Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Живем теперь как в сказке

Новости читателей
14 августа 2013 11:00
источник: Читатель
 

Благодаря усилиям сотрудников детского учреждения, где я тоже работаю, оно превращено в сказку. Посмотрите, какую красоту мы создали для наших детишек. Вот что значит работать дружно и с желанием украсить этот мир! 

Читатель

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 636.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 630.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 629.jpg 

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 631.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 632.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 633.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 637.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 638.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 639.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 641.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 643.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 644.jpg

TД¦-TВ¦- TБ¦¦¦-TМ¦¬ 642.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 14 Августа 2013 11:29
Мне нравится0
Молодцы!!! Побольше бы таких добрых и трудолюбих людей!!! А последняя фотка вообще супер!!!
Бродяга по жизни, 14 Августа 2013 11:30
Мне нравится0
Молодцы! СУПЕР!!! :)
Гость, 14 Августа 2013 11:36
Мне нравится0
А какой детский сад-то?! ;)
коняшка, 14 Августа 2013 11:39
Мне нравится0
Умнички! Продолжайте в том же духе! :D
Мартовский Кот, 14 Августа 2013 11:44
Мне нравится0
Молодцы! Вам бы идти работать в мэры или сити-менеджеры - было бы везде красиво и здорово!
Коллега из другого ДОУ, 14 Августа 2013 11:48
Мне нравится0
Проезжаю каждое утро мимо вашего учреждения и любуюсь (в прошлом году тоже была красивая композиция с огородными пугалами). В нашем садике тоже много таких рукотворных "зелёных уголков". Несколько Ваших идей взяли на заметку.
Гость, 14 Августа 2013 11:49
Мне нравится0
Всем садикам! Берите пример! Молодцы! А что за садик?
Гость, 14 Августа 2013 12:05
Мне нравится0
Это очень хорошие ясли .  Руководит  ими Ирина Васильевна . Дай  бог  здоровья и терпения  ей  и  всему коллективу, кто создаёт тепло и уют нашей детворе.
ГостьЯ-Татьяна, 14 Августа 2013 12:07
Мне нравится0
Это дет.сад №11 "Ладушки" по ул.Ермолаева (напротив зд.телевидения).
17 лет назад я водила туда своего сына, а сейчас каждое утро проезжаю мимо по пути на работу и любуюсь. Молодцы! И Идеи интересные. Мне понравились человечки из кашпо.
А зимой у них на окнах и над каждым крыльцом мигают новогодние гирлянды!
Спасибо Вам за Ваш труд и любовь к детям. По-больше таких энтузиастов своего дела!
Татьяна Б.
Гость N, 14 Августа 2013 12:14
Мне нравится0
"Ладушки" это, скоро туда пойдём
Гость, 14 Августа 2013 12:15
Мне нравится0
А что за садик?
Это "Ладушки" за милицией, тьфу, полицией -нашей славной и всенародно любимой , а рядом баня - тоже наша славная и всенародная.
Ольга Моисеенко, 14 Августа 2013 12:21
Мне нравится0
Это "Ладушки " напротив телерадиокопании Иртяш. А какой там коллектив. ЧУДО!!!! У меня внученька ходит в эти ясельки. Наши воспитатели и няни в группе 5 просто УМНИЦЫ. Всем сотрудникам желаю здоровья, терпения и успехов в нелегком труде. МОЛОДЦЫ!!!!
Гостья из будущего, 14 Августа 2013 12:54
Мне нравится0
Красиво.
Гость Н.Н., 14 Августа 2013 13:07
Мне нравится0
Я когда прохожу мимо - глаз не могу оторвать от красоты и чистоты! Замечательно всё придумываете.  :)
Гость, 14 Августа 2013 13:21
Мне нравится0
А пошто отроки столь угрюмы посреди лепоты сей?  :evil:
., 14 Августа 2013 13:56
Мне нравится0
Всё для детей!
Гость, 14 Августа 2013 14:02
Мне нравится0
Гостю 15:21  а потому что типа вас злого незнакомого дядьку увидели! (или тётьку). Много чести вам улыбаться! Прекрасные детки с умными глазками! А вам и здесь бы свой недобрый след оставить!?
Гость, 14 Августа 2013 14:17
Мне нравится0
"Ладушки " напротив телерадиокомпании Иртяш. Коллектив. ЧУДО!!!! У меня дочка ходит в эти ясельки. Воспитатель просто от бога. Всем сотрудникам желаю здоровья, терпения и успехов в нелегком труде. МОЛОДЦЫ!!!! СПАСИБО!!!! :)  :!:  :)
Лаврентий Палыч, 14 Августа 2013 14:45
Мне нравится0
Мы тоже ходили в "Ладушки". Отличные там люди работают!!! Спасибо им!!!
Мама сына., 14 Августа 2013 16:21
Мне нравится0
Ой, а какая красота будет в ДС 54 !  Уже установили новые корабли,машинки, домики и спортивную площадку, а клумбы какие и зона отдыха! По окончании работ тоже "фотоотчитаемся", похвалим коллектив нашего любимого садика.
Гость, 14 Августа 2013 16:47
Мне нравится0
Ой , красивые  "Ладушки " особенно  еду в автобусе и вижу красоту  фото №4.
Гость, 14 Августа 2013 19:58
Мне нравится0
Ладушки- самые лучшие ясли в городе. Коллектив отличный!!!!
Довольный родитель, 14 Августа 2013 22:10
Мне нравится0
Водим туда ребенка, садик отличный, воспитатели молодцы!
Только положительные эмоции!! Так держать!!!
Гость, 15 Августа 2013 07:21
Мне нравится0
Мы тоже водим сюда ребёнка, очень замечательные ясли, тут за детьми следят и мы спокойны когда на работе что наши дети под присмотром обязательных людей
Татьяна Васильевна - старший воспитатель СП "Ладушки", 15 Августа 2013 07:47
Мне нравится0
Сергей Петрович и уважаемые гости спасибо за оценку нашей деятельности! Очень приятно слышать добрые отзывы о работе коллектива. Ведь наши малыши должны начать свой путь со СКАЗКИ, а мы им помогаем!  :)
Гость, 15 Августа 2013 08:49
Мне нравится0
Может у них в штатах тайный  дизайнер какой или художник - оформитель?
Гость, 15 Августа 2013 09:01
Мне нравится0
пайду щас мима позырю че там нахвалили подумаиш
Гость, 15 Августа 2013 10:37
Мне нравится0
Извините. а как определить своего мальчика в ваши ясельки? Нам скоро годик С уважением, Светлана.
galinka0609, 15 Августа 2013 12:42
Мне нравится0
Мое чадо ходит в 3 группу нам тоже нравятся сотрудники.Жалко что в следующем году покинем этот садик.Приятно видеть своего ребенка на фото.
Гость, 15 Августа 2013 17:16
Мне нравится0
Тоже могу сказать спасибо за присмотр моего орла.
Гость, 16 Августа 2013 10:34
Мне нравится0
Действительно,  очень красиво оформлены участки. Это надо учитывать,что  финансирование ОДДУ желает быть лучше , вот и приходиться включать фантазию. Результат пожалуйста только самые хорошие отзывы.
Гость, 19 Августа 2013 20:58
Мне нравится0
очень хорошие ясли, мы водили туда детей, а потом и внуков и мы очень благодарны воспитателю группы номер2 которая уже несколько лет работает одна без сменщицы!
Гость, 23 Августа 2013 05:01
Мне нравится0
Всем яслям надо быть таким
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений