Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Челябинской области разрешили возобновить работу летним кафе и фитнес-центрам

Спорт и отдых
29 июня 2020 12:53
источник: 74.ru
 

Губернатор Алексей Текслер в понедельник, 29 июня, объявил о послаблении в режиме повышенной готовности, который продлён в Челябинской области до 12 июля.

— В течение недели в области снижается число заболевших ковидом. Поэтому принял решение снять часть ограничений, — написал глава региона на своей странице во «ВКонтакте». — Могут начать свою работу летние кафе, открытые веранды и фитнес-залы. Естественно, нужно соблюдать все санитарные требования. Продолжаем анализ ситуации и ограничений.

Также разрешено возобновить работу зоопаркам, но только экспозиций на открытых территориях.

— Деятельность разрешается только при обеспечении соблюдения методических рекомендаций Федеральной службы в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека, — подчеркнули в пресс-службе губернатора.


dcfff7d0004c38c0936160e53216921804ed6e7e_727_485_c.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Июня 2020 13:17
подскажите, пожалуйста, а жителям Метлино и Новогорный разрешен въезд в город?
Гость, 29 Июня 2020 13:24
Бильярдную "Баскервиль" когда откроют???
Гость, 29 Июня 2020 13:37
А бани?
Гость, 29 Июня 2020 13:59
Они не должны были работать? Что за бред.
Гость, 29 Июня 2020 14:03
А детские площадки открыли давно. Они уже заросли до неба травой. Два клеща уже на Матросова,26 нашли.  И хоть бы хны.  Никакого окоса. В других дворах по второму разу уже пошли.
Гость, 29 Июня 2020 14:04
>> разрешен въезд в город? <<

Пока продление "режима" не прекратится, не получится въехать. Работники из других городов не могут въехать в Озерск на работу из за продления "режима". Из ближайших населённых пунктов также не могут.
Гость, 29 Июня 2020 15:47
Гость, 29 Июня 2020 14:04
Пока продление "режима" не прекратится, не получится въехать. Работники из других городов не могут въехать в Озерск на работу из за продления "режима". Из ближайших населённых пунктов также не могут.
===========
Вы хотите сказать, что и военнослужащие, проживающие в Кыштыме, в город не въезжают?!
Hermes, 29 Июня 2020 17:19
Извините, а когда откроют городские столовые? Спасибо.
Гость, 29 Июня 2020 17:52
А шашлыки жарить на природе можно?  Если летние кафе открыли.
Гость, 29 Июня 2020 18:37
Откройте бани!!!!? Скоро выключат горячую воду, где мыться то?!
Гурд, 29 Июня 2020 19:09
хоть по жрём на свежем воздухе 8-)  8-)  8-)
Гость, 29 Июня 2020 21:19
Гость, 29 Июня 2020 17:52
А шашлыки жарить на природе можно?

В смысле? А вы чем питались последние пару-тройку месяцев, когда выезжали на природу? Ароматным супом из крапивы и свежим салатом из подорожников?
Гость, 29 Июня 2020 22:46
У нас в городе практически нет летних площадок кафе так что не сильно разгуляетесь
Гость, 30 Июня 2020 00:01
А баскервиле будет?
Гость, 30 Июня 2020 00:34
>> Вы хотите сказать, что и военнослужащие <<

Причём здесь военнослужащие? Они часть режима.
Гость, 30 Июня 2020 12:12
Когда Щербаков разрешит заниматься в спорт залах?
Гость, 1 Июля 2020 20:03
Бани, залы и салоны -открывайте людям снова!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений