Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Кубок Евразии по черлидингу - 2013

Спорт и отдых
24 января 2013 09:33, Читатель
 

20 января 2013 г. в Москве состоялся "Открытый Кубок Евразии по черлидингу."

В соревнованиях принимали участие команды из Москвы и Московской области, Астаны, Челябинска, Озерска, Златоуста, Миасса, Усть-Катава, Тольяти, Омска, Перми, Нижнего Новгорода.

Воспитанники ДТДиМ - команда "Мастер" (тренер Заиченко Елена) в номинации "Dance" младшие дети заняла 1 место. В номинации Дуэт "Freestyle Pom" младшие дети:

1 место - дуэт Суетина Полина и Денисова Ирина;

2 место - дуэт Волкова Светлана и Клементьева Алена.

Поздравляем команду и тренера Заиченко Елену с ПОБЕДОЙ!!!

Благодарим за поддержку, участие и понимание учителей и администрацию школ №23, 32, 33, 24 в которых учатся наши спортсменки.

Благодарим руководителя спортивного клуба "Мастер" Устинову Наталью за оказанную помощь в подготовке к соревнованиям.

Родители.


IMG_8266_новый размер.JPG

snapshot2_новый размер.jpg

snapshot9_новый размер.jpg

snapshot10_новый размер.jpg

snapshot14_новый размер.jpg

IMG_8403_новый размер.JPG

IMG_8489_новый размер.JPG



Отклики читателей
Гость, 24 Января 2013 09:33
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ!!!!
Гость, 24 Января 2013 09:41
Мне нравится0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Гость, 24 Января 2013 10:04
Мне нравится0
Ох и красивые девчонки подрастают, смелые и талантливые!
Молодцы!!!!!!!
Гость, 24 Января 2013 10:16
Мне нравится0
Умнички девочки!!!! Так держать!!!  Заиченко Елена, вам спасибо, что воспитываете таких талантливый принцесс! :{}  :{}  :{}  :{}
Гость, 24 Января 2013 10:36
Мне нравится0
Как же счастливы и дети и родители!!!! Как здорово, что есть в городе неравнодушные люди (тренеры), которые дарят такие минуты!!!! Спасибо "Мастер"!!!
Гость, 24 Января 2013 10:56
Мне нравится0
Лена и девочки молодцы!С очередной победой!
Михаил, 24 Января 2013 11:32
Мне нравится0
Молодцы девочки! Желаю дальнейших успехов!!!
Gin, 24 Января 2013 12:51
Мне нравится0
Молодцы  девчёнки! Молодец тренер! Молодцы родители! Не ходят по чиновникам с требованиями и просьбами, не плачутся в СМИ, не списывают ничего на отсутствие поддержки от...и от....А трудятся, стабильно работают! А родители просто "вкладывают" всё, что могут в своих детей (видимо, чётко зная, что наши дети нужны только НАМ!) В таком сочетании и идут к победам маленькие спортсменки со своим тренером. Низкий поклон и уважение всем им!!!!!
N, 24 Января 2013 16:29
Мне нравится0
Девочки спортсменки, молодчинки!!! Только большим трудом и часами, проведенными в спортивном зале СК "Мастер" можно добиться таких результатов! Нельзя не отметить и труд тренера Елены Заиченко, и родителей, которые всегда рядом и поддерживают своих девочек. Создание образа - подбор музыки, пошив костюма, оформление прически и дизайн рисунка по лицу - это все сделано силами родителей. Родители, это и ваша победа! МОЛОДЦЫ!!!
Гость, 24 Января 2013 17:02
Мне нравится0
Молодчинки! Чистая победа с новичками!
икс, 24 Января 2013 17:05
Мне нравится0
Желанием детей, силами родителей, професианализмом тренера Озерск РУЛИТ!!! поздравляю, так держать, а у нас подрастает младшее поколение так что ждите!!!! :D
Сергей Сумин, 24 Января 2013 21:23
Мне нравится0
А младшие девочки у тренера Натальи Андреевны нисколько не хуже выступили, но об этом почему-то -тишина!
Гость, 25 Января 2013 13:18
Мне нравится0
На реплику: "А младшие девочки у тренера Натальи Андреевны нисколько не хуже выступили, но об этом почему-то -тишина!"  
А как выступила команда тренера Степановой Н.А.? Какие результаты? Почему родители не сообщают в блоге???
Елена, 25 Января 2013 20:03
Мне нравится0
:{} Супер ,Молодцы девчушки и Елена Владимировна  :{}
Гость, 25 Января 2013 20:39
Мне нравится0
алёнка настя поздравляем школа 23 3б
Гость, 25 Января 2013 21:03
Мне нравится0
А про младших детей будет отдельная статья в Озерской панораме!!!!
Гость, 25 Января 2013 23:33
Мне нравится0
Умнички!!! Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!! Спасибо тренеру за талантливых спортсменок! Так держать! Успехов в достижении новых высот! :)
Гость, 26 Января 2013 04:52
Мне нравится0
Молодцы! Поздравляю! :)
Гость, 26 Января 2013 10:19
Мне нравится0
Светлана и Елена Владимировна  поздравляем! МОЛОДЦЫ!!! школа 23 3В
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений