Приморские каникулы завершены
Всем добрый день!
Вот и закончилась 2-я смена оздоровительного лагеря «Приморский» (ЧООО «Женская Ассоциация»).
28 августа 2024 г. приморцы возвратились в родной Озёрск. Позади осталось «пионерское» лето на Азовском море, воспоминания, эмоции, друзья и даже немного "печальки" от расставаний.
Синергия детей зашкаливала, все активности: физическая, эмоциональная, мозговая постоянно были в тонусе и не давали возможности скучать, грустить и расслабляться… В год семьи тема смены «Вместе - дружная семья» полностью соответствовала и гармонично влилась в общий план мероприятий.
Детям напомнили об основных принципах и традициях семьи, родственных связях, приоритетах и ценностях. А мы все стали одной большой семьей. Разнообразный спорт, викторины, квесты, поиски клада, «кругосветка» - все было интересно и познавательно. А танцевальный батл, сказки, конкурсы и концерты – веселые, подвижные и смешные.
В этом году провели красивый праздник красок – Холи, совершив уникальное путешествие в страну Индия с ее историей, традициями, реальностью. Поход в Аквапарк и пенная дискотека, супер теплое море, традиционный рассвет – надолго останутся в наших воспоминаниях и сердцах.
И самое главное – общение друг с другом, забота, единение, всегда остаются в нашей «приморской» семье приоритетными. То, чего нам всем не хватает в повседневной жизни… А значит, продолжение следует..
Всем привет, всем спасибо, все свободны! Приморские каникулы завершены. Успехов в новом учебном году! И мы снова ждем нашего нового приморского лета!
С уважением, руководитель Т.Б.Боровинская
(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 29 августа 2024 14:30
|
Супер отдых получился! Огромное спасибо организаторам и всем нам!!! Было здорово, весело, круто! Уже едем!
|
Гость, 29 августа 2024 14:31
|
Спасибо за отдых! Ребенок едет уже 2 раз. Довольна, счастлива!
|
Гость, 29 августа 2024 14:32
|
Поддерживаем и от души благодарим за отличный отдых детей!!)))
|
Гость, 29 августа 2024 15:17
|
Присоединяюсь, очень благодарны!Ездили третий раз.🔥 Будем ждать лето.)))
|
Гость, 29 августа 2024 15:19
|
Спасибо огромное руководителю, педсоставу за отлично организованный отдых! Дети приехали на подьеме, весь день в воспоминаниях и рассказах. Праздник Холи - просто круть! Запомнится надолго! Спасибооооо!!!!!
|
Гость, 29 августа 2024 15:20
|
Мой очень довольный! А мы вдвойне. Отличное лето получилось! Спасибо большое!
|
Гость, 29 августа 2024 15:45
|
Ага, мы пятый раз.
|
Гость, 29 августа 2024 15:55
|
А как попасть то в этот лагерь? Все уже не по разу съездили. А информации никакой. Или это закрытый клуб?
|
Гость, 29 августа 2024 17:12
|
Все здорово, все крутяк, все довольны! Такой позитив перед школой! Спасибо организаторам! Спасибо педагогам! Хотим еще раз поехать!!!!
|
Гость, 29 августа 2024 17:15
|
Приморский - супер! Любим очень наш Приморский! Впечатлений море и моря море! Все такие прикольные и веселые! Спасибо за такой отдых и развлечения! Даже краски для Холи с собой привезли!!!!
|
Гость, 29 августа 2024 17:19
|
Все устраивает. Отличный отдых на море. Ребята очень довольны. Кипишатся весь день. Благодарим педсостав и руководителей лагеря! Это настоящие педагоги и воспитатели, дети просто меняются на глазах.А сколько разговоров и рассказов! Супер!
|
Гость, 29 августа 2024 17:58
|
Гость, 29 августа 2024 15:55 А как попасть то в этот лагерь? Все уже не по разу съездили. А информации никакой. Или это закрытый клуб?
Да, закрытый.
|
Гость, 29 августа 2024 20:28
|
Праздник Холи — многовековая традиция и одно из самых ярких событий в мире. Индийцы устраивают его в честь начала весны и пробуждения природы. Дата праздника каждый год меняется, но всегда это полнолуние в конце февраля или начале марта. Продолжается праздник 5 дней, в течение которых принято осыпать друг друга цветными порошками, радоваться и веселиться, ходить в гости. А начинается он сожжением чучела. Упоминания о празднике есть во всех древних текстах, поэтому он считается старейшим в Индии. Опять ничего своего! Многовековые языческие традиции.
|
Гость знающий, 30 августа 2024 00:15
|
Сравнили лагерь, с которым рядом море и наш иртяш с лагерем "отважных".
|
Гость, 30 августа 2024 08:58
|
Гость, 29 августа 2024 20:28 Холи прошел как праздник красок, веселья и танцев, никаких чучел … и викторина по истории, традициям. Всем понравилось, было весело и красиво! И экран дружбы! Запомнился!
|
Гость, 30 августа 2024 08:59
|
Все отлично! Спасибо руководителям! Педсостав - бесподобный! Всем отличной учебы! Встретимся!
|
Гость, 30 августа 2024 09:47
|
Как жаль , что все закончилось. И лето тоже. Было супер здорово и душевно! Увидели настоящее лето в этом году. Спасибо за отличный отдых!
|
Гость, 1 сентября 2024 21:40
|
Гость знающий, 30 августа 2024 00:15 Сравнили лагерь, с которым рядом море и наш иртяш с лагерем "отважных".
А то есть, когда сравнивают Озерск с кыштымом, тебя не смущает?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>