Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых
3 августа 2019 10:21
источник: Собинформ
 
А помните, до изобретения Интернета, мы думали, что причина тупости - недостаток информации? Так вот, мы ошибались!

5a1ac8255eb000000.jpg



Жена слушала сказку мужа о том, как он всю ночь бухал с Коляном, и молчала как рыба. Колян в шкафу тоже молчал.


- Что будешь делать в отпуске?
- А что, и в отпуске тоже надо что-то делать?!


- Я тебя никому не отдам. Сама буду мучить...


- Я от тебя ухожу!
- Мусор захвати.


- Фигня! Что сгорит, то не сгниет!
- А вы точно министр лесного хозяйства?


Список важных дел на сегодня: 
1. Не сегодня


Хочешь обеспеченного мужчину - возьми да обеспечь.


- Ты какого года-то?
- 1995.
- Совсем еще молодая, зеленая.
- А зато в том году Гагарин в космос полетел! Вот!
- Ух какая образованная молодежь пошла! Может еще расскажешь про переговоры Петра I с Гитлером?


Пошел на свидание вслепую. Договорились встретиться в парке. Я сел на скамейку и отправил девушке сообщение: "Я уже в парке, сижу рядом с толстушкой". Эту пощечину я запомнил на всю жизнь.


Комплимент тут на днях своей ненаглядной мурлыкнул:
- Вы когда на пару с дочей нашей дефилируете, ты как-будто ее старшая сестра!
Моя:
- СТАРШАЯ??!!






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 3 Августа 2019 13:38
Мне нравится0
Гость, 3 Августа 2019 21:06
Мне нравится0
Гость, 4 Августа 2019 10:45
Мне нравится0
Гость, 4 Августа 2019 15:11
Мне нравится0
А помните, до изобретения Интернета, мы думали, что причина тупости - недостаток информации? Так вот, мы ошибались!
;)
Актуальненько, когда читаешь некоторые материалы.
Викториус, 4 Августа 2019 16:35
Мне нравится0
Жена слушала сказку мужа о том,как он всю ночь бухал с Коляном,и молчала как рыба. Колян в шкафу тоже молчал.

Правда в том,что муж был всю ночь с женой Коляна,
вот такой круговорот супружеских измен.
Но правда всё равно выльется наружу,рано или поздно им придётся сесть за стол переговоров,как в комедии Л.Гайдая "Не может быть?"
Викториус, 4 Августа 2019 16:37
Мне нравится0
Когда-нибудь я скажу своим внукам,что я старше,чем Интернет,и это взорвёт их мозг.
asura, 4 Августа 2019 23:05
Мне нравится0
Викториус, 4 Августа 2019 16:37
Когда-нибудь я скажу своим внукам,что я старше,чем Интернет,и это взорвёт их мозг.
-------------------------------
Если будет там чему взрываться.. ;)  :D
Гость, 5 Августа 2019 00:19
Мне нравится0
Викториус, 4 Августа 2019 16:37
Когда-нибудь я скажу своим внукам,что я старше,чем Интернет,и это взорвёт их мозг.
+++++++
А может, к тому времени вместо интернета что-то невообразимое уже изобретут?! И внуки просто спросят: а что это такое - интернет?
Гость, 5 Августа 2019 14:22
Мне нравится0
Когда-нибудь я скажу своим внукам,что я старше,чем Интернет,и это взорвёт их мозг.

До безопасного интернета сколько осталось дней :?:  :)
Викториус, 6 Августа 2019 18:52
Мне нравится0
Скоро наступит время,когда изобретать будет уже нечего и некому,потому что наступит Информационный Апокалипсис или Армагедец!!
Гость, 7 Августа 2019 13:58
Мне нравится0
Скоро наступит время,когда изобретать будет уже нечего и некому,потому что наступит Информационный Апокалипсис или Армагедец!!

Ну почему, обменяться красными кнопками и развивайся на здоровье. Show, как говорится, go home.  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений