РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (834)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А вдруг любовь?

Новости читателей, 2 июня 2014 12:24, источник: Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция. Пишу вам, надеясь, что не откажете в публикации этого письмеца.
Всех сердечно приветствую, и сразу к делу.

Ищу, даже нет, не ищу, я в яростных поисках обворожительной сеньориты, которая вчера была на металлотеке, в белой (возможно, освещение подвело, и цвет - кремовый) кофточке, с бутылочкой пива BUD (по-моему), и пару раз мило потанцевала на танцполе.

Луч солнца во вчерашнем тёмном царстве, если Вы это читаете, сердечно прошу - откликнитесь! Не буду врать, что "втрескался" в Вас по самое "не балуй", но, когда Вы ушли, мне стало грустно. Конечно, я не ограничусь сайтом и продолжу поиски и в жизни, но, очень надеюсь, что Вы сюда тоже заглядываете.

Для чего ищу... Всё банально до ужаса: познакомиться вживую, поболтать, можно заглянуть в бильярд, и потом полетим в Париж.

Чтобы Вам было понятно, что за типок Вас ищет - бородач в белой футболке с красными рукавами и бутылкой Mountain Dew. Буквально перед самым Вашим уходом мы в течение пары минут даже были довольно близки... Сидели на одном диванчике; правда я, как царЪ, на самом диване, а Вы почему-то сели на ручку.

Телефон бы оставил, но опасаюсь троллей. Поэтому ограничимся этим: vk.com/eicherkasov.

Жду Вас, надеюсь на то, что Вы это увидите, и продолжаю искать Вас глазами в каждом прохожем. А всем, как обычно, добра и любви!

P.S.: возможно, кто-нибудь из постоянных читателей догадается, что за мадемуазель я ищу, и, если не будет трудно, намекните ей на эту статью...

Спасибо.

Женя Черкасов

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 июня 2014 12:30
Я однажды гулял по столице и
Двух прохожих случайно зашиб.
И попавши за это в милицию,
Я увидел её — и погиб.

Я не знаю, что там она делала —
Видно, паспорт пришла получать.
Молодая, красивая, белая...
И решил я её разыскать.

Шёл за ней — и запомнил парадное.
Что сказать ей? — ведь я ж хулиган...
Выпил я — и позвал ненаглядную
В привокзальный один ресторан.

Ну а ей улыбались прохожие —
Мне хоть просто кричи "Караул!" —
Одному человеку по роже я
Дал за то, что он ей подморгнул.

Я икрою ей булки намазывал,
Деньги просто рекою текли.
Я ж такие ей песни заказывал!..
А в конце заказал "Журавли".

Обещанья я ей до утра давал,
Повторял что-то вновь ей и вновь.
Я ж пять дней никого не обкрадывал,
Моя с первого взгляда любовь!

Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне.
А она мне сказала: "Я верю вам —
И отдамся по сходной цене".

Я ударил её, птицу белую, —
Закипела горячая кровь:
Понял я, что в милиции делала
Моя с первого взгляда любовь...
Гость, 2 июня 2014 12:40
а зачем вы ей позволили сесть на ручку ?  :o
Гость, 2 июня 2014 12:59
Гостю 2 июня 2014 года. 14 : 30.
 Ну зачем все так опошлять ? У парня крик души, а вы... Или исходите из собственного опыта ?
Гость, 2 июня 2014 13:07
"а зачем вы ей позволили сесть на ручку ?  :o"
- - - - - - - - - -
:D  :D  :D а лучше на ножку?
Гости, 2 июня 2014 13:09
Женя Черкасов- а бриться не пробовали?  вы же не Кончита Вюрст, да и мы не на шоу. не всем девушкам нравятся заросшие мужчины.
Гость, 2 июня 2014 13:10
Гость, 2 Июня 2014 14:40
а зачем вы ей позволили сесть на ручку ? :o
:D
Гости, 2 июня 2014 13:19
Ребята, давайте осудим тему бритых подмышек у молодых людей. Как кто относится? Очень интересно знать.
Гости, 2 июня 2014 13:21
Видимо у Жени очень приятная "Ручка" , мы б тоже посидели!
Гость, 2 июня 2014 13:29
Опишите поподробнее свой предмет вожделения, а то какое то скудное у вас описание получилось ;)
Багира, 2 июня 2014 13:30
"а зачем вы ей позволили сесть на ручку ? "
- - - - - - - - - -
  а лучше на ножку?
======================
Лучше место уступить!
Гость, 2 июня 2014 13:31
Гость, 2 Июня 2014 14:40
а зачем вы ей позволили сесть на ручку ?
----------------------------------------------------
а на какую часть тела предложили бы сесть вы?
:{}
Гость, 2 июня 2014 13:34
Как-то раз на Московском вокзале,
Был уж, верно, двенадцатый час,
Мы стояли и поезда ждали,
Когда вы посмотрели на нас.

В оках пьяных лукаво искрилась
Фонарей прозрачная тень.
Мы сказали: "Вам и не снилось,
Как сегодня нам лень."

Ты в пальто, провонявшая адом,
Спотыкаясь прошла мимо нас.
Нет, о боже, такой мне не надо.
Лучше я обниму унитаз.

По мурлу растекается краска,
А в глазах затаилась печаль.
Не нужна мне сейчас твоя ласка.
Лучше я обернусь невзначай.

Подбежала тут старая муха,
На Армстронга похожа она.
Ковыряя ногтем свое ухо,
Предложила с ней выпить вина.

Что глядишь на меня, как икона,
Словно старый гудишь керогаз.
Нет, такой мне не надо.
Лучше я обниму унитаз.

И терпеть я не мог ее больше
И бутылкой ей дал по шарам.
Всех их ветром как будто бы сдуло,
Разбежались по темным дворам.

Тут свистки в воронках прикатили,
Делать ноги пришлось поскорей.
Больше я не хожу на вокзалы
Прогуляться среди фонарей. (с) Ноль
Гость, 2 июня 2014 13:43
Ах, Женечка))) ну как всегда в поисках светлого и прекрасного))) удачи в поисках)) Твоя старая знакомая
Гость, 2 июня 2014 13:49
Багира, 2 Июня 2014 15:30

Не то место где можно и нужно уступать)))))))так что подлокотник самое то)))
Коняшка, 2 июня 2014 14:14
О! :D Женя влюбился! :)
Поздравляю!
Удачи в поисках! :D
Багира, 2 июня 2014 14:21
Гость, 2 Июня 2014 15:49  
Багира, 2 Июня 2014 15:30

Не то место где можно и нужно уступать)))))))так что подлокотник самое то)))
=========================================

O tempora! O mores! (О времена! О нравы!) — латинское крылатое выражение. Обычно выражение применяют, констатируя упадок нравов, осуждая целое поколение, подчёркивая неслыханный характер события.
Женя Черкасов, 2 июня 2014 15:04
Мило. :)
Ну, уступать не было необходимости, половина дивана была свободна. ;) Возможно, приличная девушка просто постеснялась.
Коня (прости, не знаю твоего имени, обратился так, сокращённо, по-дружески :) ), влюбился - слишком громко. Заинтересован, всенепременно! :D
Про "ручку". Имелась в виду ручка дивана, подлокотник или ещё как вы их можете назвать. :D Но и мои руки, неоспоримо, уметь творить чудеса... :oops: (да-да-да, рекламируюсь 8) )
Описать по-подробнее? Хм... Ну поехали. Жгучая брюнетка, рост, ну 178-185 см, шикарная и завораживающая фигура, лик - ангелы, наверное, не так красивы как она, была одета в, наверное всё-таки кремовую, кофточку, с рисунком по середине, тёмно-синие джинсы, на ступни не обратил внимания, каюсь, взгляд был прикован к ягодицам... :oops: :D По поведению предположил, что она очень спокойная, умная и добрая. Но это уже догадки.


Ну и не могу удержаться от персонального ответа Вам, Гости, 2 Июня 2014 15:09
А что, нынче из-за веселухи на Евровидении, мы теперь не имеем права носить бороды? Щетину? С щетиной/бородой - "аля Кончита"? *тут должна быть грубость в отношении направления следования*, но, мы же добрые и воспитанные люди, поймём друг друга без слов... ;)
Не всем, согласен, но многим они также и нравятся. На вкус и цвет всё разное. Да и не такой уж я бородач. Ну не Гендальф, точно! :) Просто я написал специально так, чтобы сеньорита поняла, кто ищет. :)
Гость, 2 июня 2014 16:18
Обожаю бородатых мужчин! Женя, не сбривай! Небольшая ремарка - ангелы жгучими брюнетками не бывают, да ещё такие рослые! Ужос! У тебя наводнение лунное!
наблюдатель, 2 июня 2014 16:26
Женя, я узнал её по твоему описанию, это она курточку спёрла, будь осторожен, а то и до клофелина дело дойдёт...
Всем бобра, 2 июня 2014 16:34
Аффтар веселый чиловьег :D  :D  :D
Телефон не дал, но на страничке ВК целых два написано :D  :D  :D Жди троллей ;)  ;)  ;)
Багира, 2 июня 2014 16:57
Непонятливый Женя Черкасов счел, что "Ну, уступать не было необходимости, половина дивана была свободна."
Ну-ну, теперь свисти на весь инет, отзовется или нет.
Гость, 2 июня 2014 17:17
Женя, прими холодный душ и узбагойся! А то не ровен час без кошелька в канаве окажешься. Нашёл, где знакомиться!  :!:  Вроде ты писал, что жену ищешь, а сам....
Гость, 2 июня 2014 17:23
Женечка ищите и не обращайте внимания на всех этих завидущих людей на сайте, особенно на Багиру. Уж очень она неравнодушна к Вам стала. Вдруг это и правда Ваша судьба. Удачи :)
asura, 2 июня 2014 18:06
Багира, 2 Июня 2014 16:21
O tempora! O mores! (О времена! О нравы!) — латинское ///
---------------------------------
БабушкаГира - Устал всем известные перепечатки слухать от тебя..
Есть ли чё своё то у  тебя-собственное-оригинальное чё нить??? ;)  а то всё ,как у "Подруги"-старо как мир,и банально -до тошнотиков.. :D
Гость, 2 июня 2014 18:20
с бутылочкой пива BUD
По поведению предположил, что она очень спокойная, умная и добрая.

Логичное предположение!
Гость, 2 июня 2014 18:52
Эх, какой тут тролинг можно отличный замутить! Жаль только мне лень :(  Ну  кто создаст страницу в вк девушки с пивком BUD?
Багира, 2 июня 2014 18:57
asura
Есть ли чё своё то у тебя-собственное-оригинальное чё нить???

ДедушкаСура, ты считаешь, что этот сайт - место для своего-собственного-оригинального? Тебе пошли навстречу на предложение о личной переписке, но все мои - свои-собственные-оригинальные встретили у тебя полное непонимание и отвечал ты больше как курицу готовил с гречкой, а мои-собственные-оригинальные обсуждать не стал. Посему теперь общаемся здесь, а не в личке. Да и адрес моей лички ты забыл. А мое излишнее доверие к тебе привело к неприятностям, поэтому в другом адресе ты забанен. Так что хочешь обсуждать - пиши, обсудим, только пиши на дозволенный адрес.
Кст, O tempora! O mores! (О времена! О нравы!) относилось к факту попытки пошлого (именно пошлого!, к чему и скатились некоторые гости) общения с женщиной. Вместо того, чтобы уступить свое место и заговорить, мальчик, который очень обижается, когда его называют мальчиком, поступил как мальчик: раз место есть - зачем уступать? И смысла моего послания не понял в принципе - ибо мальчик, не дорос. Ну да всё впереди, пожелаем ему удачи, и не быть тормозом ни в уступании места, ни в понимании, зачем это делают не мальчики, но мужчины.
Гость, 2 июня 2014 19:39
Вот сам и признался что взгляд к ягодицам был прикован,какие вы мужики дурачки,только похоть и движет вами,как бы не жалел потом что искал ее
Женя Черкасов, 2 июня 2014 19:48
Эх, жаль день безрезультатный. :(
Поддерживающим, спасибо. Я хотя бы пытаюсь что-нибудь предпринять. Возможно, она уже и увидела эту статью, и поняла кто ищет, и тоже заинтересована, но молчит, и просто придёт на следующую теку в надежде застать там меня. :)
Не поддерживающим: бе-бе-бе! :D
Про троллинг со страницей в ВК - изи квест. Не надейтесь. :) А вот с телефонами да, лоша-а-а-а-рик! :D Но уже исправился.
Гость, 2 июня 2014 19:50
Женя,может темно было?Может просто в темноте увидел,что хотел?Женя,не рискуй,зачем?Иди в спортзал,там столько красавиц,худенькие,брюнеток много,блондинок,на твой вкус найдется точно.Сам облизываюсь,хожу в Лидер.
Гость, 2 июня 2014 19:51
веселый народ, однако в Озерске! Только бы палки в колеса вставлять! :!:  :!:  :!:
Женя Черкасов, 2 июня 2014 21:07
А, и ещё один моментик.
Металл - химический элемент. Метал - музыка души. :) Поэтому, уважаемая редакция - "метаЛотека". Как я и написал в начальном варианте. :) Но, если совесть не позволит грамматике уступить место идеологии, пусть так. :D

Гость, 2 Июня 2014 21:39
Похоть? Я свободный мужчина, сексуальная попка, конечно осмотрю! Расскажите ещё мне, что женщины не пялятся на мужские задницы. Не смотрите украдкой за мускулистым незнакомцем на пляже (ну, всем по-разному, конечно, кому горы мышц, кому атлетическое тело, кому "сладкий медвежонок") и не фантазируете в голове? Да-да-да.

Багира, 2 Июня 2014 20:57
Боже, какая же Вы всё-таки недалёкая. Как оказалось. Удачи Вам.


P.S.: да и вообще, ребят, не понимаю, откуда у вас столько негатива? За целый день, что ли накопили? Надо его где-нибудь выплеснуть? Знаете, рассказал сегодня многим знакомым о своих действиях, о том, что написал сюда, практически все были восхищены. Именно восхищены!
"Блин, а это смело! Я, наверное, не смог бы. Красавчик, чО! Надеюсь удача тебе улыбнётся! "© Отец
"Воу, херасе! Мощно. И как думаешь, найдёшь? Ну дай Бог. Я за тебя. МуЖчина!" © Муж мамы
"Ахахах! Блин, прикольно, мне было бы дико приятно, если бы меня так искали! Умница! :)" © знакомая, 37.
"Ваще не удивлён, с тебя и не такого мочилова можно ожидать... Только как-то стрёмно... на сайт, тем более НАШЕГО города... обсмеют же. Да я знаю, что тебе поболту, но я бы так не сделал! :)" © друг, 24.
"Гы, прикольно. Не, я слышал о таких поисках, но вот никогда не ожидал в числе своих знакомых обнаружить таких авантюристов! :) :) Ну, молодец! Похвально, уважаю!" © хороший знакомый, 51.
И в остальных случаях - практически ничего не меняется. Нет, не буду лукавить, пара-тройка людей отнеслись к этому скептически. Их право.
Вчера я поехал на теку чтобы насладиться любимой музыкой, чтобы она долбила громко, чтобы я слышал каждую струну всеми фибрами своего тела. Я приметил эту леди сразу, как только она пришла. Но, я приехал ради музыки, приехал с другом, и при этих же позициях и остался. Друзья и музыка мне важнее. Сейчас. Они не предадут. Ну, последняя точно никогда. И подходить к ней, заводить знакомство, проявлять какой-либо такт, не-хо-те-лось! Думаю каждый может понять меня, когда вроде и интересно, но не хочу! Тоже самое было и со мной. Она заинтересовала меня, горячо заинтересовала, но, я не хотел. А вот сегодня захотел. Поспал, отдохнул. И подумал, а попробую-ка я её найти! Люди друг друга находят в десятимиллионных городах, а тут, сто с копейками, рискну! С чего начать!? С ozersk74.ru!

Поэтому, станьте уже добрее к людям. И самое главное к себе. Хватит видеть во всём сплошной негатив, хватит. Ведь, как говорил прекрасный человек и актёр, Юрий Никулин: если бы каждый человек сделал одного другого человека счастливее, на земле бы не осталось несчастных (дословно не помню, но смысл такой).

Эх, добра всем, удачи и любви.
Татьяна, 2 июня 2014 21:40
не уж то втрескался ... на следующую металотеку топай вдруг приду.
Р Зорге., 2 июня 2014 21:58
Мда стране нужны герои, но все до наоборот.
Бов, 3 июня 2014 07:00
Женя, "метал" и "металл" - это транслитерация и перевод английского аналога. По большому счету, справедливо и то, и то.

Удачи в поисках девушки!
Пергидрольная блондинка, 3 июня 2014 07:06
ЛЮДИ!!!!! Вы себя слышите?! Что так много зла и негатива? То вы обсуждаете, что назначая места встреч, никто не приходит или , в лучшем случае, стоят и подсматривают из-за остановки. А тут у человека конкретные поступки! МОЛОДЕЦ!!!! Молодец, что решился и написал здесь, молодец, что не сразу подскочил и начал знакомиться, "переспал" с этой мыслью и понял, что, действительно, осознанно хочет это сделать. Найдётся эта леди и случится эта встреча, не сегодня, так завтра. А ВЫ, уважаемые форумчане, так и будите сотрясать клавиатуры, а жизнь будет проходить мимо Вас. "Безумству храбрых поём мы песню" :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 3 июня 2014 07:11
Татьяна, 2 Июня 2014 23:40
не уж то втрескался ... на следующую металотеку топай вдруг приду.

Итак! Она звалась Татьяна. Пивка бери, побольше. Жди
Лори Попинс, 3 июня 2014 07:33
Женя! Я не уверена, что та девуля ходит на этот сайт... Надо идти на следующий слёт метаЛотеки, скорее там ты её и найдёшь. (Ну не в библиотеке же искать себе спутницу жизни с бутылкой пива в руке..)
Погуляла на твоей страничке в ВК... я бы не стала себя так выставлять на всеобщее обозрение... разные намерения могут быть у незнакомых людей...
Жгучая брюнетка (практически ангел), 3 июня 2014 07:37
Женечка! Я вся твоя! Целиком! Без остатка!

Светлана, 3 июня 2014 07:54
Пергидрольная блондинка, 3 Июня 2014 09:06

Полностью поддерживаю!
Всем любви и добра!!
А Вам автор удачи в поисках!!!
Гость, 3 июня 2014 08:38
Вот до чего современная жизнь довела! Уже и познакомиться могут только в инете( что бы лапши больше повесить на ушки девушки).Что тормознулся заговорить-то? Эх,молодежь...В моей молодости мне хватало 15-20 минут общения с молодым человеком,что бы понять буду общаться или нет.Вот и в семейной жизни не можете найти потом общих тем для разговора и чуть что  развод.А ведь глаза и даже тембр голоса в момент разговора говорят о многом, да и сама тема разговора.Что же вы так обедняете круг общения?Можно быть маленьким ростом, со скромной внешностью, но очень эрудированным и обаятельным и все девушки будут ваши.А вы " борода,борода".
Молодая и Красивая, 3 июня 2014 08:55
Итак, подытожим:

1) брюнетка (WTF??? натуральная хоть?)
2) рост 1м.85см. (а чО не 2 метра?)
3) единственная часть тела, привлекающая внимание – ягодицы (а как же красивые крылья?)
4) в руках бутылка пива (о! это же визитная карточка всех без исключения ангелов!)

мдааа... весьма трудный случай...

Наш Женя не только не знает – как выглядят настоящие ангелы, но еще и имеет явные дисфункции и проблемы с ассоциативным мышлением.

НЕ романтик ты, Женя, НЕ романтик. А жаль...
Бов, 3 июня 2014 09:36
Молодая и Красивая, а можно посмотреть, как Вы выглядите? Ссылку на ВК, например? А то Вы заинтересовали своим постом - в голове у Вас, по-видимому, интересные мысли.
Багира, 3 июня 2014 09:51
Молодая и Красивая, 3 Июня 2014 10:55  
Итак, подытожим:

Подытожим: вы попадаете в ту же категорию недалёких женщин с  точки зрения Жени Черкасова, что и я, ПОТОМУ ЧТО не согласны с его точкой зрения.  И еще потому что ваш текст ему будет непонятен, как он не понял мой....  :o
Женя Черкасов, 3 июня 2014 11:05
Бов, 3 Июня 2014 09:00
Да это вечный спор, дружище. :) Просто мозгу как-то ближе именно "метаЛ". Отталкиваюсь от "металкор", "дес-метал", "хэви метал" и т.д..

Татьяна, 2 Июня 2014 23:40
Ну если Вы и есть та самая фурия, Татьяна, то не тому человеку Вы сказали это. Да-да, нет-нет. Ссылка на ВК есть. Можете писать там. Договоримся о встрече и найдём занятие. Я не собираюсь на следующую теку, потому что уже запланирована ночь покера. "Может быть приду" - оставьте для других. Я не собираюсь менять планы из-за "может быть". Ведь может и не придете? А я не получу удовольствия от теки. Ночь насмарку, не хочу. Я скажу Вам откровенно, если мы с Вами не увидимся, я не умру, я продолжу жить и радоваться. Огорчусь, да. Погрущу день-два и забуду. Нет, это не мимолётный интерес, я действительно буду рад познакомиться с Вами в жизни, пообщаться, узнать Ваши интересы, вкусы, увлечения, услышать жизненную позицию, равно как и Вы узнаете обо мне, и, вполне может быть и так, мы увидимся всего 1 раз, я ли вас разочарую, Вы ли меня, или же наоборот, вспыхнет пламя интереса, загадывать глупо, но я не собираюсь топать в Вашем направлении один. Либо двое идут на встречу друг другу, либо идут в разные стороны. Я пошёл первый, как и полагается. И сделаю ещё пару шагов навстречу Вам, но, если пойму, что Вы стоите на месте, развернусь и пойду дальше один. Не привыкать.


Всем остальным плюющимся ядом - добра и любви.

ЗЫ: не романтик, безусловно. но романтические нотки мне не чужды.
Лидия, 3 июня 2014 11:44
На след. тусовке влюбляйтесь в девушек с бутылочкой коньячка в руке или хотя бы "Бейлиса"- по крайней мере не так воняет изо рта, как после пива.....
Гость, 3 июня 2014 11:58
Бов, 3 Июня 2014 11:36
Молодая и Красивая, а можно посмотреть, как Вы выглядите? Ссылку на ВК, например? А то Вы заинтересовали своим постом - в голове у Вас, по-видимому, интересные мысли.

Если мне память не изменяет, Молодая и Красивая женатого мужчину ЛЮБИТ. Хотя рискните ;)
Гость, 3 июня 2014 11:59
Жень,а может ты специально завел такую тему?Может вовсе и не было той самой красавицы?Может решил просто кастинг таким образом закрутить?
Молодец Женя,видишь как ты заставил неких особей шипеть,БРАВО!!!Ты вызвал восторг,та же Багира не осталась равнодушной и отвечает тебе взаимностью :D
Женя,присмотрись к Багире :D
Гость, 3 июня 2014 12:04
Да что Вы все прицепились к этой банке пива? Сами то по молодости даже глотка пива не делали? Женя, хорошо Вы хоть не написАли, что девушка сигарету курила (не дай Бог конечно)...Заклевали бы и Вас до кучи ;)
Багира, 3 июня 2014 12:59
Гость, 3 Июня 2014 13:59 Женя,присмотрись к Багире

Разочарую вас, ибо язык невербального общения мне известен. Если я не села на свободное место на диване, а села на "ручку", это значит, я НЕ ЗАХОТЕЛА сесть РЯДОМ. Если мужчина догадлив, он уступает место, привлекая внимание к себе и тут следует реакция обоих - 5 секунд и вы уже понимаете, стоит ли хотя бы промолвить хоть слово или это категорически НЕ ВАШЕ. Оба сделали подсознательную оценку соседа. Если ДА, можно чуточку поговорить, одну-две фразы, и уже понятен УРОВЕНЬ воспитания, образованности, кое-что еще. Если мужчина догадлив, что дама не захотела сесть рядом, но она ему не по нраву, он уступает место и УХОДИТ - это воспитанный мужчина. Если мужчина не догадлив (не воспитан), он остается сидеть, "место же есть", а значит - вы мне неинтересны.
Я уже однажды писала Жене в другой теме, что хороший секс вечером начинается с первых действий с утра. Вот и делайте выводы. Действия, на которые способен этот мальчик, описаны достаточно хорошо. А на мой взгляд, Женя - нарцисс. Пожелаем ему удачи, ведь кому-то и этого достаточно. Люди всё равно находят друг друга. Только в этом случае не получится "прожить всю жизнь и умереть в один день".
Психология - тонкая наука, а парапсихология - совсем нежная. Счастья всем.
Лори Попинс, 3 июня 2014 13:20
Гость, 3 Июня 2014 14:04
Не знаю как Вы, а мы (я говорю о себе и своих подругах) в своей молодости на дискотеки не ходили не то что со спиртным, но и не пили ни до, ни после, ни во время дискотеки - считалось дурным тоном... и показателем не большого ума...
Женя Черкасов, 3 июня 2014 14:08
Гость, 3 Июня 2014 13:59
:D Не, она действительно была. :)

Гость, 3 Июня 2014 14:04
Согласен. Но сеньорита не курила. И, думаю, не курит вообще. А бутылочка пива, я расцениваю это как "отдых". Я пришла на металотеку (кстати, мои мысли, что это не её любимая музыка), поглядеть, что за народ тут обитает, как танцуют, какая атмосфера, послушать что включают (да, она пару раз была на танцполе, под старенькие песенки LB вроде двигалась, сексуально, не скрою), ну и куплю, пожалуй, ОДНУ бутылочку пива, для расслабления тела. Что в этом ужасного и смертельного, я до сих пор понять не могу. Взять, к примеру, Багиру там (прошу, не расценивайте это нападением на Вас, я имею в виду возраст), или ещё кого из великовозрастных дам, у которых есть дочки, вот сотку ставлю, что их дочери употребляют алкоголь. И вечером могут посидеть с мужем за фильмом, но выпить не одну, не две, а даже больше бутылок. А если в компании подруг, так вообще нагрузят по полной. Разве не ужасно? Но нет, что вы, это же дочери, они святые, им можно. А в такси, развозил синюшних дам и мадемуазелей по домам? Да не, это нормально. Малолетки закупают в магазинах химию - в то же воскресение видел собственными глазами, шпана (девочка) от силы лет 16-17 пёрла две 1.5л бутылки Blazzer'a до кассы. Это нормально. А то, что девушка, явно старше 20, выпила на дискотеке бутылочку пива, о-о-о-о, Боги, да она пьянчуга, дура и вообще с ней лучше не связываться. Нет, может и ответы отдельных тут лиц про эту бутылку - сарказм, но таких ответов уж больно много.

Нарциссизм является неотъемлемой частью любого человека с самого его рождения, как и у меня.
., 3 июня 2014 14:53
., 3 июня 2014 14:56

:D
asura, 3 июня 2014 16:44
Мне сию историю рассказал знакомый..Познакомился с девушкой на улице- и давай ей философию всякую гнать про интегралы синусы с тангенсами -котангенсами.. А она ему- в лоб- трахнуаться хочешь?Пошли к тебе,и шампусика по дороге прихвати - вот и вся развязка.. ;)  :D
Гость, 3 июня 2014 18:30
Женя, вы не знаете, как за девушками ухаживать? Сколько вам лет? Уважающая себя девушка никогда первая не позвонит и не напишет мужчине. А если напишет, то не советую с такой девушкой заводить знакомство. Ну если у вас определенный интерес..  Тогда вперед!
Татьяна, 3 июня 2014 21:27
Гость, 3 Июня 2014 09:11
Татьяна, 2 Июня 2014 23:40
не уж то втрескался ... на следующую металотеку топай вдруг приду.

Итак! Она звалась Татьяна. Пивка бери, побольше. Жди

Вот так сразу и видно кто халявщик... за счет деффчонок бухает. Неа не приду ...
Брюнетка, рост 1.85, ягодицы ого-го!, 4 июня 2014 09:21
А если у меня в руках бутылка водки, а не пива, то я уже не подхожу под описание?
Для нашего Женечки я уже не буду считаться ангелом?
Женя Черкасов, 4 июня 2014 09:48
Для брюнетки с ягодицами:
Смотря кому Вы эту бутылку приобрели! :D Себе - мм, спасибо, увольте. :) Кому-то - я подумаю... :D

Да и чего вы к этому ангелу то приклеились. Я же просто использовал это слово в метафорическом смысле, а не утверждал, что она ангел. ;)
Возможно, та самая, 4 июня 2014 14:29
Жень, не обижайся, но твоя статья и собственные комментарии к ней довольно неприхотливы, непритязательны и насквозь пропитаны одной лишь только похотью. Слишком скучно, цинично и шаблонно. Ничего красивого и притягательного в них нет. Не пробуждает интереса к дальнейшему развитию отношений. Не думаю, что ты бы смог заинтересовать умную и уважающую СЕБЯ девушку. Ты не для таких. Тебе есть, куда расти. Может быть, я слишком откровенна, но поверь, обидеть тебя ни в коем случае не хотела.
Женя Черкасов, 4 июня 2014 15:54
Возможно, та самая, 4 Июня 2014 16:29
Обожаю умельцев делать выводы о человеке по комментариям. ;)
Вы ли это, не Вы, узнать это можно лишь при личной встрече или обменом фотографий. Не заинтересовал, ради Бога. НЕ обижаюсь. :) Делайте выводы по комментариям дальше. Расти? Разумеется есть куда. Всем есть куда расти. Всем. Даже Вам, поверьте. ;)

P.S.:  перечитал свои комментарии. Либо лыжи не едут, либо... Я увидел в них то, что я в них вкладывал. О какой похоти идёт речь, мозг взрывается, но не понимает. :(
Гость, 4 июня 2014 16:49
Посмотрел выложенное здесь видео  :D
Багира, 4 июня 2014 20:45
Женя Черкасов О какой похоти идёт речь, мозг взрывается, но не понимает

Сконцентрированность на ягодицах, лица не разглядев.......любовью не назовешь....:(
Гость, 5 июня 2014 20:27
Женя Черкасов, 4 Июня 2014 17:54
P.S.: перечитал свои комментарии. Либо лыжи не едут, либо... Я увидел в них то, что я в них вкладывал. О какой похоти идёт речь, мозг взрывается, но не понимает
__________________________________________________
Есть: бутылка-ручка, ягодицы-диванЧИК, дискотека-не библиотека. Удачи, но думаю "шляпа" будет
Лори Попинс, 9 июня 2014 07:07
Интересно всё-же.. Женя! Нашёл то что искал??
Гость, 10 июня 2014 10:01
Естественно не нашёл. Это же очевидно.
Кто клюнет на такую убогую антирекламу? Разве что Прынцесса-Лариска в невменяемом полумертвом состоянии...
...да и то, в руках у нее будет не Бад, а пластиковая полторашка Челябинского Мастера Крепкого.
Женя Черкасов, 11 июня 2014 13:35
Лори, не-а, не нашёл. Бывает, чего поделать, взглядом высматриваю, конечно, но интерес поутих.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений