Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Друзья предпочитают ночевать в бане

Спорт и отдых
12 июля 2013 13:29, Наталья Павловская
 

Десять лет назад озерчане Лидия и Сергей купили садовый участок в четыре сотки в СНТ «Береговой». (Лидия работает медсестрой в ЦМСЧ-71, Сергей – бывший заводчанин, сейчас на пенсии). На участке стоял домик, внешне неказистый и…, пожалуй, больше похвастаться было нечем.

За прошедшую десятилетку всё здесь преобразилось. Домик, можно сказать, помолодел, к нему пристроили веранду, обшили сайдингом. А ещё установили две теплицы, беседку, летнюю кухню, бассейн, и, главное, – построили баню. Баня настолько хороша, что друзья, приезжающие сюда на входные, предпочитают ночевать именно в ней.

Немало труда было вложено в грядки и цветники.

Особенно сад впечатляет в тёмное время суток – когда загораются многочисленные фонарики, а рыжая кошка смотрится как живая...

P.S. Остальные сюжеты об озёрских садоводах см. в рубрике «Семья в саду».


DSC00723.jpg

DSC00717.jpg

DSC00716.jpg

DSC00725.jpg

DSC00714.jpg

DSC00724.jpg

DSC00728.jpg

DSC00718.jpg

DSC00719.jpg

DSC00722.jpg

DSC00744.jpg

DSC00738.jpg

DSC00726.jpg

DSC00729.jpg

DSC00736.jpg

DSC00734.jpg

DSC00730.jpg

DSC00741.jpg

DSC00739.jpg

DSC00748.jpg

DSC00747.jpg

DSC00721.jpg


Фото автора



Отклики читателей
Гость, 12 Июля 2013 13:32
Мне нравится0
ничего себе участочек. сколько ж там соток то?
Раздражённый, 12 Июля 2013 13:43
Мне нравится0
Так же написано -четыре сотки!!! Когда вы, уважаемые, будете предисловие читать?
Гость, 12 Июля 2013 13:44
Мне нравится0
СУПЕР!!!!!!
вова, 12 Июля 2013 13:47
Мне нравится0
так вот твой сад Сергей  :!: не зря кулагин приезжал  ;) молодец Сергей  :!:
Гость, 12 Июля 2013 13:48
Мне нравится0
Красота!Молодцы!Тут и озёр наших не надо,все под рукой!
Гость, 12 Июля 2013 13:50
Мне нравится0
Ничего себе. Это сад что ли?:)
Гость, 12 Июля 2013 13:58
Мне нравится0
А еще Серега стоял у истоков озерского рока - на бас гитаре когда-то в группе играл! А сейчас в хоре поет в "маяке" и вообще замечательный человек!
Гурд, 12 Июля 2013 13:59
Мне нравится0
придут усачи и кирдык твореньям вашим :D  :!:
SAV™, 12 Июля 2013 14:02
Мне нравится0
:)  :)  :)  :)
Гость, 12 Июля 2013 14:05
Мне нравится0
Молодцы! Создали вокруг себя уют и красоту! Не все так умеют)
В трусах и бусах, 12 Июля 2013 14:17
Мне нравится0
:(  А мы пока только мечтаем о таком...
коняшка, 12 Июля 2013 14:39
Мне нравится0
Красотища! :!:  :!:  :!:
., 12 Июля 2013 14:58
Мне нравится0


рыжая кошка смотрится как живая..., а живая кошка есть? она бы мышек ловила...  ;)
Гость, 12 Июля 2013 15:19
Мне нравится0
Молодцы, сад красивый, раза за вас))) Здорово :)  :)  :)
гocть, 12 Июля 2013 15:21
Мне нравится0
красивочно ..)
Гость, 12 Июля 2013 16:07
Мне нравится0
4 сотки? да ладно! И дом, и баня, и беседка, и куча растительности. 4+4 сотки ещё поверю.
друг Zelot, 12 Июля 2013 16:33
Мне нравится0
Красотища!!! Лучше жить на природе, в саду, чем в наших душегубках-скворечниках :cry:
Гость, 12 Июля 2013 16:48
Мне нравится0
Да, красота. А мне лягухи больше понравились! :)  :)  :)
Гость, 12 Июля 2013 16:57
Мне нравится0
А в бане спать раньше почему-то родня деревенская запрещала. Может в ухо заползти мокрица.
Автор, 12 Июля 2013 17:00
Мне нравится0
Кошка есть и настоящая - чёрно белая, но от съёмки в знак солидарности с хозяйкой отказалась.
Гость, 12 Июля 2013 17:30
Мне нравится0
Вот кого надо на город ставить!
Гость, 12 Июля 2013 19:39
Мне нравится0
Хорошо когда мужья такие трудолюбивые,стараются  для дома,для сада.А вот моему ничего не надо,ни сада,ни огорода.Завидую вам белой завистью.
Гость, 12 Июля 2013 20:51
Мне нравится0
как красиво!!! Молодец хозяин!! Все продумано. Уют, красота, хочется в таком саду жить. И в город не охота. Берите пример с такого хозяина. Приятно даже фотки посмотреть.
Гость, 12 Июля 2013 22:03
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2013 19:39
Хорошо когда мужья такие трудолюбивые,стараются для дома,для сада.А вот моему ничего не надо,ни сада,ни огорода.Завидую вам белой завистью.
------------------------------
Перестаньте все валить на мужа. Вы с ним два сапога. Сами попробуйте проявить инициативу и покажите трудолюбие, а не нойте - хочу, дай, а ему ничего не надо.
Гость4444, 12 Июля 2013 22:54
Мне нравится0
Здорово!!!! Молодцы!!!!
Гость, 12 Июля 2013 23:41
Мне нравится0
зачот
Гость, 13 Июля 2013 00:07
Мне нравится0
Гостю 22-03   Конечно женщины будут дом строить и на огороде пахать день и ночь,а мужики на диванах валяться.На хрена это надо,это на голову надо быть больной,чтобы выполнять за мужика всю его работу.
asura, 13 Июля 2013 07:52
Мне нравится0
Гость, 13 Июля 2013 00:07
На хрена это надо,это на голову надо быть больной,чтобы выполнять за мужика всю его работу.
------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=TLwZfw6cNqM
;)  :D
Гость, 13 Июля 2013 11:04
Мне нравится0
Гость, 13 Июля 2013 00:07
Мужчины давно уже за женщин их работу делают и ничего :D
Соседка с 1 этажа, 13 Июля 2013 11:40
Мне нравится0
Лида и Сергей, какие вы молодцы!!! Очень понравились фотографии.
Гость, 13 Июля 2013 12:52
Мне нравится0
не подскажите какая фирма баню делала и во сколько обошлось.
Гость, 13 Июля 2013 14:04
Мне нравится0
Гостье, 13 Июля 2013 00:07
По-твоему мужик нужен, чтобы на огороде пахать и дом строить...потребительница - хочу, построй, сделай? А сама будешь в инете просиживать?
Гость, 13 Июля 2013 14:13
Мне нравится0
Да у меня жена лучше.......
Лика, 13 Июля 2013 14:27
Мне нравится0
Не надо оправдывать "лежачих" мужиков, что они бы стали вслед за женой что-то делать!Нет, как жёны неряхи, неумейки есть, так и мужики, которым только поесть, поспать и ,,,изредка, и то кое-как.Много людей "существующих" есть.
Гость, 13 Июля 2013 14:38
Мне нравится0
На 156 заводе все хлопцы такие! Со знаком качества.
Гость, 13 Июля 2013 17:32
Мне нравится0
Изумительный сад! Такой уют! Молодцы!!!
Гость, 13 Июля 2013 17:50
Мне нравится0
Лика, 13 Июля 2013 14:27
Согласен. Не оправдываю ленивых мужиков. Но больше всего бесят ничего не умеющие, ленивые женщины, которые ноют и конючат, что мужчины должны  решить за них все выдуманные ими проблемы.
друг Zelot, 13 Июля 2013 17:52
Мне нравится0
Баня и впрямь замечательная :D сколько стоит сей шедевр? Сам бы не отказался в такой заночевать :D
Гость, 13 Июля 2013 21:49
Мне нравится0
все трудолюбивые в садах, а кто тогда у компов?
Гость, 13 Июля 2013 22:48
Мне нравится0
Гость, 13 Июля 2013 21:49
все трудолюбивые в садах, а кто тогда у компов?

У кого сада нет и дома работы хватает :(
Гость, 14 Июля 2013 10:09
Мне нравится0
Вообще в 14 саду много таких участков, есть и по-интереснее!!Это в новых садах, дальше от дома сторожа!!!!!!А вообще садоводы молодцы, Красоту наводят, вот еще бы навести такую красоту в городе и чтобы никто не изгадил!
Гость, 14 Июля 2013 11:44
Мне нравится0
У меня знакомый сам баню делал выглядит примерно также материал в 200 тыщ обошелся
Гость, 14 Июля 2013 14:21
Мне нравится0
Да я хочу чтоб мой мужик пахал,а я буду в инете сидеть.А почему бы и нет? Или по вашему должно быть наоборот?
Гость, 14 Июля 2013 15:37
Мне нравится0
Да я хочу чтоб мой мужик пахал

Да вам вообще иметь мужика противопоказано.
Гость, 14 Июля 2013 17:24
Мне нравится0
Да вы не завидуйте,будет и на вашей улице праздник.
ЛЁХА, 14 Июля 2013 20:05
Мне нравится0
Красиво.Если вам потребуется заменить окошки в доме на евро,то в Кыштыме такое окно будет стоить около 4 тысяч,монтаж вообще ерунда.Баня каркасом сделана или пеноблок?Евровагонка стоит около 150 за квадрат,я сам на днях второй этаж сделал красота...у дерева не повторимый узор и запах...Поэтому ваши друзья и предпочитают ночевать в бане. :) (в Ашане есть наборы масел для бани 5 пузырьков 165 рублей)
Гость, 15 Июля 2013 09:06
Мне нравится0
Гостье, 14 Июля 2013 14:21
Да я хочу чтоб мой мужик пахал,а я буду в инете сидеть.А почему бы и нет? Или по вашему должно быть наоборот?
-----------------------------------------
А золотую рыбку, на посылках, не хочешь? Получишь разбитым корытом по голове - поумнеешь :D
Гость, 15 Июля 2013 09:48
Мне нравится0
Умницы и молодцы, действительно душа отдыхает, насчет бани, конечно в бане нежелательно спать, не знаю почему, наверно она чистит нашу душу и тело (смываем и оставляем там весь негатив), но у вас похоже друзья спят не в самой бане-помывочной, а в предбаннике, милое дело ведь после баньки отдохнуть, так что думаю все нормально. Еще раз молодцы, но завидовать не надо ни белой, ни черной зависть, а порадоваться и по возможности воплотить в жизнь частичку увиденного, УДАЧИ!!!
Гость, 17 Июля 2013 12:57
Мне нравится0
Смотришь фотографии- и кое-что себе на ус мотаешь- можно и у себя в саду применить....спасибо редакции -побольше бы таких фоторепортажей...
Гость, 17 Июля 2013 12:58
Мне нравится0
Садоводам! Пожалуйста поделитесь информацией- где приобретаете рассаду многолетних, хвойников и т.д.? Очень хотелось что нибудь новое посадить у себя.
Гость, 9 Марта 2014 21:49
Мне нравится0
Гость.Сад замечательный.Молодцы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений