Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

"Маяк-Гранит" оступился в Чебаркуле

Спорт и отдых
26 декабря 2019 08:50
источник: Собинформ
 

Состоялся очередной матч чемпионата Челябинской области по хоккею с шайбой между командами "Звезда" (Чебаркуль) - "Маяк-Гранит" (Озёрск) - 5:2 (2:1, 3:1, 0:0).

Очередные игры нашей команды пройдут в Озёрске 5, 7 и 11 января.

Начало матчей - в 13.00.

11 января - наш соперник - "Звезда" (Чебаркуль).


mS42Vh1G4rg.jpg

Фото с официальной странички ХК "Звезда" (Чебаркуль)





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Декабря 2019 09:35
Мне нравится0
Где молодёжь? Нет ступенек развития хоккея, да и футбола тоже, ДЮСШ. Юноши, Молодёжка и наконец сборная. Где "Золотая шайба"? Раньше у каждого завода была своя команда по каждому виду спорта. А сейчас, что? Один атом скилс. :idea:
Гость, 26 Декабря 2019 09:45
Мне нравится0
Какая-то чёрная полоса у главного болельщика: оппозиция наезжает, фермы падают, а тут ещё штукатуры зарплату не отрабатывают...
Гость, 26 Декабря 2019 10:59
Мне нравится0
Скромненько написали... оступился. :) Не оступился, а пошел под откос, правильно писать. В этом сезоне похоже ещё ни разу ни у одной команды не выиграли.
Гость, 26 Декабря 2019 11:13
Мне нравится0
Главным болельщиком кое-кто, похоже, лихо крутит.Заявились во всевозможные бесконтактные турниры, и айда раз#езжают: Прага, Сочи, Москва...В Сочи обыграли таксистов, про Прагу вообще молчим. Вот и разучились биться, состав тасуется как в ускоренном кино.Поубирали лидеров( Захарова, Михайлова, Аникеева и др.), где Данилин, Приданников....За полтора сезона человек 75 прогнали через состав, болельщик не понимает, кто есть кто. Сайт молчит, как брянский партизан на допросе.
Нонсенс - конец декабря, дома ни одной игры, такого никогда не было за всю историю города!
Областные руководители тоже не лучше: в самом престижном турнире ( Чемпионат Челябинской области) - 5 команд! И ещё что то там вещают про развитие хоккея, но ведь все эти многочисленные ночные турниры без силовой борьбы, это как безалкогольная водка впридачу с резиновой женщиной!
Почему областные лидеры правящей партии не ОБЯЖУТ города, где по линии ЕР были построены в 2008 году ФОКи в обязательном порядке заявлять в Чемпионат области мужские команды( Снежинск, Троицк, Первомайский, Магнитогорск). С Магнитогорском вообще отдельный разговор - 7 искусственных льдов, и такое пренебрежение ( если не сказать жестче) Чемпионатом.Варятся там в своём мирке...
А возвращаясь к нашему городу, очень точно и хлестко сказал вчера болельщик из Трехгорки под ником "А.Иванов" на сайте "Звезды" - полюбопытствуйте на досуге....

Конечно, у Российского хоккея проблем чуточку меньше, чем у футбола, и все же не стоит обольщаться, что у нас все хорошо.Ведь вчерашнее выступление Президента в Ночной лиге на Красной площади - это совсем другой воздушный коридор.Вот мы, большая группа местных болельщиков со стажем считаем, что в Озерска хоккея нет - а Вы как считаете, уважаемые ?!
Гость, 26 Декабря 2019 14:58
Мне нравится0
очень точно и хлестко сказал вчера болельщик из Трехгорки под ником "А.Иванов" на сайте "Звезды" - полюбопытствуйте на досуге....

Ссылка где, гуманитарий?

Гость, 26 Декабря 2019 17:44
Мне нравится0
Зайдите на сайт х/к Звезда Чебаркуль, комментарии по вчерашнему матчу, там нашёл.
Гость, 26 Декабря 2019 18:36
Мне нравится0
Зайдите на сайт х/к Звезда Чебаркуль, комментарии по вчерашнему матчу, там нашёл.

Беда :)

Гость, 26 Декабря 2019 20:25
Мне нравится0
А ведь когда-то в чебаркульской "Звезде" играл юный Харламов,  в дальнейшем - великий!
Гость, 26 Декабря 2019 21:20
Мне нравится0
Ну и проиграли и что? В следующих играх выиграем! Ждем игр в Озёрске. Жаль, что в этом году в городе мало будет игр.
Гость, 27 Декабря 2019 08:49
Мне нравится0
Фото прошлогоднее
Гость, 27 Декабря 2019 08:50
Мне нравится0
21:20. "Жаль, что будет мало игр"? За то хоть мало проиграем... 8-)
Гость, 27 Декабря 2019 09:29
Мне нравится0
"Хромая на обе ноги и опираясь на клюшки штукатуры короля рвались к победе" (Из спортивного комментария)
Гость, 28 Декабря 2019 14:45
Мне нравится0
Срочно, срочно команду на реабилитацию на "Пражскую бочку"! Только соперников надо подобрать из каких-нибудь ЖЭКов и возрастом пенсионным. Для поднятия боевого духа.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений