РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что бы это значило

Новости читателей, 16 августа 2013 11:25, источник: Читатель

Вчера вечером, катаясь на велосипеде и, проезжая по новой набережной (около «Айвенго»), увидела такую картину: мужчина очень усердно полоскал в озере американский флаг.

Меня это действо, честно признаюсь, заинтриговало. Прошу читателей предложить свои версии на тему: «Что бы это значило?»

А может, этот незнакомец пояснит, что сиё означало...

Елена

2013-08-15 20.47.34.jpg

2013-08-15 20.47.37.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 августа 2013 11:29
это озерский соперник НАТО, коих теперь в городе полно. Америкосов мочит
Гость, 16 августа 2013 11:30
Так это просто полотенце у него такое наверно!))
Гость, 16 августа 2013 11:30
Машину помыл, теперь тряпку полощет.
Клара, 16 августа 2013 11:31
отмывает. видать решил звездочки смыть так чтобы российский флаг вышел. китайцы надули дядю(
Граффоманка, 16 августа 2013 11:32
О, Эдвард Сноуден уже в Озёрске)) "Приютили"-таки))  ;)  :D
Гость, 16 августа 2013 11:33
Эдвард Сноуден, скучая по Родине, полощет флаг, а что ему еще делать, коли назад дороги нет ;)
Служба непоняток, 16 августа 2013 11:36
Это означает что человек освобождает своё полотенце от песка.
Андрей Андреевич, 16 августа 2013 11:36
Ответ америкоским панкам которые нашим флагом вытирают ж......мы моем их америкоский в местной луже
Гость, 16 августа 2013 11:39
хаххах,Русин)))
вова, 16 августа 2013 11:44
это же сноуден  :!:   :!:   :!:   решил постирать и оставить себе на память  ;)
Гость, 16 августа 2013 11:49
полотенце это. у меня такое же есть :)
Гостья-Танюшка, 16 августа 2013 11:56
Наконец-то нашёлся смельчак и замочил таки Америку :!:
Гость, 16 августа 2013 11:57
Видели бы это америкосы...
Антон, 16 августа 2013 12:24
Ахахахахаха.......чел реально полощет полотенце, а вы тут раздули блин..... :D  :D  :D  :D  :D  :D
Shark, 16 августа 2013 12:25
Вот кто ершей в озере морит  :cry:
Гость, 16 августа 2013 12:42
Это стирка матраса, зима скоро
Эдвард Гувер-младший, 16 августа 2013 12:45
Просто я - американский агент в Озёрске . Флаг, спрятанный в гараже сильно запылился и чувство великодержавного патриотизма толкнуло меня на его постирушку :| . Увы, не судьба ! Я разоблачён. Все агенты "сыпятся" на мелочах :(
Гость, 16 августа 2013 12:50
Граффоманка, 16 Августа 2013 13:32
О, Эдвард Сноуден уже в Озёрске)) "Приютили"-таки))  ;)  :D

Опередила))))
Елена, 16 августа 2013 12:52
Первый вариант: Завершилась программа ВОУ-НОУ и, после последнего визита американцев растащили всю атрибутику на сувениры.
Второй вариант: может этот метод борьбы с сине-зелеными водорослями поможет?
asura, 16 августа 2013 12:54
Гость, 16 Августа 2013 13:57
Видели бы это америкосы...
-----------------------------------
Так вот это-кто всю рыбу заморил,своими грязными носками! :D  А америкосы 250 лет тюрьмы бы впояли или электростул,за такое надругательство над их полотенцем в этом болоте! :D
Елена, 16 августа 2013 12:56
Кто думает, что это полотенце - Вы ошибаетесь. Это настоящий флаг!
Гость, 16 августа 2013 12:57
Он всегда так делает.
Сначала стирает его, а потом опять кидает на землю и начинает его топтать... 8)
Гость, 16 августа 2013 13:00
Меня, честно, напрягают патриоты в кавычках, щеголяющие в труселях да с полотенцами с америкосским флагом! Фуууу!
Гость, 16 августа 2013 13:02
рыбу пугает
Ночная бабушка, 16 августа 2013 13:26
Это флаг с американской подводной лодки :) Она там иногда ночью всплывает,когда очень перепьёшь в хромом Айвенго ;)
Гость, 16 августа 2013 13:54
Жировский мыл сапоги в Индийском океане, а наши флаг ЮСА в Иртяше! :!:
Гость, 16 августа 2013 15:22
Очень похож на Степанова С.А. из Арены :D  :D  :D
Гость, 16 августа 2013 15:24
Если это флаг - то племени мумбо-юмбо. Американский флаг совсем другой.
Гость, 16 августа 2013 16:18
теперь понятно - почему передохли все раки в Иртяше.
озерчанин, 16 августа 2013 16:21
Что бы это значило, что бы это значило... ДА НИЧЕГО!!! Спросите у самого Русина: будет Вам счастье и ответ на Ваш вопрос!!!  :D
Гость, 16 августа 2013 17:19
Вариант первый:" Отбеливателя не хватило...". Вариант второй:"Большому флагу- большое плавание". Вариант третий:"Енот-полоскун по-американски"
Гость, 16 августа 2013 17:43
Русин серьезно готовится к встрече с американцами: "Сначала замочим, а потом что-нибудь отмочим!"
Гость, 16 августа 2013 22:35
Кто-то ластиком стирает Америку, а чувак вот таким способом. Наш чел однозначно.... И время правильное выбрал после массовой гибели рыбы. Мож и Америка загнется.. Зы
БУГАГА!, 17 августа 2013 08:07
Гость, 16 Августа 2013 19:19

Вариант четвертый:"Енот-полоскун по-русски"
Максим, 17 августа 2013 08:53
Это наверное пролетал самолёт и там были американцы и уранили флаг :)
Гость, 17 августа 2013 10:42
Мне  понравился  ваш  юмор  !  Друзья  ! Хи !
Гость Н.Н., 17 августа 2013 12:32
Раз автор уверяет, что это не полотенце, значит это парео его спутницы. :D
Граффоманка, 17 августа 2013 13:58
там были американцы и уранили :!:  флаг
================================
Гыыыы, так он еще и радиоактивный))
Гость, 17 августа 2013 18:44
Всем челам! И как там принято ещё обзывать граждан России....Я не дождусь реальных действий, опустивших флаг США, до необходимого уровня....Но других прошу не реагировать! Надеюсь, это не полотенце!!!!
Гость, 17 августа 2013 23:16
если бы это был настоящий ФЛАГ в такой воде он бы его не стирал точно
Гость, 18 августа 2013 19:24
Стиральная машина дома сгорела
Гость, 5 сентября 2013 17:27
утоплю зараза!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений