РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поход двух кыштымцев в Санкт-Петербург закончился, не начавшись

Спорт и отдых, 31 октября 2019 12:48, Редакция

6 августа мы опубликовали новость газеты "Кыштымский рабочий" о том, что двое кыштымцев решили отправиться пешком из Челябинска до Санкт-Петербурга. Юные туристы выложили на страничке в социальной сети план начала своего маршрута до Уфы.




В комментариях наши читатели поинтересовались: чем же закончилась эта затея?

С итогами этого путешествия можно ознакомиться в паблике юных кыштымских путешественников.

Мы приведём отдельные выдержки из записей этого "похода".


001_2019-10-31-trip-1.jpg

001_2019-10-31-trip-2.jpg

001_2019-10-31-trip-3.jpg

001_2019-10-31-trip.jpg

001_2019-10-31-trip-4.jpg

001_2019-10-31-trip-5.jpg

001_2019-10-31-trip-6.jpg


Комментарии, как говорится, излишни.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

лёха, 31 октября 2019 13:08
видимо парням нечем заняться :D искать на голову приключений
Гость, 31 октября 2019 13:09
... Сразу видно пешком не хаживал. 50 км в день - даже молодые ноги не выдержат.
Гость, 31 октября 2019 13:14
"Браво"!
Человек, 31 октября 2019 13:20
Открою вам секрет, пишут про меня.
Ура!!! Я знаменитый!!!!
Гость, 31 октября 2019 13:31
Спасибо посмеялся!))) :D
Гость, 31 октября 2019 13:36
Это вам не фигушки воробушкам в окошко показывать :)
"Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка..."
Гость, 31 октября 2019 13:40
Вот что бывает когда инета пересмотрят)))
Особенно порадовало в плане путешественников Карабаш (63 км./13 часов) Куса., т.е. 63 км. через тайгу и горы по диким местам за 13 часов))))
Мальчики, и правда - дома сидите, целее будете)
Гость, 31 октября 2019 13:57
Давно юмора не было,интересно что дальше?
Гость, 31 октября 2019 14:15
Не ну а че? Зато уволились... В принципе можно было просто уволиться... но тогда об этом никто и не узнал бы... а так... ХАЙП! 5 минут славы!
Гость, 31 октября 2019 14:18
Вышло, как в известном детском стихотворении про рыбака, собиравшегося на рыбалку: взял много не нужного, бесполезного на рыбалке. А заканчивается стих вот так:

Ты - кто угодно, но не рыбак! Ведь  
Для настоящего, - для рыбака, -
УДОЧКА НУЖНА и РЕКА-А-А-А!!!
Гость, 31 октября 2019 14:30
Ура!!! Я знаменитый!!!!

Вот и всё, цель достигнута!  :D  :D  :D  А выводы, выводы-то сделали? О том, как нужно походиться?
Вот и на работу такие же приходят, с такими же "целями" и планками, и требуют хорошую зарплату за своё представление о мире.  
Гость, 31 октября 2019 15:38
С рюкзаком для человека в средней физической форме 25-30 км в день - максимальное расстояние. А по лесу и того меньше. Хотя наши деды много куда дошли. Все зависит от мотивации и силы духа.
Гость, 31 октября 2019 16:08
Вот это и есть поколение Некст. Ничего не умеют, ничего не могут. так, пузыри попускали и в тину. Как говорится, кнопки на клаве нажимать не мешки ворочать.  :D
Гость, 31 октября 2019 17:02
через тайгу и горы по диким местам за 13 часов))))
А почему бы и нет? Дикий зверь появиться, и только в путь, пятками сверкать 8-)  8-)  8-)  8-)
Сальма, 31 октября 2019 17:17
Ребятишки молодцы, попробовали, сделали выводы, вернутся к этой теме в более осмысленном возрасте. Наш путешественник, с которым мы в Баку познакомились,  уже в Японии. Ближний Восток, Европа, вся Россия, Монголия, Китай, Средняя Азия и Кавказ уже за плечами. В Челябинск заезжал🌞
Гость, 31 октября 2019 17:40
Зато сколько пафоса было.
Позорники просто. Другого слова не пропустят.
Гость, 31 октября 2019 18:30
Пока учился в военном училище два раза ходили пешком до полигона, 64 км - тот ещё экстрим для организма и это для физически подготовленных людей!!!
Татьяна, 31 октября 2019 19:09
Ха, как быстро переобулся, сразу не его идея. Смешно было читать. Сиди дома мальчик.
Гость, 1 ноября 2019 03:41
Ближайшие планы:
1.Перезимовать в Кыштыме
2. Сдать на права
3. Подкопить денег
4. Купить автомашину
5. Поехать на ней в Питер
Как думаете, сколько пунктов плана будет реализовано? Бьюсь об заклад, что всё ограничится первым.  :D
Гость, 1 ноября 2019 11:38
Хорош издеваться над пацанами. Теперь они осторожнее.
Гость, 1 ноября 2019 12:10
А сколько пафосу-то было  :D
Гость, 1 ноября 2019 12:33
Спасибо, дорогая редакция, что откликнулись на вопрос. Читаю и улыбаюсь. Молодо-зелено. Забыла, что они пешком собрались, думала на великах. И всё-таки парни молодцы, попробовали, поняли, рассудили здраво и вернулись домой. В следующий раз советуйтесь не с Гуглом, а с бывалыми туристами. У нас их много в городе, на Урале, да и по всей стране :D
Гость, 1 ноября 2019 13:32
Подслушано и подсмотрено в Кыштыме  :D
asura, 2 ноября 2019 05:36
Был такой мультик "вокруг света за 88 дней.."  ;)  :D
Гость, 2 ноября 2019 13:12
Был такой мультик "вокруг света за 88 дней.."  ;)  :D

Он и сейчас есть, а радиоприёмников Кварц - нет :)
Викториус, 3 ноября 2019 00:21
Парни-приколисты!! Придумали план похода,а потом решили:
"Ну его нафиг, лучше квасу холодненького на жаре дербанём,
на солнышке позагораем,зиму перезимуем, перекантуемся в тепле,
а потом когда-нибудь поднакопим на транспорт, на гитары~
и с ветерком и песней залихватской доедем когда-нибудь до Питера!!"
Хорошо,что решили отложить на неопределённый срок сейчас,
значит,есть мозги в голове, значит, не зомбированы Интернетом и Гуглом,
осознали вовремя,что данное путешествие им пока не по плечам!!
Парни,набирайтесь опыта,слушайте старших и более опытных путешественников
и, главное, берегите себя и своих близких,ведь жизнь дана одна,
может она и многогранна, но не многоуровневая!! Помните это!!
asura, 4 ноября 2019 09:49
Викториус, 3 Ноября 2019 00:21  жизнь дана одна,
может она и многогранна, но не многоуровневая!! Помните это!!
---------------------------------------------------------------------
Ошибаешся Викторианец - Пищевая Пирамида жизни и многогранна и многоуровневая  2 in 1. А у кошки так вообще 9 жизней! ;)  :D
Викториус, 4 ноября 2019 21:28
Асурианцу 4 ноября 9:49
Ты ещё по классам и по полочкам жизнь свою разложи,псевдо-учёный!!
И я не имел ввиду семейство кошачьих,а имел ввиду людей,то есть человеков!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений