Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Что бы это значило?

Новости читателей
14 марта 2014 13:15
источник: Читатель
 

Этот снимок, сделанный сегодня, прислал нам один из наших читателей. Озёрские пешеходы настолько суровы, что на светофоре для них зажигаются сразу и "красный" и "зелёный".


WP_000423.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 14 Марта 2014 13:20
ага все под ноги смотрят, а не на светофор :D
Гость, 14 Марта 2014 13:33
Снег запудрил мозги светофору.
Машунька, 14 Марта 2014 13:54
Хорошо, что только для пешеходов :)
Котэ, 14 Марта 2014 14:30
я сегодня тоже тут проезжала - пешеходам показывалось время 24-23-22... и бамс! красный!!! и вот как успеть?!  :D   что то не то с этим светофором! точно!
постоянная читательница, 14 Марта 2014 15:29
А разве красным не отсчет времени идет???
Гость, 14 Марта 2014 16:41
"Нет времени объяснять! Стой и иди!"
Гость, 14 Марта 2014 17:23
Машунька, 14 Марта 2014 15:54
Хорошо, что только для пешеходов :)
______________________________
Точно подмечено!!!
asura, 14 Марта 2014 17:49
Утопленный и реанимированный как дроздафила Феникс ,мобильник -глючит,или светофор фотошопный - от снега - на его лысину, растаявший. :D
Серега Василевский, 14 Марта 2014 18:16
Надо по-русски кулаком шарахнуть, тогда и заработает, в Армагедоне шатл же заработал..... :o
Гость, 14 Марта 2014 20:35
Когда дорогу сделают на этом светофоре, на которую еще по осени после ремонта коллектора обещали асфальт положить?!? Ездить невозможно просто, ямы страшные, а знака как не было, так и нет!
Татьяна, 14 Марта 2014 20:39
Ну затупил сфетофор пятница вообще то.Устал хочет отдохнуть уже. Машины стоят значит пешеходам идти.
Гость, 14 Марта 2014 20:40
Машина рядом с уазом хорошая)
yetti, 14 Марта 2014 21:39
вроде, отремонтировали уже. меня больше радует дорога у этого перехода. даже на первой передаче матерюсь...
Гость - пионер, 14 Марта 2014 22:09
Перекр. Дзержинского - Монтажников два дня светофор не работает... И регулировщика выставлять холодно...!...
Гость, 15 Марта 2014 01:12
Наверно все связано с установкой того злосчастного светофора на ул. Иртяшская. На перекрестке Дзержинского с Монтажников тоже беда была -  весь день моргал желтый.
Догадистый, 15 Марта 2014 07:03
Что тут непонятно? Красный - начало желтого Это зелёный! :D  :D
Гость, 15 Марта 2014 08:35
Светофоры хакнули америкосы!(вчера хакали сайт президента и центробанка)Слава России! :D
Гость, 15 Марта 2014 08:44
У нас все ходят и ездят на салатовый.Крайняк розовый.
Гость, 15 Марта 2014 09:14
суровый челябинский край
Бесправный, 15 Марта 2014 09:54
Албанцы везде!
Гость, 15 Марта 2014 12:15
светофор прикалывается, готовится к 1 апреля )))
Гость, 15 Марта 2014 17:19
Было дело ещё летом . Хотели с подругой заснять , но увы батарейка села.
CarpeDiem, 15 Марта 2014 19:07
светофор Шредингера
asura, 17 Марта 2014 06:25
CarpeDiem, 15 Марта 2014 21:07
светофор Шредингера
--------------------------------------
светофор Шредингера -  это когда жёлтый мигает - по всем 4 углам перекрёстка! Так чаще бывает.. так что не угадаешь ,кто из котов на колёсах жив останется,а кто нет.. :D
Гость, 17 Марта 2014 16:41
Стой там, иди сюда... :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений