РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (849)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озерчане в Крыму

Новости читателей, 11 июня 2014 07:53, источник: Читатель

В этом году решили отдохнуть в Крыму! Искали тихое, спокойное место, со всеми удобствами, чтобы можно было отдохнуть комфортно с ребенком. И самое главное - по доступной цене! Выбирали долго, и остановили свой выбор на поселке Прибрежное меду городами Саки и Евпатория! И не пожалели.

Читатель


Крым.jpg

От редакции: к сожалению, авторы письма решили обойтись без подробностей. Думаем, озерчанам было бы интересно узнать и о дороге, и о месте проживания побольше. Глядишь, и остальные потянутся... Автор, ждем продолжения!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июня 2014 08:00
Да. Очень подробная инфа. И главное куча фоток, скрывается в одной. :?:  :?:  :?:
Светлана, 11 июня 2014 08:13
И что по Вашему отзыву и единственной фотографии должен понять читатель, какие у нас должны быть эмоции???
Гость, 11 июня 2014 08:15
Это видемо отель "все включено")))))))))))))))))
Гость, 11 июня 2014 08:22
Автор! Дальше давай. Только растревожил.
Гость, 11 июня 2014 08:23
ПРОСИМ ПОДРОБНОСТЕЙ!!!!
фрау неБок™, 11 июня 2014 08:41
Летом 1991 года меня, как самую молодую и холостую послали в командировку на 3-дня в пионер. лагерь им. О.Кошевого забирать деток из лагеря домой. Приятные воспоминания: прилёт в аэропорт Симферополя (такой сарай был), рядом кассы и "бомбилы" проходу не давали, а недалеко рынок с огромными персиками, набрала персиков, купила билет на автобус до Евпатории и поехала к морю. Всю дорогу вид на степи, да кое-где уже появлялись самострои крымских татар. Лагерь очень понравился, только вечером пока до моря идёшь, пионеры замучают - "закурить есть?". Интересно, что сейчас с лагерем.)
Гость, 11 июня 2014 08:46
особенно радуют цены на билет, самые дешевые 18тыс. туда-обратно
Гость, 11 июня 2014 09:04
Спс! Столько много нового и интересного узнала)) Афффтор, похвастаться решил(а)?
Ася Лесева, 11 июня 2014 09:05
Если ехать с детьми - то ряд вопросов: 1. Это пансионат? 2. Если да - то как организовано питание? 3. Аниматоры для детей работают? 4. Как оборудованы номера? 5. Стоимость в сутки для семьи с двумя детьми? 6. Как далеко море? 7. Чистый ли пляж? Достаточно ли лежаков? 8. Есть ли туалет на пляже? Чисто ли там? Можно ли туда отвести ребенка? 9. Количество, качество и стоимость экскурсий? 10. Принимаются ли в случае необходимости (ттт!) по нашим мед. полисам заболевшие? 11. Куда пойти вечером с детьми? Есть ли парковая зона, игровые площадки, кинотеатры, концертные площадки?   Вопросов - еще уйма. Но - ответьте хотя бы на эти - они главные для качественного отдыха с детьми. Пожалуйста!!!!!
Гость, 11 июня 2014 09:08
Судя по нескошенной сухой траве и сучку дерева, далеко не "приличное", не приглядное место...
Путешественник, 11 июня 2014 09:12
Те, кто реально съездил уже туда, не особо довольны. И неудивительно. После того, как россияне получили возможность сравнить отдых за рубежом с отечественным, результат однозначный.  :)  Что касается Крыма - скажу от себя, не раз там отдыхавшего с семьёй - всё, что в Крыму от Бога - замечательно, что от людей - ужасно. Природа великолепная, а хозяйство - ветхое, разрушающееся, цены на отдых и пр. в этой "роскоши" несоразмерные.  :evil:
Гость, 11 июня 2014 09:23
Гость, 11 Июня 2014 10:46
особенно радуют цены на билет, самые дешевые 18тыс. туда-обратно

сообщение 10:46 - прямая провокация!
Гость, 11 июня 2014 09:42
А главное все в зелени "красота" это что лучшее фото? :o  :o  :o
Гость, 11 июня 2014 10:09
Гость, 11 Июня 2014 11:23  
Гость, 11 Июня 2014 10:46
особенно радуют цены на билет, самые дешевые 18тыс. туда-обратно

сообщение 10:46 - прямая провокация!
______
А че так скромно - провокация?
Берите выше - вредительство!
А заодно не поделитесь - в чем провокация то?
Или декларирование восторга в аргументах не нуждаеется? :D
ʁņонɐdɐu, 11 июня 2014 10:25
Да хватит вам ёрничать! А то он вообще ничего не расскажет, может не знает как добавлять фото через новость.
А пока погадаем, может это?
Отель Жемчужина с. Прибрежное :?::)
Гость, 11 июня 2014 10:35
Тоже хотели съездить в Крым, но поверили, что будут авиабилеты по нормальным ценам. Мониторили сайт Уральских авиалиний из Челябинска и Екатеринбурга, один раз жутко повезло - целых две минуты видели 3 билета на нужную дату по 3000 за билет. Но только туда. Обратно не видели ни разу. Муж в один конец лететь отказался. Единый билет на паровозик на одного 12 тыс. руб. в одну сторону.  Сейчас авиабилетов полно, туда на троих 47103 руб., обратно через две недельки 39054 руб. Это из Челябинска, из Екб. около 50000 на троих в один конец. Кто не верит- проверьте. Никаких провокаций, только факты. Итог - в Крым не едем.
вова огнев, 11 июня 2014 12:22
не надо ляля про билеты.7500 купэ+автобусы до Ялты единый.сами купили всей семьей.плацкарт вообще 5000 стоит
Пергидрольная блондинка, 11 июня 2014 13:39
Как-то на что-то похоже, даже не могу догадаться, колючки не хватает...п-е-ч-а-л-ь-к-а... :cry:
Гость, 11 июня 2014 13:44
Ася Лесева, 11 Июня 2014 11:05
Вам с вашими требованиями - только за границу))) на нашем побережье все Вами перечисленное стоит таких денег, что дешевле в ОАЭ отдохнуть!!! А Крым на сегодняшний день - это пока нищий край!!! Так что не думаю, что там имеются туалеты на пляжах и лежаки!!!
Гость, 11 июня 2014 14:07
Туры врут что до моря 15мину а ходим 1ч30м.,в Архпипке - осиповке(частный сектор). Живем у бабки из Челябинска.Покупали тут в Мебельном. Удобства так себе и воровство личных вещей там про светает. Отдыхали давно, больше не ездили.
Гость, 11 июня 2014 15:04
Кто хочет вспомнить СССР, добро пожаловать в Крым. Природа красивая. Воздух и море чистые. Сервиса почти никакого, или же цена/качество явно проигрывают турциям-египтам. Из явных минусов - это транспорт до Крыма. Дешёвых авиабилетов Вы уже не найдёте, а ч/з керчинский паром - это гарантировано 6-12 часов ожидания погрузки на жаре. Цены почти на всё начали стремительно расти в мае-июне. Скоро догонят российские на материке. Из плюсов - народу мало, есть возможность сбить цену за жильё в частном секторе.
Гость, 11 июня 2014 15:04
Спасибо, мы лучше всей семьей этим летом в Тайланд слетаем. А Крымняш, нам даром не надь.
ʁņонɐdɐu, 11 июня 2014 17:07
Гость,11 Июня 2014 16:07:00
Туры врут что до моря 15мину а ходим 1ч30м.,в Архпипке - осиповке(частный сектор). Живем у бабки из Челябинска.Покупали тут в Мебельном. Удобства так себе и воровство личных вещей там про светает. Отдыхали давно, больше не ездили.
***********************************
Вот так: можно и в школу не ходить, а тур.путёвку на море купить!
Гость, 11 июня 2014 17:14
Я в свое время, очень любила отдыхать в Крыму,сейчас в данный момент, хоть что говорите, но очень дорого. Но все таки, с перелетом и отдыхом, можно по горящей купить куда хотите на  двоих всего за 30 рублей на 10-15 дней и заработанные деньги должны себя оправдать и радовать.
Гость, 11 июня 2014 17:41
А главное - в Крыму огромные проблемы с водой. После него наше озеро будет дорогим и любимым вовеки. В Крыму придётся пить воду, стоявшую в цистернах на солнцепёке неизвестно сколько.
Кулибин, 11 июня 2014 19:27
Архитектура"пансионата" впечатляет!
"Егозы" колечками по периметру на заборе не хватает - и вот вам - апартаменты хозяина жизни.
Гость, 12 июня 2014 05:33
Гости ну вы такой бред пишете.
Вполне нормальный сервис, да подороже чем ваши турции да тайланды с их государственными переворотами. Ездил в июне на неделю. Самолет 22 рубля на одного в оба конца на уральских авиалиниях. Цены там на что то дороже на что то совсем дешево. К примеру пиво 19 рублей персики 150 коньяк двести рублей вино масандровское 250 бутылка но как говорят местные лучше покупать с завода (покупал на заводе в разлив в Алуште 180 руб литр) паснионат Golden (бывший золотой колос) три звезды все включено питание трехразовое шведский стол. До моря пешком 20 минут, на автобусе предоставляемом пансионатом 10 пляж оборудован. Www.goldenkolos.ru

Частный сектор: на момент присутствия в крыму найти жилье  на второй улице от набережной центрального пляжа в алуште 500 рублей номер с кухней санузлом тв холодильником вентилятором. Можно для тех кто побогаче от 1500 за номер с балконом.

На счет воды все там хорошо с ней. После крыма наша вода вонючей кажется. Экскурсии примерно 1500 на человека. Брали супер тур из алушты до горы ай-петри в тур включалось автобус до ласточкиного гнезда от туда до воронцовского дворца на катере воронцовский дворец без посещения, парк возле дворца, канатная дорога до вершины горы, дале автобусом до алушты. В целом на все далекие экскурси 1500 до севастополя. Пляжы до крымнаша там были все платные до 100 гривен за день. В этом году все частные пляжи отменены местные хлопают в ладоши потом что попасть к воде не могли (по словам алуштицев). Как и в Сочи везде есть столовые цен не знаю но думаю 100-150 руб обед. Шашлык как у нас 100 руб за 100 грамм. Чача 35 руб 100 грамм. Берега галька как в сочи на набережной в алуште стоит сцена вечером там не был но что то подсказывает о наличи развлекатеьных програм.

Отдыхом очень доволен, не доволен был своей немобильностью в будущем планирую поездку на машине, ибо хочу побывать как на западном побережье так и северном
Гость, 12 июня 2014 06:58
Был там в прошлом году - полная разруха. Да,есть много минигостиниц на уровне захудалых трех звезд. Инфраструктуры никакой. Пляжи в ужасном состоянии. Цены на питание - приемлемые. Остальное- отстой.
Гость, 12 июня 2014 10:36
Купили билеты в Крым на самолет по 2 950 руб на взрослых и 2 200 на ребенка. Забронировали номер в гостевом доме (Евпатория) 10 тыс на 12 дней на 2-х взрослых и ребенка. Санузел с душем, холодная-горячая вода постоянно, кондиционер, Wi-Fi, бассейн во дворе, детская площадка, батут. Ждем поездки с нетерпением.
Доброжелатель, 12 июня 2014 11:53
два года вподряд на авто, изъездить пытался всё за месяц - не получилось, не успел физически, места неимоверно красивые особенно горный Крым, вода в море кристально чистая, дети были в восторге, когда была непогода на Черном, 15-20 минут и мы на Азове, Арбатская стрелка - это что многокилометровая песчанная коса дикого пляжа. Цены приятно удивили, видать кто тут пишет что дорого - то и искали за дорого. Фруктов и овощей местный в июне того года наелись до отвлау. Вообщем скажу так были и за границей и в Краснодарском крае ежегодно, НО КРЫМ - ЭТО СКАЗКА!!!! И чтобы там не говорили.....
Гость, 12 июня 2014 12:31
не несите чушь. очень хорошо в крыму, по стоимости равносильно как съездить в сочи! а всяких украинских агентов говорящих что крым отстой- попрошу удалиться с сайта. пляжи были частными теперь общие
Гость, 12 июня 2014 12:37
Гость, 12 Июня 2014 12:36
Купили билеты в Крым на самолет по 2 950 руб на взрослых и 2 200 на ребенка. Забронировали номер в гостевом доме (Евпатория) 10 тыс на 12 дней на 2-х взрослых и ребенка. Санузел с душем, холодная-горячая вода постоянно, кондиционер, Wi-Fi, бассейн во дворе, детская площадка, батут. Ждем поездки с нетерпением.
***********************************************************************************************************************************
Были в Евпатории в 2008г. Надеюсь хоть что то там поменялось в лучшую сторону.... А то ...грусть-тоска!!!! "Привет, Советский Союз!"... С ребенком даже сходить некуда было....
Так что пишите историю о своей поездке как вернетесь!!!
Гость, 12 июня 2014 14:59
Гость, 12 Июня 2014 14:37
Я надеюсь, что изменилось))) Вообще-то у меня главная  задача ребенка на солнышке южном погреть и в море накупать. Надеюсь, что ему будет интересно. Впечатления опишу, только в августе)
Гость, 12 июня 2014 22:51
Кому нужен совдеповский сервис и цены завышенные, тогда Добро пожаловать. А мы на эти деньги лучше в Тайланд улетим. Те же деньги ( ну или чуть побольше), а сервис и обслуживание на высоте, не то что в крыму. не говорю уже про пляжи и экскурсии.
Гость, 13 июня 2014 05:49
В Евпатории в основном детские здравницы.Просто когда идешь по городу и видишь,как приводят физически больных детей,например в парк аттракционов.совсем не хочется отдыхать, поверьте.
Хочу в Крым!, 13 июня 2014 07:31
Мы все семьей едем в августе в Крым на 23 дня! Купили билеты на самолет на четверых за 30 тыс. туда и обратно. Будем отдыхать 16 дней под городом Саки в гостевом доме на берегу моря все в номере Душ, ТВ, кондиционер. за 440 руб с чел. в сутки, потом едем под Севастополь в гостевой дом в элитном поселке. Тоже все в номере и пляж  за окном-1300 в сутки за всю семью. Желаем всем удачного отдыха! Кого интиресуют адреса, пишите, отвечу.
Гость, 13 июня 2014 09:53
я там буду!
Гость, 13 июня 2014 15:32
Доброжелатель, 12 Июня 2014 13:53
когда была непогода на Черном, 15-20 минут и мы на Азове

На вертолёте что-ли летали?
На Севере Крыма мне понравилось Щёлкино. Вот там действительно, если дует ветер, то за 15-20 минут можно переехать на другую сторону косы. С одной стороны штиль, с другой кайт-сёрферы гайсают.  :D
ʁņонɐdɐu, 13 июня 2014 21:13
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений