе наверно тоже за поля заходили?! ;)
Гость, 19 июля 2014 14:33
Джамшуд и Равшан немного не рассчитали свои возможности и вот результат :D  :D  :D  :D
Гость, 19 июля 2014 14:35
Акция протеста против алкоголизации общества ;)
Гость, 19 июля 2014 14:36
Чтобы дорога стала ровнее её надо залить краской :D  :D  :D  :D
ПРОЯВИТЕЛЬ, 19 июля 2014 14:37
Гость, 19 Июля 2014 16:09
Скоро это позорище вся Россия увидит через ютюб.
--------------------------------------------------------------------------------
ЭТО Я-------------Я СДЕЛАЛ !!!  :D  :D  :D
Дочь Алигарха, 19 июля 2014 14:41
Так хочется увидеть, как будет стоять ГАИ на такой дороге !? И что они будут предъявлять ? Какое нарушение водителям ?!
типо
- ,,, Вы пересекли 3 сплошных, одну в крапинку и две волнистые!!,, вы что совсем ездить не умеете?! Где права купили?! А, ну-ка давайте нормально по встречки гоните без выкрутасов! Нам тут , тоже не когда с вашими кружевами разберется , мы тут свои рисуем !!!8)  ;)  :{}
Автомобилист, 19 июля 2014 14:43
Я тоже сегодня там проезжал, и также был удивлён разметке! Неужели дорожные рабочие были под "шафэ" и не видели что творили? Позорище.........(((((
Гость, 19 июля 2014 14:43
НЕ ПОЗОРИЩЕ, А, ДАВНО УЖ, ОЗЕРСКАЯ НОРМА
asura, 19 июля 2014 14:53
Да шо вы суетитесь,скоро снег выпадет и кому ваша разметка ваще нужна будет?тока краску зазря переводят.. :D
Псевдонимыч, 19 июля 2014 15:03
Сперва была только одна полоса, та, что справа. Так как нанесли ее криво (полоса автора уже (ударение на "у") встречной), ГИБДД или еще кто-то обязали дорожников переделать. Видимо не успели закрасить черной краской лишнюю правую полосу.
Ёжик, 19 июля 2014 15:05
Ребята давайте жить дружно?!
Жена Зайца, 19 июля 2014 15:19
Это мой зайка так с работы возвращался  :{}  следы запутывал, чтоб озерчане не могли Кыштым найти! :)  ;)
Не парься, 19 июля 2014 15:23
Народ! Теперь как хочешь, там гонять можно и ни чего за это не будет! Давайте Фарсаж Устроим??? 8)  8)
Лаврентий Палыч, 19 июля 2014 16:20
Ага, сегодня ехал в Кышт, всю дорогу ржал.
Гость, 19 июля 2014 16:51
разметка разтрояица, наверное как и картинка в глазах у пятничного пикассо
Владимир Ильин, 19 июля 2014 17:37
Сначала не поверил своим глазам, затем развеселился! Это кто же так постарался!!! Фантастически пьяная разметка, особенно, перед разметкой, разрешающей обгон перед внутренним поворотом, в зоне невидимости! Простор для озерских Шумахеров; кто будет отвечать при аварии (по суду)?! .Не говорю уж тройной разметке!
Мустафа дорогу строил,а Жиган по ней ходил..., 19 июля 2014 17:51
Вчера увидели только часть - хохотали до самого дома!  :D   :D   :D  А после этого видео вообще не перестаем,просто умираем со смеху! Это что такое? Кто-нибудь работу принимал у этого "художника"? Срамота! Мало того,что дороги дерьмо, так еще и линии не в силах прямые нарисовать. Вот уж действительно,какова власть, таковы и дороги и линии на ней.
Гость, 19 июля 2014 17:58
а наши дороги российские знают все ! достаточно на любой сайт зайти.особенно про Челябинскую обл. а чем мы хуже? прекрасная велосипедная дорожка от кп до кыштымского кладбища.( и обратно)!
Гость, 19 июля 2014 18:03
а мне интересно - теперь закрашивать будут? еще одну линию нарисуют( желтым,если что ;) ) или так оставят шедевр?  надо написать обязательно,какой линии верить,черт возьми.
Гость, 19 июля 2014 18:26
Предлагаю этим роликом развеселить Москву отправить на сайт пусть по ржут и сделают выводы
Гость, 19 июля 2014 18:29
Разметка сделана в соответствии  с новыми правилами дорожного движения.
Гость, 19 июля 2014 18:31
Мне почему-то кажется,что дурацкая разметка не повод то и дело вылезать на встречку.
Гость, 19 июля 2014 18:33
А я видел как рисовали ехали смело ,наверное все таки были пьяны.Иначе как можно объяснить.
Гость, 19 июля 2014 19:01
Победим разметкой бездорожье  :!:  :!: :D  :D  :D
Гвардеец, 19 июля 2014 19:02
Отличная работа! Так держать!!
Гость, 19 июля 2014 19:49
Срочно в ютьюб!Это шедевр! :D
Гость, 19 июля 2014 20:46
Это городская администрация подвела итоги своей работы за год. Эдакий минимализм, понимаете. Спасибо за видео, до сей поры смеюсь. И комментарии - зачет полный. Когда уже нечего не поделаешь, остается только смеяться. Если и были сомнения относительно управленцев, то сегодня они уже развеялись. Веселись, Россея!!!!!
блонди, 19 июля 2014 21:03
мы с мужем ехали и смеялись... Муж профессиональный водитель, офигел от увиденного !!! потом вспомнили, что в РОссии живем ! успокоились... Остался осадок на душе !
Мания, 19 июля 2014 22:00
Эх, не успела)) Сегодня тоже снимала это безобразие, хотела на сайт выложить.
Татьяна, 19 июля 2014 22:21
Гость, 19 Июля 2014 14:05
Королева озерских дорог заметала следы

Это я что ли? А я то думала вчера ,когда ехала с Кыштыма, опять нарушила , надо перерисовать. Ну вот так и оставила ,чтоб запутались все.
Гость, 19 июля 2014 22:32
ЭХ, ТАНЮХА - ТАНЮХА !
Гость, 19 июля 2014 22:52
уже не ржать охото, а плакать, что наши чиновники ТАК глумятся над нами!!!!
Разведка доложила, 19 июля 2014 23:26
СРОЧНО !!! На экстренном совещании совбеза оон принята резолюция.
Разметчик ( псевдоним - СУСАНИН ) --- МОЛОДЕЦ !!! Натовские войска если и дойдут до Озерска, то тут то у них Windows и зависнет, никакая википедия и псакиН офис не помогут. И все сразу в дурку на Татыше. Администрацию города "Х" в план-стратегию не посвещали, чтобы те, как обычно, всё не испортили.
СЛАВА РОССИИ !!!
Валентин, 19 июля 2014 23:38
Лаврентий Палыч, 19 Июля 2014 18:20
Ага, сегодня ехал в Кышт, всю дорогу ржал.
Точно, вы не один. Мы просто ржали до слез.Прикольно, теперь до Кыштыма совсем быстро будем доезжать...
Гость, 20 июля 2014 06:58
В интернет - приемную губернатора нужно отправить! Пусть увидит на что деньги выделяет!
Прохожий, 20 июля 2014 08:23
Что наверху - то и внизу. Гермес Тресмигист Изумрудные скрижали.
Перевожу: что в головах администрации, то и на дорогах.
Ещё перевожу: от трудов непосильных и растройств  :извилины стали расслаиваться: раздваиваться, расстраиваться, что и отразилось на разметке  :D  :!:
Гость, 20 июля 2014 08:31
видели  как эту разметку делали два подростка.
 , 20 июля 2014 08:48
:D
БУГАГА!, 20 июля 2014 09:11
А раньше считалось, что две параллельные никогда не пересекаются.

Теперь мое сознание свободно от предрассудков!
Дочь Алигарха, 20 июля 2014 09:24
Зря вы так на администрацию города! Не они же не сами её рисовали. А, если бы рисовали то уж точно знаки были в другую сторону . Они же в своём космосе живут , там не до народа! Так, что нужно с пониманием относиться и не мешать .
Багира, 20 июля 2014 09:35
БУГАГА! 20 Июля 2014 11:11:00
А раньше считалось, что две параллельные никогда не пересекаются.

Теперь мое сознание свободно от предрассудков!
---------


+500!!!
Гость, 20 июля 2014 10:09
Ну вот веселее уже стало жить
Патриот, 20 июля 2014 10:17
Смех-смехом, но согласно разметок штрафуют людей, отбирают права, кто-то лишается работы, а это беЗпредел и произвол системы. Система будет продолжать глумиться пока люди молчат и думают, что это случается с кем-то, но не с ними. И что кто-то ( НО НЕ ОНИ САМИ ) придет и решит их проблемы.
Если бы каждый понастоящему неравнодушный реагировал в различных инстанциях на беЗпредел в городе, то и жилось бы в городе с таким бюджетом поистине шоколадно.
ВСЕМ НУЖНО ОТПРАВИТЬ ЭТО В ИНТЕРНЕТПРИЕМНУЮ ГУБЕРНАТОРА И В ДРУГИЕ ИНСТАНЦИИ --- ТОГДА И БУДЕМ ЖИТЬ ТАК КАК ХОТИМ МЫ.
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ - конституция РФ.
Всё в наших руках, нужно лишь действовать.
Гость, 20 июля 2014 10:30
хорошо, подскажите : а куда еще можно обратиться ?
Гость, 20 июля 2014 10:53
только российские дорожники могли доказать что сплошные линии пересикаются
Блок Кен - американец, 20 июля 2014 11:05
8) НАНОтехнологии....однако
Ваня Сусанин, 20 июля 2014 11:27
Гость, 20 Июля 2014 10:31
видели как эту разметку делали два подростка.
-------------------------------------
Тендер что ли выиграли?  :D  :D  :D Нашли самую дешевую раб.силу, за чупа-чупсы подрядились, а откаты адма получила в виде очередных премий к дню  города что ли?
ОдИИИн, 20 июля 2014 11:31
Теперь на каждом шагу будут ГИБДДешники стоять. Капусту рубить будут. ;)  Повезло мужикам. Бабосы,как из рога изобилия повалятся.
Гость, 20 июля 2014 11:44
Это две линии, по которой работа и жизнь движется у УАТа и УКСиБа города Озерска. Эти линии не должны пересекаться. Если пересеклись, то тут коррупцией пахнет. Одни подписывают выполненную работу, другие за это платят. Этот узел не порвется, пока у представителей заказчика работ не отрежут руки, которые за работу получают достойную зарплату, да еще нагло требуют от исполнителей дополнительный паек. А если серьезно, то старую краску необходимо было смыть.
Фримэн, 20 июля 2014 11:48
– Зачем ты намазала живот кетчупом? И что за шлем из фольги у тебя на голове?
– Мы с тобой поссорились, я не знала что делать.

Так и тут явно кто то не знал что делать :)
Местный, 20 июля 2014 11:53
Автор молодец. Поднял настроение.
И почему-то я вспомнил комедии из детства:
1. Короткометражная комедия "Пари" про трёх дорожных грузинов-разметчиков дороги:
http://www.vosmidesyatniki.com/uploads/posts/2013-01/1359622231_budni-gruzinskih-dorozhnikov-p.jpg
2. Бурвиль, Луи де Фюнес в шикарной военной комедии "Большая прогулка", где тоже участвует разметчик дорог и смешные фашисты и красивые монашки...

Обязательно пересмотрю эти фильмы ещё раз. Спасибо Автору!
Гость, 20 июля 2014 12:08
Это две линии, по которой работа и жизнь движется у УАТа и УКСиБа города Озерска. Эти линии не должны пересекаться. Если пересеклись, то тут коррупцией пахнет. Одни подписывают выполненную работу, другие за это платят. Этот узел не порвется, пока у представителей заказчика работ не отрежут руки, которые за работу получают достойную зарплату, да еще нагло требуют от исполнителей дополнительный паек. А если серьезно, то старую краску необходимо было смыть.

В городе старую краску не смывают. "Липу" правда закрашивают, но она потом все равно выступает. На К-М  весной нанесли разметку при соревновании. До сих пор видно стрелки. А что нельзя было нанести эти линии хотя бы белилами. Нет ведь ГАИ согласовало- это норма . Никто не понес наказание за этот бардак. А что касается коррупции-верно подмечено. Видимо все же есть тут личные интересы.
Гость, 20 июля 2014 12:10
Ну что Вы говорите. Просто на днях везли на авто племенного бычка, вот он и пописал.....
Гость, 20 июля 2014 12:35
АХРЕНЕТЬ
Фримэн, 20 июля 2014 12:48
– Хьюстон, у нас проблемы.
– Какие?
– Не знаю, пацаны в спортивках пришли какие-то и говорят что у нас проблемы.! ;)  :)
Фримэн, 20 июля 2014 12:59
:)  8)  :{}
В детстве мои родители часто переезжали, но я их всегда находил.
... Даже такая раз метка им не поможет!!! 8)
Фримэн, 20 июля 2014 13:10
Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни:
всё, что можно купить за деньги — уже дёшево.


Бернард Шоу
Гость, 20 июля 2014 15:32
Лошадь пошла поперек борозды...
Гарик 174, 20 июля 2014 15:40
Гость, 19 Июля 2014 14:36
В России две беды, дороги и дураки, которые эти дороги делают!!!
_________________________________________________________
Хотелось бы дополнить есть еще и третья беда: - дураки дороги... :)   ;)  :D
euphoria), 20 июля 2014 16:29
Гость, 20 июля 2014 16:30
Ехал вчера на базу, ржал до голиков. Сегодня возвращался, с грустным настроением и снова ржал. Спасибо юмористам-разметчикам, за поднятое настроение.  :D   :D   :D
Гость, 20 июля 2014 17:44
Извините :!:  :!:  :!: Как делаем дороги такая и разметка по Озерский :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 20 июля 2014 21:00
Надо энто дело обмыть :D  :D  :D  :D  :D  :D
Женя Черкасов, 20 июля 2014 21:14
Ништяяяяк.
Гость, 20 июля 2014 21:15
Судя по всему, разметка нанесена той самой разметочной машиной, которой УАТ хвастался чуть больше года назад. Или её уже за долги забрали? А вообще-то исполнителей и мастера надо уволить, а директора - дисквалифицировать. :evil:
asura, 21 июля 2014 07:03
Взлётная полоса! :D
Гость, 21 июля 2014 07:43
Что вы на них наезжаете,это они просто тренировалися перед нанесением разметки по всему городу.После того как такая-же разметка появится по всему Озерску водители будут ездить и смеяться,а не материться на плохие дороги. ПОЗИТИВ,однако Политика,однако!!!
Василий, 21 июля 2014 10:31
Вторая полоса - нанесённая после вынесения УАТу предписания об устранении не сответствия разметки ГОСТу. Старую - которая нанесена с нарушениями, должны были демаркировать. Видимо это будет сделано в ближайшее время. Источник - ГИБДД "Кыштымский".
Гость, 21 июля 2014 11:31
Это что пипееец!!! Похохотала, конечно...но потом подумала, что ГАИшникам, наверное, на такой дороге одно удовольствие стоять...
Гость, 21 июля 2014 13:00
Тройная сплошная... ай нет.. тройная пунктирная))
Гость, 21 июля 2014 13:25
Эту разметку делало не МУП УАТ. Загородние дороги предприятие не обслуживает
Гость, 21 июля 2014 13:32
На К.М. разметку для соревнований ОГИБДД не согласовывало. Наверное сами спортсмены нанесли.
Гость, 21 июля 2014 13:43
Василий.
ОГИБДД г. Кыштым никаких предписаний МУП УАТ не выносило, т.к. УАТ данную дорогу не содержит. Пишите правду.
Гость, 21 июля 2014 14:52
Ой, в пятницу из города ехали-долго смеялись! Дочь как раз на права учится, ее вопрос был: а что так может быть? Да, может, доченька!!!
Владимир Ильин, 21 июля 2014 19:35
Хотелось бы услышать героев. Все-таки не каждый день такая слава - областного масштаба!
Гость, 22 июля 2014 07:02
До Кыштыма дорога наша, пусть обслуживает её не УАТ, но разметка, скорее всего, его рук (или ног) дело.
Маруся, 22 июля 2014 14:38
Разметка смотрится прикольно, смеяться можно долго.....Но увы хочется и плакать... как мы любим себя и наши дороги...
SugarFree, 22 июля 2014 21:33
Да... Художника каждый обидеть может... А у художника был творческий порыв, он ТАК ВИДИТ!!!
:D  :D  :D
Гость, 24 июля 2014 08:18
Россия встаёт с колен.
Лори Попинс, 24 июля 2014 13:49
Гость, 24 Июля 2014 10:18
Россия встаёт с колен.
*** на уши...:)))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений