Предварительные итоги чемпионата округа по мини-футболу
Приводим полную статистику соревнований, результаты прошедших игр и календарь предстоящей игровой недели с дополнениями и изменениями.
Предварительный турнир. Положение команд.
№
Команды
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Разница з/п
Очки
1
ЭДЕЛЬВЕЙС Озерск
11
10
1
0
68-30 (+38)
31
2
ФК «АРГАЯШ» Аргаяш
10
10
0
0
96-23 (+73)
30
3
ФАКЕЛ Новогорный
10
9
0
1
32-16 (+16)
27
4
ФК «КАСЛИ» Касли
10
7
1
2
72-49 (+23)
22
5
ДЮСШ-2 Озерск
10
6
3
1
56-29 (+27)
21
6
ДЖИНН Озерск
10
6
1
3
52-34 (+18)
19
7
НАУКА-ОЗТК Озерск
10
6
1
3
49-37 (+12)
19
8
ЭМЕРКОМ-АТЭЦ Новогорный
10
5
1
4
32-31 (+1)
16
9
КЕРАМИН Вишевогорск
10
4
0
6
52-45 (+7)
12
10
ТОРНАДО Озерск
9
3
2
4
30-28 (+2)
11
11
ОМЕГА Озерск
10
3
2
5
46-48 (-2)
11
12
ЭМЕРКОМ Новогорный
9
3
1
5
39-34 (+5)
10
13
ДЮСШ-1 Озерск
8
3
1
4
27-30 (-3)
10
14
СПАРТА Озерск
9
3
1
5
36-64 (-28)
10
15
МЕТАЛЛУРГ Карабаш
10
2
2
6
36-46 (-10)
8
16
ФК «В.УФАЛЕЙ» В.Уфалей
9
2
2
5
35-46 (-11)
8
17
СОЮЗ Озерск
10
2
2
6
34-48 (-14)
8
18
ТОРПЕДО Озерск
10
1
1
8
24-55 (-31)
4
19
ВЫМПЕЛ Озерск
10
0
2
8
15-64 (-38)
2
20
ОЛИМП Озерск
9
0
0
9
20-93 (-73)
0
Команды
Предупреждения, удаления
ВЫМПЕЛ Озерск
Пьячев, Галкин, Рыжков -3 (1 игра), Ивахненко, Беспалов
ДЖИНН Озерск
Белканов -3 (1игра), Болотоков, Кривдунов
ДЮСШ-1 Озерск
З.Кошурников -3 + удаление + дисквалификация (3игры), Калиманов, Потапов, Жемчужный
ДЮСШ-2 Озерск
Кочерев, Орлевич, Р.Игонин, Гончаров, Федоткин
КЕРАМИН Вишевогорск
Ефимов -2, Мурашкин, Елеференко
НАУКА-ОЗТК Озерск
Шульц, Лопасов -2 + удаление (1игра)
МЕТАЛЛУРГ Карабаш
Голубев, Петренко, Мякишев -2, Плотников, Казаков
ОЛИМП Озерск
Юламанов, Цезарь
ОМЕГА Озерск
Чаужин -2, Шамсутдинов, Чекменев, Кондратьев, Мусатов
СПАРТА Озерск
Сафин, Седов, Шимансков, Никифоров -2, Колесников
СОЮЗ Озерск
Ильюшенко, Кныш, Шевелев
ТОРНАДО Озерск
П.Ходань, Молитвин, Будаев, Полозов
ТОРПЕДО Озерск
Сибирев, Емельянов, Некрасов
ФК «ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ» В.Уфалей
Иванищев, Надточий, Вязовский, Насыров, Конопешко
ФАКЕЛ Новогорный
Сайгафаров -2, А.Курчицкий, Зубов, Калинин, В.Курчицкий – удаление + дисквалификация (3 игры), Широков
ФК «АРГАЯШ» Аргаяш
Ямалетдинов, Набиуллин, Крохалев, Д.Хабибуллин, В.Сулейманов
ФК «КАСЛИ» Касли
Зацепин -2, Коваленко, С.Самохвалов
ЭДЕЛЬВЕЙС Озерск
Бычков, Суворов, Суслин. Стеклов
ЭМЕРКОМ Новогорный
Мамаев, Ткаченко
ЭМЕРКОМ-АТЭЦ Новогорный
Медведев -3 (1игра) + 2 (1игра), Билалов -2, Самойлов, Каримов, Нуриев -2, Яркеев
Команды
Голы
ВЫМПЕЛ Озерск
Беспалов -3, Галкин -3, Кузнецов -2, Салимов -2, Ивахненко, Поляков, Малев, Закиров, Осипов
ДЖИНН Озерск
Болотоков -27, Изотов -7, Белканов -5, Иманов -4, Ильин -3, Моргунов -2, Романов -2, Кривдунов
ДЮСШ-1 Озерск
Жемчужный -9, Роднов -6, З.Кошурников -3, Кудрявцев -3, Игнатьев -2, Булдаков, Калиманов, С.Кошурников
ДЮСШ-2 Озерск
С.Игонин -15, Орлевич -12,Р.Игонин -8,Кисенков -5, Гончаров -5,Филимонов -5, Прохоров -4, Завалин, Федоткин
КЕРАМИН Вишевогорск
Лепаловский -11, Елеференко -10, Котельников -7,Днепровский -6, Ракитин -7, Становов -4, Мирасов -2, Ефимов -2, Ваганов -2, Нечаев
НАУКА-ОЗТК Озерск
Шульц -16, Денисов -11,Лопасов -9,Абрамов -6, Дрожин -3, Сиринов -3, Кулиш
МЕТАЛЛУРГ Карабаш
Голубев -16, Алексеев -5, Казиханов -4, Казаков -4, Бармин -2,Петренко, Обухов, Иманаев, Патлусов
ОЛИМП Озерск
Федоренко -9, Юламанов -6, Антонов -3, Меритеев, Черкашин
ОМЕГА Озерск
Парфенов -23, Чаужин -7, Гребенюк -7, Кондратьев -3, Шамсутдинов -2,
Арасланов -2, Стахурлов -2, Гайдаренко
СПАРТА Озерск
Шимансков -6, Сафин -4, Колесников -4, Романов -3, Фахретдинов -3, Седов -2, Вороков -2, Дорошенко -2, Семенов -2, Никифоров -2, Ибрагимов, Конобешко, Алексеев, Мухамедьяров, Башаров
СОЮЗ Озерск
Кириллов -11, Шевелев -8, Илющенко -3, Кныш -3, Алушкин -3, К.Вачугов -2, Котов -2, Комаров
ТОРНАДО Озерск
Бочков -10, Полозов -9, Будаев -3,Абушаев -3,Валюкевич -2, П.Ходань -2, А.Ходань
ТОРПЕДО Озерск
Кульбаев -6, Сибирев -3, Брызгунов -2, Мещеряков -2, Павлюк -2,
Некрасов -2, Каримов -2, Митронов, Казин
ФК «ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ» В.Уфалей
Насыров -8, Надточий -9,Мякушев -6, Иванищев -4,С.Масленников -3,
Ногин -2, Конопешко -2, Н.Масленников
ФАКЕЛ Новогорный
Колотушкин -9, Оленев -5, Маликов -5, А.Курчицкий -3, Сайгафаров -3, Митюгов -2, Широков -2, Данилов, Сайфуллин, Калинин
ФК «АРГАЯШ» Аргаяш
Н.Хабибуллин -19,Кашапов -14,Крохалев -14,Ямалетдинов -8,
Д.Хабибуллин -8, Набиуллин -7, Кутлухужин -7, Денисенко -4,
В.Сулейманов -3, Гизатуллин -2, Т.Сулейманов -2, Толстиков -2, Бадретдинов
ФК «КАСЛИ» Касли
Двойников -18, Зацепин -17, Коваленко -11, С.Самохвалов -10,
Подкорытов -7, Гуцало -6, Панасюк -3
ЭДЕЛЬВЕЙС Озерск
Стеклов -19, Суслин -10, Суворов -10, Мошечков -8, Глазков -7, Манапов -6, Бычков -5, Вырышев -2
ЭМЕРКОМ Новогорный
Мамаев -11, Данилов -8, Албегов -7, Коков -7, Ермолаев -2, Русаков -2, Ткаченко, Бикбулатов
ЭМЕРКОМ-АТЭЦ Новогорный
Нуриев -10, Билалов -7, Якупов -4, Цыбульский -3, Узарин -2, Бондарь, Цехменструк, Аглиуллин, Яркеев
Суперлига. Положение команд.
№
Команды
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Разница з/п
Очки
1
ЕВРОПА Озерск
10
9
1
0
80-20 (+60)
28
2
ЭНЕРГИЯ Озерск
10
8
0
2
61-23 (+38)
24
3
ТОЧКА РОСТА Озерск
10
7
0
3
31-20 (+11)
21
4
КАСПА Касли
10
6
0
4
55-34 (+21)
18
5
СПАРТАК Кыштым
9
5
1
3
45-21 (+24)
16
6
АТЭЦ Новогорный
9
4
1
4
27-28 (-1)
13
7
СПАРТАК-Ю Кыштым
10
2
2
6
26-38 (-12)
8
8
КВАРЦ Кыштым
10
2
1
7
30-52 (-22)
7
9
АВАНГАРД Снежинск
8
2
0
6
26-32 (-6)
6
10
MIRAX TEAM Озерск
10
0
0
10
8-121 (-113)
0
№
Команды
Предупреждения, удаления
1
АВАНГАРД Снежинск
Галиуллин, Пузиков, Ситнер -2, Русанов, Соснин, Недосвити, Вечканов
2
АТЭЦ Новогорный
Каримов, Беляев, Тараканов -2, Белоусов, Казаков
3
ЕВРОПА Озерск
Дериш, Касимов -3 (1 игра), Сериков, Андреев – удаление (1игра)
4
КАСПА Касли
Дьяков, Н.Тютюков, Реутов, Шахабутдинов
5
КВАРЦ-АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА Кыштым
Макаров -3 (1игра) +1, Боровинских, Красношлык, Захаров, Алексеев -2, Семенов, Малкин, Бродарский – удаление (1игра), Кривов -2
6
MIRAX TEAM Озерск
Савинов, Харитонов, Дятлов, Матвеев – удаление (1игра), Сайгафаров, Дрожжин, Кочетков
7
СПАРТАК Кыштым
Мещеряков -2, Кочетков, Гарафетдинов, Юдин -2, Шкурко, Л.Поправко -2, Медведев -2 + удаление (1игра), Ерошкин
8
СПАРТАК-Ю Кыштым
Полев, Семенов, Зыков, Ерунов, Кочетков
9
ТОЧКА РОСТА Озерск
Денисов, Гильманов -2, Портнов -2, Будаев, Василишин. Абушаев, Шульц, Заярный, Лопасов
10
ЭНЕРГИЯ Озерск
С.Черноскутов, Новоселов, Сиякаев, Беляков – удаление (1игра), Лырчиков, Е.Черноскутов
№
Команды
Голы
1
АВАНГАРД
Снежинск
Шалашов -6, Ситнер -4, Вечканов -4, Недосвити -3, Русанов -3, Мезенов -2, Пузиков, Шагимуратов, Волков, Мезенов, Чупрунов
2
АТЭЦ
Новогорный
Белоусов -4, А.Серебряков -4, Каримов -4,Тараканов -4,Ситдиков -3,
Казаков -2, Джумшудов, Муслюмов, Якупов, Беляев
3
ЕВРОПА
Озерск
Харьков -20, Абрамов -14, Захаров -9, Пономарев -8, Едыханов -6, Андреев -5, Хайбуллин -5, Касимов -5, Сериков -4, Иванов -2, Кукинов -2
4
КАСПА
Касли
Н.Тютюков -12, Дьяков -10, Овчинников -7, Реутов -7,
Шахабутдинов -6, Обрезков -5, Н.Самохвалов -3, К.Тютюков, Токарев -2, Широков -2
5
КВАРЦ-АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА
Кыштым
Шарабрин -7, Кособоков -5, Макаров -4, Царьков -3, Захаров -3, Алексеев -3, Кривов -3, Рогов, Ступников, Нурматишонов
6
MIRAX TEAM
Озерск
Харитонов -3, Шарафутдинов -2, Дятлов
7
СПАРТАК
Кыштым
К.Ерошкин -10, Широков -8, Медведев -7,Юдин -6,Гарафетдинов -5, Мишура -4, Марчин -2, Суворов -2, Мещеряков, Кочетков
8
СПАРТАК-ЮНАЙТЕД
Кыштым
Богачев -6, Ерунов -5, Семенов -3, Л.Поправко -2, Дмитрин -2, Боровинских -2, Д.Глазков, Кочетков -3, Шкурко, Русак
9
ТОЧКА РОСТА
Озерск
Лопасов -7, Шульц -6, Абушаев -5, Денисов -4, Василишин -2, Гильманов -2, Малинкин -2, Проистин, Титов, Заярный
10
ЭНЕРГИЯ
Озерск
Сиякаев -17, Беляков -8,С.Черноскутов -7, Е.Черноскутов -5,
Кирин -5, Лырчиков -4, Пономарчук -4, Осокин -3, Дука -3,
Тяло -2, И.Медведев, Новоселов
Результаты прошедших игр:
ФАКЕЛ – НАУКА-ОЗТК
1-4
ФК ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ – ТОРПЕДО
2-2
ДЮСШ-2 – МЕТАЛЛУРГ
6-6
СОЮЗ – ДЖИНН
4-10
ОМЕГА – ФК КАСЛИ
5-7
ЕВРОПА – MIRAX TEAM
22-0
ОЛИМП – КЕРАМИН
0-14
СПАРТАК-ЮНАЙТЕД – АТЭЦ
1-4
ВЫМПЕЛ – ФК АРГАЯШ
1-12
ЭНЕРГИЯ – КВАРЦ-АКАДЕМИЯ
7-2
ЭМЕРКОМ-АТЭЦ – ЭДЕЛЬВЕЙС
1-3
ТОЧКА РОСТА – КАСПА
2-0
Календарь 11 игровой недели (с изменениями и дополнениями – выделены серым цветом).
ДЖИНН – ОЛИМП
17 декабря
Вторник
19.30
Авангард
МЕТАЛЛУРГ – ФК АРГАЯШ
17 декабря
Вторник
20.30
Авангард
ЭДЕЛЬВЕЙС – ВЫМПЕЛ
18 декабря
Среда
19.30
Авангард
КЕРАМИН – СПАРТА
18 декабря
Среда
20.30
Авангард
ФК НАУКА – СОЮЗ
18 декабря
Среда
21.30
Авангард
ЭМЕРКОМ-АТЭЦ – ФК КАСЛИ
19 декабря
Четверг
19.30
Авангард
ОМЕГА – ТОРПЕДО
19 декабря
Четверг
20.30
Авангард
ФК ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ – ЭМЕРКОМ
19 декабря
Четверг
21.30
Авангард
АВАНГАРД – КВАРЦ-АКАДЕМИЯ
20 декабря
Пятница
20.30
Лидер
ДЮСШ-1 – ФАКЕЛ
21 декабря
Суббота
15.00
Дельфин
ДЮСШ-2 – ТОРНАДО
21 декабря
Суббота
16.00
Дельфин
ЭНЕРГИЯ – MIRAX TEAM
21 декабря
Суббота
19.00
Лидер
СПАРТАК-ЮНАЙТЕД – ЕВРОПА
21 декабря
Суббота
20.15
Лидер
АВАНГАРД – СПАРТАК
21 декабря
Суббота
21.30
Лидер
АТЭЦ – КАСПА
22 декабря
Воскресенье
19.00
Лидер
ТОЧКА РОСТА – СПАРТАК
22 декабря
Воскресенье
20.15
Лидер
ОГОО «Федерация футбола»
Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru , либо через форму добавления
новостей , а также в нашу группу «ВКонтакте» .
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость , 16 декабря 2019 13:20
no coments)
Гость , 16 декабря 2019 13:28
Скудный обзорчик, очень жаль Андрей Юрьевич, мы привыкли к развернутому обзору.
Гость , 16 декабря 2019 15:54
Один из самых худших обзоров, очень жаль
Гость , 16 декабря 2019 15:58
Европа - Миракс (22:0) Что скажете по этому поводу, Андрей Юрьевич?
Гость , 16 декабря 2019 16:08
Европа - Миракс 22-0 ,
Они все голы красивейшие забивали
Комбинации наигрывали
Плотников А.Ю. , 16 декабря 2019 21:33
Не присутствовал, к сожалению, на играх Суперлиги, поэтому на этот раз ограничился статистикой. Но и даже под ней вновь проявились ... гости, отвечать которым нет ни желания, ни понимания того, что до них мои слова дойдут))) Руководителям и футболистам просьба обратить внимание на изменения, в среду на Авангарде две последние пары поменены местами из-за опоздания В.Уфалея. у них работают люди и ехать неблизко, в пятницу Кварц играет с авангардом, потому что не могут кыштымцы, соответственно Спартак играет две игры суббота-воскресенье из-за пропуска на прошлой неделе.
Гость , 17 декабря 2019 00:01
Обзор соответствует происходившему на на паркете. Скучные игры были, без какой-то изюменки и неожиданных результатов.
Гость , 17 декабря 2019 10:23
Гость 00:01. Каспа проиграла Точке, это Вам ожидаемый результат?
Гость , 17 декабря 2019 10:26
О май гад Европа ты что крейзи
Гость , 17 декабря 2019 13:54
что-то кварц в этом году совсем слабый
Гость , 17 декабря 2019 14:07
Гость, 17 Декабря 2019 10:23 Гость 00:01. Каспа проиграла Точке, это Вам ожидаемый результат? Каспа приехала в 6-ом, без Дьякова и уставшая после игры в Снежинске. Да и Заярному памятник нужно поставить после этой игры. Так что всё закономерно.
Гость , 17 декабря 2019 16:47
Нынешний Миракс напомнил некогда игравшую в высшей лиге зоны "Центр" московскую команду МФК Крепость , вот небольшая статья про неё
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/statisticos/960819.html
Гость , 17 декабря 2019 17:21
Каспа-Точка, игра была равная, играли 2
Гость , 17 декабря 2019 19:47
Игра Каспы и Точки очень хорошая, больше нужно таких игр. Игра тура полностью все ожидания подтвердила
(с) Точки роста , 19 декабря 2019 23:46
17 Декабря 2019 17:21, выходи, покажи как надо))
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.