Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанка - чемпион мира

Спорт и отдых
11 сентября 2019 08:26, Редакция
 

Мы уже сообщали о том, что в Лондоне проходит чемпионат мира по плаванию среди параспортсменов, в котором принимает участие озерчанка Анна Крившина.

В первый же день соревнований на дистанции 100 метров (плавание на спине) озерчанка завоевала первое место и золотую медаль, опередив соперниц из других стран, в том числе представительниц Бразилии и Испании, занявших соответственно второе и третье места.

Поздравляем нашу спортсменку и желаем ей дальнейших побед!


Krivshina_gold.jpg

World Para Swimming Allianz Championships




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Александр Лучников, 11 Сентября 2019 08:48
Мне нравится0
МОЛОДЕЦ
Гость, 11 Сентября 2019 09:25
Мне нравится0
Молодчинка!
Татьяна, 11 Сентября 2019 09:29
Мне нравится0
Поздравляем!!!  :!:  :!:  :!:  :!:  :!: Умничка!!!!
Гость, 11 Сентября 2019 09:31
Мне нравится0
Умничка!!!!! поздравляем!!!
ГостьЯ, 11 Сентября 2019 09:39
Мне нравится0
Отличное начало! Так держать! и дай Бог, что бы в этот раз нашу паралимпийскую сборную пустили на игры в Токио.
Гость из Шевченко П-остров Мангышлак, 11 Сентября 2019 09:59
Мне нравится0
Тренер КТО?
Гость, 11 Сентября 2019 10:15
Мне нравится0
Гость из Шевченко П-остров Мангышлак, 11 Сентября 2019 09:59
Тренер КТО?
------------------------
Молодец Олег Геннадьевич! Поздравляю!
Гость, 11 Сентября 2019 10:18
Мне нравится0
МОЛОДЕЦ!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ АННА!!!
Лариса, 11 Сентября 2019 10:29
Мне нравится0
Поздравляем с победой! БРАВО!!!
Гость, 11 Сентября 2019 12:42
Мне нравится0
Анютка,так держать!!!
Гость, 11 Сентября 2019 16:54
Мне нравится0
Молодец,Анна!
Гость, 11 Сентября 2019 17:08
Мне нравится0
Аня, молодец! Поздравляем и гордимся!
Гость, 11 Сентября 2019 20:29
Мне нравится0
Викториус, 11 Сентября 2019 21:05
Мне нравится0
Молодец,Анна,ты настоящая воительница,гордимся тобой и твоим тренером!!
Парень в оранжевом, 11 Сентября 2019 21:28
Мне нравится0
Молодчинка !!! Реально круто !
Гость, 12 Сентября 2019 00:06
Мне нравится0
Поздравляем!!! Вторая медаль!!! УРА!!!
Гость, 12 Сентября 2019 09:27
Мне нравится0
Озерск на своих плечах тащит не только область, но всю страну!
Гость, 12 Сентября 2019 10:01
Мне нравится0
Умничка какая!
Гость, 12 Сентября 2019 10:45
Мне нравится0
Кто же тренер?
Гость, 12 Сентября 2019 13:00
Мне нравится0
Посмотрите на сайте Паралимпийского комитета
Анна Крившина - Мастер спорта международного класса - регион БАШКОРТОСТАН
А не Озёрск. И тренер Тверякова Г.А.
Гость Брынцев, 12 Сентября 2019 20:17
Мне нравится0
После успехов этой девушки работу местного спорткомитета будут ставить другим в пример!

Только вот спортсмены города знают, что за "фрукты" там СИДЯТ!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений