Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Запишись в секцию лёгкой атлетики

Спорт и отдых
13 августа 2019 15:33
источник: Собинформ
 

Самый естественный и органический вид спорта для начинающих – легкая атлетика.

Легкую атлетику с её разнообразием видов называют королевой спорта. Это привлекательный вид спорта для детей, ведь прыжки и бег – естественная двигательная активность, которая поможет вам, ребята, развиваться и укреплять организм. Вы сможете стать по-настоящему выносливыми и сильными.

А помогут в этом вам тренеры ДЮСШ: Елена Петровна Крайнова и Евгений Игоревич Сазанов.

Елена Петровна Крайнова – мастер спорта СССР, многократный чемпион и призер России, победитель Спартакиады народов РСФСР, отличник физической культуры и спорта, 45 лет верна тренерской профессии.

Среди её воспитанниц победители и призёры российских и областных соревнований по лёгкой атлетике.

Евгений Игоревич Сазанов – выпускник отделения легкой атлетики, для которого детское увлечение спортом стало профессией.

Если хочешь почувствовать себя в дружной спортивной команде приходи в секцию легкой атлетики и открой для себя мир королевы спорта.

Занятия проводятся на базе с/к «ДЮСШ» (пр. Победы, 15а).

Получить подробную информацию и записаться можно по телефону: +79030897392 тренер-преподаватель Крайнова Елена Петровна

+79920081007 тренер-преподаватель Сазанов Евгений Игоревич

2-04-17 контактный телефон с/к «ДЮСШ»

Запишись в секцию. Это бесплатно.

 

auJJ2zpVCuQ-001.jpg

IMG_1-004.JPG



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Августа 2019 15:43
Мне нравится0
а девочку 44 лет возьмете?мне очень нужен тренер )))
Гость, 13 Августа 2019 16:08
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ !!!
НО САМЫМИ ЛУЧШИМИ ТРЕНЕРАМИ И УЧИТЕЛЯМИ У РЕБЁНКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОДИТЕЛИ !!!
Гость, 13 Августа 2019 16:09
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 15:43
а девочку 44 лет возьмете?мне очень нужен тренер )))---Я тоже хочу, мне 39, женщина я
Гость, 13 Августа 2019 16:18
Мне нравится0
Я бы тоже подтянулся, 55 мне
Гость, 13 Августа 2019 16:39
Мне нравится0
Мы приходили, хотели записаться, сказали не раньше 26 числа звоните((((
Гость, 13 Августа 2019 19:49
Мне нравится0
Мне 39.девочка.послушная.тихая.возьмете?
Гость, 13 Августа 2019 20:32
Мне нравится0
а я смотрю компания то собирается. осталось тренера найти))) та самая 44 )))
Гость, 13 Августа 2019 23:07
Мне нравится0
Светлана, 14 Августа 2019 08:32
Мне нравится0
И я пойду с удовольствием! Мне 49. Что, ищем тренера?
Гость, 14 Августа 2019 09:59
Мне нравится0
а если серьезно-почему бы и для взрослых не создать такие секции?
Гость, 14 Августа 2019 10:26
Мне нравится0
набор мальчиков и девочек от 9 до 15 лет
Гость, 14 Августа 2019 12:57
Мне нравится0
набор мальчиков и девочек от 9 до 15 лет

Дискриминацыя по возрасту :?:  :!:  8)
Гость, 14 Августа 2019 13:39
Мне нравится0
Надо Александра Васильевича привлекать, чтобы мальчишек и девченок 40-60 летних погонял!
Гость, 14 Августа 2019 19:02
Мне нравится0
Прежде чем говорить об Александре Васильевиче, поинтересуйтесь, как ему работалось в этом гадюшнике под названием ДСШ, сколько у тренеров выпивают крови около спортивные клерки, и так не только в Озерске, так практически везде, где так называемый " спорт для массовости", где клепают показатели и проценты....
Тренер которого вы ищите, 15 Августа 2019 02:06
Мне нравится0
Все кто не подходит по возрасту, всё равно звоните по указанным номерам
Гость, 15 Августа 2019 13:03
Мне нравится0
02:06 Ищете. Тренер не учитель, в партии может не состоять. Или состоять :)
asura, 15 Августа 2019 13:56
Мне нравится0
Я,по молодости лет,когды прыти дёввать некуды было-Ходил  к Лазареву в ДЮСША,километры кругами наматывать и через планку прыгать..ещё в конкобежную ,Бокс к Скопычу и в плавание параллельно ходил.. Лучще бы наверное просто валерианку бы пил.. ;)  :D
Гость, 16 Августа 2019 11:43
Мне нравится0
а я смотрю компания то собирается. осталось тренера найти))) та самая 44 )))-------

Всем взрослым, желающим заняться легкой атлетикой, хочу предложить обратится в "Школу бега" организованную при клубе "GAGARIN".  Нагрузку и положительные эмоции вы получите не меньше. Тренерский состав: Чибисов Артем (9080436120) и Табачков Роман (9507403589). Ждем!  Есть вопросы звоните.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений