Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Для поднятия настроения

Спорт и отдых
26 марта 2020 11:39
источник: Собинформ
 

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с Владимиром Высоцким, где автор показывает на личном примере, как бороться с вирусами.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Марта 2020 12:19
Мне нравится0
Класс!
Гость, 26 Марта 2020 12:39
Мне нравится0
А на кладбище, так спокойненько - ни друзей ни врагов ни видать, всё культурненько, всё пристойненько - исключительная благодать.     Автор М. Ножкин, но Высоцкий её тоже пел.
Гость, 26 Марта 2020 17:15
Мне нравится0
Есть и другая песня Высоцкого.
Вот вам история в Замоскворечье. Трое везли хоронить одного. ........... но грянул гром , ничего не попишешь, силам природы на речи плевать. Все разбежались под плиты и только покой ный не стал убегать.
Гость, 26 Марта 2020 21:29
Мне нравится0
гениально! :D
asura, 27 Марта 2020 09:57
Мне нравится0
Одет по моде!Трубы с парохода-модные в любое время года!Это не то что щас дудки с мылом,обрезанные по щиколодку как сейчас.. Ну всё возвращается на круги своя,скоро и клёши наверно опять в моду войдут..:D
Единственное,что рваные джинсы от дяди Сэма- всегда будут вечны у постсоветского населения.. :D
Dva lista Vatmana, 27 Марта 2020 11:06
Мне нравится0
asura 27 Марта 2020 09:57:39
Трубы с парохода-модные в любое время года!Это не то что щас дудки с мылом,обрезанные по щиколодку как сейчас..
Ну всё возвращается на круги своя,скоро и клёши наверно опять в моду войдут..
---------------------
привет. вопрос: ты сам что предпочитаешь из обуви - лоферы на голую ногу или классику (рыжие сандалии с черными носками)?
asura, 28 Марта 2020 12:40
Мне нравится0
Про боты из дерманина кенгуру маде ин чина-производства совместных предприятий Австралии.. отписался тебе в кормашек,модераторы видимо  задремали за чаем с тортиками,или наоборот-перебдели от коньяку-мою писанину-оптом прямо  в корзину Кнопкой DEL..Не обижаюсь на них давно ужо,как гворится-на нет и спроса нет..Или с песни Высоцкого- жираф большой-ему вядней! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений