РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
3 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (819)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (352) Сдам (42) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Рыжий, рыжий...конопатый

Новости читателей, 28 августа 2013 12:47, источник: Читатель
Рыжий, рыжий...конопатый

Не знаю, можно ли писать самим в тему "Подруга", но у меня назрел вопрос...

Дорогая, "Подруга", я хочу покрасить волосы в рыжий цвет, но дело в том, что новая девушка моего бывшего парня … Рыжая! А так как я парня до сих пор люблю, и все об этом знают, то, естественно, пойдут разговоры, что я перекрасилась для того, чтобы быть похожей на новую подружку своего парня, и таким образом попытаться вернуть его (парня). Но это не так! Посоветуй, пожалуйста, краситься мне или не стоит?

Будущая рыжая бывшая

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Доктор Лайтман, 28 августа 2013 12:51
а это правда не так? если правда, то не стоит дразнить гусей. выждите время, а потом когда поймете, что разлюбили, попробуйте еще раз обдумать данное решение. наверняка желание иметь рыжий цвет волос отпадет сам собой
Гость, 28 августа 2013 12:53
Признайтесь, ведь подсознательно Вы хотите покрасить волосы именно для того, чтобы вернуть парня ;) просто так такие желания не возникают.
Простите за нескромный вопрос, автор, сколько Вам лет? :)
Гость, 28 августа 2013 12:54
смешная Вы, Вам не все равно что будут говорить??? Можно же не прям в ядовито-рыжий цвет, столько красивых оттенков рыжего, и вообще выше нос и плевать на то что будут говорить Вы знаете правду и этого достаточно
Гость неугомонная, 28 августа 2013 12:58
Если вы сами этого хотите, то плюньте на всех и крастись, ведь любят нас не за цвет волос а характер, за нрав!
Гость, 28 августа 2013 13:02
Если вы всетлокожая и глаза у вас голубые или зеленые-- КРАСТЕСЬ! А говорить о вас будут в любом случае: покрасите волосы,скажут:подделывается под новую подругу. Не покраситесь скажут: из-за своих страданий похожа на серую мышь. Живите своими желаниями и мечтами, а "добреньких" подруг пошлите подальше УДАЧИ ВАМ
Подруга, 28 августа 2013 13:04
Так вы определитесь, милая девушка, для чего вы хотите покраситься? Чтобы быть похожей на девушку вашего бывшего или для себя? Рыжий цвет коварный, идет не всем...
ʁņонɐdɐu, 28 августа 2013 13:10

Однозначно-краситься!

Рыжие-красиво!
Гость, 28 августа 2013 13:14
Гость неугомонная, 28 Августа 2013 14:58
Если вы сами этого хотите, то плюньте на всех и крастись, ведь любят нас не за цвет волос а характер, за нрав!
____________________________________________________________­__
Вы думаете за характер любят??? Какие у вас древние представления. Даже при разводе одну из причин указывают НЕСОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ, а вы говорите про то что любят за характер
Гость, 28 августа 2013 13:23
Будешь как Хюррем Султан и все победишь :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 28 августа 2013 13:31
эээх мне бы ваши проблемы!
Будущая рыжая бывшая, 28 августа 2013 13:41
Простите за нескромный вопрос, автор, сколько Вам лет?
--------------------------------------------------------------------------------
уже столько, что дурь выветрилась (почти), а маразм еще не наступил))  ;)  :D
Будущая рыжая бывшая, 28 августа 2013 13:43
Так вы определитесь, милая девушка, для чего вы хотите покраситься? Чтобы быть похожей на девушку вашего бывшего или для себя? Рыжий цвет коварный, идет не всем...
----------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь, мне пойдет... давно мечтаю стать рыжей...а тут такая напасть))  :(
Гость, 28 августа 2013 14:20
Можно перекрасить волосы в других местах , не на голове.Посмотреть ,- как вам идет, а уж потом и за голову взяться.
Гость, 28 августа 2013 14:36
даже по вашему письму сюда понятно, что покраситься вы во многом хотите именно по той причине, о которой переживаете, то есть из-за парня и его новой рыжей барышни. Иначе бы вас это попросту не волновало, и в голову бы не пришло. Столько оттенков рыжего есть, что можно выбрать совершенно непохожий на цвет волос той самой девушки. А любят на самом деле не за цвет, и став рыжей, вы не станете ближе ему. Зачем ему рыжая вы? Вас он любил не рыжей. А рыжая у него и она есть. Если же хочется просто перемен и обновления, можно найти другой способ, другой цвет, сменить прическу, стиль одежды, куда-то съездить, найти новое увлечение... Желательно, чтоб это не было никак связано с ним или его дамой. Чтобы совсем перестать думать о ней, да и о нем. И любить его бросайте лучше, мужиков полмира, ваш человек еще впереди, а вы из-за тоски по бывшему можете его оттолкнуть или не заметить.
вова, 28 августа 2013 15:05
Будущая рыжая бывшая,уже столько, что дурь выветрилась (почти), а маразм еще не наступил)) зачем тогда красить волосы если с тобой все нормально  ;)  :?: или это только ты так считаешь  :)
Бывшая бывшего, 28 августа 2013 15:34
А очередная у моего бывшего красится КАК Я!!! ХАХА!! Флаг ей в руки!! И одевается как я!!! ДУРА!!!
Сергей, 28 августа 2013 16:09
Даа,вечно с этими-Рыжиками проблемы 8)
Гость, 28 августа 2013 16:15
Я тоже хочу стать рыжей))) только смелости не хватает покраситься
Гость, 28 августа 2013 16:18
И любить его бросайте

Если бы всё было так просто........Когда можно себе приказать,это не любовь.
Гость, 28 августа 2013 16:28
Обожаю рыжий цвет волос,но муж не разрешает,когда познакомились была огненно рыжей,до сих пор,блин,меня забыть не может!Как только иду за краской,так тут же молит,чтоб рыжий не брала!Так что это ваше право,быть  рыжей или быть блонди!А говорить конечно будут!Да и пусть говорят,хуже когда не говорят!
Гость, 28 августа 2013 17:56
А мне натуральные "Рыжики" нравятся,они в постели огонь! ;)
Гость, 28 августа 2013 18:54
Я покрасила волосы в рыжий цвет 15 лет назад. Хожу, как солнышко. Красьте, не бойтесь!!!!!!!! Столько радости приносит этот цвет.
asura, 28 августа 2013 20:00
Налысо побрейтесь-под Котовского!-сразу прибежит обратно!!! :D  :D  :D
Гость, 28 августа 2013 20:12
Рыжий это не цвет, а состояние души!))))
Гость, 28 августа 2013 20:17
моя бывшая тоже хотела меня вернуть...
перекрасилась в рыжий и стала похожа...
...на рыжего клоуна...
:D  :D  :D
Ольга, 28 августа 2013 21:26
Гость, 28 Августа 2013 22:12
Рыжий это не цвет, а состояние души!))))
***  даааааааааааааааааааааааааааааааа ;)
Гость, 28 августа 2013 21:27
А я перекрасилась в рыжий цвет и не жалею, выглядеть стала лучше. Но рыжий действительно идет не всем.
Гость, 28 августа 2013 22:08
а ты перекрась каждую прядь(пучок, кусочек) в свой(разные) оттенок рыжего, точно на ту разлучницу не будешь походить)))) а вдруг красиво будет ) и лучше отеночный шампунь, чтоб смылось быстрее если не понравиться)
Гость, 29 августа 2013 07:05
А я решила,и покрашусь. Буду тоже рыжей)
asura, 29 августа 2013 07:32
Гость, 28 Августа 2013 18:15
Я тоже хочу стать рыжей))) только смелости не хватает покраситься
-------------------------------
Не знаю,раньше ХНА иранская продавалась-натуральная,и волосы укрепляет и такой приятный оттенок волос-под рыжий.В старину луковой чешуёй отваренной подкрашивали себе волосья седые-типа как пасхальные яйца. :D Тоже полезно для кожи головы.А сейчяс -одна химия!
Волосы-сечся начнут,и выподать,перхоть заработаете на лысине своей,и всё это ради каково то прикида?Парик тогда купите-летом канешь жарко,зато зимой-вместо шапки-ушанки сойдёт! :D  :D
Асурахан, 29 августа 2013 07:34
Девушка, лучше не красьтесь!!!!!!!!!!! Не дай Бог, с вами случится то, о чём предупреждают в "Гомельских ведомостях" (см. Дядя Камень, 28 Августа 17:11)  :(  :(  :(

Дядя Камень, поздравляю с замечательной находкой!  :D  :D  :D
Гость, 29 августа 2013 08:26
Каждый сходит с ума по своему. Но Петр 1 говаривал так : Рыжих на государственную службу не брать, ибо склонны к мздоимству и воровству. Бог шельму метит:)
Чубайс через 300 лет окончательно подтвердил какова рыжая масть.:)
Гость, 29 августа 2013 08:49
Даа, вечно с этими-Рыжиками проблемы
-------------------------------------------------------
Ага... в лесу так редко попадаются))
Гость, 29 августа 2013 09:31
Если бы всё было так просто........Когда можно себе приказать,это не любовь.
_______
кто сказал, что просто? Вовсе нет, но это возможно. Любовь тоже имеет свои механизмы умирания, как и все на этом свете. Приказать не вариант, а вот постепенно изменить себя так, чтобы любовь ушла или хотя бы перестала иметь значение - другое дело, вполне по силам тому, кто хочет жить дальше свой жизнью, а не зацикливаться на прошлом и потерянном. В крайнем случае, можно любить, но не нуждаться в том, чтобы этот человек был рядом, любить как далекого родственника или старого друга, с которым давно не общаешься, и вообще он живет на другом конце страны. И не страдать от его невзаимности, и не париться из-за его новых пассий. Все возможно, даже самая горячая любовь может уйти в тень сознания, перестать причинять боль, все в этом мире умирает.

Рыжий сам по себе, конечно, красивый цвет. Но в тех случаях, когда он натуральный - вот это круто. Хотя и перекраски встречаются удачные, но редко. Хной, имхо, оптимальный вариант, и волосам польза, и цвет естественный, а не вырви-глаз. Но это не всем подойдет, в том плане, что на более темные волосы результата не будет, появится только легкий оттенок. И хну нельзя мешать с современными химическими красками, то есть, если вы после хны решите поверх другой цвет сделать - то тоже только цветная хна, басма ли. Стоит поверх хны покрасить химией - результат феерический, конечно, но совершенно не радует глаз))) Вообще придется все состригать.
Usmanb|4, 29 августа 2013 10:30
как сама думаешь, так и делай! для себя
Анекдот в тему, 29 августа 2013 11:04
Простите за нескромный вопрос, автор, сколько Вам лет?
---------------------------------------------------------------------------------

Девушка раздевается. Мужчина спрашивает:

- А сколько тебе лет?

- Тринадцать.

- Тринадцать?!? Убирайся к чёрту.

- Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!
гocть, 29 августа 2013 14:24
ох , детский сад , смешно читать ))
Фрекен Бок, 29 августа 2013 22:03
Ольга, 28 Августа 2013 23:26 - нет, Ольга, это надо хором!
давайте еще раз:
- Рыжий это не цвет, а состояние души!))))
- Даааааааааааааааааааааааааааааааа! :D

кто с нами? ;)
., 30 августа 2013 01:32
Фрекен Бок
так то, ДАааа...Обожаю апельсинки!
CaroleeKify, 10 февраля 2014 06:48
Поэт может вынести все, кроме опечатки.

----
http://uzbeka.net/ | узбек кино 2013 узбек тилида
Багира, 10 февраля 2014 08:52
- Рыжий это не цвет, а состояние души!))))
- Даааааааааааааааааааааааааааааааа!  

кто с нами?


ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Kentonref, 11 февраля 2014 01:01
Как все ораторы, которые ставят себе целью исчерпать тему, он исчерпал терпение слушателей.  

_ _ _ _
Шраги со штангой
LorileeMit, 11 февраля 2014 13:23
Каждый человек проявляет в нравах то, что с помощью убеждения глубоко укоренились в его душе


-----
купить табак для кальяна
Thomasmof, 14 февраля 2014 15:17
Нельзя ездить быстрее, чем скорость света, и, конечно, не желательно, так как шляпу может сдуть ветром.  

-----
ставки на футбол
MichaelKr, 15 февраля 2014 16:11
Женщины больше всего любят, когда на них тратятся

----
памм рейтинг
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений