Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В июне лагерей точно не будет

Спорт и отдых
29 мая 2020 13:28
источник: ozerskadm.ru
 

В связи с продлением режима повышенной готовности на территории округа до 15 июня сроки заездов и реализация путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей перенесены на неопределенный срок.

Уважаемые жители Озерского городского округа!

В связи с продлением режима повышенной готовности на территории округа до 15 июня сроки заездов и реализация путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей перенесены на неопределенный срок.

Напоминаем, что работа городских оздоровительных лагерей в июне 2020 года отменена.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Мая 2020 14:41
Может быть наладить работу каких-нибудь волонтеров в детском парке, на детских площадках? Какие-нибудь игры, конкурсы с детьми проводить. А то ведь не будут они целый день сидеть дома
Гость777, 29 Мая 2020 16:10
>Гость, 29 Мая 2020 14:41

т.е. в лагерь отправить нельзя, т.к. есть риск заражения, но в парке давайте соберем всех вместе? Самим не удивительно от предложения?
Гость, 29 Мая 2020 16:43
..только в Красноярском крае, для отличившихся чиновников - там принимают круглогодично.
Может, кого-то и от нас примут, здесь можно любого забирать - не ошибешься!
Dva lista Vatmana, 29 Мая 2020 17:46
Гость 29 Мая 2020 14:41:05
Может быть наладить работу каких-нибудь волонтеров в детском парке, на детских площадках?
Какие-нибудь игры, конкурсы с детьми проводить. А то ведь не будут они целый день сидеть дома
-----------------------
Гость777 29 Мая 2020 16:10:49
т.е. в лагерь отправить нельзя, т.к. есть риск заражения, но в парке давайте соберем всех вместе? Самим не удивительно от предложения?
----------------------
Вот-вот. И это при этом, что в обращении написано: "Напоминаем, что работа городских оздоровительных лагерей в июне 2020 года отменена"
Но ведь человек не просто обронил как-то впопыхах это, Он сформировал позицию - "А то ведь не будут они сидеть не будут дома".

Семейное воспитание, что совсем как обязанность родителей выпала?
Хотя, о чём это. Итоги дистанционного школьного обучения показали, что родители часто несостоятельны перед детьми по знаниям.
И, видимо, не всегда авторитеты в семье.
Гость, 30 Мая 2020 08:08
В ДДМ есть программа на июнь дистанционная. 3 вида активности и командный чат обещают. Ведь и в саду и на улице можно плясать под руководством. Мы решили попробовать
Гость, 30 Мая 2020 09:31
Детям нужно общение, спортивные совместные игры ,а не командные чаты
Гость, 30 Мая 2020 09:49
У моей мама было образование 4кл. Я училась хорошо и работала инженером, потому что учили учителя замечательные. Спасибо им огромное. А сейчас все на родителей взвесили. Сами по каждому предмету по  6лет в институхах учатся, а родителей заставляют детей учить
Гость, 31 Мая 2020 13:36
Гость, 30 Мая 2020 09:31
Детям нужно общение, спортивные совместные игры ,а не командные чаты
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хорошо сказано - согласен 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений