Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские жемчужинки

Спорт и отдых
4 марта 2013 12:45, Собинформ
 

2 марта 2013 г. в Миассе состоялись соревнования по черлидингу "Жемчужинки Южного Урала."

В соревнованиях принимали участие команды из Челябинска, Озерска, Златоуста, Миасса, Усть-Катава, Копейска, Чебаркуля, Нязепетровска, Омска.

Команды спортивного клуба "Мастер", под руководством тренера ДТДиМ Заиченко Елены

в номинации "Dance" младшие дети: команда «Мастер» - 1 место.

в номинации "Dance" дошкольники: команда «Колибри» - 2 место.

в номинации «Соло» младшие дети: Селиверстова Вероника -1 место.

Команда «Show Kids» спортивного клуба "Мастер", под руководством тренера Ломовцевой Натальи в номинации "Dance" младшие дети – 2 место.

По результатам "Открытого Кубка Евразии по черлидингу", который состоялся 20 января 2013г. в Москве, девочкам команды

«Мастер» присвоен 1юношеский разряд.

«Show Kids» присвоен 2 юношеский разряд.

Поздравляем команды, тренера Заиченко Елену и Ломовцеву Наталью с ПОБЕДОЙ!!!

Поздравляем руководителя спортивного клуба "Мастер" Устинову Наталью с высокими результатами воспитанников клуба!!!

Родители.


IMG_8884.JPG

IMG_8906.JPG

IMG_8931.JPG

IMG_8933.JPG

IMG_8934.JPG

IMG_8940.JPG

IMG_8975.JPG

IMG_8980.JPG

IMG_8992.JPG

IMG_8995.JPG

IMG_9008.JPG

IMG_9034.JPG



Отклики читателей
Гость, 4 Марта 2013 13:09
Мне нравится0
Молодцы девчонки!!!!!!!пока кто-то скелетов малюет и так пытается себя проявить,девчонки-умнички взяли и победили всех!!!!!просто КРАСОТКИ!!!!!!!
Гость, 4 Марта 2013 14:39
Мне нравится0
поздравляю!!! умнички!!!
Гость, 4 Марта 2013 14:53
Мне нравится0
Хотелось бы привлечь внимание спонсоров.Сейчас команды клуба существуют за счёт средств родителей. Наши команды на протяжении 3-х лет принимают участие в  соревнованиях разного уровня и занимают призовые места. Команды клуба  нуждаются в  финансовой поддержке для  выезда на соревнования  в другие города и страны. Детские  соревнования собирают не малую и стабильную аудиторию, поэтому мы можем предложить спонсорам, рекламу на футболках, демонстрацию какой-либо торговой марки или фирмы на спортивных соревнованиях в которых мы принимаем участие. А так же  выступление на праздничных мероприятиях компании. Ждем ВАС наши СПОНСОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заранее БЛАГОДАРНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 Марта 2013 15:48
Мне нравится0
И раскрас боевой, и настроение!
Гость, 4 Марта 2013 16:17
Мне нравится0
Красотки наши вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 4 Марта 2013 16:54
Мне нравится0
Фотоотчет мероприятия здесь http://newsmiass.ru/print.php?news=30786
Гость, 4 Марта 2013 17:00
Мне нравится0
Врятли спонсоры читают этот сайт и надежды мало на них, но мы надеемся, что хоть кто-то откликнится и поможет нам и девчонкам. В Москве предложили нашим командам поехать в СИНГАПУР на чемпионат мира который будет проходить в апреле мы надежды не теряем на добрых людей!!!!  А девчонки молодцы!!!!
пессимист, 4 Марта 2013 17:04
Мне нравится0
как это не грустно, но думаю, что это никому не интересно кроме девчонок,ихродителей и тренера :cry:
Гость Оптимист, 4 Марта 2013 17:42
Мне нравится0
Рано или поздно девченок обязательно заметят, ведь это новое направление в спорте, а все-таки бог не Ерошка, видит немножко!!!!! Не теряйте надежды ведь девчонок уже узнают на улицах нашего города! МОЛОДЦЫ!!!!!
александра Спигина, 4 Марта 2013 20:24
Мне нравится0
у нас 1 место мы очень обрадовались
Гость, 4 Марта 2013 21:29
Мне нравится0
А я хочу поздравить мою крестницу Волкову Викторию со вторым местом в этих соревнованиях.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 6 Марта 2013 00:16
Мне нравится0
А какие требования к девочкам?? Как можно попасть в данный вид спорта??
Гость, 6 Марта 2013 09:05
Мне нравится0
просто ПРИЙТИ в спортивный клуб "МАСТЕР"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 6 Марта 2013 09:47
Мне нравится0
Гость, 4 Марта 2013 21:29
А я хочу поздравить мою крестницу Волкову Викторию со вторым местом в этих соревнованиях.Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!!!!!!!!Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В соло же только Селиверстова указана!?
Катерина Климентова(сестра Виктории Волковой), 6 Марта 2013 10:46
Мне нравится0
Спасибо т.Ирочка:*
Причем здесь Селиверстова?? будьте любезны объясните?
Викуля молодец:*
Вика из команды "show kids"!!!!!!!!!
Гость, 6 Марта 2013 13:05
Мне нравится0
Тогда поздравьте всю команду, она же не одна выступала!
Гость, 6 Марта 2013 17:50
Мне нравится0
Поздравляю команду ,,КОЛИБРИ,,!!!Малышки так старались,некоторые вообще в первый раз выступали!Успехов вам,девчонки :!: На видео они в голубых костюмчиках,браво, лапуньки!!!
Катерина Климентова(сестра Виктории Волковой), 6 Марта 2013 20:00
Мне нравится0
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕХ ДЕВЧОНОК!!!!!! :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}
из команды "show kids"!!!!!!!!!
Гость, 10 Марта 2013 21:04
Мне нравится0
вы молодцы, так держать  :D  :D  :D
варвара, 24 Апреля 2013 21:39
Мне нравится0
они вобще молодцы
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений