РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанка - победитель Первенства России по самбо

21 февраля в Рязани завершилось первенство России по самбо среди юниоров и юниорок (2000-2001 годов рождения). В поединках приняли участие более 500 спортсменов из 62 регионов страны.

Озерчанка Стефания Власова одержала шесть побед, выступая в весовой категории до 60 кг (19 участниц), и как победитель завоевала право представлять нашу страну на первенстве мира в Сербии (Нови Сад, октябрь 2020)  

Результаты в категории до 60 кг   

1 ВЛАСОВА Стефания Сергеевна (20.09.2001, КМС ЮФО)

2 ТЕРЕЩЕНКО Ирина Сергеевна (15.05.2000, КМС ДВФО) 

3 САРКИСЯН Екатерина Эдуардовна (28.05.2002, КМС ДВФО)

3 ЛИСИНА Анастасия Дмитриевна (21.12.2001, КМС ПФО)

Поздравляем Стефанию Власову с присвоением звания Мастер спорта России по самбо, желаем новых ярких выступлений и заслуженных побед!


002-20200224-082017.jpg

Стефания на церемонии награждения

001-20200224-082017.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 февраля 2020 09:28
Умничка! Молодец!
Гость, 24 февраля 2020 10:08
Ай, какая Молодец!
Гость, 24 февраля 2020 10:08
Ай, какая Молодец!
Гость, 24 февраля 2020 11:33
А тренер кто?
Гость, 24 февраля 2020 11:46
А кто её тренер, напишите пожалуйста.
Гость, 24 февраля 2020 13:23
МОЛОДЕЦ ,ВОТ ТОЛЬКО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОЗЕРСКИЙ СПОРТ ?
ЛюбОпытный, 24 февраля 2020 17:04
Гость, 24 Февраля 2020 13:23 -  а где здесь написано про озёрский спорт?  :o  Девушка которая прописана в Озёрске, тренировалась в секции дзюдо до 17 лет, не найдя поддержки в городе теперь выступает и тренируется в другом ФО. Просто констанция факта и радость за неё, к сожалению и халявные бонусы администрации, эти то уж найдут как преподнести что они тоже поучаствовали. :|  К сожалению она не первая, большой спорт в городе теперь это хоккей :D
Гость, 24 февраля 2020 17:54
ПРЕСС-СЛУЖБА ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ САМБО
"Результаты 2 дня первенства России по самбо в Рязани
19 февраля 2020 года
Юниорки:
.....
60 кг

1 ВЛАСОВА Стефания Сергеевна 20.09.2001, КМС ЮФО Краснодарский, Усть-Лабинск, МС

2 ТЕРЕЩЕНКО Ирина Сергеевна 15.05.2000, КМС ДВФО Приморский, Владивосток, МС

3 САРКИСЯН Екатерина Эдуардовна 28.05.2002, КМС ДВФО Приморский, Уссурийск, МО

3 ЛИСИНА Анастасия Дмитриевна 21.12.2001, КМС ПФО Нижегородская, Кстово , ПР
..."
http://sambo.ru/press/news/2020/7274/  

Усть-Лабинск это Краснодарский край. Причем здесь г. Озерск :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 24 февраля 2020 19:42
Когда жила здесь, тренировал отец. Сейчас она представляет ЮФО - Южный федеральный округ, естественно, тренер другой. Человек растёт, там, где живёт и тренируется, наверное соответствующие условия для спортсмена под самые высокие результаты, это хорошо и ничего зазорного в этом нет.
Остаётся пожелать только здоровья и профессионального роста, ведь век спортсмена так короток.

Ничо сказал? То-то...
Мария Шарапова тоже родилась не в Лос-Анджелесе( а в Нягани) и первые шаги делала дома....
Гость, 24 февраля 2020 20:19
Тренер Стефании ,Власов Сергей Александрович )
Гость Зимин, 24 февраля 2020 20:45
Поздравляю Стефанию и папу Власова Сергея очень значительная победа! Без борьбы нет побед так держать!
Гость, 24 февраля 2020 21:32
Гость, 24 Февраля 2020 13:23
МОЛОДЕЦ ,ВОТ ТОЛЬКО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОЗЕРСКИЙ СПОРТ ?

Это мог написать только иногородний  :evil:  :evil:  :evil:
Надо гордиться своими земляками  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Философ, 24 февраля 2020 22:36
Для нашего города это огромный успех  :!:  К сожалению - "что имеем — не храним, потерявши — плачем", затухла в городе борьба, штанга, плавание и т.д., люди просто работают без надежды дойти до конца со своим учеником.   Отсюда мой любознательный друг  - "Гость, 24 Февраля 2020 17:54"    и ПФО, ЮФО там поддерживают, помогают, а то что Озёрск - так она здесь родилась, тренировалась, прописана и не важно какой округ она сейчас представляет, она наша и первый тренер наш :!:  Конечно для области обидно что не двойной зачёт, ну так то раньше думать надо было, пофигу было, а девочка взяла и стрельнула ;)
пенсионер, 25 февраля 2020 09:21
Озёрский спорт - это поставщик сырья, тренеры вкладываются в учеников, а сливки собирают другие :cry:  Ни кому они здесь не нужны :!:  :!:  :!:  Всё упирается в деньги - надо возить, кормить, медикаментозная поддержка, сборы, опять же получение достойного образования  - родителям и тренеру на свои не вытянуть, поэтому и уезжают  :(
Гость, 25 февраля 2020 10:48
Все правильно.  А на верх выбираются только сильные, целеустемленные и упертые. И это  не только про спортсменов, но и про их РОДИТЕЛЕЙ. И никто Вам не принесет ничего на блюдечке. Все озерские спортсмены, которые добились высоких результатов уезжали из города. И это нормально.Это называется -- КАРЬРНЫЙ РОСТ.
Гость, 25 февраля 2020 15:00
И это нормально.Это называется -- КАРЬРНЫЙ РОСТ.

А как же "где родился, там и пригодился" за 12 тыщ с уральскими :?:
PS Наверх. Извините :)
Философ пенсионер, 25 февраля 2020 17:05
Гость, 25 Февраля 2020 10:48
 "...которые добились высоких результатов уезжали из города" - сначала добивались, а уж потом некоторые уезжали :|  Вот раньше как то город выращивал своих Чемпионов Союза :!: Были же времена, всего то лет 40 - 50 прошло, а чемпион СССР, это всё равно что сейчас чемпион Европы :|  Сейчас конечно невыгодно вкладываться в спорт, вырастет из него что ни будь, али нет - "бабушка надвое сказала", а вот купить готовых, что мы сейчас и видим по х/к "Маяк-Гранит" это проще, только вот наши деньги, деньги того же "Маяка", а там работают наши горожане и это их деньги, идут в пустоту :o  Завтра снимут или передвинут, или надоест играться главному и нет команды и что мы будем иметь :?:  Они и сейчас ни какого дохода не приносят, играют от силы 5-6 игр в сезоне на озёрской площадке и зачем они нам нужны :?:  Одни вопросы :?:   Давайте уж на чистоту, коли пошёл такой разговор - содержание команды, экипировка, зарплаты, врач команды, массажист, тренерский штаб, проживание, как там кто то написал - "надо возить, кормить, медикаментозная поддержка, сборы" и всё это деньги, а что мы будем иметь на выхлопе - НИЧЕГО :!:  :!:  :!:  Они разъедутся, деньги не частного лица, а наши деньги потрачены в ни куда :!:  Грустно... ну делайте выводы сами :|
Гость, 27 февраля 2020 17:51
пенсионер, 25 Февраля 2020 09:21
Озёрский спорт - это поставщик сырья, тренеры вкладываются в учеников, а сливки собирают другие   Ни кому они здесь не нужны...
-----------------------------------
Что целью является? Медали? Или здоровье и радость?
Считаю, нестрашно, что медали не у нас. Главное, чтобы народ не болел, полноценно трудился и радовался жизни.
Гость, 27 февраля 2020 17:55
Где городские самбисты? Кроме дзюдо, кикбоксинга и айкидо не слышно ни о чём.
Гость, 27 февраля 2020 21:00
Гость, 27 Февраля 2020 17:51
Ну вот и растут "овощи", не ставящие целей, не умеющие терпеть и побеждать. Что про самбо, так ходите в дзюдо, там квалифицированные тренеры и при Вашем желании и если Вы сами будете возить своё чадо на соревнования, они его обучат. Только не надо в этом случае залом ограничиваться, дома работать придётся ;)
Гость, 28 февраля 2020 12:58
Гость, 27 Февраля 2020 21:00
Гость, 27 Февраля 2020 17:51
Ну вот и растут "овощи"…
++++++++++++++++++++++
"Овощи" - те, кто ограничиваются едой и телевизором. Правда, одуревших от наркотиков или курева тоже иногда зовут "овощами".
Гость, 29 февраля 2020 09:05
Гость, 27 Февраля 2020 21:00
Гость, 27 Февраля 2020 17:51
... Что про самбо, так ходите в дзюдо, …
===============
Мне кажется это печальным. Собственную борьбу забываем. Не потому, что несостоятельна, как борьба, а потому, что иерархия дзюдоистов удобнее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений