Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
   Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов : город, пригород, межгород, остановки

С праздником, дорогие мужчины!

Новости читателей
5 ноября 2011 20:13
источник: Читатель
 

Сегодня 5 ноября - Всемирный день МУЖЧИН!

Дорогие мужчины!

От всей души поздравляю Вас с праздником!

Пусть Вам сопутствует удача и рядом будут прекрасные женщины!

Коняшка





Отклики читателей
Мужик, 5 Ноября 2011 20:56
Вот спасибо то!!! :) :) :) :) Хоть кто-то поздравил :) :) :) :)
Коняшка - ты самая лучшая :{}
КВВК, 5 Ноября 2011 21:42
Первый раз слышу о таком празднике. Это что - шутка такая? В любом случае, спасибо за позитив.
Википедия, 5 Ноября 2011 21:46
Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября. Учреждён по предложению М.С. Горбачёва и поддержан магистратом Вены, отделением ООН в Вене и рядом международных организаций.
Гость, 5 Ноября 2011 22:02
я тоже поздравляю всех мужчин, и поздравляюсь сам ;)
Гость, 5 Ноября 2011 22:04
Всех мужчин с праздником! Мы вас любим!!! ;)
The Look, 5 Ноября 2011 22:08
Горбачев - это который Louis Vuitton и пиццу рекламирует?
Маха, 5 Ноября 2011 22:20
Я поднимаю свой бокал,
За самых нежных на земле.
За тех созданий, без кого,
Не представляю жизнь себе.
За красоту их славных глаз,
За нежность ласковой руки,
За вас, короче, МУЖИКИ !!!
Гадя Петрович Хренова, 5 Ноября 2011 23:12
Спасибочки!!!
Я и не знал, что у нас есть праздник, конечно же кроме 23 февраля!!! Буду знать!!! Спасибо!!!
Гость, 6 Ноября 2011 01:21
Не 23 февраля уже не мужской праздник. А вот это именно за то что между ног болтается!!! С ПРАЗДНИКОМ МУЖЕКИИИ))) Яаааазь)))
Няня, 6 Ноября 2011 04:27
МАХА, приходи завтра, дальше бокалы поднимать будем!!! За наших мужичков!!! Ан нет, он у меня один!
Гость, 6 Ноября 2011 10:16
Я тоже поздравляю самого лучшего на свете мужчину, который проживает в вашем городе, счастья ему, любви и удачи!
ТатьянА, 6 Ноября 2011 11:34
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь!За терпенье!За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!
Гость, 6 Ноября 2011 12:15
Гость, 6 Ноября 2011 09:16
Я тоже поздравляю самого лучшего на свете мужчину, который проживает в вашем городе, счастья ему, любви и удачи!
СПАСИБО!!!!!
Сабай, 6 Ноября 2011 13:49
В женский день очереди за цветами везде и мужики расшаркиваются перед каждой ...
А в день мужчин - 3 скупых поздравления в инете.
Вот оно истинное положение вещей.
Гость, 6 Ноября 2011 22:56
А поцелуи ??? :D
Гость, 7 Ноября 2011 00:16
Мы мужики и жить нам честно, плевать на толки и вранье ,пусть бабы думают не долго, плевая только лож в лицо,
Ссылаясь на свою ни грешность, погрязнув в мерзости и лжи, они как странницы вселенной - ошметки драной сатаны. Мы все дружны и в этом сила, нас учит жизнь простым вещам: себя любить, людей и правду- тогда народу тоже честным быть И только зная, что за правду готовы мы и жизнь прожить, тогда мы стойко лишь с друзьями клянемся жить- жить жить.
Гость, 7 Ноября 2011 00:55
Гостю 06.11.2011 12:49 , возможно вы не понимаете, что Вы никто, но к сожелению без вас тоже никак.
Так что радуйтесь,может Вам предстоит счастье открытия блефа.
Красавица, 7 Ноября 2011 10:22
Пусть с опозданием, но всё-таки поздравляю!
Когда думаю о поздравлении - мысли собираю только хорошие! Как бы то ни было - здоровья всем вам, дорогие мужчины! Любви настоящей! И чтобы все ваши мечты сбывались! Мечтайте! И сил вам, чтобы воплотить мечты в реальность!
Гость, 7 Ноября 2011 12:52
Гость, 6 Ноября 2011 00:21
Не 23 февраля уже не мужской праздник.
__________________________________
Если ты не мужчина - то этот день не твой праздник
синий троль, 13 Ноября 2011 03:17
блин если бы не вы, я и не и прочухал никода этот вселенский праздник :cry: 5 в че загибался как негр трезвый, до поздна :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений