РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Юные озерские хоккеисты завоевали "бронзу" на первенстве области

Спорт и отдых, 28 февраля 2020 15:46, Редакция

В минувшие выходные, с 21 по 23 февраля, на стадионе "Труд" в Миассе состоялись финальные матчи первенства области по хоккею с шайбой среди юных спортсменов 2007-2008 г.р.. 

В соревнованиях приняли участие лучшие команды своих групп по итогам предварительного раунда. 

Пять команд со всего региона: "Вагоностроитель" (Усть-Катав), "Спутник" (Миасс), "Надежда" (с. Филимоново), "Горняк-2" (Межозёрный), МБУ ДО ДЮСШ (Озёрск).

Победителем турнира стал усть-катавский "Вагоностроитель", озерчане, уступив победителю 0:2, и хозяевам - миасскому "Спутнику" 1:5, но победив "Надежду" (с. Филимоново) 6:2 и "Горняк-2" (Межозёрный) 2:0, заняли третье место.

Поздравляем!


IMG_20200223_125141-004.jpg

IMG_20200223_125334-005.jpg

IMG-20200221-WA0001-001.jpg

IMG-20200223-WA0013-002.jpg

IMG-20200223-WA0035-003.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 февраля 2020 15:56
Молодцы! Не то, что дяденьки-штукатуры...
Гость, 28 февраля 2020 16:44
Это вот такой ангар на берегу не осилили?
Гость, 28 февраля 2020 17:16
Молодцы волчки! Потренировались на взрослых и стали третьими.
Кто тренер??
Гость, 28 февраля 2020 19:20
Давайте об#ективно: наши ребята играют в первенстве области среди городов, у которых ещё середина прошлого века, т.е. до сих пор нет крытого льда. И это вдвойне обидно, играть в одной группе с каким-то Филимоново. Где Филимоново, и где Озерск.
И мы все, простые горожане, знаем, кто виноват в отсутствии этого самого крытого льда: правильно - наши неуемные обещалкины.Меняют друг друга в барабане судьбы, а толку ноль....
А вот пацаны молодцы, а Григорьич вдвойне!
Всего то и надо, убрать единицу бесполезного зама председателя депутатов - вот тебе и миллион(!) рублей в год на ребятишек! Ведь вы же, сладкозвучные едросы, при каждом удобном случае любите прикрываться детьми и ветеранами, разве нет?!
Вот и соберитесь в следующий раз и примите такое решение! Прогремите на всю страну, вам люди только спасибо скажут и помнить будут вечно этот созыв!Ваше начинание и ТАМ поддержат!
А так...дармоеды! Неприятно - но правда!!!
Гость, 28 февраля 2020 21:07
молодцы :D  :D  :D
Гость, 29 февраля 2020 00:28
МОЛОДЧИКИ НАШИ РЕБЯТА!!
Гость, 29 февраля 2020 09:29
Молодцы!
Гость, 29 февраля 2020 10:04
а зачем вообще сейчас нужны депутаты?воросов города они не решают.так что смело всю зарплату депутатского корпуса нужно отдать на детский спорт
Гость, 29 февраля 2020 11:00
Красавчики, мальчишки! Город гордиться вами!
Викториус, 29 февраля 2020 18:57
Молодцы,мальчишки, и тренер–БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!
Парень в оранжевом, 29 февраля 2020 21:45
Поздравления молодым хоккеистам !!!
На странице сайта обубликованы достижения молодых Озерчан и в других видах спорта.
Не  буду "спамить" там это сообщение: хочу отметить вклад родителей. Вам спасибо, что дали своим детям дорогу в спорт ! Приятно радоваться результатам своих чад. Эти результаты достигнуты, в том числе, благодаря и Вам !
Гость, 1 марта 2020 20:27
А где наш глубокий аналитЕк и сказочный спецЫалист по всем спецЫальностям с длинными ушами? Почему-то притих и не запускает на своем дырявом патефоне заезженную пластинку о том, что дескать в городе давно профукаливсеполимеры и детский хоккей с полимерами тоже. :D
Гость, 1 марта 2020 22:00
А не профукали? Сколько при Брежневе, например, было хоккейных секций и команд по возрастам и предприятиям?
Гость, 1 марта 2020 22:27
Гость, 1 Марта 2020 20:27
А-а-а. Мартовский Заяц. Давненько его не было, пора бы уже появиться. 1 марта, всех с началом весны :)
Гость, 2 марта 2020 09:03
Гордость нашего города - ХК ДЮСШ над началом тренера Андрея Григорьевича Печерских! Приятно видеть такие новости!
Гость, 2 марта 2020 09:04
Пацаны, молодцы, бились из всех сил! Поздравления ребятам и тренеру!
Гость, 2 марта 2020 09:46
Что-то давненько ничего не слышно про суперкоманду "Маяк-Гранит" и её успехи! Да и рьяные болельщики что-то затихли, по норкам расползлись...Что, не выходит Каменный Цветок?  :D  А пацаны молодцы и тренеру большой респект!
Гость, 2 марта 2020 11:15
Про эту суперкоманду пишут в газете "ВМ" и на сайте команды.
Гость, 2 марта 2020 11:57
Их с позором вышвырнули с Московского турнира, про который трещала в конце того года придворная стенгазета. Но сидят, помалкивают, выжидают время..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений