Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых
10 августа 2019 07:41
источник: Собинформ
 
В Москве затопило мастерскую Никаса Сафронова. Непоправимый ущерб для всемирного культурного наследия, который наносил Никас, практически сведен к нулю.



- Ты почему мне долг не возвращаешь?
- Это экономически невыгодно.



Странно... Когда я говорю, что власти плохо справляются с пожарами, мне отвечают: "Ну так вперед - иди сам и туши". А когда я говорю, что какой-то губернатор или депутат вместо работы несет хрень и явно не тянет, никто не предлагает мне пойти поработать губером или депутатом...



В Москве задержали всех человек.



Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: "Ты принёс деньги?"



Бытует мнение,что в армии в чай подсыпают бром, дабы уменьшить половое влечение. Поэтому я первые две недели боялся, что в чай бром добавляют и не пил его. А на третью неделю стал пить и надеяться, что его все-таки добавляют.



Я: Алло, полиция? Помогите! В моём доме убийца!
Дежурный: Судя по всему не очень профессиональный, да?



Не за горами тот день, когда нам придется смотреть рекламу прежде, чем мы сможем ответить на телефонный звонок.



Скажите, надо ли жарить грибы, если они говорят, что не надо?

0001-777-888-999.jpg



Когда я сталкиваюсь с жизненными трудностями, я всегда задаю себе вопрос: как бы на моём месте поступил Иисус? По итогу иду пить вино с толпой друзей.



Летом хочется быть безработной, но с зарплатой.



- Иван, ну вот как так? Я своих 40 лет водил и таки вывел! А ты в первый же сезон всех ухайдакал!
- Понимаешь, Моисей, у нас погода для туризма не подходящая...



- Сколько раз в месяц ты подбухиваешь? 
- Всё зависит от месяца, иногда 30, а иногда 31 раз.



Хочу познакомиться с девушкой, которую не интересуют материальные проблемы. Не из корысти, а просто раньше таких никогда не видел.



Медицине известен факт, что женатые живут дольше.
И вовсе не из-за регулярного секса, а из-за регулярных скандалов - это взбадривает.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Августа 2019 08:33
Мне нравится0
Медицине известен факт, что женатые живут дольше.
И вовсе не из-за регулярного секса, а из-за регулярных скандалов - это взбадривает.
*****************************
Вот и меня с утра "взбодрили"!!!
Гость, 10 Августа 2019 10:14
Мне нравится0
Гость, 10 Августа 2019 08:33
Медицине известен факт, что женатые живут дольше.
И вовсе не из-за регулярного секса, а из-за регулярных скандалов - это взбадривает.
*****************************
Вот и меня с утра "взбодрили"!!!
------------------------------------------------------------
Ну, значит долго жить будешь.
Гость, 10 Августа 2019 12:14
Мне нравится0
Скажите, надо ли жарить грибы, если они говорят, что не надо?

Конечно, сначала отварить надо.
Гость, 10 Августа 2019 19:25
Мне нравится0
Гость, 10 Августа 2019 12:14
Скажите, надо ли жарить грибы, если они говорят, что не надо?

Конечно, сначала отварить надо.
-----------------------------------------------
 Ну, если они говорят, что не надо, а другие говорят, что надо сначала отварить, то, конечно, жарить их надо, но сначала надо отварить.
asura, 10 Августа 2019 21:25
Мне нравится0
Волшебные грибы эти видимо из семейства псилоцибинов.. ;)  :D
Гость, 10 Августа 2019 21:28
Мне нравится0
Когда грибы начинают говорить - это означает одно - пора завязывать :!:  ;)  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 Августа 2019 09:18
Мне нравится0
"Странно... Когда я говорю, что власти плохо справляются с пожарами, мне отвечают: "Ну так вперед - иди сам и туши". А когда я говорю, что какой-то губернатор или депутат вместо работы несет хрень и явно не тянет, никто не предлагает мне пойти поработать губером или депутатом..."
----------------------------------
и действительно :D
Гость, 11 Августа 2019 16:33
Мне нравится0
К 146% достижений эпохи Одного Умного Города прибавился ещё один инфаркт :)
Викториус, 11 Августа 2019 19:20
Мне нравится0
У кота язык–это не только язык,но и ложка,кружка, зубная щётка,щётка для меха,мыло,мочалка и туалетная бумага.
###############
Иногда мой кот смотрит на меня,как бы говоря:
"Вот я~кот,а что ты в своей жизни добился?"
Викториус, 11 Августа 2019 19:25
Мне нравится0
Одна женщина курила электронные сигареты, читала электронные книги, пила безалкогольное пиво и стала резиновой!
+++++++++++++++++
Один мужчина предпочитал пить пиво,курить сигареты, сидеть на диване и стал вонючей беременной мужчинкой.
Гость, 11 Августа 2019 19:36
Мне нравится0
Гость, 11 Августа 2019 16:33

Не надо инфаркт.
Викториус, 11 Августа 2019 19:44
Мне нравится0
Я спросил у ясеня:
"Где моя любимая?".
Ясень не ответил мне потому,что дерево.
Я спросил у белочки:
"Где моя любимая?".
Белочка запустила шишкой
в лоб и ускакала в дупло.
Я спросил у дождика:
"Где моя любимая?".
Дождик промолчал,
плюнул на меня и ушёл.
Я спросил у солнышка:
"Где моя любимая?".
Солнышко засветило в глаз
и стало вдруг темно.
Я спросил у друга:
"Где моя любимая?".
Друг же мне ответил:
"Завязывай с грибами,
дедушка,ждёт дома тебя жена!".
Гость, 11 Августа 2019 23:29
Мне нравится0
Гость, 12 Августа 2019 20:30
Мне нравится0
Когда ищешь второй носок...
:D )
Гость, 12 Августа 2019 23:55
Мне нравится0
Не надо инфаркт.

Он не спрашивает. Хотя и предупреждает :)
Гость, 13 Августа 2019 06:06
Мне нравится0
Философская разновидность любви: всё есть и можешь, но - зачем?)
Гость, 13 Августа 2019 13:48
Мне нравится0
Гость, 13 Августа 2019 21:32
Мне нравится0
Надо чай попить из самовара с можжевеловыми веточками и малиновым вареньем. Как мишка с ёжиком. В тумане :)  Они же друзья и скучают друг без друга.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений