РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Душещипательная история в пасхальную ночь

Новости читателей, 21 апреля 2014 13:20, источник: Читатель

Всем доброго дня.

Хочу поделиться историей, после которой уже два дня нахожусь под впечатлением. Глубокой ночью с 19 на 20 апреля меня разбудил истошный крик во дворе. Кричала женщина, прося о помощи.

Я побежала на балкон, посмотреть, что происходит и увидела, как двое мужчин за руки и за ноги тащат женщину, которая истошно кричит, взывая о помощи. Мужчины уронили женщину на тротуар и не давали ей подняться. Мимо них медленно проезжал автомобиль такси, притормозил. Женщина потянула к водителю руки, моля о помощи. Но мужчины сказали ему проезжать и он уехал.

Естественно, моя первая реакция – позвонить в полицию, что я и сделала. Я набирала "02" 3 раза, но трубку так никто и не взял! Тогда я крикнула с балкона, чтобы оставили женщину в покое, и что уже едет полиция. С нижних этажей тоже какая-то женщина крикнула, чтобы не шумели. Затем один мужчина куда-то удалился, и ситуация приняла другой оборот.

Оставшийся мужчина пытался силой тащить женщину, она сопротивлялась. Он стал кричать на нее, чтобы шла домой. Тогда я поняла, что это очередная семейная драма. В это время зазвонили колокола (наш дом находится недалеко от храма, и на часах было 4 часа утра), мужчина вдруг истошно закричал: « Дура, я ведь люблю тебя! Господи, что я должен сделать, чтобы ты перестала пить»!

Потом он очень громко закричал и… упал на дорогу без движения и затих. Девушка молча подошла к нему, присела на корточки. И воцарилась пугающая тишина. Парень не шевелился. Теперь я уже побежала звонить в скорую помощь, чтобы спасать парня. Трубку взяли сразу. Я вкратце объяснила, что произошло и уже через 5-7 минут подъехала машина скорой помощи. Парня увезли.

Девушка осталась, постояла еще и медленно побрела туда, откуда ее недавно силой тащили – в сторону «Принцессы».

После этой истории меня мучают два вопроса: 

Во-первых, как здоровье молодого человека;

во-вторых, есть ли вообще в городе полиция? Как и к кому обращаться в случае беды?

Елена

От редакции: полиция в городе есть. Телефон в дежурной части многоканальный, однако порой и он дымится от звонков, и в такое "жаркое" время двое дежурных могут просто не успеть должным образом обработать все звонки.

Бывает и так, что одному из дежурных приходится на время отвлечься на доставленных в часть задержанных - ночи сейчас, к сожалению, редко бывают совсем спокойными.

Как нам сообщили в полиции, если вы не можете дозвониться до дежурной части по номеру "02" в серьезном, экстренном случае, звоните по номерам "102" или "112" в поисково-спасательную службу, информацию до дежурного доведут оперативно.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 апреля 2014 13:33
А про здоровье парня, что не написали
Вечера на хуторе близ Кыштыма, 21 апреля 2014 13:39
Так это начало про Аленушку и Иванушку было. Оказывается несколько Иванушек в городе. Тиха и спокойна пасхальная ночь в Озерске. "Аленка" звезда ютюба
Гость, 21 апреля 2014 14:14
Не надо врать! Никакая это не Аленка! Это же наша Лариса! Ее у нас в городе все знают... уже по второму или третьему кругу...

...детей жалко... :cry:
Гость, 21 апреля 2014 14:21
Как нам сообщили в полиции, если вы не можете дозвониться до дежурной части по номеру "02" в серьезном, экстренном случае, звоните по номерам "102" или "112" в поисково-спасательную службу, информацию до дежурного доведут оперативно.   _  А если и ни по одному из этих телефонов ТОЖЕ не удается дозвониться ... , то звоните ГОРГАЗ ...
Гость, 21 апреля 2014 14:39
Звоните дежурному 25051  :D
Наивный, 21 апреля 2014 14:47
Перед глазами стоят две картины: больные, вечно голодные, обворованные дети сироты, выжившие из ума старики, нуждающиеся в уходе и милосердии, заблудшие души молодых матерей, утопающих в вине. С другой стороны, очередной святой праздник, блеск золотых куполов, пышущие здоровьем священнослужители в дорогих одеяниях, красивое песнопение, правильные речи… Городской бомонд, неистово крестящийся, просящий бога о личном благополучии и что бы простились им грехи земные... Прихожане, с особым рвением красящие ограду детской площадки, ту ограду, которая будет защищать газоны от материнских каблуков… По мне так, истинная вера не в смирении, не в ежедневных молитвах и в строгом исполнении религиозных обрядов, а вера в то, что ежедневное добро, которое ты вершишь для окружающих тебя людей, изменит этот мир к лучшему.
гocть, 21 апреля 2014 14:53
деревенский детектив , не ??
наблюдатель, 21 апреля 2014 14:53
Два раза прослезился! Можем же чёрт возьми на пустом месте создать МЕЛОДРАМУ, девушка, женщина, пишите ещё, ИСКРЕННЕ ВАШ :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 21 апреля 2014 15:16
а она пошла дальше жрать в Принцессу...
Гость, 21 апреля 2014 15:18
Блин эта Лариска прям звезда ютуба.
Гость, 21 апреля 2014 15:40
А он ее любит....а вот красивых и непьющих  порой не любят.....
asura, 21 апреля 2014 15:41
Да у меня под окном -летом,каждую ночь,такие песни,я уже и внимания не обращаю-беруши в уши и на другой бок!Пущяй там хоть перережутся или молотками -задолбяться- дышать легче станет и будет может чуток и по-светлей!
Гость, 21 апреля 2014 16:07
Женский алкоголизм не излечим. Девушку не Женя случаем зовут?
Гость, 21 апреля 2014 16:17
наблюдатель, 21 Апреля 2014 16:53
Да, мы, женщины такие..  :D  Расскажем так, что вы и пять раз прослезитесь! :{}
Гость, 21 апреля 2014 16:44
Залил слезами всю клавиатуру, пойду сушить  :D  :D  :D
Гость, 21 апреля 2014 17:30
.........  В это время зазвонили колокола (наш дом находится недалеко от храма, и на часах было 4 часа утра).........

ЭТО ЧТО, КАЖДУЮ НОЧЬ В 4 УТРА КОЛОКОЛА ЗВОНЯТ ИЛИ ТОЛЬКО В ПАСХУ?? ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ТО НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ ВАМ...... :evil:

А парня жаль - не дай бог такая сношенька бы попалась...... :o
Интересно, что сейчас с этим парнем??
Гость, 21 апреля 2014 17:37
"вера в то, что ежедневное добро, которое ты вершишь для окружающих тебя людей, изменит этот мир к лучшему."
согласна на все 100%
Может мир и не изменит, но настроить себя на "частоту добра" может каждый
., 21 апреля 2014 17:50

Все пьют... ;)
., 21 апреля 2014 17:53

"Я мог бы выпить море
Я мог бы стать другим
Вечно молодым
Вечно пьяным..."
История, 21 апреля 2014 19:14
Только переехали на новый адрес. Лето. Ночь. Слышу глухие удары и "покряхтывание" мужика. крч, кого бьют и щас уже почти забьют наглушко. Выхожу на балкон:"Эй, спортсмены расход по масти, а то мусорнусь". Тот, кто бил(Кавказ), резко в темноту ушел по-английски, а вот потерпевший... Мля, он до сих пор думает, что я его отходил тогда. Сосед из соседнего подъезда. С сыном его здороваюсь, с ним тоже парой слов переброшусь, но как напьется, все думает что я его избил. Дебил
Гость, 21 апреля 2014 20:11
Видимо, колокола звонят по деградирующему и вымирающему от пьянства "великому" народу.
Гость, 21 апреля 2014 21:17
Ну да, конечно,звонит 112. А там тебя пошлют подальше,сколько раз так было. А пока они вместо того, чтобы передать информацию в скорую или полицию-пересылают тебя...а позвоните сами...а номер вот...человек может и помереть...такая вот у нас служба спасения. С единым типа того номером(((
Гость, 21 апреля 2014 22:00
что за ЛАРИСКА звезда такая появилась?? аж интересно глянуть
Гостья, 21 апреля 2014 22:37
Гость, 21 Апреля 2014 19:30
......... В это время зазвонили колокола (наш дом находится недалеко от храма, и на часах было 4 часа утра).........

ЭТО ЧТО, КАЖДУЮ НОЧЬ В 4 УТРА КОЛОКОЛА ЗВОНЯТ ИЛИ ТОЛЬКО В ПАСХУ?? ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ТО НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ ВАМ...... :evil:
_______________________________

где вы живёте, что у вас не слышно этого звона?!? Я перебираюсь к вам в дом!!! :D  :D  :D
просто Гостья, 22 апреля 2014 07:47
Гость, 21 Апреля 2014 17:40
А он ее любит....а вот красивых и непьющих порой не любят.....
--------------
Всю жизнь на это безобразие удивляюсь!  :o
Переезжайте на Октябрьскую. С одной стороны колокола, с другой Шарм с Торнадо! Веселуха! Так-то колокола в 2 часа звонили, а около 3-х говорят служба давно закончилась. Все домой ушли. Кто же тогда звонил в 4 часа?  :oops:  :D
asura, 22 апреля 2014 07:48
Гостья, 22 Апреля 2014 00:37
ЭТО ЧТО, КАЖДУЮ НОЧЬ В 4 УТРА КОЛОКОЛА ЗВОНЯТ
-------------------------------------
Прошлый век..
Сразу бы серену,на крышу свою приделали вместо будильника! :D
Гость, 22 апреля 2014 09:33
Гость, 22 Апреля 2014 00:00
что за ЛАРИСКА звезда такая появилась?? аж интересно глянуть
--------------------------
уже давно все глянули... и всё там изучили... в живую...
по несколько раз... кроме тебя...
гocть, 22 апреля 2014 12:58
как я рад - что не слышу этот набат !!!
но , иной раз - всё же добивает и до нас - пренеприятнейшие звуки , не завидую рядом проживающим ...
гocть, 22 апреля 2014 12:59
хоть не про мою Лариску гутарят ? )))) а я-то и не в курсе ..)
Гость, 22 апреля 2014 14:51
гocть, 22 Апреля 2014 14:59
хоть не про мою Лариску гутарят ? )))) а я-то и не в курсе ..)

какая же она твоя?! она общая!!!
:D  :D  :D
Мать одиночка., 22 апреля 2014 16:42
Пойду самогона наварю, а то плакать неделю буду. :o  :o
Уполномоченный досудебного прокураторскогоотдела, 22 апреля 2014 16:59
аналогичные случаи прошли во всех городах области, только их затерли местные СМИ а наши МОЛОДЦЫ не побоялись. Так держать, сила с теми у кого правда.
Гость, 22 апреля 2014 17:54
Про колокола-отдельная тема. Почему колокольный звон ночью или ранним утром в выходные дни не считается нарушением общественной тишины??? Днём-пожалуйста, никому не мешает. Почему верующие не считаются с другими людьми???откуда эта вседозволенность, как-то не по-христиански!!!
Гость, 22 апреля 2014 18:08
Ух Лариска то как популярность набрала. Теперь от клиентов в Прынцессе отбоя не будет.
Гость, 23 апреля 2014 06:19
Ребят... из этой истории можно вычеркнуть половину, потому что было совершенно не так. Был 1 мужчина! Он симулировал  что ему плохо, а когда подъехала скорая, просто встал и убежал... Девушка просила скорую забрать ее, довезти хотя бы за угол, на что скорая мягко послала ее. После уезда скорой  парень вышел из-за угла и избил девушку..  Следующий день девушка  провела в приемном покое и милиции : множество  ушибов и перелом руки..А идти с ним не хотела, потому что боялась что будет дома.. там у парня с головой не все в порядке. При всем при этом в Принцессе они отдыхали вместе..
Гость, 23 апреля 2014 10:28
У нас б-р Гайдара с утра но ночи пьют на лавочках,которые так можно назвать,вызывают полицию,приехали побеседовали и уехали.А воз и ныне там.Раньше в добрые времена дружинники ходили и участковые,а сейчас такая тишина.
Котуха, 23 апреля 2014 14:03
"Гость, 23 Апреля 2014 08:19
Ребят... из этой истории можно вычеркнуть половину, потому что было совершенно не так. Был 1 мужчина! Он симулировал что ему плохо, а когда подъехала скорая, просто встал и убежал... Девушка просила скорую забрать ее, довезти хотя бы за угол, на что скорая мягко послала ее. После уезда скорой парень вышел из-за угла и избил девушку.. Следующий день девушка провела в приемном покое и милиции : множество ушибов и перелом руки..А идти с ним не хотела, потому что боялась что будет дома.. там у парня с головой не все в порядке. При всем при этом в Принцессе они отдыхали вместе......."
-----------------------------------
Там похоже не только у парня с головой не все в порядке. Если девушка с ним ходит отдыхать, живет и поздно ночью домой с ним же возвращается, у неё тоже в голове ветер. И в своих проблемах со здоровьем после встречь с таким мужчиной, должна винить только себя. седня заявление пишет  и побои снимает, а завтра на полицейских бросаться будет, когда любимого забирать по её заявлению придут. И если вы, не дай вам бог, начнете ей объяснять, что с таким мужчиной не то что жить, рядом нельзя стоять, сами же еще и огребете от неё по полной, чтоб не лезли в её семейное счастье  :)  Завистники  :D
Гость, 24 апреля 2014 11:03
Рыжая чтоли?даа она побухать любит и не только
Гость, 25 апреля 2014 07:24
:o
Ольга, 27 апреля 2014 13:23
112 быстро реагируют. В магазин на Семенова-2 приехали через 5 минут, и скрутили товарища К. с ножом.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений