Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озёрские дзюдоисты успешно выступили на двух турнирах

Спорт и отдых
13 ноября 2019 13:22
источник: Собинформ

9 ноября во Дворце спорта «Олимпиец» в городе Трехгорный состоялся традиционный Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти Чемпиона России А. Мисягина среди юношей 2003-2005г.р. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из городов Южного Урала, а также Свердловской области и Республики Башкирия. В данном турнире успешно выступили спортсмены с/к «Эдельвейс» под руководством тренеров Сергея Власова и Темникова Олега. Чемпионом в весовой категории 42 кг стал - Усков Евгений. Серебряные медали завоевали - Ярмухаметов Данил в категории 66 кг. и Черепанов Михаил в категории 73 кг. Бронзовые медали в весовой категории 55 кг. у Волосатых Владислава и Огурцова Андрея.

Чемпионом в весовой категории 42 кг стал - Усков Евгений. Награждение проводит Константин Геннадьевич Чуманов, токарь-специалист шестого разряда ФГУП Приборостроительного завода Росатома России, Герой Труда Российской Федерации.

* * *

Также 9 ноября, в городе Южноуральске прошло Первенство Челябинской области по дзюдо, посвященное «Дню сотрудника органов Внутренних дел Российской Федерации», среди юношей и девушек 2006-2011г.р. Участие в соревнованиях приняли свыше 500 юных дзюдоистов из городов Челябинской области.

В данных соревнованиях приняли участие 15 воспитанников с/к «Эдельвейс», под руководством тренеров Сергея Власова и Темникова Олега. В упорной, бескомпромиссной борьбе чемпионом в весовой категории 24 кг стал – Шериев Тамерлан! Бронзовую медаль в весовой категории 50 кг. завоевал Козменко Андрей.

Руководство Федерации дзюдо г. Озерска поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желает дальнейших успехов на татами!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.