Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Открытый чемпионат округа по футболу: осталось два тура до плей-офф

Спорт и отдых, 26 августа 2019 14:27, источник: Собинформ

Осталось два тура до финальной стадии нашего чемпионата, когда команды разыграют все призовые места в двух лигах.

Первая четверка, практически определилась её ждет Высшая лига, остальные восемь команд останутся в Первой. А пока результаты прошедшего тура.

ОФК – ТОЧКА РОСТА 3:1 (2:0) – Играли команды занимающие первое и третье места в турнирной таблице и матч этой вывеске соответствовал на все 100 %.Пропустив за первые 4 минуты 2 мяча молодые футболисты Точки не раскисли, а вели свою игру и даже сократили счёт до минимума во втором тайме, но нелепый гол с 40 метров и неспортивное поведение(и справедливо за это удалённого) В.Сайгафарова не позволили подопечным А.Будаева добиться положительного результата в матче с бесспорным лидером всего турнира.

ЭНЕРГИЯ – Моряк 14:2 (7:0) – Участвующие в первенстве города первый год моряки не смогли оказать достойного сопротивления «Энергии», ведь одного желания хорошо сыграть мало, надо ещё и уметь грамотно построить игру, а вот этого у «Моряка» пока не хватает.

КВАРЦ – СПАРТА 7:1 (1:1) – «Кварц» - вторая команда, вслед за кыштымским ОФК, забронировавшая место в заветной четвёрке и сейчас уже готовится к второму кругу, не забывая, что Р.Адилов является лидером среди бомбардиров и играет на него всей командой.

ДЮСШ – СОЮЗ 0:6 (0:1) – Шесть ведущих игроков ДЮСШ отсутствовали на этом матче, да ещё и вратарь заболел – вот и результат такой! Хотя С.В.Кошурников, занявший место в воротах, показал, что умеет не только играть в поле, а его сейв в первом тайме заслуживает восхищения!

УРАЛ Мр. – ОФК 0:6 (0:1) – До 10 минуты второго тайма эта игра была «битвой титанов» - красивый быстрый футбол с обоюдоострыми атаками! Но, две ошибки защитников «Урал – Мрамора» которые «привезли» два гола в свои ворота, затем пенальти и ошибка вратаря, выпустившего мяч из рук 0:5 и судьба матча решена – у ОФК десятая победа из десяти!

ОМЕГА – МОРЯК – Отлично сыгранный моряками первый тайм 2:2 должен был вдохновить их и на такой же второй, но две атаки «Омеги» на первых минутах второго тайма и счёт уже 4:2.А недостаток мастерства ещё и вылился в четыре пенальти, а такой гандикап уже не отыграть и мастерам.

Среда                  28.08.   18:30   ТОЧКА Р. – УРАЛ Мр.        ст. ТРУД

Четверг               29.08.   18:30   КВАРЦ – ОФК                      ст. ТРУД

Пятница             30.08.    18:30   ОМЕГА – Энергия              ст. ТРУД

Пропускает 3 матча : В.Сайгафаров (Точка Роста) – дисквалификация.

ВНИМАНИЕ представителей команд!!! Команды? не сдавшие полностью взносы до 1 сентября (до конца первого круга) во второй круг и плей-офф НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!

17 августа в Челябинске состоялись финальные игры областного Кубка по мини-футболу, который проводится по инициативе депутатов Законодательного Собрания Челябинской области.

До этого в муниципальных образованиях области были проведены отборочные турниры, в которых приняли участие почти 400 любительских команд, представляющих почти все города и поселки.

На соревнования в главный мегаполис приехало 16 лучших команд со всех уголков Челябинской области, которые стали победителями зональных турниров. Озерск на этом турнире при содействии и поддержке Управления по Физической культуре и спорту и ОГОО «Федерация футбола», представляла команда «Точка Роста», которая вышла в финал со второго места соревнований, прошедших в Верхнем Уфалее. Главный турнир состоялся на 4-х полях стадиона «Локомотив».

На открытии турнира высьыпил заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по информационной политике Константин Толкачев. – Футбол – один из наиболее зрелищных и привлекательных видов спорта, объединяющий в себе мастеров – профессионалов, участников различных турниров, в том числе баталий на призы клуба «Кожаный мяч», и просто безгранично влюбленных в спорт футболистов-любителей, которые своим примером призывают всех заниматься физкультурой и спортом, которые лежат в основе здорового образа жизни.

По итогам турнира бронзовые медали достались команде "ОСК" из Магнитогорска, серебряные - "Точке роста" из Озерска, победителем стала магнитогорская команда "Стальные львы». Турнир уже завоевал популярность среди футболистов-любителей, став самым массовым мини-футбольным турниром Южного Урала.

Результаты матчей нашей команды:

В группе предварительный этап: «ТР» - «Спарта» Локомотивный 4-0, «ТР» - «Мотор» Миасс 0-0,

«ТР» - «Буревестник» Сатка 1-0

¼ финала «ТР» - «Катав» Катав-Ивановский р-н 2-2 ( по пенальти 3-2)

½ финала «ТР» - «ОСК» Магнитогорск 0-0 ( по пенальти 3-2)

ФИНАЛ «Стальные Львы» Магниогорск – «Точка Роста» 1-1 (по пенальти 3-2).

Футболисты благодарят Управление по ФиС за выделенный до места соревнований автотранспорт!

ОГОО «Федерация футбола»

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.

Сайгафаров В.А, 28 августа 2019 08:14
Подскажите пожалуйста на каком основании Сайгафарову В дали дисквалификацию на 3 матча? В прошлой игре я получил 2 желтые карточки и заслуженно был удален,но на каком основании я пропускаю 3 игры а не 1?
Ю.Вязовский, 28 августа 2019 11:37
Сайгафаров В.получил 3-х матчевую дисквалификацию за систематическую провокацию судей,безобразное поведение на футбольном поле(достаточно вспомнить его ор матом на своего вратаря в последней игре),неуважение к футболистам(причем к своим товарищам по команде) и судьям!Сайгафаров В. - единственный игрок в первенстве,получивший 2 красные карточки  и не за грубую игру ,а за поведение на поле!
Гость, 28 августа 2019 12:29
Гость, 28 Августа 2019 00:01