РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Надежды людей не разделяют «человекоНЕподобные»

Новости читателей, 7 июня 2011 11:26, источник: Читатель
Надежды людей не разделяют «человекоНЕподобные»

Уфф... Эмоции меня переполняют, но постараюсь рассказать обо всём по порядку.

Итак, около недели назад у нас во дворе (Карла Маркса 8, 10) наконец-то, установили мусорные контейнеры. Директор УК ОзёрскСтройЖилСервис Павел Юрьевич Качан лично присутствовал при установке и руководил процессом. Я и мои родные хотим выразить ему благодарность за это полезное дело. Контейнеры очень удобные, появилась надежда, что во дворе станет чище. Однако, похоже, некоторые жители не разделили нашу радость. Выходит, что для людей стараются, а им это не нужно? Да нет же! Нормальным людям это нужно. А так пакостить могут только «свиньи»!

Я хочу обратиться к тем, кто устроил вот эту свалку во дворе: вы - не люди, вы – «свиньи», вы - негодяи и дикари! Я вас презираю. Мне стыдно жить бок о бок с вами, человекоНЕподобными существами. 

Борис


От редакции: действительно, эмоции нашего читателя захлёстывали так, что пришлось часть определений, относящихся к «человекоНЕподобным», из письма убрать. Но как ещё можно относиться к людям, которые превращают наш город в мусорную свалку? 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2011 11:47
Надо из числа жителей и УК делать утренние и вечерние (а если надо, то и ночные) рейды! Отлавливать этих,как бы это помягче сказать,нерадивых жителей славного г.Озерска, и заставлять их убирать территорию вокруг домов от мусора.А еще сообщать на работу, фотографировать и размещать на дверях подъездов, в газетах и инете!А еще в школы,где их дети учатся.И в режимный отдел!Запретить им ввозить в город родственников!Таких же за.....в! :evil: Достали! Смотреть больно на все это безобразие!Что в городе, что на природе! Иногда хочется взять в руки дубину и просто отдубасить первых,кого увидишь,кто поганит нашу Землю!!!
Гость, 7 июня 2011 12:38
у нас некоторым людям-что в лоб, что по лбу... насмотрелась я на подъезды по Октябрьской 30 и Дзержинского-забыла54 или 52-к подруге ходила в гости-в шоке была.Такое впечатление-не в своем городе очутилась-ужас!!!!! А мусор и у нас в старом районе бросают до сих пор, хотя машины исправно ходят. Была знакомая дворник-уволилась из-за хамства людей-как-то работает у нас во дворе, из подъезда пожилой мужик выходит и пакет с мусором ей прямо под ноги ставит-"выкинешь"......Хоть ему бы по морде за такое унижение женщины.Его бы жене так же бы...Заелись что-ли люди наши???
Гость, 7 июня 2011 12:41
Да-надо фотографировать и в наших газетах их фото помещать.и тех. кто ворует. машины жгет -точнее знать будем с кем рядом живем.
Гость, 7 июня 2011 13:41
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных....   Уинстон Черчилль
Гость, 7 июня 2011 13:45
Уважаемые интернет-пользователи, вся причина такого поведения нерадивых жителей заключается в том, что власть не хочет заниматься проблемами поддержания надлежащего порядка во всём. Если были бы установлены штрафы, опустошающие карманы нерадивых жителей с неотвратимостью наказания порядок был бы наведен в самое короткое время и у народа выработалась бы привычка соблюдать порядок. Только так был наведен порядок на Западе. А взывать к нерадивым жителям это бесполезное дело!!!!
Pirx, 7 июня 2011 13:46
И в озеро теперь без толстых резиновых тапочек лучше не соваться. Дно усеяно битым стеклом от выброшенных в воду бутылок. Свиньи, одно слово.
Гость, 7 июня 2011 13:47
Полностью согласен!!! Достали уроды!!!! Кидают все: дети, взрослые,, пенсионеры - и все на вид приличные! Не дворы, а мусорные помойки какие-то! Бесполезно что-то говорить, не понимают и НЕ БОЯТСЯ!!!! Люди, вы что, *** УЖЕ СОВСЕМ????
Случайный прохожий, 7 июня 2011 14:47
Мы тут негодуем, а им ПО-ФИ-ГУ!!!
Гость, 7 июня 2011 15:02
Да. УЖЕ СОВСЕМ. И давно. Только сейчас заметили? :?:  :!:
asur, 7 июня 2011 15:39
Гдет уже писал,что у нас - Не Германия...
Наши "Шумахеры",пересекая границу,быстро - окультуриваются,ибо - штрафы там велики,даже за выброшенный мимо урны обазик,а возращяясь обратно,снова превращяются в -"Рашн швай".
Гость, 7 июня 2011 16:04
Автору письма. П.Ю.Качан - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, нельзя же так принижать должность руководителя организации численностью около 70 человек.
Гость, 7 июня 2011 17:44
А может быть они и не свиньи? Не пытаюсь защитить таких людей,но как власть относится к людям,так и люди относятся к ней! Почему власть ворует,жирует и ей ничего за это? Дороги в ужасном состоянии,нищая зарплата,по сравнении с верхушкой и ещё они нас учат,как жить правильно,быть культурными и сознательными.Может тем самым такие жильцы показывают свой протест власти? Если они свиньи,то вы господа с верху ВОРЫ !!!!!! :evil:
Гость, 7 июня 2011 17:58
Напрасно так про своих.... Сам лично видел, как приличного вида джентельмены
мешками в обеих руках под покровом сумерек выносят мусор туда, где уже есть кучи... Ну не могут они по расписанию к мусоровозу... У них есть более важные дела.
Нынче время - деньги......
Гость, 7 июня 2011 18:21
Просто лень лишние пару метров пройти,дерево то ближе,это к тем кто в 8 и 10 доме живет.Тем более привыкли уже к этому месту,как животные гадят в помеченное место,так и эти свиньи.
не свинья, 7 июня 2011 19:22
Я уже столько раз вопрошал перед "предводителями уездного дворянства" - вы, милейшие балаболы, ну потрудитесь призвать начальника местных городовых  с материалами административных задержаний за подобного рода правонарушения! Вы же просто лишний раз убедитесь в полной никчемности этой структуры! В ответ мы слышим постоянные огрызания городовых - "и зарплата-то у них нищенская, и в дагестан- то у них аж 17 сотрудников забрали, и закон- то у нас несовершенный".....Но главный то предводитель уездного дворянства у нас -  ГЛАВНЫЙ ЖАНДАРМ еще вчера!! Что, слабо прищучить нерадивых околоточных?! ЗАСТАВИТЬ их устроить "ночь длинных ножей" для оборзевших обывателей! А коль слабо, то нечего занимать должность! "Свадебных полковников" в городе и так достаточно!
Гость, 7 июня 2011 20:00
Хватит вам так людей называть.Если они свиньи,то вы дураки.Такие как вы выходили бесплатно на уборку своих дворов.А тот же самый Качан руки потирал и в уме просчитывал,сколько бабла он с экономил Хочу спросить,ПОЧЕМУ зимой не чистятся дорожки от снега во дворах,а если и чистятся,то в ширину лопаты,ПОЧЕМУ плохо либо вообще не убираются дворовые территории,ПОЧЕМУ дома и подъезды находятся в ужасном состоянии,ПОЧЕМУ текут крыши,ПОЧЕМУ собираются деньги с жильцов на обслуживание дома,а ни шиша ничего не делается,ПОЧЕМУ собираются деньги за тепло в мае,которое отключили, и можно для кучи еще много привести примеров. Куда или кому в карман уходят деньги? Может тем самым жильцы которых вы называете "свиньями" хотят заставить УК убирать дворы каждый день,а не раз в пятилетку.
Гость, 7 июня 2011 20:22
Хочу спросить Корякина , почему баки устанавливаются у Качана и
Ремденок. Понятно Ремденоку, Корякин поклялся в вечной поддержке . А почему Кочану  ?  Как заслужить вашу милость господин Корякин ? Разве только стать банкротом и прихватить 26 мил.руб.
Наблюдатель, 7 июня 2011 21:28
Только полные идиоты могут установить мусорные баки в нескольких метрах от детской площадки ! Интересно , у нас есть соответствующие службы, которые должны пресекать этот маразм ? И как это терпят родители. Особо радует, что нашлись люди, которые  за это благодарят горе-бакоустановщиков. А после этого сетуют на свинободобных соседей. Нет ,дорогие мои, так не бывает, что бы в одном маразм а в другом все по уму. Идиотство -вещь сугубо заразная. И нет у нас вариантов, кроме как сгнить в этой помойке под громкие лозунги и бодрые рапорты сдобреные всеобщим -одобрямс.
Гость, 7 июня 2011 22:27
Да вы что тут разнылись? Вы хоть где-нибудь повесили объявление об этом баке?  На том же дереве? Что бы народ сориентировался сразу в первый же день  - куда выбрасывать?   Вы что взялись за этот бизнес, если не умеете с людьми работать? Думали, все сразу станут охрененно   сообразительными, стоит только вкопать бак? Сами виноваты.
Гость, 7 июня 2011 22:27
Буквально вчера был материал про мусор на бродвее, а суть все та же: не ср...те там, где сидите. Это наводит на мысли, что культура тут не при чем. Просто нужно наводить порядок силой, раз наши не умеют по другому, нужны конкретные штрафы и конкретные люди, которые эти штрафы заплатили, и не 100 рублей, конечно, и нужна неотвратимость наказания! А фото оштрафованных реально так же выкладывать в интернет, чтобы другие не думали, что это пустой треп.
Гость, 8 июня 2011 08:16
Баки поставлены правильно на удалении 20 метров от дома и детской площадки. Штрафы , штрафы и ещё раз штрафы смогут обуздать ситуацию с мусором. Качан Павел Юрьевич молодец !!!
Гость, 8 июня 2011 08:48
Все такие не свиньи, что невольно задумываешься- а где же эти свиньи, что не мусорят на улицах и дворах?
Может свиньи днем не свиньи, а ночью свиньи?
А может это  отряды  неуловимых мстителей?
Они достают пакеты из баков и урн и ставят их на землю?
А может в  Озерске   жилкомхозовцы  разного разлива из администрации и  управляющих компаний  будут уже поменьше воровать и  установят во всем городе баки? И объявят торжественно об этом,  как объявляют о замечательной стройке набережной,  где два рубля на набережную и рубь на коттедж...
Гость, 8 июня 2011 12:02
НЕТ ВЛАСТИ В ГОРОДЕ  !!!
asur, 9 июня 2011 07:14
------------
Гость, 7 Июня 2011 22:27  
Да вы что тут разнылись? Вы хоть где-нибудь повесили объявление об этом баке? На том же дереве?
------------------------------------------------
Проще им в этом дереве дупло вырубить,вот и будет служить импровизированным баком! :D Всё равно от ооо УКХёпрст - ни чё не добьются..
asur, 9 июня 2011 07:20
Тфу ты,с бодуна прогледел,тамж на фото - КОНТЕЙНЕР рядом стоит!!!!
Действительно - свиньи при таком раскладе выходит!Жопу 2 метра протащить лень толстым тёткам,в фитнес-клубах,блюдя свою фигуру, устают видимо очень сильно,так что поддатому мужу уже и пинка под зад дать не в состоянии :D
Гость, 28 октября 2011 00:56
качан - позвони 45835, тел оставил на http://www.14oz.ru/?candidat=7
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений