РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (36) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Старушка не спеша дорожку перешла

Новости читателей, 17 июля 2014 14:00, источник: Читатель
Сегодня бабушка дорогу перебегала в неположенном месте, хотя неподалеку пешеходный переход со светофором...

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июля 2014 14:03
Пешеходы-то бессмертные!!!!
Гость, 17 июля 2014 14:15
Бабули -  самые бессмертные и бесстрашные пешеходы )
Гость, 17 июля 2014 14:21
Ну и зачем сигналил когда она уже перебежала?
nymphus, 17 июля 2014 14:32
бабули это кстати страшная сила - инстинкт самосохранения уже отсутствует, на всех вокруг пофиг, а срок дадут как за нормального человека.
самое что интересное - практически не попадались дедули таким образом перебегающие дорогу, а бабки - "нумнежнада!!!!  :)
Сергей Исайченков, 17 июля 2014 14:34
Сигналил, чтоб все таки повернула голову...
Гость, 17 июля 2014 14:41
Бабка спортом занималась,самые подготовленные в плане Г.Т.О.
Гость, 17 июля 2014 14:52
"Ну и зачем сигналил когда она уже перебежала?"
-----------------------------------------------
чтоб знала, что она паразитка...
asura, 17 июля 2014 14:55
Багира - вперёд покоряй следом тожа ямочный ремонт на своей метле бабуська! ;)  :D
Гость, 17 июля 2014 14:58
А сделай такой замечание, такого в свой адрес услышишь....
БУГАГА!, 17 июля 2014 15:00
Так это же бабушка-кошка!
Ничего страшного. У нее еще 8 жизней. +Continue.
Главное - вовремя сохраниться, чтобы начать с того же места.
Гость, 17 июля 2014 15:04
Сергей Исайченков, 17 Июля 2014 16:34
Сигналил, чтоб все таки повернула голову...

Допустим ,повернула.Легче стало?Она и так слышала,что машина едет,иначе не бежала бы.
Гость, 17 июля 2014 15:08
Сигналил, чтоб все таки повернула голову...

Эти "сигнальщики"уже достали.Давят на клаксон по любому поводу и без.Неизвестно кто хуже:перебегающая бабулька или этот "воспитатель".
Дед на Нексии, 17 июля 2014 15:14
Ничего страшного. Она же никого не помяла, не поцарапала, никого насмерть не затоптала.
Вы ещё в большом городе не были. Там все так дорогу переходят.
Гость, 17 июля 2014 15:27
Гость, 17 Июля 2014 16:58
А сделай такой замечание, такого в свой адрес услышишь....

....родовое проклятие? :o
Гость, 17 июля 2014 15:38
Прежде чем винить пешеходов, обвини себя в нарушении скоростного режима :!:  76 км/ч многовато для города. А если дети из кустов выбегут :?:
Гость, 17 июля 2014 15:54
Раньше в каком-то городе при сдаче микрорайона не торопились с пешеходными переходами.Ждали пока жители сами не сделают тропинки в удобном для них месте.После этого там делали пешеходные переходы.
Гость, 17 июля 2014 15:55
Она постоянно так переходит, не первый раз вижу
Гость, 17 июля 2014 16:02
везучая бабка, но в один прекрасный момент удача может отвернуться...
и тогда... полет над гнездом кукушки обеспечен
Гость, 17 июля 2014 16:04
Ей до пешика идти далеко , вот она и срезала . А ты чего хочешь выложив это ? Чтобы там пешик проложили ) ? Доживешь до ее лет также бегать будешь .
Сергей Исайченков, 17 июля 2014 16:11
Гость, 17 Июля 2014 17:38

Можете в гаи передать мои данные... На видео имеется гос номер...
А так, по существу, видимость там хорошая, а согласно п.10.1. ПДД я ни че не нарушил...
Гость, 17 июля 2014 16:46
Не надо бабушек в стресс вгонять своим бибиканьем :!:  А то сердечко прихватит, до края дороги не успеет добраться
Гость, 17 июля 2014 16:49
большой участок между двух переходов.Надо делать и здесь. Как во всех нормальных городках.
каждыйденьвхламГость, 17 июля 2014 17:03
смертница автобана
АрТ, 17 июля 2014 17:17
Кегля.
Гость, 17 июля 2014 17:32
Я вообще давненько заприметила тенденцию в отношении поведения наших бабушек. Они с определённого возраста просто хулиганить начинают; выбрасывают мусор где и когда хотят, дорогу переходят, как будто бессмертны и много чего ещё. Поэтому, как сказала Авария - дочь мента в одноимённом фильме: "Дед, слышал, вам теперь дорогу на красный свет переходить можно и за буйки заплывать"!
Наивный, 17 июля 2014 18:15
Жаль, в коммнтариях никакого уважения к старости. Дай бог вам, дожить до ее возраста и на своих ногах перейти дорогу. Это ведь могла быть ваша мама или бабушка. Уважаемый, на бибикалку нажимай только в крайнем случае, я недолеко гулял со спящим в коляске младенцем, ты его мог разбудить. Пора взрослеть, умнеть, просто перестать быть эгоистом. Всем ума и терпения.
Гость, 17 июля 2014 18:40
Гость, 17 Июля 2014 19:32
Я вообще давненько заприметила.....

Не обобщай, а лучше проследи за собой - тоже когда-нибудь бабушкой станешь.
Кулибин, 17 июля 2014 18:40
Гость, 17 Июля 2014 17:38
Прежде чем винить пешеходов, обвини себя в нарушении скоростного режима :!: 76 км/ч многовато для города. А если дети из кустов выбегут :?:
**************************************
Вот уж точно, "в чужом глазу и соринку угляжу, а в своём и бревна на замечу"
Сергей, 17 июля 2014 19:04
Автор разогнался, спешит куда-то до невозможности, экономит секунды.
Отправляет бабулю сделать крюк в 3 минуты как минимум.

Бабуля, видимо, тоже думает что ПДД не нарушает. Она в голове прикидывает "ну, на просматриваемом расстоянии болидов нет. если превышать не будут, успею перейти".
Гость, 17 июля 2014 19:26
Подводим итог:бабулька перешла дорогу в неположенном месте,водитель(он же автор) превысил скорость,подал звуковой сигнал там,где его подавать нельзя.2:1 в пользу бабули.
Владислав Долгов, 17 июля 2014 20:45
Гость, 17 Июля 2014 21:26
Подводим итог:бабулька перешла дорогу в неположенном месте,водитель(он же автор) превысил скорость,подал звуковой сигнал там,где его подавать нельзя.2:1 в пользу бабули.
-------------------------------------------
Сигнал подан в том месте, да не в то время.
Подавать его нужно для предотвращения ДТП, а никогда уже все окончилось.

Да и скорость снизить заранее нужно было, а не доказывать не пойми что Бабушке.
гоги, 17 июля 2014 21:04
Я состарюсь тоже так буду .туда-сюда..бегать чтоб на сайте засветится
Evgeny N., 17 июля 2014 23:09
Подводить итоги можно долго, только вот толк от этого? Бабушки не сидя на городских сайтах и не читают.
С одной стороны водитель не прав, когда стал сигналить уже перешедшей дорогу бабушке, ведь уважение к годам должно быть и мало ли, сердечко прихватит, как кто-то уже сказал.
Но с другой стороны водитель всё сделал правильно, ибо бабушки совсем отчаянный народ, не смотря на преклонный возраст, вряд ли думаю они забыли о элементарных правилах дорожного движения, которым их учили в детстве, в таком случае сигнал клаксоном возможно подействует угрожающе и в следующий раз она уже задумается.
Я всегда сигналю, если пешеход наглеет и стараюсь не пропускать их, если переходит в неположенном месте, не давлю, но даю ясно понять, что преимущество и полтора метра железа между ними и мной, пусть привыкают ходить оглядываясь и убеждаясь в безопасности манёвра.

«Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, знай, что ты прав!»
asura, 18 июля 2014 03:34
Ну пропустил бы бабульку,куда так торопиться то в колонию-поселения или на тот свет с таким нетерпением? ;)
Гость, 18 июля 2014 07:39
а я недавно видела в районе магазина "моя семья" по Дзержинского недалеко от перекрестка  дорогу перебегала мамаша с одним дитем на руках. а второго за ручку вела. без мозгов точно.. там взрослому страшно.. а она детей с собой тащит.. около магазина стояла полицейская машина, но   они даже не среагировали.. на мое замечание-мамаша меня послала далеко..
Гость, 18 июля 2014 08:28
Гость, 17 Июля 2014 19:32  
Я вообще давненько заприметила тенденцию в отношении поведения наших бабушек. Они с определённого возраста просто хулиганить начинают; выбрасывают мусор где и когда хотят, дорогу переходят, как будто бессмертны и много чего ещё. Поэтому, как сказала Авария - дочь мента в одноимённом фильме: "Дед, слышал, вам теперь дорогу на красный свет переходить можно и за буйки заплыв

У бабок это после 38-40 лет начинается... Жить ни о чём не думая, кроме сиюминутной выгоды..... Отдаются сиюминутному порыву, не предполагая последствий.
Гость, 18 июля 2014 09:40
Бабка после 38... это сильно...
А дедка после 29...

Школу сначала закончи, клоун. А потом пиши на сайте.
Бабушка, мне 38, 18 июля 2014 11:22
Не так страшно быть бабушкой, как спать с дедушкой! :D  :D  :D
Гость, 18 июля 2014 12:56
Я считаю между этих двух стоянок давно пора сделать пешеходный переход.
Бревно как соринка, 18 июля 2014 15:44
Зачем гнать то :?:  :?:  :?: Бабулек беречь надо :!:  :!:  :!:  :)  :)  :)  :)
Гость, 21 июля 2014 22:18
Будьте снисходительны и терпеливы к старикам. Сами такими будете. Может она не соображает уже, плохо видит и слышит. А вы сигналите как сумасшедший - ну не круто совсем.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений