РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
2 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (832)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Получил урок нелитературного языка, «не отходя от кассы»

Новости читателей, 27 января 2014 08:08

Вчера учительница, известная в Озёрске как защитница животных, закатила скандал в магазине «Елена» из-за котенка, которого охранник выгнал из магазина.

Охранник, может, поступил и не по-человечески, но по долгу своей службы.

Более того, мужчина, в чьи обязанности входит охранять порядок в общественном месте, в процессе «урока», преподнесённого данного учительницей, пополнил свой лексикон, который на уроках русского языка называется "мусорным".

А этим лексиконом, как убедились некоторые свидетели скандала, она владеет довольно успешно. Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Гость, 30 января 2014 14:11
Л.А. никогда не сдаётся и всегда побеждает!!!! :!:  :!:  :!:  Или вы провоцируете её - хотите продолжения диалога???
Гость, 30 января 2014 14:22
"Свидетельнице": а вы пристрастны!!! Мало того что ходили по пятам, так ещё и на сайт ежедневно выходите!!! Что сделала вам Л.А.? Её популярность покоя не даёт? Любовь к ней учеников? Уважение известных в городе людей, её дружба с уважаемыми людьми?
Гость, 30 января 2014 14:27
Мне абсолютно напрлевать на выпады Лююдмилы Анатольевны. Даже своими словами она полностью подтвержджает, что ей плевать на всей с высокой колокольни. Даже на животных. Она просто тешит свое раздутое до размеров Кафежрального собора эго.
Гость, 30 января 2014 14:28
Л.А. победила уже потому, что всё сказала честно и открыто, а "добропорядочные" горожане трусливо скрылись под масками: боятся загреметь по статье за клевету!!!
ʁņонɐdɐu, 30 января 2014 14:28

Л.А.-дразнит, а её троллят!
Гость, 30 января 2014 14:35
Врагу не сдаётся наш гордый  "Варяг"!!! :!:
Гость, 30 января 2014 14:53
Гость, 30 Января 2014 16:28
... "добропорядочные" горожане трусливо скрылись под масками: боятся загреметь по статье за клевету!!!
-------------------------------------------------------------------
Разве вы сами не скрылись за Гостем? :?:
., 30 января 2014 15:03
Елена, 30 января 2014 15:36
Людмила Анатольевна! Молодец!!!! Не сдаётесь, не поддаётесь на провокации, добиваетесь справедливости, защищаете тех, кто не может себя защитить! Полностью с Вами солидарна! Не обращайте внимание на ханжество наших "добреньких" озерчан, которые пытаются здесь Вас грязью полить!  Вы учили меня только хорошему! Спасибо Вам за НЕРАВНОДУШИЕ!!!! ВСЕМ бы так!!! Тогда не было бы у нас брошенных, искалеченных, голодных, несчастных, больных кошечек и собачек! Люди, давайте вместо того чтоб друг друга грязью поливать, накормим хоть одну бездомную собаку, не выпрем из подъезда замёрзшего котейку, покормим птичек! Будьте МИЛОСЕРДНЫМИ, Люди!!!
Гость, 30 января 2014 16:45
Хорошо писать о любви к животным и совершенно забыть о людях. Бедное животное  надо кормить. а на людей лить яд, оскорблять. обзывать ( пусть даже литературными словами). Хорошо, когда этот человек взрослый, который иногда может за себя постоять. А что делать ребенку, когда его обзывают дебилом, идиотом, да и просто орут на него?  Считать констатацией фактов?  Или это уже диагноз "хвалёного" учителя? Не имея своих детей, невозможно понять чужих!!!! И ей не видно слёз родителей, которые ничего не могут сделать с ней, так как это потом отразится на детях.
Гость, 30 января 2014 17:29
Гость, 30 Января 2014 10:46  ... Вообще-то анонимные обвинения сами за себя говорят: враньё! А если нет, то почему все обвинители безымянны???

Товарищч! А ты напечатал своё имя? Значит твои анонимные обвинения тоже враньё! Не надо переводить стрелки на Гостей, надо писать по существу темы, про человечность к человекам в первую очередь!
Светлана, 30 января 2014 17:32
Людмила Анатольевна - человек, от которого не ждёшь удара в спину. Она всегда и всем говорит в лицо правду, невзирая на чины и звания. К тому же очень начитанный и эрудированный человек, а также неравнодушный к ученикам. Она переживает больше, чем родители, из-за того, что дети не развиваются, не читают, не учатся. Душа у неё болит за всех. Но если человек может найти еду, согреться, то животным остаётся надеяться только на доброту людей. Судя по комментариям к данному посту, доброта, милосердие - качества, недостаток которых наблюдается в нашем городе. Слава Богу, что есть такие люди, как Людмила Анатольевна. Представьте, каково сейчас в морозы животным (во вторник какое множество злых выкриков родителей было в комментариях, когда отменили только в начальной школе уроки).  А животным-то как на улице?! Интересно, кто-нибудь из любителей обсуждать других вышел и покормил какую-нибудь кошечку в своём дворе. А эмоции нужны, если по-другому до людей не достучаться.
Нейтралитет., 30 января 2014 17:48
ʁņонɐdɐu, 28 Января 2014 20:09

О5 истерика?
+100500!!!
Людмила Анатольевна Абраменко, 30 января 2014 19:16
1-го февраля в школе №24 будет традиционный вечер встречи выпускников. Как всегда, я услышу там много тёплых слов - я окунусь в эту атмосферу и буду счастлива!... :)  :!:   Оставайтесь со своей злобой и клеветой), а я навсегда останусь с моими любимыми выпускниками, их полными любви письмами, словами  и стихами, прекрасными друзьями,  близкими людьми и обожаемыми животными..!. Я очень люблю свою профессию, родную школу и учеников,  с подавляющим большинством которых у нас любовь взаимная! Я очень счастлива!!!! А это - лучший иммунитет от зависти и злобы. :D  :D  :D  ;)
Недоумевающий, 30 января 2014 19:22
Не Людмила Анатольевна, а прямо триллер какой-то!!! ;)  Ну и портретик нарисовали!!! Почему же к этому страшному учителю всегда идут в гости  выпускники??? :!: Почему в соц. сетях у неё такое множество друзей, более половины которых - её ученики???? Можете проверить!!!
Гость, 30 января 2014 19:25
За Гостем можно скрыться, если не пишешь гадости. Анонимные гадости - это признание во лжи и трусость. Надо отвечать за свой "базар". А то ведь про каждого напридумывать можно: сегодня - про учительницу, завтра - про врача....
Гость, 30 января 2014 19:31
Похоже,что все, кто поливает ее грязью,знают про него от третьих лиц!!! Я ее знаю лично.Это замечательный учитель и человек! Таких еще поискать надо! А что бы она ругалась "мусорными" словами! Да такого никогда не было и не будет! И поступила,я считаю,она правильно! Что охранник не мог дать котенку согреться в магазине?! Мог! Как вам не стыдно поливать человека грязью! Вам стыдно должно быть! И человек,который это писал явно слышал про скандал от других, т.к. Происходило это все в Орфее,а не в Елене.
Гость, 30 января 2014 19:56
Гость, 30 Января 2014 21:31
Похоже,что все, кто поливает ее грязью,знают про него от третьих лиц!!!

Это вы про себя? Там был не котёнок, а взрослый кот, вышел погулять, потом он сам возвращается домой, в "Русь". Вот развели демагогию!
Нейтралитет., 30 января 2014 20:06
Гость, 30 Января 2014 21:31
Похоже,что все, кто поливает ее грязью,знают про него(НЕЁ) от третьих лиц!!! Я ее знаю лично.Это замечательный(ая) учитель(ница) и человек! Таких еще поискать надо! А что бы (чтобы) она ругалась "мусорными" словами! Да такого никогда не было и не будет! И поступила,я считаю,она правильно! Что охранник не мог дать котенку согреться в магазине?! Мог! Как вам не стыдно поливать человека грязью! Вам стыдно должно быть! И человек,который это писал(,) явно слышал про скандал от других, т.к. П(п)роисходило это все в Орфее,а не в Елене.
---------------------------------
Двойка Вам по правописанию....
asura, 30 января 2014 20:12
Гость, 30 Января 2014 11:59
Неприязнь к собакам - это точно психическое расстройство :o :( :(
-----------------------------------
А ваша - неземная любовь к собакам-это что- здоровье психическое на всю голову а?!  :D
asura, 30 января 2014 20:19
Кстати,почитайте в архивах "Озёрского Весника",статьи Абраменко-призывающие в каждом дворе-держать собаку!И Что собаки - охраняют город от медведей и лосей!
Гость, 30 января 2014 20:25
Что вы все накинулись на Татьяну Анатольевну??? Давайте возьмем себе ее модель общественного поведения!!! Аптеки на корвалоле ТАКУЮ выручку сделают, и в полиции протоколы на ура пойдут ;)
Гость, 30 января 2014 20:58
Да, почитайте статьи Абраменко - много полезного для себя найдёте! О милосердии, глядишь, опять же задумаетесь, вспомните , что писали про это Чехов с Куприным... Возьмите себе "её модель общественного поведения", т.е. воюйте за других, а не за себя, помогайте бескорыстно не проходите мимо чужого горя. Глядишь, добрее станете!
Выпускница Людмилы Анатольевны, 30 января 2014 20:59
Дорогая НАША Людмила Анатольевна!!!  Всё, что здесь пишут о Вас -ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!Вы-САМЫЙ лучший в мире учитель!!!!! Вы  всегда учили и учите нас называть вещи своими именами. .. , иметь собственное аргументированное мнение, чего, к сожалению,  нет в большинстве наших, якобы "звёздных" школах (например, в 23шк.).       А насчёт "одиночества".,господа, .. так, зайдите в Контакт или Одноклассники, в группы "выпускников Людмилы Анатольевны" ... так ни один президент не сможет похвастаться таким количеством подписчиков и поклонников!!!!!!
Гость, 30 января 2014 21:08
У Бриджит Бардо не одна кошка , а целая ферма животных в Сен-Тропе!!!  Эта зоозащитница  была бы не менее эмоциональной в разговоре  с охранником, выбросившим кота на мороз! Гнев учительницы был вызван бессердечием. Это нормально.
Гость, 30 января 2014 21:09
Где Людмила Анатольевна, там рейтинги зашкаливают! Не пугайте ею - она совсем не страшная! :)
Гость, 30 января 2014 21:13
Её "модель поведения"? Придётся оторваться от компьютеров, господа, и пойти по подвалам и подворотням,  раскошелиться на корм, да ещё подбирать безглазых, бесхвостых, хромых - покалеченных "добрыми людьми" животных!
Гость, 30 января 2014 21:19
"Неземная любовь" к собакам была у многих великих людей. "Собаки никогда не кусали меня - только люди". М. Монро. А Шарль Туссе сказал:"Лучшее, что есть у человека, - это собака". Но для озёрских обывателей это слишком!!!!!
Гость, 30 января 2014 21:20
И всё-таки кота жалко, а не охранника... :
Гость, 30 января 2014 21:22
Кот стал теперь знаменитым!!!! Может, хоть после всего этого пустят погреться?!
Гость, 30 января 2014 21:27
Может, котейку даже в добрые руки возьмут???? Л.А. нельзя: ей о соседях думать надо...
Натали, 30 января 2014 21:31
Отношусь с глубоким уважение к Л.А. !!! потому что она одна из немногих говорит правду и ничего не боится. И заступается за животных, и кормит их, и лечит и пристраивает на свои деньги, в отличие от вас злопыхателей, которые и куска хлеба сухого в стужу собаке не бросят. Вы то что сделали? Чтоб осуждать кого-то? Вам вообще кто право такое дал, невинные и безгрешные? У нее есть сострадание к несчастным безмолвным животным, которых одни людишки выбрасывают на улицу или выпускают погулять насовсем, а у других хватает совести выкинуть кота из магазина, как вещь, как мусор. Ничего бы не случилось за пол часа, если бы кот погрелся в магазине! Он и так страдает, он выброшен и никому не нужен. Вы думаете ему нравится такая жизнь??? да у него просто нет другого выбора. Вообще, что за проблема? Животное в магазине? Да нормальные люди, у которых осталась хоть капля жалости никогда не выкинут в минус тридцать кота. Никогда. Она что, слона в магазин привела или бешенную собаку? Он на улице - потому что вы его выбросили, вдоволь наигравшись. Вы Людмиле Анатольевне должны еще спасибо говорить и приплачивать, потому что она не дает вашим животным умереть. Потому что это ВАШИ животные!!!! Повторюсь ВАШИ! вы заводите кота /кошку, потом выпускаете, когда кошечка запела. А потом выставляете котят в коробках по подъездам или выбрасываете в пакетах на свалку. Это вам должно быть стыдно, а не ей. Это вам жалко 1500 рублей, чтоб навсегда забыть про нежелательное потомство. Вы лучше будете их топить  дважды в год, не задумываясь. Вы лучше с этого начните! А то дальше носа не видите ничего.  Только у нас человека, помогающего бездомному животному будут осуждать. Не маразм ли? Что она такого сделала? Избила кого –то? Сломала чье-то имущество? Или должна была к Литовкину сбегать разрешения  спросить,  чтоб кот час в магазине посидел?  ОНА ИЗУМИЛАСЬ БЕССЕРДЕЧНОСТИ И РАВНОДУШИЮ ОХРАННИКА! ВОТ ЧТО! Который четко исполнял свои трудовые обязанности.  Видимо животное в магазине – это самое страшное, что может  случиться. Люди, но мы же люди!  Нам разум для этого и дан, чтобы думать и анализировать свои действия.  Неужели так сложно понять, что кот в минус 30 на улице погибает!!!! Даже сытый, он все равно очень мерзнет. У них слоями сходят обмороженные подушечки лап, получают обморожения хвосты и уши. Им тоже больно!!!  Они тоже живые. У них из-за холода снижается иммунитет, развиваются инфекции верхних дыхательных путей, их добивают циститы. Предельной температурой для кошки являются -20  градусов.  Но почему вы только о себе – то думаете?  Вы скажите «тогда возьмите себе!» ??? Она и так многих ВАШИХ котов уже взяла и не может превратить свой дом в приют. Она видела столько боли и отчаяния в глазах несчастных бездомных, сколько вам и не снилось. Потому что вы проходите МИМО. И вам наплевать на чужую боль.  А потом тут рассуждаете про любовь к животным и ненависть к людям. А любить-то вас за что????
Гость, 30 января 2014 21:31
Нейтралитету: это вам двойка за "знание" норм оценок  и за ответ  не по теме.
Гость, 30 января 2014 21:42
У нас в городе  что --совсем проблем нет, и поэтому мы обсуждаем учительницу, отчитавшую охранника из-за кота?? Или просто мы больны на всю голову?! :(
Гость, 30 января 2014 21:51
"КафеЖральный собор" - это сильно!!! Это такой собор, до которого раздуто ЭГО Л.А...Где, кстати, наш проверяющий правописание Нейтралитет? Ему тут вообще есть что попроверять....
Гость, 30 января 2014 21:54
А кто такая Татьяна Анатольевна?
Гость, 30 января 2014 22:11
Я поняла: все в нашем  городе белые и пушистые, одна Л.А. нет! :?:  :!:
Гость, 31 января 2014 03:05
Я не представлюсь ,Вам, Людмила Анатольевна, только по той простой причине, что моему ребенку возможно придется (не дай бог) учиться под вашим руководством. И чтобы вы не говорили на счет Вашей беспринципности, я вам все равно не поверю!!! То что вы учинили в магазине это выходит за рамки приличия любого здравомыслящего человека (если бы это был кто-то другой, речь шла бы о нем, но так случилось что это именно Вы, что не очень удивительно). Можно было бы понять все (не сдержалась, т.к. охранник вел себя слишком вызывающе или выбросил бедного кота "переломав
ему лапы") хотя разговор далеко не о коте, которого удалили из магазина, и не об охраннике, который был обруган пусть и не матом, но далеко не теми словами, которым вы обучаете своих воспитанников "а за такие слова твердая 2 и на ковер". Разговор о том, что Вы устраиваете подобные скандалы повсеместно (боюсь предположить, что в городе нет практически не одного общественного места где бы подобный инцидент не произошел) и в большинстве случаев в этих скандалах не замешаны бедные животные. Я не смею клеветать по поводу вашего профессионализма т.к. у меня об этом очень скудная информация, но зная из первых рук, о чем в очередной раз свидетельствуют некоторые написанные здесь комментарии и ваши бывшие воспитанники, мне становится страшно, как Ваши методы общения с людьми (детьми) повлияют на моего ребенка!!! Вы не задумывались, что при таком скандале может оказаться ваш нынешний или будущий ученик??? Какой ВЫ подаете пример???
Гость, 31 января 2014 07:23
Почему люди так эгоистичны??? Считают, что в первую очередь надо жалеть их!!! А не маленькое беззащитное и беспомощное существо!... Сильный должен заботиться о слабом!!!  Порой я сомневаюсь, что человек- венец творенья!
Гость, 31 января 2014 07:26
Лучше бы обсудили судьбу кота, чем Л.А.  Он там и в жару без воды сидит, и в холод не пускают погреться... И вообще пора задуматься всерьёз о судьбе бездомных животных. Подумать об их страданиях. За что им это???
Спешу успокоить маму потенциального ученика-Л.А., 31 января 2014 07:38
Женщине, чей ребёнок, "возможно" придёт ко мне учиться: вот когда он будет учиться у меня, тогда и будете делать выводы.  Не надо верить всему, что здесь пишут якобы мои ученики. Уверяю вас: те, кто анонимно написал про меня гадость, НЕ МОИ УЧЕНИКИ! Мои приучены подписываться под тем, что компрометирует человека. Я учу их порядочности.  Гадости пишут те, кто меня не знает, а питается слухами.  Вы присутствовали при тех "скандалах", что я "учиняла"? ... То-то же!!! Думайте прежде всего о том, какой пример подаёте вашему ребёнку ВЫ! Какой пример вы подаёте, слушая сплетни, выступая анонимно и делая столько ошибок в записи?... А учителя сегодня вы можете выбрать. Я тоже не хочу видеть вас среди своих родителей, ибо с вами анонимки  в инстанции любому учителю обеспечены.
Абраменко Л.А., 31 января 2014 07:42
"Л.А. сдалась.Город победил")))
Я не воюю с городом, как и город не воюет со мной! Несколько недоброжелателей, не осмелившихся даже назвать свои имена, должны быть скромнее: они отнюдь НЕ ГОРОД!!
А ей всё пофиг!, 31 января 2014 08:07
"(боюсь предположить, что в городе нет практически не одного общественного места где бы подобный инцидент не произошел) и в большинстве случаев в этих скандалах не замешаны бедные животные."
Скандалы, скандалы, скандалы и драка в суде-тоже люди не видели?
Людмила Ан., 31 января 2014 08:23
Учитель не ангел, не святой отец, учитель - человек! Если он неравнодушен, он и голос повышает, и ругает учеников, но не просто так, а за леность, нежелание учиться и т.п. В прежние времена родители были верными союзниками учителей, сейчас мир перевернулся: многие родители не занимаются духовным развитием своих детей, учитель часто переживает за ученика больше, чем мать-отец!! Расстраивается, оттого что ребёнок не прочитал книгу, не выучил стихотворение... А кому это надо?? Нервы свои губит учитель ради чужих детей! Вы хотите, чтобы мы изъяснялись лишь ласковыми словами в таких ситуациях? Хорошо. Мы будем говорить себе мысленно:" Не мой ребёнок-чужой, наплевать! Пусть родители сходят с ума! Им дальше жить!" Но какой будет результат, если мы, учителя, позволим себе стать такими же равнодушными, как многие современные родители? Мы защищаем ВАШИХ детей от ВАШЕГО РОДИТЕЛЬСКОГО РАВНОДУШИЯ ценой своих нервов!
Гость, 31 января 2014 08:28
И кто с кем дрался?..... :?:  :D Ничему нет веры, если всё так безымянно и неопределённо! Так всё что угодно можно написать, если хочется очернить человека! Если было, подписывайтесь своими именами! Говорите честно! Вы чего боитесь - суда за клевету или Людмилу Анатольевну?
Гость, 31 января 2014 08:31
Нет, так не обсуждают несчастную одинокую женщину!!! Так обсуждают ярких, неординарных людей, вызывающих восхищение и зависть!!!!
Гость, 31 января 2014 08:36
А церковь по пути в Челябинск там, на повороте, тоже Абраменко разрушила????...
Гость, 31 января 2014 08:41
Спешу успокоить маму потенциального ученика-Л.А., 31 Января

Какой пример вы подаёте, слушая сплетни, выступая анонимно и делая столько ошибок в записи?...
 Я тоже не хочу видеть вас среди своих родителей, ибо с вами анонимки в инстанции любому учителю обеспечены.
----------------------------------------------
Так-то правильнее будет: СРЕДИ РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ УЧЕНИКОВ, но педагогу видней...  :D  :D  :D
Гость, 31 января 2014 08:47
Дело ни в охраннике, ни в коте , и не в Абраменко. А дело в том, что учитель, раз он является учителем, не должен позволять себе опускаться до банальных оскорблений.И смысла в том, чтобы Ваш, Людмила Анатольевна, недоброжелатель представился, я не вижу. Вы же его не знаете. Он не был Вашим учеником. Кстати, от Ваших учеников. я слышала о Вас много хорошего. И именно поэтому была шокирована тем, что такой уважаемый учитель опустился до базарной брани. Даже бедный кот здесь ни при чем.Ни кошки, ни  собаки, которых, безусловно, надо жалеть и уважать, не дают повода оскорблять людей. Поводом к возмущению Вашим поведением стала не Ваша доброта по отношению к животным, а Ваше отвратительное поведение. Все это можно было сделать совсем по-другому, но, видимо, помимо любви к животным, Вам еще и нравится эпатировать публику. И поверьте, со стороны это просто отвратительно.  ,
., 31 января 2014 08:53
А кто с кем дрался и кому досталось? Давайте заступимся!!!
Гость, 31 января 2014 08:55
Для меня РОДИТЕЛИ МОИХ УЧЕНИКОВ - мои родители!!!!
Гость, 31 января 2014 09:07
До "банальных оскорблений" я никогда не опускаюсь, именно поэтому столько шума. Я выразила отношение к отвратительному поступку охранника. Если вы не понимаете, что он ОТВРАТИТЕЛЕН, как не понимаете, ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН ВЫСТУПАЕТ  С КРИТИЧЕСКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ, мне нечего вам сказать, кроме того, что вы не были там - не знаете, не видели. Я рада, что привлекла внимание к тому, что выгнать кота на мороз - это отвратительно, пусть и ценой лжи и клеветы в свой адрес. В цивилизованном обществе писали бы о человеке, который дурно поступил с животным, а не о  том, кто не сдержал гнева, столкнувшись с бессердечием.
Гость, 31 января 2014 09:10
Защиту слабого и беспомощного, в какой бы форме она ни выражалась, нельзя назвать "отвратительной".
Гость, 31 января 2014 09:19
Гость, 31 Января 2014 10:47
Дело ни в охраннике, ни в коте , и не в Абраменко....

Полностью согласна! Тем более, случай агрессивного поведения - не единичный... :cry:  :cry:
Гость, 31 января 2014 09:46
Людмила Анатольевна! Я именно там и была, и все своими глазами видела и ушами слышала. Вы оскорбляли человека не просто нехорошими слвами. Вы еще и указывали на его физические недостатки, что просто непозволительно. И если бы это был не учитель а кто-то другой, я отреагировала бы точно также. Просто учителю такое поведение вообще непозволительно. Я не вижу смысла в дальнейшем продолжении данной дискуссии, т.к. это просто метание бисера. И поведение свое и отношение к людям Вы вряд ли измените. Идите с миром.
Гость, 31 января 2014 10:38
Мне кажется ВСЕ  ВСЁ поняли! А вот сделали ли ВЫВОДЫ, спорный вопрос... :(
Гость, 31 января 2014 12:31
Натали, 30 Января 2014 23:31
Молодец! Со всем соглашусь!!!
_________________________
Читая комментарии, вспоминаешь классиков русской литературы:
Судьи всему, везде, над ними нет судей... (А.С.Грибоедов "Горе от ума"),

...И вот общественное мненье!
Пружина чести, наш кумир!
И вот на чём вертится мир! (А.С.Пушкин. "Евгений Онегин").

"Господа, вы звери!" (из фильма).

Зависть - плохое чувство. Да, Л.А. - неординарная и сильная женщина, поэтому так много людей, желающих её ударить исподтишка, анонимно.
Администрация Озёрска! Городу очень нужен приют для бездомных животных!
Жители! Перестаньте выкидывать ненужных вам животных! Пусть каждый накормит хотя бы 1-2 животных во дворе, по пути на работу и с работы. Смотришь, и разольётся доброта вокруг!
А это на десерт!, 31 января 2014 12:55
Сквернословит, дерётся, портит чужое имущество и работает с детьми!
Информация открытая: "факт повреждения имущества в клубе «Джокер», установлен и истицей не оспаривался."
Гость, 31 января 2014 13:52
сначала учитель в 22 школе....... довели...... теперь Абраменко покоя не дают.... кто следующий. дорогие озерчане? Я уверена, что ей уже и адм. школы и выше нервы мотают из-за этой статейки. Заканчивайте уже, люди.....если вы люди.
Гость, 31 января 2014 17:40
"зверушек любит, а людей ненавидит"

Каждый любит себе подобных.
Наталья К, 31 января 2014 17:49
Никогда не поверю, что Л.А. выражалась "мусорным" языком!!! Она прекрасно эрудирована и легко может на прекрасном русском языке донести всем вам свою мысль, не опускаясь до вашего уровня. Л.А. никогда не была одинока- её всегда окружали толпы поклонников-мужчин, у неё есть и остаются верные друзья и обожающие ученики: бывшие и нынешние!!! Я счастлива быть её ученицей, потому что она невероятно интересный учитель,собеседник и прекрасный человек! А наши охранники только и могут, выпнуть котенка на мороз или ребенка из магазина или за тобой по отделу ходить, как за "маргиналкой" какой-то, даже если в норковой шубе
Эй, десерт, 31 января 2014 17:51
"Иск....удовлетворить, хоть и частично!!!!!"     Читайте, плиз, до конца документ, а не вырывайте из контекста....
Гость, 31 января 2014 19:10
"Деловую репутацию", честь, и славу береги смолоду  :!:  :!:  :!:
Наталья К, 31 января 2014 19:58
Мерзко видеть, как в очередной раз разъяренная толпа накинулась на одного человека, растаптывая его и со смакованием обсуждая какие-то невероятные слухи из серии ОБС. Какую деловую репутацию не сберегла Л.А.? Вы бы это рекомендовали нашим городским князькам, которые контролируют все сферы города.Чем закончился этот показательный суд? Тем, что ей выплатили еще и моральную компенсацию. Конечно, мы все прочитали про суд, а про то, что человека оправдали- нам это уже неинтересно...
Нейтралитет., 31 января 2014 20:28
Гость, 31 Января 2014 12:38
Мне кажется ВСЕ ВСЁ поняли! А вот сделали ли ВЫВОДЫ, спорный вопрос... :
Соглашусь на все 100%!!!
Гость, 31 января 2014 20:42
Людмила Анатольевна! Я именно там и была, и все своими глазами видела и ушами слышала. Вы оскорбляли человека не просто нехорошими слвами. Вы еще и указывали на его физические недостатки, что просто непозволительно. И если бы это был не учитель а кто-то другой, я отреагировала бы точно также. Просто учителю такое поведение вообще непозволительно..........               Мадам, у вас, видимо и с глазами не то и с ушами ни так....
Дмитрий К, 31 января 2014 20:48
Охранники.. А вы кого от кого в Орфее охраняете? Дали вам метр государственной границы и вы все такие ва-ааа-жные..Да вы от пола отжаться-то не сможете, потому что ваше пузо не даст! Что же вы в Волгограде простых людей не сохранили от террористов??? Не способны вы на это, вы только кота ногой под зад на мороз.. И что вам ровняться с Людмилой Анатольевной, какой ваш уровень? Сколько книг вы прочли за свою жизнь? Букварь? Спрятались за безликим Гостем и поливаете грязью.Назовитесь своим именем. Вы и 1 % на знаете о Чехове, Достоевском и проч. от того, что знает Л.А.! Это учитель с большой буквы! Её уроки литературы невероятно интересны, и я не знаю еще такого же учителя  литературы!
Нейтралитет., 31 января 2014 21:04
Всё. больше сюда не захожу! Не хочу стать истериком!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 31 января 2014 21:25
Слава Богу!Слава Богу,что у нас есть ещё люди ,способные решительно взять чью то проблему(в данном случае-кота) и так же решительно взвалить её на постороннего человека(охранника)...
Куваев Дмитрий, 31 января 2014 21:48
Да, Господа, докатились, человек издевается над животным и некоторые считают , что это нормально, а как же А. Экзюпери "мы в ответе за того, кого приручили"? Я согласен с высказыванием Дмитрия К.. Куда мы катимся? Я лично не знаком с Л.А. Абраменко, но много про нее наслышан. Про ее профессионализм, про ее любовь к литературе и к кошкам. На самом деле я очень бы хотел, чтобы мои дети учились у нее. И хотел бы быть знаком с ней лично. А по поводу произошедшего, если бы я там был, я бы дал охраннику в морду, потому что он-слабак, максимум на что его хватило, это выгнать на мороз кота. Я не хочу никого обижать и ставить под сомнение профессионализм, но я тоже не понимаю охранников, Вы кого от кого охраняете? Магазин от котов? Я пару раз с такими общался, уровень Эллочки из "12 стульев" , лексикон-30 слов. Конечно, Вы не все такие, но многие, и Вам бы не мешало, не котов выкидывать из магазинов, а сходить на уроки к Л.А.Абраменко и пополнить свой лексикон. Если кто-то решит обсудить мое высказывание, предлагаю писать настоящие данные, в противном случае буду считать таких людей слабаками. Л.А.Абраменко желаю здоровья, терпения и не менять своих принципов.
Василий С., 1 февраля 2014 05:55
Вот я и пополнил свой лексикон: в 50 лет аж 3 слова новых узнал :!:
Гость, 1 февраля 2014 07:07
Тож случайно видела эту комичную сцену с котом, но в Орфее. И Л.А. (я до прочтения этой темы не знала, кто это, теперь вот точно  знаю, что кровиночку мою  лучше в 32 или 23 отдать через годик) блистательно играла фурию.    Кот вообще был ошарашен, зачем его сюда притащили, и, кстати, позже совершил побег. А вот охранник этого явно не заслужил, между прочим сын почетного гражданина города 8)
Гость, 1 февраля 2014 07:34
Напомню: в 2010-м году Людмила Анатольевна победила в городском конкурсе "Народный учитель", причём победителя определяли исключительно по отзывам учеников, выпускников, их родителей и коллег! Данный пост подтвердил правоту этого выбора: действительно НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ!!!!
Абраменко Л.А., 1 февраля 2014 07:40
Я выиграла суд и мне была выплачена моральная компенсация в размере 15 000 рублей. Может, хотите обсудить ещё и моё нижнее бельё?
Багира, 1 февраля 2014 08:06
Про охранников.
В Руси: сидит на качели возле спортивного отдела, качается(!) и болтает по телефону. Сколько они получают за эту "работу", интересно?
Гость, 1 февраля 2014 08:34
Да, ВСЕ ВСЁ поняли: просто враги Людмилы Анатольевны , проигравшие все суды против неё и сломавшие об неё зубы, решили в очередной раз по-шакальи, анонимно пнуть её! А иначе зачем столько вранья и информации, не имеющей отношения к делу? Недаром говорят: "в бессильной злобе"... Злоба, и вправду, бессильна! Учеников и соратников у Л.А. меньше, точно, не станет!!!
Бильярдный стол!, 1 февраля 2014 09:05
Абраменко Л.А. 1 Февраля 2014 09:40:00
"Я выиграла суд и мне была выплачена моральная компенсация в размере 15 000 рублей."
--------------------------------------------------------------
А повреждённый факт остался!

"Может, хотите обсудить ещё и моё нижнее бельё?"
Это даже котам неинтересно, зрелищ хотим, желательно без причинения имущественного ущерба. :D
Гость, 1 февраля 2014 09:33
Ситуация с охранником и бедным котом стала лакмусовой бумажкой для наших горожан и показала, сколько в них "доброты". Злоба, яд льются потоками, но это злоба и яд нескольких человек, к которым хочется обратить  вопрос: "А судьи  кто??"
Гость, 1 февраля 2014 09:35
Повреждённый стол  у его хозяйки с очень сильно повреждённой нравственностью!!!
Гость, 1 февраля 2014 10:06
Как это неинтересно, когда до нижнего белья добрались?!!!
Киска&Кот, 1 февраля 2014 10:16
1 Февраля 2014 11:35:00
Повреждённый стол у его хозяйки с очень сильно повреждённой нравственностью!!!
;)
В пользу хозяйки стола взыскан материальный  ущерб в сумме... руб., поэтому стол надо забрать (читай куплен) и на нём котов кормить. :idea:
Людмила Анатольевна, 1 февраля 2014 10:21
Ну что, дорогие сосайтнички! Потешились сплетнями да меня позабавили!  :D Хорошо вы от меня получили за все свои низости, коль я вам покоя не даю! :!:  И справедливо получили, коль лишь под масками тявкать  можете! 8) Трусишки вы мои золотые! Ещё раз проиграли? :cry:  Уверяю: слабый всегда найдёт защиту в моём лице,а  мерзавец  получит  по заслугам!  Если случится подобная ситуация, поступлю так же : берегитесь, охранники!! А вместе с ними подлецы всех мастей! Только предупреждаю: в диалог с вами больше не вступлю:некогда мне, да и  не стоите вы того, жалкие обыватели с убогими анонимками! ;)  ;)  ;)  Сегодня я буду в театре на большом празднике. :) Можете обсудить моё поведение там - РАЗРЕШАЮ!!!!!!
Гость, 1 февраля 2014 10:24
Вот тут ошибаетесь: хозяйка стола получила по заслугам( не случайно успокоиться не может!) , а Л.А. -15 000р и извинения прокуратуры.!!!!! Можете проверить!!!!
Гость, 1 февраля 2014 10:37
А повреждённый факт остался!                                                   Тык,  в войну повреждений тоже Очень много было, однако, войну-то выиграли!!!!!!!!
Гость, 1 февраля 2014 10:45
Дмитрий К Куваев Дмитрий,Наталья К, Натали,Людмила Анатольевна,
Когда пишете под разными никами,то хоть стиль меняйте;а то лезут волчьи уши из-под овечьей шкуры...
Гость, 1 февраля 2014 10:49
Тож случайно видела эту комичную сцену с котом, но в Орфее. И Л.А. (я до прочтения этой темы не знала, кто это, теперь вот точно знаю, что кровиночку мою лучше в 32 или 23 отдать через годик) блистательно играла фурию. Кот вообще был ошарашен, зачем его сюда притащили, и, кстати, позже совершил побег. А вот охранник этого явно не заслужил, между прочим сын почетного гражданина города   --------------------------------------------------- А моя дочь учится у Абраменко!!!!!!!! И я этому  ОЧЕНЬ РАДА!!!!!     Дочка с удовольствием учится!!!А это ли  НЕ ЗДОРОВО!!!!  Людмила АНАТОЛЬЕВНА именно тот учитель, каким должен быть учитель-человек-педагог!!!!
А ей не стыдно!, 1 февраля 2014 11:09
Истерика с угрозами и обзывательствами продолжаются: психические расстройства прогрессируют, на пенсию отдыхать пора старушке, а не город смешить.:D
., 1 февраля 2014 11:45
:!:
Наталья К, 1 февраля 2014 12:03
Гостю от 1 Февраля 2014 12:45
К вашему глубокому сожалению, я вполне реальный человек. А вот, "бильярдистку" я узнала в половине комментов
Гость, 1 февраля 2014 12:10
Меня очень беспокоят бездомные кошки, ведь они являются переносчиками всякой заразы. Хорошо, что у меня есть сосед, который за бутылку водки, может избавить вас от любой проблемы, особенно если это проблема плешивая и не дает спать весенними ночами.
мне за Вас стыдно..., 1 февраля 2014 12:19
Это что за стол такой, чтобы с ним надо было воевать и ещё за него и ущерб возместить (зарплаты у учителя хватило?)?
И где кот (главный свидетель)?
Перед охранником не желаете извиниться (он коту хвост не отрывал и не пинал) или "корона" мешает?
Наташа.., 1 февраля 2014 12:31
Гость, 1 Февраля 2014 12:45
Дмитрий К Куваев Дмитрий,Наталья К, Натали,Людмила Анатольевна,
Когда пишете под разными никами,то хоть стиль меняйте;а то лезут волчьи уши из-под овечьей шкуры...
------------------------------------------------------------------_----------------Во, блин, эксперт!............ ваши уши , что ли лезут. вы(гость...гость, гость,гость...... и т. д. и т. п.которому было по пути 26.01 с Л. А.) P. s.: НАС МНОГО!!!!!
Гость, 1 февраля 2014 12:46
Людмила Анатольевна старушка?????? Ха!!!!!!!Наверное, вы-молокосос??? Тогда здесь вам делать нечего!!!!!
Гость, 1 февраля 2014 13:49
НАС МНОГО!!!!!
Это угроза?
ʁņонɐdɐu, 1 февраля 2014 14:46
"P.s.: НАС МНОГО!!!!!"

Кого? Сумасшедших? Конечно много, "потому что наше общество давно и серьёзно больно!!!"!
Гость, 1 февраля 2014 14:47
Гость, 1 Февраля 2014 15:49
НАС МНОГО!!!!!
Это угроза?
Не бойтесь.Это просто подтверждение поговорки: с кем поведёшься ,от того и наберёшься.
Машунька, 1 февраля 2014 14:48
Гость, 1 Февраля 2014 14:46
Людмила Анатольевна старушка?????? Ха!!!!!!!Наверное, вы-молокосос??? Тогда здесь вам делать нечего!!!!!
****
Переходя на оскорбления видно, что Вас воспитывал Учитель с Большой буквы ;)  Услышьте наконец, что учителем человек должен оставаться в любой ситуации и переходить на унижения собеседника отвратительно! И это касается не только Абраменко.
***, 1 февраля 2014 17:20
Пару лет назад был свидетелем скандала в поликлинике.Знаете,2ды приятно удивила выдержка врача;когда рассвирепевший пациент(его жутко оскорбила сестра-попросила кроме талона ещё и карточку в регистратуре взять) начал разговаривать на русском матерном без малейшей примеси русского литературного, швырнул смятый талон в лицо медсестре, врач вышел из кабинета,подошёл вплотную и сказал очень спокойно" Если не прекратите материться, буду удалять зубы оптом и без наркоза."Полная тишина...Следующая очередь была моя,думал сейчас и мне под раздачу не попасть бы.Ан нет: вежливая улыбка,спокойный голос,подробные ответы на вопросы ,никакой торопливости или нервозности.А фразой этой я уже попользовался,когда было нужно объяснить бывшему кавалеру моей дочери ,что он именно бывший :D
ʁņонɐdɐu, 1 февраля 2014 19:23
Alex, 1 февраля 2014 20:35
Состраданье к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными.