Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Актёры озёрского театра кукол воссоздают шедевры

Спорт и отдых
20 апреля 2020 09:15
источник: zol_petushok_oz
 

Карантин открывает в человеке разные таланты. Лос-анджелесский музей Гетти предложил людям, которые сейчас находятся на самоизоляции, а это примерно треть жителей планеты, прямо в домашних условиях воссоздавать шедевры мировой живописи. И выкладывать фотографии в сеть, чтобы наполнить ее позитивом!

Разве Озерский театр кукол "Золотой петушок" мог пропустить этот флэшмоб? Конечно, нет! В этом даже сомневаться не стоило. Все креативные идеи в нашем театре либо придумываются, либо подхватываются. Принимайте эстафету - люди творческие и позитивные.

А для начала отгадайте, кто иллюстрирует шедевры?

Угадаете - будет сюрприз для всех!


1-96yx0w4Lg6c.jpg

1. Ванесса Белл "Портрет миссис Сент-Джон Хатчинсон"


2-N-WWaCgO3DA.jpg

2. Джузеппе Арчимбольди "Фруктовая корзина"


3-JNJ7fK9JiSA.jpg

3. Диего Родригес де Сильва Веласкес "Автопортрет"


4-l33ili7wS-A.jpg

4. Илья Репин "Иван Грозный и сын его Иван"


5-KJgnQaJ70OQ.jpg

5. Леонардо да Винчи "Дама с горностаем"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 Апреля 2020 11:56
Очень классный этот Проект- " Изоизоляция" .Смотрю на сайте Фейсбук, просто шедевры люди создают по известным картинам и работам великих мастеров.Восхищает выдумка, фантазия и ,у большинства участников-полное сходство с оригиналом! Фото номер 3 , думаю-это Сергей Гальперин
Гость, 20 Апреля 2020 13:47
ДАВАЙТЕ  НОВЫЙ  КОНКУРС !!!  Создайте новый конкурс для наших горожан!!! Пусть поищут интересные сюжеты  и , пока находятся на самоизоляции,  пусть создадут шедевры классические!!!!  Очень и очень интересный проект!!! Думаю,  что горожане с удовольствием подключатся к этому конкурсу!!!!  Надеюсь,  что конкурс будет !!!  Народ,  ищите интересные картины!!  Придумывайте!!  А мы будем голосовать!!!
Гость, 20 Апреля 2020 14:26
Хочу видеть наших горожан вот в таких видах!!!! ДА ПРОСТО НЕОБХОДИМО вот такой конкурс создать!!  Фотоконкурс!!  Пожаааалуйста!!!  Люди,  ищите новые сюжеты. Уверена,  что конкурс точно объявят!!!

https://zen.yandex.ru/media/id/5e84e82ac312bf0a386f9fa8/shedevry-izoliacii-5e9a106ec03183795a152deb
https://upravadorogomilovo.ru/izo-na-izoljacii-zhiteli-ramenok-vossozdali-kartiny-izvestnyx-xudozhnikov
Гость, 21 Апреля 2020 08:20
Старо как мир!
Гость, 21 Апреля 2020 10:50
класс!
Гость, 21 Апреля 2020 14:39
Потрясающе!
Гость, 21 Апреля 2020 14:46
Очень похоже. Особенно понравился современный горностай! Шедевры просто бесподобны: что оригиналы, что репродукции.
Гость, 21 Апреля 2020 14:51
Гость, 21 Апреля 2020 08:20
Старо как мир!
Видимо и Вам лет немало. А слабо самому попробовать?
Гость, 21 Апреля 2020 14:51
Талантливо!
Гость, 21 Апреля 2020 14:53
Спасибо за публикации. Классно!
Викториус, 21 Апреля 2020 22:42
КРУТО!!! Не шедевры, но сойдёт!!!
Ё-жик, 29 Апреля 2020 22:38
А мне нравится. Молодцы, творцы!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений