Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На флешмобе с белочкой

Спорт и отдых
2 августа 2019 10:48
источник: Читатель
 

Для поднятия пятничного настроения читателей сайта! 

Сейчас отдыхаю в Боровом (Казахстан). Случайно организовала флешмоб под названием «К вам белочка пришла!»

Елена


1_YGv0XeBPRmE-001.jpg

2_iV0fAIi7XbQ-002.jpg

3_AWv8Ja62GWo-003.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 2 Августа 2019 11:53
Мне нравится0
Красотка !
Гость, 2 Августа 2019 13:01
Мне нравится0
У нас в парке тоже есть белочки и если быть терпеливым они к вам тоже подойдут за угощением.
Гость, 2 Августа 2019 13:14
Мне нравится0
Любой ли пляж в Озерске можно назвать бычково-прибалтийским :?:
Гость, 2 Августа 2019 13:19
Мне нравится0
Интересно, а к Асуре белочка не пришла?
Гость, 2 Августа 2019 18:32
Мне нравится0
Мимишное созание!
Гость, 2 Августа 2019 19:42
Мне нравится0
Гость, 2 Августа 2019 18:32
Мимишное созание!

Только надо помнить, что оно иногда очень больно кусается ни с того ни с сего, и может переносить бешенство, как и многие другие мимишные создания из леса. Так что лучше с рук не кормить и детей близко не подпускать.
Викториус, 2 Августа 2019 21:55
Мне нравится0
Белочка и земляная змея (если смотреть фото2, то корень дерева похож)!!!
Гость, 3 Августа 2019 11:15
Мне нравится0
Гость, 2 Августа 2019 13:19
Интересно, а к Асуре белочка не пришла?

а она от него никуда и не уходила..целая армия белочек..живет у него уж сколько лет..и процветает :D
asura, 3 Августа 2019 14:29
Мне нравится0
Гость, 3 Августа 2019 11:15
----------------------------------------------
Гость,ты ошибаешься,у меня не белочки в голове живут,А Еноты ,как на американских помойках..- питающихся моими испражнениями мыслей..для вас любимых..  ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений