Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Спортивные мероприятия ближайшей недели

Спорт и отдых
21 января 2020 08:40
источник: Собинформ
 

План спортивно-массовых мероприятий МБУ «Арена» на спортивных сооружениях Озерского городского округа с 21.01. по 27.01.2020 г.


Дата

Спортивная база и мероприятия

Время

Ответственный

 

КСК «Лидер»

 

 

 

23.01.20

Выполнение тестов  «ВФСК ГТО» (зал).

Начало мероприятий:

 

15:00

 

Маркова Н. В.

24.01.20

 

Мини-футбол

Открытый традиционный турнир

«Кубок генерального директора

ФГУП «ПО «МАЯК».

Начало матча:

ФК «СУМУО» – ФК «Аэропорт»

г. Новый Уренгой – г. Челябинск

 

 

 

 

19:30

Плотников А. Ю.

 

25.01.20

 

Начало матча:

ФК «Динамо» – ФК «Энергия - Маяк»

г. Челябинск     –      г. Озерск

13:00

 

 

 

Торжественное открытие турнира:

14:15

 

25.01.20

 

Начало матчей:

ФК «Аэропорт» – ФК «Новатэкс»

г. Челябинск  – г. Екатеринбург

14:45

 

 

 

ФК «Динамо» – ФК «Европа»

г. Челябинск     –      г. Екатеринбург

16:00

 

 

 

ФК «СУМУО» – ФК «Новатэкс»

г. Н. Уренгой  – г. Екатеринбург

17:15

 

 

 

ФК «Европа» – ФК «Энергия-Маяк»

г. Екатеринбург      –      г. Озерск

18:30

 

 

26.01.20

Начало матчей:

Полуфинал 1 место гр. «А» - 2 место гр. «Б»

11:00

 

 

 

Полуфинал 1 место гр. «Б» - 2 место гр. «А»

12:30

 

 

Игра за 5-6 место:

14:00

 

 

Игра за 3-4 место:

15:30

 

 

Игра за 1-2 место (финал):

17:00

 

 

Церемония награждения:

18:30

 

24.01.20

 

Дартс

Первенство Озёрского городского округа по спортивной игре дартс, среди людей с ограниченными возможностями.

Начало соревнований:

 

 

 

 

15:00

Васина Е. В.

 

25.01.20

 

Баскетбол

Открытый Чемпионат Озёрского городского округа 2020 года по баскетболу, среди мужских команд.

Начало матча:

 «Авангард» – «Ракета»

 

 

 

 

11:00

Петров В. В.

 

25.01.20

 

Дартс

Дартс-лига Челябинской области-2 этап.

Начало соревнований:

 

 

11:00

Лобова С. Н.

 

25.01.20

 

Мини-футбол

Открытый Чемпионат Озерского городского округа.

Начало матчей:

«Каспа» - «Спартак»

г. Касли – г. Кыштым

 

 

 

20:15

Плотников А. Ю.

 

 

«Авангард» - «АТЭЦ»

г. Снежинск  -  п. Новогорный    

21:30

 

 

26.01.20

 

Начало матчей:

«Спартак-Юнайтед» - «Кварц-Академия»

г. Кыштым 

19:00

 

 

 

«Точка Роста»  - «Mirax Team»

г. Озерск   

20:15

 

 

26.01.20

 

Плавание

14-ая Спартакиада «Здоровье», среди ветеранов труда и спорта Озерского городского округа в 2020 году, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию Атомной промышленности.

Регистрация участников (для мужчин):

Регистрация участников (для женщин):

 

 

 

 


 

09:15

10:00

Корнеев А. А.

 

Начало соревнований (для мужчин):

10:00

 

 

Начало соревнований (для женщин):

11:00

 

 

Стадион «Авангард»

 

 

 

 

 

21.01.20

 

 

Мини-футбол

Открытый Чемпионат Озерского городского округа, среди любительских команд.

Начало матчей:

 ФК  «Аргаяш» - «Факел»

                          п. Новогорный

 

 

 

 

19:30

 

 

Плотников А. Ю.

 

 

 

ФК «Верхний Уфалей» - «Союз»

                                       г. Озерск

20:30

 

 

22.01.20

 

Начало матчей:

«Торпедо»  -   «Торнадо»

                       г. Озерск   

19:30

 

 

 

«Вымпел» -  «Керамин»  

г. Озерск  - п. Вишневогорск 

20:30

 

 

 

«Наука-ОЗТК» -  «Омега»

г. Озерск    

21:30

 

 

23.01.20

 

Начало матчей:

«Джинн» - «Эмерком - АТЭЦ»

г. Озерск  -  п. Новогорный  

19:30

 

 

 

ФК «Металлург» - «Джинн»

г. Карабаш  - г. Озерск

20:30

 

 

 

«Олимп» - «Спарта»

г. Озерск

21:30

 

 

26.01.20

Настольный теннис

Квалификационные соревнования

Озерского городского округа.

Начало соревнований:

 

 

 

10:00

Зеленин А.Р.

 

Стадион «ТРУД»

 

 

 

 

21.01.20

Выполнение тестов  «ВФСК ГТО»

(лыжи).

Начало мероприятий:

 

 

15:00

 

Маркова Н. В.

22.01.20

 

Хоккей с шайбой

Чемпионат и Кубок Челябинской области среди мужских команд:

Начало матча:

ХК «Маяк-Гранит» - ХК «Звезда»

г. Озерск – г. Чебаркуль

 

 

 

18:00

 

Лазарев  А.

 

21.01.20

 

Хоккей с шайбой

Открытое Первенство Озерского городского округа по хоккею с шайбой.

Начало матча:

ДЮСШ - Сигнал-2

 

 

 

20:15

Матвеев А. А.

 

22.01.20

 

Начало матча:

Восход - Сигнал

20:15

 

 

23.01.20

 

Начало матча:

Горожане - Любитель

20:15

 

 

24.01.20

 

Начало матча:

Юность - Комета

20:15

 

 

20.01.20

 

Хоккей на валенках

Турнир по хоккею на валенках, среди мужских команд ПО «Маяк».

Начало матчей VII тур:

Комета-1 - Сокол

Спутник - Олимп

 

 

 

18:15

 

Закаляпин С. В.

 

 

Союз – Энергетик

Торпедо – Авангард-2

19:15

 

 

 

Авангард-1  – Комета -2

Водник – Знамя

20:15

 

 

21.01.20

 

Начало матчей VIII тур:

Водник - Комета -1

Комета-2 - Спутник

18:15

 

 

 

Авангард -1 - Энергетик

Знамя – Авангард-2

19:15

 

 

 

Олимп - Союз

Сокол – Торпедо

20:15

 

 

27.01.20

 

Начало матчей IX тур:

Энергетик - Спутник

Комета-1 – Авангард-2

18:15

 

 

 

Сокол - Знамя

Союз – Комета-2

19:15

 

 

 

Водник - Торпедо

Авангард-1 – Олимп

20:15

 

 

26.01.20

 

Хоккей с шайбой

Первенство Челябинской области, среди юношей по хоккею с шайбой:

Начало матча:

«Атом» МБУ ДО ДЮСШ - «Комета»

г. Озерск  –  с. Кременкуль

 

 

 

13:00

Печерских А.Г.

 

 

Шахматный клуб

 

 

 

 

 


21.01.20

22.01.20

Шахматы

Командное первенство Озерского городского округа по шахматам.

 

Начало соревнований:


 

 


18:30

 

Салимов С. Е.

 

26.01.20

Начало соревнований:

11:00

 

26.01.20

Шахматы

Командный чемпионат по быстрым шахматам Озерского городского округа

«Клубная шахматная лига 2019-2020» .

Начало соревнований:

 

 

 

 

15:00

Ярцев Г. А.

 

СК «Дельфин»

 

 

 

 

26.01.20

Открытое первенство ОГО среди мужских команд по волейболу

Начало матча:

«Сигнал» - «Зенит»

«ХСК» - «Маяк»

«Горняк»(Вишневогорск)- «Авангард»

 

 

 

15.30

17.00

18.30

 

Дороднева Е.С.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.
Доставка еды на дом
Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.



Погода в Озерске

6 апреля 2020 - вечер

0oC, Ветер Северный 3 м/с, Пасмурно Снег

Подробнее









Последние резюме в Озерске
бухгалтер
Грузчик, разнорабочий
Водитель С,Е
Дополнительно
Архив
Карта сайта
Редакция
Реклама


Опрос посетителей
  1. Как ваше настроение?
архив опросов
К началу страницы    
На главную  
Новости за сегодня  
Архив  
Редакция  
Размещение рекламы