Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Люди в чёрном на берегу Иртяша

Спорт и отдых
27 июля 2019 17:14, Редакция
 

Утро субботы радовало посетителей парка приятной прохладой. На балюстраде проходящих мимо ждало необычное зрелище. «Люди в чёрном»   приседали, поднимали штанги, растягивались… 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg


Что такое, зачем и почему? Народ «не в теме» с удивлением разглядывал двигающихся под музыку энтузиастов. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg


Задавал тон очень активный подтянутый человек, не устававший повторять: «Чувствуем банду! Мимики больше, мы не шутим!» Так это банда во главе с предводителем! Хотя, честно, на преступное сообщество миролюбивая компания походила меньше всего. Улыбающиеся лица, бутылочки с водой… 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_026.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_027.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_028.jpg


Когда всё закончилось, то Влад, тот самый «предводитель», рассказал о цели тусовки на свежем воздухе: «Сегодня у нас флешмоб, отмечаем день здоровья! Празднуем единение фантастично позитивных людей, которые собираются вместе, тренируются. Хотим, чтобы как можно больше озерчан присоединялось к нам, не сидели по садам, гаражам, а укрепляли своё здоровье. Будут здоровыми, успешными жители, значит, и у города прекрасное будущее!»

По словам руководителя студии «Универсал», замечательные природные виды ещё сильнее поспособствовали положительному настрою летней акции. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_029.jpg


Стало заметно припекать. С жарой решили разобраться тоже нетривиально, а наше предложение покреативить с водой, думаем, всем пришлось по вкусу!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_030.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Июля 2019 17:37
Мне нравится0
Позитивненько :D
Гость, 27 Июля 2019 17:46
Мне нравится0
Общий шпагат не очень вышел :)
Гость, 27 Июля 2019 17:51
Мне нравится0
Общий шпагат не очень вышел

Есть к чему стремиться))
asura, 27 Июля 2019 18:44
Мне нравится0
Я изучал много религий и посетил много сект разного толку.. Это что за одна из них  физкультурная команда ? ;)  :D
Гость, 27 Июля 2019 18:51
Мне нравится0
молодцы!!!
Гость, 27 Июля 2019 19:33
Мне нравится0
Ребята, вы огонь!!! Жаль, что пропустила..... А повторить?)))
Гость, 27 Июля 2019 20:30
Мне нравится0
Суперрр!!! Крутооо!! Хожу к Владу и очень- очень довольна!!!))) Жаль, что не смогла принять участие в данном мероприятие ((((
Гость, 27 Июля 2019 21:15
Мне нравится0
Девчули со штангами - эпически! 8)
Гость, 27 Июля 2019 21:52
Мне нравится0
Слышал музыку там сегодня- офигенный трек- захотелось самому пойти подвигаться! По моему они раньше на Труде занимались, жаль что сейчас нет.
Гость, 27 Июля 2019 23:13
Мне нравится0
Влад-Пират)) молодец вернулся на Родину и зажигает звезды! Поддерживаю. Талант он и в Африке талант!
Гость, 27 Июля 2019 23:26
Мне нравится0
Девчонки супер!
Наталия Крайнова, 28 Июля 2019 00:13
Мне нравится0
Гость, « общий шпагат не очень вышел», - а вы можете лучше? Тогда вперёд!
Гость, 28 Июля 2019 08:16
Мне нравится0
А куда приходить чтобы присоединиться?
Гость, 28 Июля 2019 08:57
Мне нравится0
Ну наконец-то в нашем городе что-то из ряда вон выходящее...
Наталия Крайнова, 28 Июля 2019 09:56
Мне нравится0
Занятия клуба UNIVERSAL FITNESS https://vk.com/universal_74
Гость, 28 Июля 2019 11:30
Мне нравится0
Ребята, это так классно!

Жаль старовата для этого дела(
Alex, 28 Июля 2019 12:32
Мне нравится0
Ребята вы супер!!!
Гость, 28 Июля 2019 12:39
Мне нравится0
а вы можете лучше?

Скоро шутки будут запрещены, та была из последних.
Гость, 28 Июля 2019 15:06
Мне нравится0
Сало - сила, спорт - могила!!!))) :D
Гость, 28 Июля 2019 19:18
Мне нравится0
Будут здоровыми, успешными жители, значит, и у города прекрасное будущее!»

Этот призыв должен быть прежде всего для наших детей, вместе с взрослыми.А то больше деток, как то отдельно от взрослых находятся.У многих детей кроме как что нибудь плохое сделать больше в голове ничего нет.
Гость, 28 Июля 2019 22:03
Мне нравится0
Не только от нервов и стужи,
болезни и хворости множатся:
здоровье становится хуже,
когда о здоровье тревожатся.

                       Игорь Губерман.
Гость, 28 Июля 2019 22:16
Мне нравится0
группа "здоровье" :)
Гость, 28 Июля 2019 23:26
Мне нравится0
Хожу к Влалу с 22013 года, он просто огонь тренер, что бы не пробовала к нему все равно вернулась, ведь такой зажигалки как Влад больше в городе нет. Присоединяйтесь.
батюшка варфоломей, 29 Июля 2019 00:35
Мне нравится0
asura, 27 Июля 2019 18:44
Я изучал много религий и посетил много сект разного толку.. Это что за одна из них  физкультурная команда ? ;)  :D Сын мой! Ты не те религии изучал и секты греховные посещал!Твое ограниченное сознание движет тебя к пропасти,в отличие от людей,которые красивы душой и телом! Да наделит тебя господь разумом!
Гость, 29 Июля 2019 08:28
Мне нравится1
"...Хотим, чтобы как можно больше озерчан присоединялось к нам, не сидели по садам, гаражам, а укрепляли своё здоровье. Будут здоровыми, успешными жители, значит, и у города прекрасное будущее!"
----------------------------------------------------------------------
Спасибо, я уж лучше в сад. Здоровья и энергии он даёт не меньше ваших жимов и шпагатов.
sashaoz12, 29 Июля 2019 09:06
Мне нравится0
Как похоже на Советский Спорт..... молодцы ребята, спасайте нацию....
Гость, 29 Июля 2019 13:52
Мне нравится0
Нереальный кач 8)
ГОСТЬ ИЗ СИНГАПУРА, 29 Июля 2019 16:36
Мне нравится0
Тренер молодец- так держать.
Гость, 29 Июля 2019 17:21
Мне нравится0
У тренера мускулы, а  у кого-то на руках жир с целлюлитом.
Гость, 29 Июля 2019 18:13
Мне нравится0
Жаль старовата для этого дела( :cry:

Сразу вспомнила репортажи из Китая, где на утренних занятиях есть место и молодым, и пожилым. Конечно, с молодежью работать интереснее, зрелищнее, результативнее. А вот собрать на занятия активную часть пожилой аудитории - благороднее.
Гость, 29 Июля 2019 19:47
Мне нравится0
Здоровому человеку спорт не нужен, а больному даже вреден!
Гость, 29 Июля 2019 20:13
Мне нравится0
Здоровому человеку спорт не нужен, а больному даже вреден! :D

Даво известно, что ФИЗКУЛЬТУРА лечит, а СПОРТ калечит. Так что "Физкультуру- в массы!"
Гость, 30 Июля 2019 18:06
Мне нравится0
Озерчане - это Здоровье Нации и Оплот всей Страны !
asura, 31 Июля 2019 10:04
Мне нравится0
батюшка варфоломей, 29 Июля 2019 00:35
-------------------------------------------------------------
Ответ мой модераторы,по каким то своим соображениям не пропустили.. Но спасибо что упрекнул меня в ограниченном разуме..в отличае от своего-безграничного.. ;)  :D
Гость, 31 Июля 2019 21:59
Мне нравится0
Такая обшарпанная балюстрада... стыдно, господа градоначальники!
Гость, 1 Августа 2019 11:37
Мне нравится0
Влад🔥 самый крутой тренер)
Гость в горле кость), 2 Августа 2019 12:40
Мне нравится0
фитоняшки НОТ ДЕТЕКТЕД :D тема (.)(.) не раскрыта :D  :D  :D  :D
Гость, 4 Августа 2019 20:03
Мне нравится0
Влад зажигалка :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений