Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Кыштыме назначена предварительная дата сдачи крытого катка в эксплуатацию

Спорт и отдых
15 ноября 2019 08:41
источник: kr74.ru
 

Глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева и члены общественной группы проинспектировали строительство крытого катка, который находится напротив радиозавода.

Напомним, губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил завершить строительство объекта до конца года. Из областного бюджета на эти цели направлено 97 миллионов рублей.

Сейчас на катке работают три подрядчика. В основном помещении ведётся монтаж вентиляционной системы, ледового поля и освещения.

– Работы ещё достаточно. Отставание от графика на сегодняшний день составляет сутки. Подрядчики работают без выходных. Заказчиком работ выступает отдел капитального строительства, – сказала Людмила Александровна.

Как сообщается на сайте администрации Кыштымского городского округа, дата проведения рабочей комиссии по приёмке крытого катка в эксплуатацию предварительно назначена на 20 декабря.


1573732411_marininov.jpg

Фото Максима Марининова





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 15 Ноября 2019 09:14
Мне нравится1
Хорошая новость! Кыштым молодцы. Глава Огонь!
Гость Бабуля, 15 Ноября 2019 09:51
Мне нравится1
Кыштым рулит... Завидуем...
Гость, 15 Ноября 2019 10:31
Мне нравится0
Сразу вопрос: зачем тогда нам ещё два крытых катка? Столько фигуристов и хоккеистов? :?: Ну, один за счёт Маяка. А второй-то за счёт горожан нужно построить, а потом ещё и содержать... :o  :evil:
Гость, 15 Ноября 2019 10:43
Мне нравится0
Новость "Кыштым рулит... Завидуем..." не надо завидовать там запах уголовного дела, объект был частный, завершением объекта занимается администрация, административный корпус этого катка оформлен на тех лиц кто получал разрешение на строительство ну и много вопросов , каким образом разделили на два объекта.... Завидуйте молча.
Гость, 15 Ноября 2019 10:46
Мне нравится0
В том, который "за счёт Маяка", пенсы будут рубиться в кёрлинг!
Гость, 15 Ноября 2019 14:48
Мне нравится0
Молодцы! Кыштым опережает Озерск по всем направлениям, может Людмила и у нас помэрствует?
Гость, 15 Ноября 2019 15:19
Мне нравится0
Молодцы! Кыштым опережает Озерск по всем направлениям, может Людмила и у нас помэрствует?

В Озерске нет столько ж/д переездов :)
Гость, 15 Ноября 2019 18:05
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ КЫШТЫМЦЫ, опять Заборску нос утёрли :!:  :D
Гость, 15 Ноября 2019 18:29
Мне нравится0
Нет, Людмила! И не просись!
Гость, 15 Ноября 2019 18:33
Мне нравится0
Каток? Это в том самом жестяном амбаре для хранения картошки?
:D  :D  :D
Гость, 15 Ноября 2019 19:46
Мне нравится0
Обожаю Шеболаеву.человечище ,умница. Не чита нашим .
Гость, 16 Ноября 2019 00:08
Мне нравится0
Озерске нет хозяина. Сейчас ещё и ПСР в городе будет это ВСЕ.............
Гость, 16 Ноября 2019 07:11
Мне нравится0
Гость, 15 Ноября 2019 18:33
Каток? Это в том самом жестяном амбаре для хранения картошки?
:D  :D  
-------------------------------------------
А ты думаешь, у профилактория  "Зенит-Арену" строят? Такое же картофелехранилище, только на кривых фермах и с вероятностью поймать крышу на голову.
Гость, 16 Ноября 2019 11:49
Мне нравится0
Не чита нашим .

Забайкальск.
Гость, 16 Ноября 2019 11:54
Мне нравится0
Опоры не подкачают? :D
Гость, 16 Ноября 2019 21:40
Мне нравится0
Отлично, я точно буду там  кататься этой зимой ,молодцы!
asura, 17 Ноября 2019 05:50
Мне нравится0
на эти цели направлено 97 миллионов рублей.
----------------------------------------------------------------------
Да уж.. профукать такие Деньжища на "АРХИ-ВАЖНЫЙ-СТРАТЕГИЧЕСКИЙ" для КыштымСити объект..  ;)  :D Что могу сказать.. о такой дури кроме как Респект с Уважухой.. как и местным Фирмачам со своими косыми фермами.. ;) Больше ресурсы не на что у нас потратить..
Гость, 18 Ноября 2019 16:28
Мне нравится0
Стыдно за такой "ледовый дворец". Вон в озерске строят и не жужжат,, а у нас что не в состоянии построить настоящий качественный объект с полноценной инфраструктурой?
Гость, 18 Ноября 2019 18:48
Мне нравится0
Ну, видимо местные власти (в обнимку с некоторыми комментаторами) считают, что для сельской местности сойдет и такой каток, сделанный из палок и .... тонких листов профнастила.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений