Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме на следующей неделе откроется каток

Спорт и отдых
25 ноября 2019 14:55
источник: kr74.ru
 

Каток, расположенный у детско-юношеской спортивной школы единоборств «Инхело» на улице Челюскинцев, 72, начнёт работать с 27 ноября.

Покататься на коньках можно будет по средам и пятницам  с 18:30 до 21:30 часов. В выходные дни – с 15:00 до 21:30.

Торжественное открытие нового сезона пройдёт в субботу, 30 ноября, в 15 часов. Для любителей активного отдыха подготовят спортивные состязания.


1574419059_20795-1181123-23816-d07nlo.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 25 Ноября 2019 15:17
Мне нравится0
Уже на этой неделе. Послезавтра.
Гость, 25 Ноября 2019 15:18
Мне нравится0
У нас через месяц, и обязательно пригонят розовощекого из совета депутатов в едросовской накидке....
Гость, 25 Ноября 2019 15:32
Мне нравится0
Повезло кыштымцам ! А мы завидуем
Гость, 25 Ноября 2019 15:37
Мне нравится0
А у нас сносят сарайки :D
Гостья(с Дока), 25 Ноября 2019 16:20
Мне нравится1
Ну что ж, стоит порадоваться за кыштымцев ⛸️👍молодец мэр, думает о людях. Зато у Озерска "Высота" 😂😂😂
Гость, 25 Ноября 2019 17:55
Мне нравится0
Зато у Озерска "Высота" 😂😂😂

И поле на Труде в г.... Как и посадочные места для болельщиков.
Гость, 25 Ноября 2019 18:44
Мне нравится0
А какое вы ожидали увидеть поле? За ним ведь нужно ухаживать, как за собственным авто. У нас только потребляют, все лето гонял табун, правда - как всегда, под благим предлогом. А его необходимо беречь, на нем Пинчук принимает гостей на область, и у них создаётся соответствующее представление об Озерске вообще и об уровне его футбола в частности, все очень просто.
Пионера нет, Торпедо нет, Авангард в том же ключе, что и Труд, Строитель тоже умер, зато входим в пятерку городов по количеству авто на душу населения по всей (!) стране.
И это с таким градообразующим предприятием!

Кто не в курсе - там продувают розовые макароны!
Гость, 25 Ноября 2019 23:33
Мне нравится0
Только кыштымцы и думают о своём округе - Озёрске! Всё для нас! Мо-ло-д-цы!
Гость, 26 Ноября 2019 00:53
Мне нравится0
Кто не в курсе - там продувают розовые макароны!

А голубые? Как говорится, каждой бабе по бутылке, чтоб мужики тянулись.
Гость, 26 Ноября 2019 23:30
Мне нравится0
А почему у нас в Озёрске на ДЮСШ льда нет? :o  http://gorono-ozersk.ru/node/6197
Гость, 27 Ноября 2019 12:56
Мне нравится0
...патаму шта, патаму....

У нас вслух критиковать нельзя, ибо - может начаться дестабилизация. А это власти невыгодно.
Вот поэтому самое главное "впрыгнуть" туда, к Кормилу...
Один из ярких примеров - местная ДСШ: задач никаких, так, ОФП, зато бюджет под сороковник, чем не кормушка?
А сколько таких в масштабах страны?!!
Гость, 27 Ноября 2019 15:58
Мне нравится0
На "Труде" тренировки на льду, вторую неделю.
Гость, 27 Ноября 2019 22:39
Мне нравится0
На "Труде" тренировки на льду, вторую неделю.

Конькобежцев? )
Гость, 28 Ноября 2019 10:16
Мне нравится0
На "Труде" лёд заливают и чистят рабочие, а в ДЮСШ администрация... :D Представьте, например что будет в школьном туалете, если директор школы по совместительству устроится техничкой :)
Гость, 28 Ноября 2019 11:33
Мне нравится0
Гостю 22:39. Хоккеисты!!!
Гость, 28 Ноября 2019 17:26
Мне нравится0
Говорят, пока снег не выпадет, в коробке ДЮСШ  лёд заливать в этом году вдруг, почему-то не будут!
   Что к чему??? Хоть бы кто разъяснил, нам бестолковым...
Гость, 29 Ноября 2019 01:56
Мне нравится0
Что к чему??? Хоть бы кто разъяснил, нам бестолковым...

Может, вода - бензин?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений