РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

ГИБДД, останови водятла!

Новости читателей, 19 августа 2013 09:45, источник: Читатель

 Господа, ни для кого не секрет, что по дорогам нашего родного Озёрска рассекает "десятка" с сушилкой для трусов на багажнике. Рёв его "отверстия" не дает спокойно спать! Кстати, машина задействована в такси. 

 Ну так вот, в воскресенье, спускаясь от Семенова, 12 в сторону дома №10, это чудо отечественного "ведропрома" просто вылетает мне в лоб, из-за чего я оттормаживался так, что сработал ABS. Из-за такого резкого торможения мою беременную жену кидает вперед на ремень, соответственно прижав живот. Катился я с горки со скоростью километров 15 в час, а этот "благородный" представитель ещё и додумался обвинить меня в том, что я на него ору!

 Сколько можно терпеть это хамло? Где представители ГИБДД?

 Когда начнут штрафовать за нарушение норм шума? Ведь этот водятел и ночью «работает», сокрушая тишину спящего города метеоризмом своего мотора...

 Читатель 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 августа 2013 09:56
серега сними свою сушилку для белья!белье уже высохло!
Гость, 19 августа 2013 10:00
Достала эта 10-ка,разве можно с таким громким глушителем ездить???  :evil:   :evil:   :evil:
Гость, 19 августа 2013 10:00
А мне вот интересно сколько сотрудников ДПС у нас вообще в штате? Раньше стояло по городу по 2-4 машины одновременно и ловили нарушителей, сейчас дай бог одну увидеть. Когда случается больше 2х ДТП, все заняты оформлением и ловить нарушителей некому.
Местный, 19 августа 2013 10:01
Начинать надо с малого. Во первых,если при заказе такси приезжает такого-рода тазы со своими примочками, (Перечислять их даже лень. У всех они примерно одинаковы) Вы вправе отказаться от услуг этого такси. Тоже касается прокуренных и грязных салонов.
Ну и добиваться на законных основаниях принятия РЕАЛЬНЫХ мер для "успокоения" этой подростковой шпаны.
Знаю не по-наслышке, 19 августа 2013 10:13
Штат сотрудников ДПС сократили донельзя. И ведь помимо работы у людей есть выходные, отпуска, больничные. Под сокращение не попали мамочки, и теперь они их декретных отпусков выходят на работу, а дети, соответственно начинают болеть. Ну и какие из них работники?  Требований у нас с сотрудникам ДПС большие, и часто не безосновательные. Но "реформа" Нургалиева больно ударила по МВД, и так по всей стране...
Андрей Андреевич, 19 августа 2013 10:15
если ты катишься с горки ты обязан пропустить машину поднимающуюся на гору это вроде по ГИБДД ....хотя чтото непонятно где это ...а за глушаки давно штрафовать нужно
Гость, 19 августа 2013 10:24
15 км/ч и сработала ABS, да так что вдавило в сидение ремнем, хмм. Да вам надо срочно в автосервис проверять спидометр и систему ABS или менять резину.
А если по существу таких ведротазов с дешевыми понтами в городе десятки, а может сотни. И будут они ездить до тех пор, пока в ГИБДД не наведут порядок. Те кто работают давно на патрулировании города, явно знают этого таксиста.
Ежик в тумане, 19 августа 2013 10:29
Вы вправе отказаться от услуг этого такси. Тоже касается прокуренных и грязных салонов. - а вы на практике пробовали? 99%, что диспетчер оформит "ложный вызов" с вытекающими санкциями. То есть другую машину пришлет, но платить придется в полтора раза дороже. Ну и еще добавим дополнительное ожидание, но это мелочи. Самый забавный случай с такси на моей памяти - это когда водитель запретил мне садиться в машину с ребенком, типа, повезет только без ребенка меня одну, потому что вдруг ребенок машину испачкает... На мой отказ ехать без ребенка потребовал деньги за все тот же "ложный вызов". Не так то просто отказаться от услуг подобного такси. Я на самом деле не могу понять, что движет такими людьми, зачем они ведут себя по-быдляцки, неужели больше никак не могут удовлетворить чувство собственной важности?
Гость, 19 августа 2013 10:32
Да сталкивались с этой машиной .Я пешиход на свой зелённый переходила с маленьким ребёнком.НУ как все ребёнок хоть и за руку но чуть позади.и вот эта  машина  сначало летела с таким рёвом и с таким свистом завернула .Если бы не моя реакция откинуть ребёнка в перёд то проехал бы прямо по нему.ЖУТЬ :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 августа 2013 10:33
Выходим из Детского парка с приятелем и наблюдаем картину: такси-белая калина, сдаёт задом и не вникает... а сзади наперерез движется пара с коляской. Папаша с коляской внезапно осознаёт, что сейчас будет задавлен и начинает орать в сторону такси всякое :) На что таксист, даже не притормозив начинает орать на него матом, Чо, типа, подождать не можешь???? Но всё таки притормозил в последний момент.
Заинтересовала реакция парня с коляской, он как ни в чём не бывало продолжил свой путь, хотя таксист всё норовил выскочить из машины, да ещё крикнуть сотку.
а я то думал, что парень сам кинется на этого таксиста за своего ребёнка в коляске? Уже собирался поддержать его.
В прошлой такой ситуации таксисту серьёзно разбили машину. И правильно. Они уже задолбали так ездить.
:)
KORWALOL, 19 августа 2013 10:43
А мне другое интересно,наказали ли кого-нибудь наши доблестные сотрудники ГИБДД за колхозный ксенон и за подобные глушители?
Лошадка, 19 августа 2013 10:51
Еще раз убеждаюсь в необходимости иметь видеорегистратор. Надеюсь, что с Вашей женой и ребеночком все впорядке, здоровья им. А Вам совет, не связывайтесь с ними лично, лучше по закону их наказывать, Вам есть о ком заботиться и Вы им нужны здоровым. Видеорегистратор Вам в помощь!  :)
Гость, 19 августа 2013 10:53
Чисто юридически такому водителю ничего не грозит, фактически проверить состояние его авто можно либо на посту либо при прохождении ТО... но это уже другая история.
Гость, 19 августа 2013 11:10
как можно так машину изуродовать? думает крутой...
Бывший ГИБДДшник, 19 августа 2013 11:24
Гость, 19 Августа 2013 12:00
А мне вот интересно сколько сотрудников ДПС у нас вообще в штате? Раньше стояло по городу по 2-4 машины одновременно и ловили нарушителей, сейчас дай бог одну увидеть. Когда случается больше 2х ДТП, все заняты оформлением и ловить нарушителей некому.
============================
До реформы было около 180 человек, после нее вместе с кабинетным в районе 80.
Гость, 19 августа 2013 11:32
живет он на Гайдара 32,на втором этаже,на сколько знаю,он даже не местый из Снежинска вроде
Гость, 19 августа 2013 11:32
Реально всего 2 экипажа ДПС на весь город. Вот и думайте скольки они успеют поймать алкоголиков и др нарушителей
Ночная бабушка, 19 августа 2013 11:35
Так вот,чей пердалёт-людям спать не даёт! Любители прямотоков,и подражающие им с трёхлитровыми "БАНКАМИ" на глушителях,у меня  к вам вопрос: "У вас у самих уши присутсвуют,или это муляжи?"А во- вторых,слух ласкает рык благородного авто,где кобылок за тристо и более,или вы даже ни разу не бывали на гонках и ралли? Зато мните себя крутыми стритрэйсерами,особенно зимой,развернувшись на ручнике :D
Гость, 19 августа 2013 11:52
в выходные по Семенова ночью так гоняли......кошмар.никакие окна от рева глушителей не спасают.разгон наверное от церкви начинают и тормозят у озера.представляю с какой довольной мордой он летит по улицам,хотя кайф то в чем,если сам этот рев не слышит.а я вот красную машину вижу,похожа на жигули,белая девятка или восьмерка,я не разбираюсь,но с балкона вижу и слышу как они гоняют.у нас будка голубенькая на конце улицы стоит.для чего? за привышение скорости там за одну ночь можно сколько нарушителей наловить.безобразие конечно.жалко тех,кто работает,ведь выходной чтобы выспаться.дети спят,не слышат,пенсионеры,как я,могут и днем выдрыхнуться,а кому на работу? как я за вас переживаю.
Гость, 19 августа 2013 12:38
Гость, 19 Августа 2013 12:32  
Да сталкивались с этой машиной .Я пешиход на свой зелённый  
______
Не удержалась, обычно никогда не делаю замечания, но тут........пешИход ...зелеННый....И далее по тексту....про запятые вообще молчу. Ну народ, пишите грамотно!
Гость, 19 августа 2013 13:23
Нормальная десятка. Чего ругаетесь привереды? :-)
Да и напичкана не плохо. И рев в машине почти не слышно, так что расслабьтесь!
Завидуйте молча, господа Озерчане!
Серега  8)  все норм  ;)
Alex, 19 августа 2013 13:30
KORWALOL, 19 Августа 2013 12:43
"А мне другое интересно,наказали ли кого-нибудь наши доблестные сотрудники ГИБДД за колхозный ксенон..."
Инспекторы предпочитают не связываться с "ксенонщиками" - слишком много возни с оформлением и самое главное необходимо изъять сами лампы и блоки розжига, которые ни в коем случае нельзя повредить.
Гость, 19 августа 2013 13:33
Вот скажите мне - раз у нас в ГИБДД мало людей,зачем те люди,которые там есть все время прячутся в кустах у ФИБа с радаром (есть еще несколько всем известных мест)?  Пока до них не дойдет ,что их задача обеспечивать безопасность движения,а не сидеть в кустах с радаром  - ничего не изменится.
Гость, 19 августа 2013 13:38
))))))))))очень хорошо знаю этого водилу)))) да - живет на Гайдара, да - раньше жил в Снежинске! А гонял в воскресение наверно от радости - дочь родилась. Хотя он всегда гонял сколько я его знаю... Ну не понимает человек ничего!
Гость, 19 августа 2013 14:05
ДРУЗЬЯ ОН И В СНЕЖИНСКЕ ТАК ЖЕ ГОНЯЕТ - НИ ОДИН РАЗ С НИМ ТАМ И ТУТ СТАЛКИВАЛАСЬ)))) У МЕНЯ ПРОЗВИЩЕ ДАЖЕ ИМЕННО ЕМУ ЕСТЬ "МАШИНАУБИЙЦА"))))))))))))))))))))))))   :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Гость, 19 августа 2013 14:07
Гость, 19 Августа 2013 15:23
Нормальная десятка. Чего ругаетесь привереды? :-)
Да и напичкана не плохо. И рев в машине почти не слышно, так что расслабьтесь!
Завидуйте молча, господа Озерчане!
Серега 8) все норм ;)
вы уважаемый с колхоза пожалуй - если эту ТАРАНТАЙКУ напичканной считаете... это страх - а не красота  :D  :D  :D  :D  :D
Alex, 19 августа 2013 14:15
Гость, 19 Августа 2013 15:33
"Вот скажите мне - раз у нас в ГИБДД мало людей,зачем те люди,которые там есть все время прячутся в кустах у ФИБа с радаром (есть еще несколько всем известных мест)? Пока до них не дойдет ,что их задача обеспечивать безопасность движения,а не сидеть в кустах с радаром - ничего не изменится."
Ничего не имею против сотрудников ГИБДД, отвечу на ваш вопрос цитатой:
зам. председателя Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству А. Свельев: "Сотрудники ГИБДД - главный источник правонарушений" :!:
Гость, 19 августа 2013 14:15
Этот клоун мне в лоб на перекрестке в пятницу тоже выскакивал. У меня машина новая, 1,5 ляма стоит...
Карла Маркса - взлётная полоса, 19 августа 2013 14:53
К большому сожалению, никто с такими людьми бороться не будет, сам лично в том году звонил в ГАИ по поводу езды людей без глушителя по Карла Маркса, первый раз ответили у нас один экипаж и тот на ДТП уехал в Новогорный, а второй раз, а что мы можем сделать?
Псевдонимыч, 19 августа 2013 14:57
Гость, 19 Августа 2013 16:05
У МЕНЯ ПРОЗВИЩЕ ДАЖЕ ИМЕННО ЕМУ ЕСТЬ "МАШИНАУБИЙЦА"))))))))))))))))))))))))
=============
Моя жена более метко эту машину обозвала: Джигурда)))
Гость, 19 августа 2013 15:25
Он живет на Гайдара 22 в последнем подъезде. Машина там стоит или возле Негоцианта
Гость, 19 августа 2013 15:48
А я считаю, что нечего жаловаться на работу ГИБДД и полиции. Виноваты не они, а вы господа, да,да, именно вы, когда решили поиграть в "стабильность". Так что нечего винить других... Спасибо самим себе скажите.
Гость, 19 августа 2013 15:53
Серёга, ты попал... Снимай сушилку с багажника, перекрашивай таз, схоронись в Снежинске до поры :D
Гость, 19 августа 2013 16:36
такое ощущение что бабки возле подъезда собрались поговорить о наболевшем
Гость, 19 августа 2013 17:59
Гость, 19 Августа 2013 13:52
в выходные по Семенова ночью так гоняли......

АГА! Жуть просто какая-то, такое впечатление будто он по кругу всю ночь ездил Семенова-Музрукова-Дзержинского- К.Маркса-Октабрьская-Семенова. КЗЛ, СВЛ и СКТ :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 19 августа 2013 18:27
ДРУЗЬЯ ОН И В СНЕЖИНСКЕ ТАК ЖЕ ГОНЯЕТ - НИ ОДИН РАЗ С НИМ ТАМ И ТУТ СТАЛКИВАЛАСЬ)))) У МЕНЯ ПРОЗВИЩЕ ДАЖЕ ИМЕННО ЕМУ ЕСТЬ "МАШИНАУБИЙЦА"))))))))))))))))))))))))  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
набери номер в базе гибдд ни одного дтп
спорт 1,6, 19 августа 2013 18:48
у него смелости хватало с маздой 260 сильной "соревноваться".))))))))))))))))
Гость, 19 августа 2013 18:58
Развели балаган какой то как бабки за собой смотрите лучше идеальные вы наши озерчяне. А кому не нравиться не ездийте че же вы садитесь в такси. Завидуйте молча...
все видела с балкона, 19 августа 2013 19:22
серая иномарка  :evil: летела по дворовой территории от семенова 12 в сторону семенова 10 со скоростью 20-25км без включенных фар  с горки десятка стояла, десятка начала движение с включенными фарами, в этот момент иномарка вылетела из за кустов десятка резко остановилась, водитель иномарки поматюгался на десятку и угнал, видно беременная жена торопилась сильно. водителю десятки - глушитель поменяй. :D
Гость, 19 августа 2013 19:46
спорту 1,6
да не гоняется он ни с кем, ему это ненадо
Гость, 19 августа 2013 19:46
Проблема в другом. Этот водитель гопомобиля несчастный человек, да да уважаемые посетители сайта! В детстве, он был обычной серой мышкой, на которую не обращали внимания, а ему так хотелось выделиться чем то среди серой массы сверстников и сверстниц. Он мечтал об этом и эту мечту решил воплотить чуть в более зрелом возрасте. Когда же он вырос из подросткового возраста, то не смог заработать себе на дорогую, красивую иномарку, на которую бы обращали внимание прохожие и клевали классные девчонки. Он с завистью смотрел на проезжающие мимо него иномарки и их счастливых владельцев. И вот он решил превратить свою мафынку в крутой гоночный болид типа Ferrari. С чего начинаются гоночные машины? Правильно, с сушилки для белья ( трусов), это по его мнению добавило машине шарма и более противостоять ей воздушному потоку.Сделал пердящий глушак, который,опять же по его мнению, добавил машине лошадиных сил и не только. Теперь на него обращают внимание когда он проносится по городу словно Бэтмен на своем бэтмобиле! Деффчонки увидели в нем супер героя, этакого Бэтмена или Супермена,спешащего на помощь. Друзья увидели в нем короля королевских гонок F-1 Михаэля Шумахера и с завистью смотрят как он, словно на Гран-при Монте-Карло с лихвой преодолевает все виражи, улочки нашего города, а также машины соперников ( в нашем случае других участников движения). Только теперь он почувствовал себя крутым человеком, только сейчас, на своем,по его мнению, гоночном болиде он выделился из серой массы автомобилей! Еще бы это вам не хухры мухры, это же Ferrari, вы только посмотрите как рычит у него мотор, вы только посмотрите сколько под капотом лошадиных сил!
Хочу сказать, что не стоит заострять на него внимание и тратить свои нервы. Уж мы то знаем как называется эта машина, уж мы то знаем сколько у него лошадей. Бубен, никогда не станет барабаном! Так и здесь ВАЗ, никогда не превратиться в Ferrari, чего только на него не вешай. Глупенькие деффчонки действительно подумают что он крут, умные промолчат.  :D   :D   :D  Так что пусть ездит себе на здоровье и тешит себя утопией, что ездит на Ferrari.  :D   :D   :D
Гость, 19 августа 2013 19:50
Хи, ездил на этом такси, да, интересно внутри, совсем другая приборная панель, да саб стоит, сушилка на багажнике..... Прикольно, но... все это автохлам бредовый...
моторёв достал, когда дети ночью спят!!!, 19 августа 2013 19:53
ДЕСЯТКА, ВЕДРО ИЛИ КАК ТАМ ЕЩЁ, ЧТО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ КАК МУХИ НА ОВНО К ОТЕЧЕСТВЕННОМУ ВЕДРОРЁВУ , ВЫ ВЫКЛЮЧИТЕ ВСЕ ПРИБОРЫ И ПРИСЛУШАЙТЕСЬ У ОКОШКА!!!!!!!!! МОТОЦИКЛЫ, ОНИ ЗА.....И , ТОЛЬКО И СЛЫШНО РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР­РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР­РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР­РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР­РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, А ВЫ ТУТ ПРО КАКУЮ-ТО ДЕСЯТОЧКУ РАССУЖДАЕТЕ!!!
Гость, 19 августа 2013 21:43
Катился км 15 в час он с горки, но затормозил так, что аж abs сработала. просто профессионал
Гость, 19 августа 2013 21:49
Есть один ездюк на светлом моцике, заколебал со своим ревом...
Гость, 19 августа 2013 22:02
http://vk.com/id139669467
вот вконтактик его
Гость, 20 августа 2013 01:47
Не в оправдание бесшабашных таксёров, но...

Судя по словесному описанию, у автора заметки была помеха справа на равнозначно пересечении.
Следовательно, он и есть злостный нарушитель.

Сам часто езжу в "Городок" пообедать, ну, а когда выезжаю, то с этой пресловутой горки все несутся, даже не глядя по сторонам, хотя уступить дорогу обязаны.
Им кажется, что их улица "главнее".

ПДД учить, учить, и еще раз учить!
А потом выполнять, выполнять и еще раз выполнять!
:!:  :!:  :!:
Гость, 20 августа 2013 08:03
Дорогие озерчяне прежде чем говорить убедитесь что ваш язык соединен с мозгом.
Гость, 20 августа 2013 08:45
Гость, 19 Августа 2013 21:46
Вы даже не представляете насколько вы попали в точку! Он именно такой! И с ним именно такая девушка и реализуется он только "уделав" свое ведро...
Гость, 20 августа 2013 10:57
Гость, 19 Августа 2013 20:27
ДРУЗЬЯ ОН И В СНЕЖИНСКЕ ТАК ЖЕ ГОНЯЕТ - НИ ОДИН РАЗ С НИМ ТАМ И ТУТ СТАЛКИВАЛАСЬ)))) У МЕНЯ ПРОЗВИЩЕ ДАЖЕ ИМЕННО ЕМУ ЕСТЬ "МАШИНАУБИЙЦА")))))))))))))))))))))))) :!: :!: :!: :!: :!: :D :D :D
набери номер в базе гибдд ни одного ДТП

сталкивалась это не значит дтп - это значит встречалась на дороге  :D  :D  :D  :D  :D  
боже упаси от этОго Джигурды))))) :D  :D  :D  :D
Гость, 21 августа 2013 22:15
Гость, 20 Августа 2013 00:02
http://vk.com/id139669467
вот вконтактик его

Уже удалил
Гость, 10 сентября 2013 16:04
восстановил
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений