Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

О записи в кружки и секции

Спорт и отдых
15 сентября 2020 15:55
источник: Собинформ
 

Школа шахмат продолжает набор учащихся

Школа шахмат продолжает набор на новый учебный год!

Приглашаем на занятия девочек и мальчиков с 7 лет и более ранний возраст, при условии знаний шахматной доски и как «ходят» фигуры. 

По всем вопросам просьба обращаться по телефону: 7-97-68. 

Шахматная Федерация Озерского ГО



Объединение "100 Мб" объявляет до набор в группу! 

Сколько весит кит? До скольки лет растет человек? Дата крещения Руси? 

И много другой полезной информации сейчас под рукой в сети Интернет. 

Но так же много опасностей ждёт в сети неумелых пользователей. 

Дворец творчества приглашает детей 11-14 лет в объединение "100 Мб", где вы научитесь: 

- безопасно работать в сети «Интернет» и умело обходить все препятствия. 

- работать с специальными возможностями браузеров Google и Яндекс. 

- Беречь и защищать свои персональные данные и личную жизнь! 

Количество мест ограничено! 

Срок обучения - 1 год, занятия БЕСПЛАТНЫЕ!



Объявляем новый набор в секции

Уважаемые родители! Если вашему ребёнку уже есть 8 лет и вы хотите,чтобы он был крепким, сильным, здоровым, выносливым — это обращение к вам! Приводите своих деток в ДЮСШ для занятий Спортивным ориентированием и Лыжными гонками!

Ждем всех желающих!

Дети научатся красиво и быстро бегать на лыжах,  укрепят своё здоровье, освоят разные спортивные игры!

Они научаться ориентироваться в лесу так же легко, как в своем районе, разовьют абстрактное и трехмерное мышление, станут более самостоятельными, научатся быстро принимать решения и с легкостью справляться с поставленными задачами.

Занятия проходят на свежем воздухе по адресу пр.Победы 15а, (детский парк) ежедневно с 15.30 до 17.00.

ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ,

Что такое ориентирование можно узнать на сайте: http://orienteering.org/ https://vk.com/orienteeringsport

Наша группа в контакте https://vk.com/cluborienteeringozersk74

Набор ведут тренеры - преподаватели:

Козлова Анна Алексеевна (спортивное ориентирование)  89123269002, 9000230631. набор в группы с 8 до 14 лет

Скопинцева Светлана Юрьевна, (Лыжные гонки) 89028670976. набор в группы с 8 до 16 лет 

Гайденко Ирина Анатольевна (спортивное ориентирование) 89000262408. набор в группы с 12 до 16 лет


бег ориентирование.jpg

лыжные гонки.jpg







 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 15 сентября 2020 16:20
А с 5 лет есть какие-нибудь секции?
Гость, 15 сентября 2020 16:52
А с 4х лет?
Гость, 15 сентября 2020 17:06
А с 3-х лет?
Гость, 15 сентября 2020 18:21
А с 2?
Гость, 15 сентября 2020 18:37
А с 20 лет
Гость, 15 сентября 2020 19:18
А с 60?
Гость, 15 сентября 2020 19:59
Гость, 15 сентября 2020 16:52
А с 4х лет?
Гость, 15 сентября 2020 17:06
А с 3-х лет?
Гость, 15 сентября 2020 18:21
А с 2?
Гость, 15 сентября 2020 18:37
А с 20 лет

Вышеуказанным гостям предлагаю бесплатную секцию спортивного дебилизма от 2х до 20ти, первое занятие по ковырянию в носу на диване.
Гость, 15 сентября 2020 21:23
С 3-5 лет студия творческого развития "Семицветик" ДТДиМ.
Гость, 15 сентября 2020 21:29
Картинг нужен! И не клуб, а именно секция с государственным финансированием. Жаль, что у нас президент не автогонщик. :(
Гость, 15 сентября 2020 21:59
А где бесплатные секции для взрослых?
Гость, 15 сентября 2020 22:22
С 4 и 5 лет тема секций очень актуальна кстати. Я не спорю можно и в платную отдать, но не всегда есть возможности у родителей, поэтому и получаются дети сорняки не приспособленные и приученные к спорту, а мы потом  сами же на них и ворчим что подростки ничем не хотят заниматься а только пакостят, хулиганят и тд и тп.
Гость, 16 сентября 2020 09:46
Гость, 15 сентября 2020 22:22
С 4 и 5 лет тема секций очень актуальна кстати. Я не спорю можно и в платную отдать, но не всегда есть возможности у родителей, поэтому и получаются дети сорняки не приспособленные и приученные к спорту, а мы потом  сами же на них и ворчим что подростки ничем не хотят заниматься а только пакостят, хулиганят и тд и тп.
______________________________________

И как же мы выросли без бесплатных секций с  4-5 лет?
Спокойно пошли в 6,7,8... Что у родителей совсем нет времени погулять со своим 3-4 леткой? Парки, стадион все доступно. Мяч, скакалку купить не великие деньги. Дорастет до секции и пойдет спокойно. Что уж прям сразу сорняки!
Гость, 16 сентября 2020 09:56
Подскажите пожалуйста, что в городе с секцией баскетбола. Парни, много лет посещавшие секцию баскетбола, занимаются теперь самостоятельно на улице, на территории школы 33. Жаль, прям готовая команда пропадает.
Гость, 16 сентября 2020 11:53
В СЮТ есть группы для детей 4-5 лет
Гость, 16 сентября 2020 12:54
Подскажите, пожалуйста, кто знает? Есть ли в городе секция пожарного спорта?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений