Триатлон на Слюдоруднике
9 января на территории спортивно-туристического центра «Провинция» в посёлке Слюдорудник состоялись соревнования четвертого этапа Кубка России по зимнему триатлону.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 января 2013 17:18
|
Красота. Молодцы участники и организаторы этого мероприятия. Запад отдыхает.
|
Кость1, 10 января 2013 17:57
|
Да, действительно "экстрим", только плавания не хватало, кстати чем этот этап заменили и кто мне напомнит какая была температура "за бортом"? Здорово, интересно, молодцы!!!
|
Гость, 10 января 2013 18:11
|
Спасибо за хорошие фото!
|
Кость1, 10 января 2013 18:16
|
Всё понятно, плавание заменили лыжами, только вот надо было не свободным ходом, а коньковым, он по динамике ближе к плаванию, тем же брасом (работа плечевого пояса,рук, ног), а так молодцы здорово придумали относительно наших климатических условий!
|
Гость, 10 января 2013 19:47
|
На 9 фото Женя Селедцова с мамой ? Или я обознался ?
|
валерия, 10 января 2013 19:55
|
фотки - отпад!!! Как будто побывала там! Красота!!!
|
Andres, 10 января 2013 21:44
|
Гость, 10 Января 2013 19:47 На 9 фото Женя Селедцова с мамой ? Или я обознался ?
Возможно похожа, на фото Бушуева Анна из Кемерово.
|
Гость, 10 января 2013 21:48
|
Кость1, 10 Января 2013 18:16
"Свободный ход" (правильнее "Свободный стиль"), "Коньковый ход" - есть одно и то же. "Свободный" - дословный перевод с английского (кстате наиболее полно отражает суть стиля, т.е. не запрещен ни какой стиль передвижения на лыжах), "Коньковый" - русский слэнг обозначающий "Свободный стиль" передвижения на лыжах. Как пример - запрещено применение "Свободного хода" если соревнования проводятся "Классическим стилем". Разрешено применение "Классического стиля" если соревнования проводятся "Свободным стилем".
|
Гость, 10 января 2013 22:19
|
девочка 124 номер очень красивая
|
Перейти к обсуждению на форуме >>