Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Водоём и террасы - своими руками

Спорт и отдых
27 августа 2012 15:26, Наталья Павловская
 

Причём руками женскими. Пока мужская половина семьи на работе, женская обустраивает садовый участок. Точнее дачу.

Дачу в полном смысле слова, где на первом месте стоят комфорт и красота.

Кстати, со второго этажа дома открывается прекрасный вид на озеро.

Владельцы этого дачного участка, как теперь и многие озерчане, не заморачиваются выращиванием картофеля и овощей. Здесь царствуют цветы и кустарники.

Хотя и на этих четырёх сотках нашлось место для теплицы и нескольких грядок.

И, разумеется, для бани.

Являясь членом цветочного клуба и следуя последним тенденциям ландшафтного дизайна, хозяйка сада ежегодно вносит коррективы в его планировку.

Каждой весной частично обновляются и посадки. Увы, на носу сентябрь и многие цветы уже отцвели...

К сожалению, ничего к сказанному добавить не можем: просьба хозяйки этого замечательного сада, не называть её имени.

Можем только дополнить, что у неё большая семья, она владеет всеми видами рукоделья, на «ты» с компьютером, её водительский стаж перешагнул тридцатилетний рубеж, пережив в прошлом драматические ситуации (прежде всего тяжёлую болезнь мамы), осталась жизнерадостным и благожелательным человеком. Находит она время и для общения с внуками.

А ещё её друзья знают как человека, готового всегда прийти на помощь, отозваться на любую просьбу, поделиться, что называется, последней рубахой.

Просто диву даёшься, что при всей занятости моя героиня успевает ещё и поддерживать участок в идеальном состоянии.

Ах, да, она ещё умудряется быть всегда при маникюре, причёске, стильно одетой и на шпильках. Шпильки, разумеется вне сада.

P.S. Остальные материалы об озёрских садоводах в рубрике «Cемья в саду»


DSC08643_новый размер.JPG

DSC08640_новый размер.JPG

DSC08644_новый размер.JPG

DSC08646_новый размер.JPG

DSC08648_новый размер.JPG

DSC08647_новый размер.JPG

DSC08649_новый размер.JPG

DSC08650_новый размер.JPG

DSC08653_новый размер.JPG

DSC08654_новый размер.JPG

DSC08657_новый размер.JPG

DSC08658_новый размер.JPG

DSC08661_новый размер.JPG

DSC08655_новый размер.JPG

DSC08662_новый размер.JPG

DSC08663_новый размер.JPG

DSC08665_новый размер.JPG

DSC08667_новый размер.JPG

DSC08656_новый размер.JPG



Отклики читателей
Гость, 27 Августа 2012 16:14
Мне нравится0
красота!!
Гость8, 27 Августа 2012 17:42
Мне нравится0
Была бы такая избушка, а остальное приложиться!!!!!!!
*Чьё-то счастье*, 27 Августа 2012 17:51
Мне нравится0
"Можем только дополнить, что у неё большая семья, она владеет всеми видами рукоделья, на «ты» с компьютером, её водительский стаж перешагнул тридцатилетний рубеж, пережив в прошлом драматические ситуации (прежде всего тяжёлую болезнь мамы), осталась жизнерадостным и благожелательным человеком. Находит она время и для общения с внуками."ДА! УМНИЦА!

"А ещё её друзья знают как человека, готового всегда прийти на помощь, отозваться на любую просьбу, поделиться, что называется, последней рубахой." МОЛОДЕЦ!!!

"Просто диву даёшься, что при всей занятости моя героиня успевает ещё и поддерживать участок в идеальном состоянии." КРАСОТА! ВОТ ТАКОЙ И ДОЛЖНА БЫТЬ ДАЧА _ ВСЁ ДЛЯ ДУШИ!

"Ах, да, она ещё умудряется быть всегда при маникюре, причёске, стильно одетой и на шпильках. Шпильки, разумеется вне сада." ВОТ, МОЛОДЧИНА! Что бы там мужчины наши не ныли, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ! И в Озёрске настоящие женщины ЕСТЬ!!!
Гость, 27 Августа 2012 17:52
Мне нравится0
Журнал "1000советов" там всё о садах,как из старых красовок сделать горшок под цветы,как из бутылок сделать пальму,уток,пчёл,птиц и т.д. Журнал можно купить в любых киосках нашего города всего за 20 рублей:)
Гость, 27 Августа 2012 17:58
Мне нравится0
Почём?
Гость, 27 Августа 2012 18:21
Мне нравится0
Мало купить журнал, еще идею надо в жизнь воплотить! Сад потрясающий! Мне очень нравится!
Гость, 27 Августа 2012 20:07
Мне нравится0
Сюда только на экскурсии ходить. Замечательно сад сделан!! Молодец хозяйка!! :!:
Мама Чоля, 27 Августа 2012 21:35
Мне нравится0
Трудяга настоящая. С лююбовью всё возведено.
Гость, 28 Августа 2012 11:31
Мне нравится0
Правда, что озерчане стали массово продавать сады после истории с Рябинкой?
Гость, 28 Августа 2012 18:07
Мне нравится0
Как все красиво! Продуман каждый уголок! Вы просто художник! Спасибо что поделились такой красотой. Есть к чему стремиться!
Гость Андрей, 29 Ноября 2012 11:39
Мне нравится0
Молодцы!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений