РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

С днем рождения, тренер!

Спорт и отдых, 17 января 2013 09:01, Читатель

17 января празднует свой юбилей заслуженный мастер спорта СССР по спортивной гимнастике МОРОЗОВ Иван Федорович, самый лучший тренер! 

Поздравляем от всей души!

Воспитанники


morozov.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 января 2013 09:26
Поздравляем!!!! Тренер по призванию- вы много вложили души в детей! Спасибо!!!
Буданова А., 17 января 2013 09:46
Уважаемый и любимый Иван Федорович!!! Поздравляем с юбилеем! Здоровья Вам! Отличных воспитанников! Спасибо Вам за все!!!!! Выпускницы 2004г.
просто гость:)), 17 января 2013 09:54
Присоединяюсь!! Здоровья! Удач,всего самого благополучного в жизни!!
Доценко Л.Ф., 17 января 2013 10:15
Уважаемый, Иван Федорович, здоровья Вам счастья и удачи!!!
Гость, 17 января 2013 10:30
Иван Федорович.
От всего сердца поздравляю Вас и всех нас с Вашим юбилеем.
Дай Вам Бог здоровья и терпения.
На таких как Вы - Земля держится.
Мартынова Аня, 17 января 2013 10:43
Уважаемый Иван Федорович!!!!!! Позхдравляю Вас с юбилеем!!!!Сегодня каждому из нас
Вам руку хочется пожать.
И поздравляя с Юбилеем
Побольше теплых слов сказать.
Труду Вы отдали сполна
Свои ушедшие года,
И мы желаем Вам за это:
Побольше солнца, счастья, света,
Здоровья, радости, добра -
Для Вас на долгие года!
             _____________
Выпускники 1998, 17 января 2013 11:20
Не отступать и не сдаваться
Всегда ты тренер нас учил.
И до конца всегда сражаться,
До самого исхода сил!
Тебе мы говорим спасибо,
И поздравляем с днем твоим,
Желаем быть тебе счастливым,
И знай, что нами ты любим!
Гость, 17 января 2013 12:45
Уважаемый Иван Федорович! От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Здоровья Вам, счастья, благополучия!  Вы были моим тренером в конце 70-х, и все годы я вспоминаю о Вас с уважением, с любовью, с улыбкой!
Анастасия Романова, 17 января 2013 14:53
Присоединяюсь к поздравлению воспитанников!Занималась в детстве спортивной гимнастикой у тренера Зиминой Г.Г.Вы вносите огромный вклад в развитие спортивной гимнастики в городе.Здоровья вам,успехов,новых побед и терпения с девочками!
Гость, 17 января 2013 16:44
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Рочняк Марина, 17 января 2013 17:03
Иван Федорович! Поздравляю с Юбилеем! Здоровья, семейного благополучия и успехов в работе!!!!!!!!!!!!! Спасибо за Ваше внимание, заботу и терпение!!!!!!!
Гость, 17 января 2013 21:22
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ К НАШИМ ДЕТКАМ.
Сеченов, 17 января 2013 23:37
Иван Федорович! От всей души поздравляю с юбилеем! Здоровья тебе, удачи, и всё так же получать удовольствие от достижений воспитанниц! Если бы тебя сегодня смогли поздравить все твои и Любины девочки, их родители, коллеги по работе - читать бы нам поздравления несколько дней! Всего тебе хорошего!
Федорович Юля, 18 января 2013 01:01
Иван Фёдорович! От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения!!!  
Хоть сила, быстрота потенциально есть,
Но всё без техники спортивной не зачесть.
И только Вы всегда работать заставляли,
Секреты упражнений объясняли.
А потому в Ваш светлый день рожденья
Примите от меня благодаренья.
Карьера пусть успехами богата,
И радуют Вас подопечные девчата.
Родители нынешних гимнасток, 18 января 2013 09:03
Присоединяемся ко всем поздравлениям!!
Дорогой Иван Федорович!!
Здоровья Вам, сил и долгих лет жизни!! Пусть наши девочки радуют Вас своими успехами!
Слава Богу, что в Озерске есть еще такаой ТРЕНЕР (с самой большой буквы)!!!!! :)  :!:
Видеооператор, 18 января 2013 23:33
Фоторепортаж из Дворца спорта "Гранит" (17 января)
http://vk.com/feed#/ptovideokanal
Гость, 23 января 2013 12:26
Про таких говорят: Тренер от Бога!!!!!! Иногда наблюдаю как он в свои 70 работает с детьми и понимаю, что таких уже почти нет, а благодаря усилиям наших городских руководителей, и их заботе о спорте скоро совсем не будет. Спасибо Вам, дорогой Иван Фёдорович, за профессионализм и заботу о наших детях. Счастья Вам и здоровья!!!!!!
Наталья Спигина (Аминова), 25 января 2013 15:56
Дорогой Иван Федорович! С Юбилеем Вас!!!

От всей души, любимый тренер,
Желаю счастья и добра,
Мы беззаветно Вам лишь верим,
Ваш труд — нам светлая пора.

Я в день рожденья Вам желаю,
Путь к вершинам и заглядывая вдаль,
Что поколение молодых гимнасток
Завоюет Вам олимпийскую медаль!

Я с радостью в сердце вспоминаю время проведенное в спортивном зале "Гранит" и Ваше внимание к нам юным тогда гимнасткам. А прийдя домой, все девчонки играли со своими куклами в тренера и гимнасток. Присвоенный мне спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» в 13 лет - это и Ваша заслуга. Я рада, что моя дочька Александра занималась под Вашим руководством и Любови Николаевны Морозовой. Я знаю, ничего не проходит даром. Сейчас моя жизнь и жизнь моей дочери  связана со спортом, и она уже достигла больших результатов. Спасибо Вам, мой тренер!!!
Сергей Лунев, 5 февраля 2013 03:02
Иван Федорович!
Увидел страничку с поздравлениями. Спешу присоединиться и выразить глубокую благодарность за Ваше умение лепить из детских наивностей настоящие характеры.
Ваша душа и Ваши руки не умеют ломать, они умеют созидать! Желаю Вам и впредь лепить твердых и нехрупких, гибких и неломких, целеустремленных личностей.
Любовь Николаевна! Спасибо за Ваш поистине творческий тандем! Когда-то давно Вы мучали нас, юношей, хореографией. Как же мы ее ненавидели. Но эта ненависть была не более, чем наше признание Вам в любви. Просто тогда иначе мы и не умели признаваться.  :)  Многое я бы отдал, чтобы снова почувствовать на себе красоту хореографии.
И еще...Иван Федорович, очень хочется с гордостью вспомнить (ну просто распирает) о том, что мне посчастливилось однажды в 1974 году выступать в Томске-7 в легендарной команде СкГ: И.Морозов, Вяч. Жданов, Г. Орлов, Вас.Жданов. С тем и иду по жизни.
Да не оскудеет Ваша кузница!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений