Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрск vs Чебаркуль: ожидается битва

Спорт и отдых
13 февраля 2020 08:55
источник: Собинформ
 

15 февраля (суббота) в 13.00

приглашаем всех любителей баскетбола

в КСК «Лидер»!

 

В рамках Чемпионата Челябинской области по баскетболу среди мужчин

встречаются команды сборной города Озерска и сборной города Чебаркуля.

 

Ждем всех любителей спорта!

Поддержите озерских баскетболистов!


sport-basketball-basketbol.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Геннадий, 13 Февраля 2020 09:35
Мне нравится0
В КСК есть две видео камеры в спортивном зале,но смотреть игры без звука невозможно! Наши соревнования смотрят из других     городов,неужели трудно провести вещание.Надеюсь меня поддержат любители спорта Озерска,об этом просят те кто уехал из города, но интересуется  развитием спорта в нашем городе.
Гость, 13 Февраля 2020 10:50
Мне нравится0
Абсолютно поддерживаю Гостя от 09.35.
Леброн Джеймс, 13 Февраля 2020 17:29
Мне нравится0
А почему на сайте Озерск 74 нет ни слова про другую битву с Чебаркулем, хоккейную? Ведь Х.к. Маяк- Гранит в финале кубка Челябинской области по хоккею выиграл у Звезды из Чебаркуля и стал обладателем кубка :!:  :!:  :!:  Поздравим нашу хоккейную дружину с победой. Let's Go Granit.   :!:  :!:  :!:
Парень в оранжевом, 13 Февраля 2020 20:42
Мне нравится0
Геннадий

Тогда трансляция станет 18+   :D

А так - поддерживаю. Попробую узнать на днях перспективы.

P.s. Дудки-барабаны, бутылочки с монетками уже заготовлены. Ждём успешной игры !
Гость, 14 Февраля 2020 10:31
Мне нравится0
Парень в оранжевом, 13 Февраля 2020 20:42
... Ждём успешной игры !
=================
Не согласен. Жду борьбу. Корректную.
Гость, 16 Февраля 2020 11:07
Мне нравится0
С одной стороны, чебаркульцы молодцы, что не унывали всю игру. С другой стороны похоже, Чебаркулю не очень хотелось выиграть: команда малочисленная, сильно молодёжь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений