Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Друзья предпочитают ночевать в бане

Спорт и отдых
12 июля 2013 13:29, Наталья Павловская
 

Десять лет назад озерчане Лидия и Сергей купили садовый участок в четыре сотки в СНТ «Береговой». (Лидия работает медсестрой в ЦМСЧ-71, Сергей – бывший заводчанин, сейчас на пенсии). На участке стоял домик, внешне неказистый и…, пожалуй, больше похвастаться было нечем.

За прошедшую десятилетку всё здесь преобразилось. Домик, можно сказать, помолодел, к нему пристроили веранду, обшили сайдингом. А ещё установили две теплицы, беседку, летнюю кухню, бассейн, и, главное, – построили баню. Баня настолько хороша, что друзья, приезжающие сюда на входные, предпочитают ночевать именно в ней.

Немало труда было вложено в грядки и цветники.

Особенно сад впечатляет в тёмное время суток – когда загораются многочисленные фонарики, а рыжая кошка смотрится как живая...

P.S. Остальные сюжеты об озёрских садоводах см. в рубрике «Семья в саду».


DSC00723.jpg

DSC00717.jpg

DSC00716.jpg

DSC00725.jpg

DSC00714.jpg

DSC00724.jpg

DSC00728.jpg

DSC00718.jpg

DSC00719.jpg

DSC00722.jpg

DSC00744.jpg

DSC00738.jpg

DSC00726.jpg

DSC00729.jpg

DSC00736.jpg

DSC00734.jpg

DSC00730.jpg

DSC00741.jpg

DSC00739.jpg

DSC00748.jpg

DSC00747.jpg

DSC00721.jpg


Фото автора

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 12 Июля 2013 13:32
Мне нравится0
ничего себе участочек. сколько ж там соток то?
Раздражённый, 12 Июля 2013 13:43
Мне нравится0
Так же написано -четыре сотки!!! Когда вы, уважаемые, будете предисловие читать?
Гость, 12 Июля 2013 13:44
Мне нравится0
СУПЕР!!!!!!
вова, 12 Июля 2013 13:47
Мне нравится0
так вот твой сад Сергей  :!: не зря кулагин приезжал  ;) молодец Сергей  :!:
Гость, 12 Июля 2013 13:48
Мне нравится0
Красота!Молодцы!Тут и озёр наших не надо,все под рукой!
Гость, 12 Июля 2013 13:50
Мне нравится0
Ничего себе. Это сад что ли?:)
Гость, 12 Июля 2013 13:58
Мне нравится0
А еще Серега стоял у истоков озерского рока - на бас гитаре когда-то в группе играл! А сейчас в хоре поет в "маяке" и вообще замечательный человек!
Гурд, 12 Июля 2013 13:59
Мне нравится0
придут усачи и кирдык твореньям вашим :D  :!:
SAV™, 12 Июля 2013 14:02
Мне нравится0
:)  :)  :)  :)
Гость, 12 Июля 2013 14:05
Мне нравится0
Молодцы! Создали вокруг себя уют и красоту! Не все так умеют)
В трусах и бусах, 12 Июля 2013 14:17
Мне нравится0
:(  А мы пока только мечтаем о таком...
коняшка, 12 Июля 2013 14:39
Мне нравится0
Красотища! :!:  :!:  :!:
., 12 Июля 2013 14:58
Мне нравится0


рыжая кошка смотрится как живая..., а живая кошка есть? она бы мышек ловила...  ;)
Гость, 12 Июля 2013 15:19
Мне нравится0
Молодцы, сад красивый, раза за вас))) Здорово :)  :)  :)
гocть, 12 Июля 2013 15:21
Мне нравится0
красивочно ..)
Гость, 12 Июля 2013 16:07
Мне нравится0
4 сотки? да ладно! И дом, и баня, и беседка, и куча растительности. 4+4 сотки ещё поверю.
друг Zelot, 12 Июля 2013 16:33
Мне нравится0
Красотища!!! Лучше жить на природе, в саду, чем в наших душегубках-скворечниках :cry:
Гость, 12 Июля 2013 16:48
Мне нравится0
Да, красота. А мне лягухи больше понравились! :)  :)  :)
Гость, 12 Июля 2013 16:57
Мне нравится0
А в бане спать раньше почему-то родня деревенская запрещала. Может в ухо заползти мокрица.
Автор, 12 Июля 2013 17:00
Мне нравится0
Кошка есть и настоящая - чёрно белая, но от съёмки в знак солидарности с хозяйкой отказалась.
Гость, 12 Июля 2013 17:30
Мне нравится0
Вот кого надо на город ставить!
Гость, 12 Июля 2013 19:39
Мне нравится0
Хорошо когда мужья такие трудолюбивые,стараются  для дома,для сада.А вот моему ничего не надо,ни сада,ни огорода.Завидую вам белой завистью.
Гость, 12 Июля 2013 20:51
Мне нравится0
как красиво!!! Молодец хозяин!! Все продумано. Уют, красота, хочется в таком саду жить. И в город не охота. Берите пример с такого хозяина. Приятно даже фотки посмотреть.
Гость, 12 Июля 2013 22:03
Мне нравится0
Гость, 12 Июля 2013 19:39
Хорошо когда мужья такие трудолюбивые,стараются для дома,для сада.А вот моему ничего не надо,ни сада,ни огорода.Завидую вам белой завистью.
------------------------------
Перестаньте все валить на мужа. Вы с ним два сапога. Сами попробуйте проявить инициативу и покажите трудолюбие, а не нойте - хочу, дай, а ему ничего не надо.
Гость4444, 12 Июля 2013 22:54
Мне нравится0
Здорово!!!! Молодцы!!!!
Гость, 12 Июля 2013 23:41
Мне нравится0
зачот
Гость, 13 Июля 2013 00:07
Мне нравится0
Гостю 22-03   Конечно женщины будут дом строить и на огороде пахать день и ночь,а мужики на диванах валяться.На хрена это надо,это на голову надо быть больной,чтобы выполнять за мужика всю его работу.
asura, 13 Июля 2013 07:52
Мне нравится0
Гость, 13 Июля 2013 00:07
На хрена это надо,это на голову надо быть больной,чтобы выполнять за мужика всю его работу.
------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=TLwZfw6cNqM
;)  :D
Гость, 13 Июля 2013 11:04
Мне нравится0
Гость, 13 Июля 2013 00:07
Мужчины давно уже за женщин их работу делают и ничего :D
Соседка с 1 этажа, 13 Июля 2013 11:40
Мне нравится0
Лида и Сергей, какие вы молодцы!!! Очень понравились фотографии.
Гость, 13 Июля 2013 12:52
Мне нравится0
не подскажите какая фирма баню делала и во сколько обошлось.
Гость, 13 Июля 2013 14:04
Мне нравится0
Гостье, 13 Июля 2013 00:07
По-твоему мужик нужен, чтобы на огороде пахать и дом строить...потребительница - хочу, построй, сделай? А сама будешь в инете просиживать?
Гость, 13 Июля 2013 14:13
Мне нравится0
Да у меня жена лучше.......
Лика, 13 Июля 2013 14:27
Мне нравится0
Не надо оправдывать "лежачих" мужиков, что они бы стали вслед за женой что-то делать!Нет, как жёны неряхи, неумейки есть, так и мужики, которым только поесть, поспать и ,,,изредка, и то кое-как.Много людей "существующих" есть.
Гость, 13 Июля 2013 14:38
Мне нравится0
На 156 заводе все хлопцы такие! Со знаком качества.
Гость, 13 Июля 2013 17:32
Мне нравится0
Изумительный сад! Такой уют! Молодцы!!!
Гость, 13 Июля 2013 17:50
Мне нравится0
Лика, 13 Июля 2013 14:27
Согласен. Не оправдываю ленивых мужиков. Но больше всего бесят ничего не умеющие, ленивые женщины, которые ноют и конючат, что мужчины должны  решить за них все выдуманные ими проблемы.
друг Zelot, 13 Июля 2013 17:52
Мне нравится0
Баня и впрямь замечательная :D сколько стоит сей шедевр? Сам бы не отказался в такой заночевать :D
Гость, 13 Июля 2013 21:49
Мне нравится0
все трудолюбивые в садах, а кто тогда у компов?
Гость, 13 Июля 2013 22:48
Мне нравится0
Гость, 13 Июля 2013 21:49
все трудолюбивые в садах, а кто тогда у компов?

У кого сада нет и дома работы хватает :(
Гость, 14 Июля 2013 10:09
Мне нравится0
Вообще в 14 саду много таких участков, есть и по-интереснее!!Это в новых садах, дальше от дома сторожа!!!!!!А вообще садоводы молодцы, Красоту наводят, вот еще бы навести такую красоту в городе и чтобы никто не изгадил!
Гость, 14 Июля 2013 11:44
Мне нравится0
У меня знакомый сам баню делал выглядит примерно также материал в 200 тыщ обошелся
Гость, 14 Июля 2013 14:21
Мне нравится0
Да я хочу чтоб мой мужик пахал,а я буду в инете сидеть.А почему бы и нет? Или по вашему должно быть наоборот?
Гость, 14 Июля 2013 15:37
Мне нравится0
Да я хочу чтоб мой мужик пахал

Да вам вообще иметь мужика противопоказано.
Гость, 14 Июля 2013 17:24
Мне нравится0
Да вы не завидуйте,будет и на вашей улице праздник.
ЛЁХА, 14 Июля 2013 20:05
Мне нравится0
Красиво.Если вам потребуется заменить окошки в доме на евро,то в Кыштыме такое окно будет стоить около 4 тысяч,монтаж вообще ерунда.Баня каркасом сделана или пеноблок?Евровагонка стоит около 150 за квадрат,я сам на днях второй этаж сделал красота...у дерева не повторимый узор и запах...Поэтому ваши друзья и предпочитают ночевать в бане. :) (в Ашане есть наборы масел для бани 5 пузырьков 165 рублей)
Гость, 15 Июля 2013 09:06
Мне нравится0
Гостье, 14 Июля 2013 14:21
Да я хочу чтоб мой мужик пахал,а я буду в инете сидеть.А почему бы и нет? Или по вашему должно быть наоборот?
-----------------------------------------
А золотую рыбку, на посылках, не хочешь? Получишь разбитым корытом по голове - поумнеешь :D
Гость, 15 Июля 2013 09:48
Мне нравится0
Умницы и молодцы, действительно душа отдыхает, насчет бани, конечно в бане нежелательно спать, не знаю почему, наверно она чистит нашу душу и тело (смываем и оставляем там весь негатив), но у вас похоже друзья спят не в самой бане-помывочной, а в предбаннике, милое дело ведь после баньки отдохнуть, так что думаю все нормально. Еще раз молодцы, но завидовать не надо ни белой, ни черной зависть, а порадоваться и по возможности воплотить в жизнь частичку увиденного, УДАЧИ!!!
Гость, 17 Июля 2013 12:57
Мне нравится0
Смотришь фотографии- и кое-что себе на ус мотаешь- можно и у себя в саду применить....спасибо редакции -побольше бы таких фоторепортажей...
Гость, 17 Июля 2013 12:58
Мне нравится0
Садоводам! Пожалуйста поделитесь информацией- где приобретаете рассаду многолетних, хвойников и т.д.? Очень хотелось что нибудь новое посадить у себя.
Гость, 9 Марта 2014 21:49
Мне нравится0
Гость.Сад замечательный.Молодцы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений