Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ориентировщик из Озерска завоевал «серебро» на чемпионате мира среди военнослужащих

Спорт и отдых
13 ноября 2019 09:01
источник: chelsport.ru

Южноуральский спортсмен Сергей Добрынин на финише сезона отличился на двух крупных состязаниях в Китае и России – завоевал серебро чемпионата мира и бронзу чемпионата страны.

24-летний воспитанник озерской спортшколы и КДЮСШ «ЧТЗ» в начале октября в составе национальной команды участвовал в чемпионате мира среди военнослужащих в Китае. По итогам трех соревновательный дней Сергей Добрынин в составе сборной завоевал серебряную медаль в командном зачете.

Спустя пару недель озерчанин вышел на старт чемпионата России в Калининградской области (Светлогорск). В дисциплине кросс-спринт, где участвовали все сильнейшие ориентировщики страны (всего более 80 человек) Сергей Добрынин завоевал бронзовую награду.

Отметим, что Добрынин с 2012 года входит в состав сборных команд России. Сергей – победитель и призер первенств и чемпионатов страны, участник чемпионата Европы, Кубков мира, призер Кубка Европы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.