Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске завершился чемпионат по плаванию

Спорт и отдых
2 декабря 2019 09:05, Редакция
 

В субботу, 30 ноября, в бассейне спортивного комплекса «Дельфин» состоялся Открытый Чемпионат Озёрского городского округа по плаванию в категории «Masters».

В Озёрск приехали спортсмены Уральского региона. Это почти сто двадцать участников из Челябинска, Екатеринбурга, Первоуральска, Лесного, Трёхгорного, Снежинска, Нижнего Тагила, Ревды, Новоуральска, Миасса. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg


Поздравили пловцов с открытием чемпионата Сергей Степанов, заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту, Иван Иванов, директор ОТИ НИЯУ МИФИ. Иван Александрович не только кандидат технических наук, но и кандидат в мастера спорта по плаванию. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg


Все приветствовали Римму Александровну Грачеву, которая пятьдесят восемь лет тренировала озёрских спортсменов.

«Плавание полезно для осанки, подвижности суставов, дыхания, опять-таки это общефизическая подготовка», - Римма Александровна до сих пор не порывает с любимым спортом и четыре раза в неделю посещает бассейн. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg


Тему положительного влияния на здоровье подхватывает Ирина Рыбанина из Челябинска, чемпионка Европы 2018 года: «Здоровые суставы, сосуды. Вода – это невесомость, а в невесомости всё облегчается!» 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg


Программа соревнований обширная, поэтому заплывы следуют один за другим, а судейской бригаде некогда расслабляться. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg


Искандер Каримов, председатель федерации плавания, рад масштабу состязаний, он также собирается проплыть дистанцию в числе участников: «Категория «Мастерс» - это те спортсмены, которые завершили активные выступления за свои сборные, если хотите, ветераны, но все равно продолжают заниматься плаванием. Плавание – молодой вид спорта, поэтому данная категория включает спортсменов с 25-ти лет». 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg


Борис Буянов немного стесняется, говорит, что постоянно попадает в число героев наших репортажей, но это и не удивительно. Наш собеседник, наверное, самый опытный из всех присутствующих здесь спортсменов, а спортивное долголетие не может не восхищать: «Плавание – молодильный спорт, особенно если заниматься им два раза в неделю. Всем советую ходить в бассейн, укреплять своё здоровье!» 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg


К советам старших, как известно, надо прислушиваться, а юмор и бодрый настрой Бориса Прокопьевича подтверждают его слова.

Добавим, что Чемпионат организован городской Федерацией плавания при поддержке Управления по физической культуре и спорту и МУ «Арена». Благодарим организаторов за предоставленные результаты и поздравляем победителей!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


II Открытый Чемпионат Озерского городского округа по плаванию в категории «Мастерс»

30 ноября 2019 г.

Озерск СК «Дельфин»

Итоговый протокол

 

50 м вольный стиль женщины

 

Возраст 30-34

Место

ФИО

Город, клуб

результат

1

Колупаева Анна

Трехгорный

28.80

2

Лобанова Надежда

Озерск

31.64

 

 

 

 

Возраст 35-39

1

Сыскова Ирина МС

Екатеринбург СКВВВС Урал

 

2

Севостьянова Наталья

Снежинск

 

 

Возраст 45-49

1

Козлова Татьяна

Нижний Тагил Уралец-Мастерс

33.13

2

Тухватуллина Елена

Ревда Темп-Мастерс

53.06

 

 

 

 

Возраст 50-54

1

Черняева Лариса

Трехгорный

45.44

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Либанова Светлана

Екатеринбург СКВВВС Урал

33.36

 

 

 

 

Возраст 65-69

1

Рыбанина Ирина

Челябинск Посейдон

35.39

2

Муратова Галина

Озерск

45.50

 

 

 

 

Возраст 75-79

1

Губина Альфия

Челябинск Посейдон

51.13

2

Козук Нина

Челябинск Посейдон

58.02

 

 

 

 

 

50 м вольный стиль мужчины

Возраст  25-29

1

Пачурин Дмитрий

Снежинск

28.39

 

 

 

 

Возраст30-34

1

Свалов Денис

Озерск           

25.92

2

Скобелин Михаил

Альбакор-Калининец Екат-бург

27.09

3

Силантьев Иван

Озерск           

31.11

4

Бабкин Дмитрий

Озерск           

33.88

 

 

 

 

Возраст 35-39

1

Харин Александр

Озерск           

29.58

2

Лапин Дмитрий

Озерск           

29.59

3

Масюк Алексей

Озерск           

31.71

 

Возраст 40-44

1

Чертов Константин

Екатеринбург СКВВВС Урал

28.30

2

Акшаев Вячеслав

Озерск           

29.04

3

Гончаров Артем

Озерск           

30.60

4

Батуринский Павел

Озерск           

30.71

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Гаррюс Михаил

Первоуральск РеСтарт

28.19

2

Колногоров Сергей 

Лесной

28.70

3

Голиков Александр

Екатеринбург СКВВВС Урал

31.00

 

 

 

 

Возраст 50-54

1

Шабуров Сергей

Озерск           

28.83

2

Панов Евгений

Озерск           

29.09

3

Попов Андрей

Озерск           

30.03

4

Смагин Сергей

Озерск           

30.28

5

Рожин Николай

Трехгорный

32.76

6

Яушев Дмитрий

Озерск           

36.87

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Плясунов Игорь

Озерск           

30.21

2

Новоселов Алексей

Снежинск

31.64

3

Литвинов Андрей

Екатеринбург СКВВВС Урал

32.22

4

Борисов Евгений

Первоуральск РеСтарт

32.92

5

Бочкарев Виталий

Озерск           

33.40

6

Сабихов Марат

Трехгорный

36.03

7

Двойников Евгений

Озерск           

37.33

 

 

 

 

Возраст 60-64

1

Ушаков Анатолий

Озерск           

37.43

2

Князев Сергей

Озерск           

39.18

 

 

 

 

Возраст 65-69

1

Шибарев Николай

Челябинск Уралец-Мастерс

28.87

2

Чиж Анатолий

Челябинск Посейдон

33.82

 

 

 

 

Возраст 70-74

1

Меркульев Евгений

Челябинск Посейдон

41.91

 

 

 

 

Возраст 75-79

1

Буянов Борис

Озерск           

35.60

 

 

 

 

 

 

50 м брасс женщины

Возраст 30-34

1

Колупаева Анна

Трехгорный

38.17

 

 

 

 

Возраст 35-39

1

Отрадных Анастасия

Озерск

 

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Койкова Татьяна

Екатеринбург СКВВВС Урал

37.60

 

 

 

 

Возраст 50-54

1

Рымашевская Ирина

Нижний Тагил Уралец-Мастерс

49.10

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Михина Татьяна

Челябинск Посейдон

50.01

 

 

 

 

Возраст 60-64

1

Щукина Ольга

Трехгорный

52.71

 

 

 

 

Возраст 70-74

1

Ожогина Александра

Екатеринбург ПКВВС

01.45.78

 

 

 

 

 

50 м брасс мужчины

Возраст 25-29

1

Ганцев Евгений

Озерск РосГвардия

31.85

 

 

 

 

Возраст 30-34

1

Корнейчук Евгений

Екатеринбург СКВВВС Урал

33.83

2

Силантьев Иван

Озерск

43.62

 

 

 

 

Возраст 35-39

1

Коновалов Антон

Озерск

31.73

2

Масюк Алексей

Озерск

43.03

 

 

 

 

Возраст 40-44

1

Тытарь Дмитрий

Трехгорный

35.06

2

Храпов Павел

Екатеринбург СКВВВС Урал

37.21

3

Гончаров Артем

Озерск

42.31

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Голиков Александр

Екатеринбург СКВВВС Урал

39.50

 

 

 

 

Возраст 50-54

1

Шаповал Игорь

Озерск

37.77

2

Титов Станислав

Озерск

38.41

3

Тухватуллин Андрей

Ревда Темп-Мастерс

38.98

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Плясунов Игорь

Озерск

41.05

 

 

 

 

Возраст 60-64

1

Ушаков Анатолий

Озерск

44.56

2

Смирнов Александр

Трехгорный

47.11

 

 

 

 

                                                                     Возраст 65-69

1

Власов Александр

Екатеринбург СКВВВС Урал

53.86

 

 

 

 

Возраст 70-74

1

Ожогин Александр

Екатеринбург ПКВВС

48.34

2

Аничкин Юрий

Снежинск

50.87

 

 

 

 

 

50 м на спине женщины

Возраст 35-39

1

Абыстракова Екатерина

Первоуральск РеСтарт

34.75

 

 

 

 

Возраст 50-54

1

Шабурова Галина

Озерск

43.75

 

 

 

 

Возраст 65-69

1

Пискарева Раиса

Трехгорный Посейдон

54.32

 

 

 

 

Возраст 75-79

1

Козук Нина

Челябинск Посейдон

01.08.72

 

 

 

 

 

50 м на спине мужчины

 

Возраст 25-29

1

Первойкин Максим

Снежинск

34.47

 

 

 

 

Возраст 30-34

1

Запонов Иван

Трехгорный

34.08

 

 

 

 

Возраст 35-39

1

Харин Александр

Озерск

37.59

2

Лапин Дмитрий

Озерск

42.25

 

 

 

 

Возраст 40-44

1

Лапшин Николай

Екатеринбург СКВВВС Урал

33.85

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Гаврилов Сергей 

Екатеринбург СКВВВС Урал

33.34

 

 

 

 

Возраст 50-54

1

Тухватуллин Андрей

Ревда Темп-Мастерс

38.47

2

Ильин Владимир

Озерск

39.50

3

Крапивин Алексей

Первоуральск РеСтарт

46.03

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Каримов Искандер

Озерск

33.65

 

 

 

 

Возраст 65-69

1

Мелехов Василий

Челябинск Посейдон

51.82

2

Власов Александр

Екатеринбург СКВВВС Урал

55.90

 

 

 

 

Возраст 70-74

1

Аничкин Юрий

Снежинск

51.44

 

 

 

 

Возраст 75-79

1

Скороходов Евгений

Челябинск Посейдон

01.07.61

 

 

 

 

 

50 м баттерфляй женщины

Возраст 30-34

1

Лобанова Надежда

Озерск

37.10

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Богданова Анна

Снежинск

47.72

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Либанова Светлана

Екатеринбург СКВВВС Урал

35.66

 

 

 

 

 

50 м баттерфляй мужчины

Возраст 25-29

1

Ганцев Евгений

Озерск Рос Гвардия

27.79

2

Пачурин Дмитрий

Снежинск

31.36

3

Казанцев Георгий

Озерск

33.15

 

 

 

 

Возраст 30-34

1

Свалов Денис

Озерск

29.48

2

Силантьев Иван

Озерск

37.22

 

 

 

 

Возраст 35-39

1

Кибенко Григорий

Новоуральск Кедр

32.31

 

 

 

 

Возраст 40-44

1

Храпов Павел

Екатеринбург СКВВВС Урал

31.06

 

Акшаев Вячеслав

Озерск

34.16

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Розанов Алексей

Озерск

33.16

 

 

 

 

Возраст 50-54

1

Рожин Николай

Трехгорный

40.31

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Пяткин Виктор

Миасс

35.15

2

Сабихов Марат

Трехгорный

40.97

 

 

 

 

Возраст 65-69

1

Шибарев Николай

Челябинск Уралец-Мастерс

32.83

 

 

 

 

Возраст 75-79

1

Буянов Борис

Озерск

42.00

 

100 м вольный стиль женщины

Возраст 40-44

1

Елкина Юлия

Новоуральск Кедр

01.20.19

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Севрюгина Наталья

Нижний Тагил Уралец-Мастерс

01.27.31

2

Тухватуллина Елена

Ревда Темп-Мастерс

02.03.58

 

 

 

 

Возраст 50-54

1

Черняева Лариса

Трехгорный

01.42.05

 

 

 

 

Возраст 65-69

1

Пискарева Раиса

Трехгорный Посейдон

01.37.00

 

 

 

 

 

100 м вольный стиль мужчины

Возраст 25-29

1

Первойкин Максим

Снежинск

01.02.61

2

Казанцев Георгий

Озерск

01.09.44

 

 

 

 

Возраст 30-34

1

Скобелин Михаил

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.01.71

2

Бабкин Дмитрий

Озерск

01.20.50

 

 

 

 

Возраст 35-39

1

Иванов Алексей

Озерск

01.12.49

 

 

 

 

Возраст 40-44

1

Батуринский Павел

Озерск

01.09.68

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Гаврилов Сергей 

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.02.13

2

Санников Антон

Озерск

01.02.59

3

Колногоров Сергей 

Лесной

01.04.91

3

Зиновьев Виталий

Ревда Темп-Мастерс

01.11.34

 

 

 

 

Возраст 60-64

1

Смирнов Александр

Трехгорный

01.33.50

 

 

 

 

Возраст 65-69

1

Чиж Анатолий

Челябинск Посейдон

01.29.00

2

Мелехов Василий

Челябинск Посейдон

01.32.91

 

 

 

 

Возраст 70-75

1

Меркульев Евгений

Челябинск Посейдон

01.48.84

 

 

 

 

Возраст 75-79

1

Скороходов Евгений

Челябинск Посейдон

01.59.05

 

 

 

 

 

 

100 м брасс женщины

Возраст 35-39

1

Отрадных Анастасия

Озерск Уралец-Мастерс

01.26.45

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Койкова Татьяна

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.25.20

 

 

 

 

Возраст 50-54

1

Ларионова Елена

Ревда Темп-Мастерс

02.14.53

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Михина Татьяна

Челябинск Посейдон

01.52.09

 

 

 

 

 

100 м брасс мужчины

Возраст 25-29

1

Мингажев Михаил

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.21.60

 

 

 

 

Возраст 30-34

 

1

Корнейчук Евгений

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.13.69

 

 

 

 

Возраст 40-44

1

Чертов Константин

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.23.00

 

 

 

 

Возраст 50-54

1

Шаповал Игорь

Озерск Уралец-Мастерс

01.25.40

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Борисов Евгений

Первоуральск РеСтарт

01.31.72

2

Двойников Евгений

Озерск

01.54.25

 

 

 

 

Возраст 70-74

1

Ожогин Александр

Екатеринбург ПКВВС

01.54.34

 

 

 

 

 

 

 

100 м на спине женщины

Возраст 40-44

1

Ёлкина Юлия

Новоуральск Кедр

01.26.73

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Богданова Анна

Снежинск

01.45.57

 

 

 

 

Возраст 75-79

1

Губина Альфия

Челябинск Посейдон

02.30.29

 

 

 

 

 

100 м на спине мужчины

Возраст 45-49

1

Пивоваров Виталий

Озерск

01.18.80

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Каримов Искандер

Озерск

01.17.65

 

 

 

 

 

100 м баттерфляй мужчины

Возраст 25-29

1

Ларин Александр

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.03.75

 

 

 

 

Возраст 35-39

1

Кибенко Григорий

Новоуральск Кедр

01.16.90

 

 

 

 

Возраст 45-49

1

Розанов Алексей

Озерск

01.20.78

 

 

100 м комплексное плавание женщины

Возраст 35-39

1

Сыскова Ирина МС

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.14.75

2

Абыстракова Екатерина

Первоуральск РеСтарт

01.20.97

3

Севостьянова Наталья

Снежинск

01.33.47

Возраст 50-54

1

Ларионова Елена

Ревда Темп-Мастерс

02.16.87

 

 

 

 

Возраст 55-59

1

Михина Татьяна

Челябинск Посейдон

01.45.95

 

 

 

 

Возраст 60-64

1

Щукина Ольга

Трехгорный

01.52.00

 

 

 

 

Возраст 65-69

1

Рыбанина Ирина

Челябинск Посейдон

01.38.19

 

 

 

 

 

 

100 м комплексное плавание мужчины

Возраст 25-29

1

Ларин Александр

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.07.92

2

Мингажев Михаил

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.14.09

 

 

 

 

Возраст 30-34

1

Запонов Иван

Трехгорный

01.13.38

Возраст 40-44

1

Лапшин Николай

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.12.60

2

Тытарь Дмитрий

Трехгорный

01.16.55

Возраст 45-49

1

Санников Антон

Озерск Уралец-Мастерс

01.12.18

2

Зиновьев Виталий

Ревда Темп-Мастерс

01.21.44

Возраст 50-54

1

Панов Евгений

Озерск

01.21.73

2

Смагин Сергей

Озерск

01.22.01

3

Ильин Владимир

Озерск

01.26.43

4

Крапивин Алексей

Первоуральск РеСтарт

01.30.56

Возраст 55-59

1

Литвинов Андрей

Екатеринбург СКВВВС Урал

01.29.57

 

 

 

 

 

4х50 м эстафета, комбинированная, смешанная

 

Возраст 100-159

1

1 Сыскова Ирина

Урал-1 Екатеринбург

02.09.50

2 Корнейчук Евгений

3 Ларин Александр

4 Либанова Светлана

 

 

 

 

2

1 Первойкин Максим

Снежинск

02.30.19

2 Ганцев Евгений

3 Богданова Анна

4 Севостьянова Наталья

 

 

 

 

Возраст 160 и старше

1

1 Каримов Искандер

Озерск

02.16.72

2 Отрадных Анастасия

3 Санников Антон

4 Лобанова Надежда

 

2

1 Койкова Татьяна

Урал-2 Екатеринбург

02.18.01

2 Мингажев Михаил

3 Елкина Юлия

4 Лапшин Николай

 

3

1 Запонов Иван

Трехгорный-1

02.30.06

2 Тытарь Дмитрий

3 Колупаева Анна

4 Пискарева Раиса

 

4

1 Гаврилов Сергей

Нижний Тагил Уралец-Мастерс

02.36.81

2 Рымашевская Ирина

3 Севрюгина Наталья

4 Голиков Александр

 

5

1 Щукина Ольга

Трехгорный-2

03.14.90

2 Смирнов Александр

3 Сабихов Марат

4 Черняева Лариса

 

6

1 Чиж Анатолий

Посейдон-1 Челябинск

03.31.33

2 Меркульев Евгений

3 Губина Альфия

4 Рыбанина Ирина

 

7

1 Скороходов Евгений

Посейдон-2 Челябинск

03.56.87

2 Мелехов Василий

3 Козук Нина

4 Пискарева Раиса

 

Главный судья соревнований                                                        Серегин А.В.

 

 

 

 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Декабря 2019 09:34
Мне нравится0
Римме Александровне респект, занимался у нее!
Гость, 2 Декабря 2019 09:53
Мне нравится0
А что за возраст 100-159, 160 и старше :?:
Гость, 2 Декабря 2019 10:10
Мне нравится0
Гость, 2 Декабря 2019 09:53
Эстафета комбинированная. Сложили возраст всех участников команды
Гость, 2 Декабря 2019 11:39
Мне нравится0
Буянова можно в группу 50-54 , вон какое время показал. Красава! Мне б  в его годы так плавать!
Одноклассники, 2 Декабря 2019 13:14
Мне нравится0
Поздравляем Муратову Галину Борисовну! Есть с кого брать пример! Молодец!
Благодарный воспитанник, 2 Декабря 2019 14:10
Мне нравится0
Борису Прокофьевичу почет и уважение!!!
Гость ЕХ, 2 Декабря 2019 19:24
Мне нравится0
Евгению Двойникову - респект и уважуха  :!:  :)
Aleksandra96, 2 Декабря 2019 19:51
Мне нравится0
Лесной что то подкачал;)
из Озерска хепс, 2 Декабря 2019 21:47
Мне нравится0
молодцы,было очень интересно 8-)  8-)  8-)
Парень в оранжевом, 3 Декабря 2019 22:39
Мне нравится0
У Шибарева Николая офигенские резалты, учитывая возраст. Обогнал многих помоложе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.



Погода в Озерске

14 декабря 2019 - ночь

-11oC, Ветер Западный 3 м/с, Ясно Без осадков

Подробнее





Последние вакансии в Озерске
8 908 090 89 00
Продавец электроинструмента
Автоэлектрик
Последние резюме в Озерске
Ищу работу!!!
Разные варианты
SEO


Дополнительно
Архив
Карта сайта
Редакция
Реклама


К началу страницы    
На главную  
Новости за сегодня  
Архив  
Редакция  
Размещение рекламы