Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Три «сухие» ничьи и другое

Спорт и отдых, 13 августа 2019 10:09, источник: Собинформ

СКИЧ – СОЮЗ 4:2 (2:0) – Игра получилась очень боевой, но не грубой. СКИЧ борется за попадание в четвёрку, Союз хочет занять более высокое место и сыграть в плей-офф с более слабой командой, поэтому три очка были нужны обеим командам. СКИЧ свою задачу выполнил, хотя в какой-то момент могла быть и ничья, если бы судья при счёте 3:2 поставил пенальти в ворота снеженцев.

МОРЯК – ТОЧКА Р. 3:11 (1:5) – Счёт такой же как и в предыдущем матче моряков с «Союзом», да вот игра была совсем другая. «Моряк» наконец-то собрался, даже замены были и попытался дать бой молодёжи А.Будаева, но мастерства на то, чтобы счёт был менее разгромный пока у моряков не хватает, хотя за последние 10 минут матча голевых моментов у ворот «Точки Роста» набралось с десяток.

АТЭЦ – УРАЛ Мр. 0:0 (0:0) – Сразу было видно, что встречаются команды из лидирующей группы и итоговый счёт совсем не по игре – он мог быть и 3:3 и 5:5. Атаки накатывались то на одни то на другие ворота и всё это в сумасшедшем темпе, команды просто забыли про центр поля и защитники сразу отправляли нападающих в атаку. Интересно, что команда АТЭЦ –единственная в первенстве на счету которой три ничьи и все 0:0!!!

ДЮСШ - КВАРЦ 0:7 (0:4)– Команда И.Бродарского по всем компонентам игры была в этом матче на голову выше своих соперников (и в росте тоже).Планомерно наращивая темп, кыштымцы раз за разом расшатывали оборону ДЮСШ и периодически забивали, а вот у юношей голевых моментов то и не было.

СКИЧ - ЭНЕРГИЯ 2:1 (1:0) - Ещё один очень красивый и боевой матч в котором контратаки СКИЧа оказались результативнее атак «Энергии», владеющей инициативой на протяжении всего матча. Возможно счёт мог быть и ничейным или даже в пользу озерчан если бы не удаление Д.Белякова в середине второго тайма.

СОЮЗ – ОМЕГА 1:4 (1:1) – И в этом матче счёт не по игре. «Союз» должен был выиграть с таким счётом, но не забиваешь ты – забивают тебе и три контратаки «Омеги» полностью подтвердили эту футбольную истину.

ОФК – СПАРТА 3:1 (0:1) – Лидер по всём показателям и по игре кыштымский ОФК настолько не ожидал такого мощного отпора от спартанцев, что приходил в себя весь первый тайм, который и проиграл 0:1.Но и во втором тайме ОФК был не похож сам на себя, а «Спарта» до конца гнула свою линию и лишь неумение реализовать свои моменты не позволило им сотворить сенсацию!

Игры пропускают: Р.Нурматишонов(КВАРЦ) – 3 жёлтых карточки, Д.Беляков(ЭНЕРГИЯ) – удаление

Изменения в расписании: 12.08. понедельник в 19:00 КВАРЦ – МОРЯК

14.08. среда             в   18:15 ТОЧКА Р. – ОМЕГА

15.08. четверг          в     19:00 КВАРЦ – АТЭЦ

19.08. понедельник  в   19:00 ОФК – ТОЧКА Р.

22.08. четверг          в   18:15 МОРЯК – ОМЕГА

ВНИМАНИЕ представителей команд!!!!!Команды не сдавшие полностью взносы до 1 сентября (до конца первого круга) во второй круг и плей – офф НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!