РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
3 Июня
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (819)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (343) Сдам (41) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Из жизни «джигурд» Озерска

Новости читателей, 21 августа 2013 11:15, источник: Читатели

После публикации письма «ГИБДД, останови водятла!» любителей носиться по городу с громогласными прямоточными глушителями острословы-комментаторы прозвали «джигурдами».

И вот новые сообщения из жизни озерских «джигурд».


***

Заснял очередного джигурду "за работой".

1.jpg

Он зачем-то ездил поздно вечером кругами вокруг дома на ул Семенова, 12.  Я насчитал девять кругов. Он что, демонстрировал возможности своего глушака?

При виде камеры - быстро ретировался и бросил машину у Семенова, 10 б.  Там уже фотки получше получились.

Читатель


***

Вот писали, недавно статью про урчащую машину. А у нас на Доке - другая беда: урчащие мотоциклы... Они каждый вечер гоняют без дела, туда-сюда на огромной скорости.

Встанут у магазина «Орфей» и урчат, а жителям это урчание – ну просто «в радость»!

Гонки по вечерам - и нет на них никакой полиции!

Уже надоело слушать - никакого отдыха.

Может, когда-нибудь эти заезды прекратят?

Читатели

demot2056.jpg


***

Что тут можно добавить?

Что такая «джигурдень» круглый год и каждый день?

Или то, что ездока с дефектами позвоночника исправит только своевременное захоронение? 

1312802244_bez_tormozov.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 августа 2013 11:41
Классное сравнение с джигурдой!
SAV, 21 августа 2013 11:45
На Победе такая же беда, сегодня до 4-х ночи какой-то мотопедер летал взад-вперед с космическими ускорениями. Давно пора в ГИБДД завести пару мотоциклов для задержания их, у них нервы долго не выдержат ездить от ГИБДДшного мотаса при попытке скрыться.
гЫгЫ-кало, 21 августа 2013 11:46
Видел тут в прошлом месяце на большой земле такой случай: на девятке "опущенной" до самого не могу молодые парни ехали очень уж некрасиво. Подрезали, прижмали - вообщем непонятно куда спешили. Остановились на светофоре, музыка долбит - аж у прохожих закладывает уши. К ним сзади подстроились на иномарке, довольно дорогой. Вышли двое прилично одетые под сорок где-то мужики. Подошли к девятке с двух сторон и одним пинком отпнули боковые зеркала. Развернулись и пошли обратно. Окружающие машины согласно стали бибикать. А молодежь даже не вылезла из машины побыковать.
Зашел в инет - поискал. Это не единичный случай. Так много раз наказывали стопхамов - если не умеешь пользоваться зеркалами, то зачем тебе они. А гаи за это имеют полное право на штрафстоянку отогнать.
Гость, 21 августа 2013 11:48
А у нас на набережной около "Айвенго" - ревущие водные мотоциклы. Ну хочется тебе погонять - езжай за 1й мыс и порть там воздух! Нет, ему зрители нужны! Люди приходят послушать тишину, подышать чистым воздухом - а тут эти ...!
SAV, 21 августа 2013 11:49
И у меня вопрос: почему ГИБДД не может их выхватывать в штатском когда они останавливаются? Ну тот же бродвей - подъехал мотас - ГИБДД - подходи в обычной одежде и задерживай...  :?:  :?:  :?:
Гость, 21 августа 2013 11:51
он ведь на нашей бедной  улице Семенова асфальт наверное до дыр истёр. ночами.
babushka, 21 августа 2013 11:59
На этой девятке по-моему вообще дети ездят! Ну у "городка" она вроде бы стоит. Так вот в ней малолетки сидели, лет 12-14.
Гость, 21 августа 2013 12:00
Кстати эти люди на урчащих мотоциклах просто типичные трусы а не мужики как себя они чувствуют. Был момент когда на следующий день после ночных форсажей возле Орфея я подошел к этим МУЖЧИНАМ и спросил кто из них вчера ночью включал форсаж,хотя я запомнил кто это был,вы не поверите какие у них у МУЖЧИН были лица,передо мной стояли испуганные зайцы....Ребята на шумных мотоциклах может и есть среди вас нормальные мужики,но в основном вы пока похожи на очень слабых и не умных с большыми комплексами типа людей...
Гость, 21 августа 2013 12:08
Точно купить гаи пару мошных мотоциклов !!!
Гость, 21 августа 2013 12:42
http://vk.com/id171126259    ВОТ ГЛАВНЫЙ ГОНЩИК НА БЕЛОМ МОТОЦИКЛЕ С СИНИМИ НАКЛЕЙКАМИ,ЛЕТАЕТ ТУДА СЮДА!!!ЗНАЙТЕ ГЕРОЯ КОТОРЫЙ НЕ ДАЁТ ВАМ СПАТЬ!!!!
лёх@, 21 августа 2013 12:54
господа,те кто уж так рьяно пытает ненависть к мотоциклистам,типа САВа и еще пару читателей! Не надо всех оскорблять и унижать,по одному -двум создаете всеобщую ненависть к этим всем ребятам на мотиках! !(я так за всё лето пару раз ночью прокатился и то без газулек)
запоминайте,подходите,тыкайте пальцем,снимайте видео,выкладывайте,тогда и будем общаться. . .
Гость, 21 августа 2013 13:33
да да,малолетки сидят в машинах. я и говорю,тут они крутятся по кругу,Матросова,Калинина,Семенова.у папашек берут наверное.а у городка по сути ребенок катается.
Гость, 21 августа 2013 14:05
Товарищи гайцы, ну примите же меры, сегодня какой-то полоумный всю ночь не давал спать, летая со скоростью звука по улице или Октябрьская, или К.Маркса, так и не поняла, окна во двор выходят!!, живу на Октябрьской,19, но звук стоял такой, будто машина у меня в квартире газует.. Ужас! Достали!
Гость, 21 августа 2013 14:26
Ребята, я живу на октябрьской на первом этаже, окна на дорогу. Да, по ночам катаются громкие машины и мотоциклы, так вот я одеваю бируши и все тихо, сплю как убитый, вчерашнего гонщика не слышал). От ваших охов ситуация завтра не изменится)
SAV, 21 августа 2013 14:51
лёх@, 21 Августа 2013 14:54
господа,те кто уж так рьяно пытает ненависть к мотоциклистам,типа САВа и еще пару читателей! Не надо всех оскорблять и унижать,по одному -двум создаете всеобщую ненависть к этим всем ребятам на мотиках!
=========================================================
Хрена се, да тут кто только не гоняет. Просто стоя у дороги если посчитать количество гопмотоциклистов - получится более 70% - это однозначно. Все без номеров, без шлемов! И все стартуют с перекрестков с бешеным ускорением и оглушающим ревом! Сам в свое время был мотоциклистом, у меня "Урал" новый был, есть и права "А", были и шлема (в том числе для пассажира), никогда не косячил, не напрягал народ вокруг. Не борзел так! Чего явно не скажешь о новом поколении...  :evil:  :evil:  :evil:
Dragon, 21 августа 2013 15:25
Я лично уважаю только чопперы. Степенная езда, звук выхлопа - песня, а не визг. Если получится обязательно куплю себе. Для души.
Гость, 21 августа 2013 20:03
АвтоМотоТролли... Другого слова нет. И чем больше возмущение- тем они жирней. Не нужно их кормить. Да и слова- для людей, а не для подобной нечисти.
А для таких- только оружие пролетариата. Или поп с кодилом...
Гость, 21 августа 2013 20:12
Сегодня снова этих малолеток видел, номер на фото есть. Специально сравнил. Надо что то решать, пока не покалечили кого...
Гость, 22 августа 2013 07:26
Да чё тут вату катать. Мужики,предлагаю собраться пару раз и пройтись(проехать) по злачным местам. Полицаи занимаются этими пижонами только если сигнал поступит,да и то не всегда. Организовать внатуре дежурство пока на общественных началах и в городе будет значительно спокойнее.
Законопослушный гражданин, 22 августа 2013 10:29
Эти клоуны тусуются в гараже рядом с Доктор Триплексом на Подольского
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений