РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 15 июня 2019 06:45, источник: Собинформ
В подростковом возрасте думаешь, что однажды встретишь "кого-то особенного", а к 30 понимаешь, что особенных-то навалом. Нормальных мало.


Уполномоченный по правам человека Т. Москалькова: "В России нет и не будет политических заключенных, мы всем подберем уголовную статью!"


Судя по всему, моему соседу вместо квартиры достался бетонный куб, из которого он теперь с помощью перфоратора пытается сделать квартиру.


А самое страшное, что я узнал из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта.


Медведев допустил переход к четырехдневной рабочей неделе.
"А может вообще только один день работать буду" - добавил он.


Тупые комары! Если хочешь моей крови, подожди, пока я усну, подлети тихо, желательно - не к лицу, и всё! Я твой кулер с кровью! Зачем ты пищишь мне в ухо? Что ты хочешь мне сказать?


голубоглазый иннокентий
с ума сводил всех местных баб
но сам он был бабоустойчив
и бабонепоколебим


когда гагарин улыбнулся
у многих жителей земли
со стен попадали иконы
потухли свечи на столе


олега чуть не сбил автобус
и жизнь в картинках пронеслась
так четко что под вновь идущий 
олег осознанно шагнул


я на воде круги оставил
прямоугольным кирпичом
с тех пор я больше не уверен
ни в чём


неглуп красив своя квартира
принёс цветы побрит не пьян
похоже скрытый есть какой то
изъян


какая славная собачка
дай мне на щастье лапу джим
да вы совсем рехнулись ватсон
бежим


- Дорогой, дай мне денег на карманные расходы.
- Сколько?
- Тысяч пятьсот…
- Ни фига у тебя карманы!!!


Объявление: "Ищу девушку с квартирой для очень серьёзных отношений, машина у меня уже есть от предыдущей жены".


Сегодня в лицее просто роковая встреча — случайно задеваю девушку в коридоре, она роняет учебники. Мы оба начинаем подбирать их и наши взгляды встречаются. 
Я говорю: "Прямо как в кино!" 
Отвечает: "Да, только в кино он — красавчик".

1354691868_9-23.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2019 07:57
Гость, 15 июня 2019 08:03
asura, 15 июня 2019 10:04
А самое страшное, что я узнал из рекламы, это то, что бактерии живут под ободком унитаза, а размножаются в полости рта.
--------------------------------------------------------
Не из тех источников ты черпаешь информацию.
Наш физический организм - Весь сделан из бактерий.в котором борются вирусы с грибками и прочей живностью..
Если взять за аксиомный постулат,что как внизу-так и в верху..то с душой  человека дела обстоят не лучшим образом.. ;)  :D
Гость, 15 июня 2019 10:24
— Мне нужно столько денег, чтобы на них можно было бы купить самолёт.
— Зачем тебе самолёт?!
— Мне не нужен самолёт, мне нужно столько денег!
Фамильяр, 15 июня 2019 11:34
Вся наука работает на апокалипсис.
Гость, 15 июня 2019 11:51
Тупые комары! Если хочешь моей крови, подожди, пока я усну, подлети тихо, желательно - не к лицу, и всё! Я твой кулер с кровью! Зачем ты пищишь мне в ухо? Что ты хочешь мне сказать?

Комар-самец с пышными усами пьёт нектар
Самкам же, кроме углеводов, требуются белки, железо и липиды, которые проще всего получить из крови млекопитающих и птиц... Комариха обычно пьёт кровь не больше 3 минут...
https://www.m-sokolov.ru/2014/02/27/mosquito/
:)
Гость, 15 июня 2019 16:29
Не звони будильник, не тревожь мой слух
Видишь шансов нету супротив подух
:)
Гость, 15 июня 2019 16:33
Самые тупые насекомые это - комары..... они летят на 12 этаж, зная что их там обязательно либо убьют, либо отравят  :D  :D  :D  :D
Гость, 15 июня 2019 16:37
- Здорово, Серёга! Чё такой грустный?
- Садись, братан, расскажу.
- Ну давай, колись.
- Короче, тут лавочка покрашена...
Гость, 15 июня 2019 16:43
На работе.
- Ох ты, блин, я же забыл дома утюг выключить!
- И что, у тебя теперь всё сгорит?
- Нет, блин, всё погладится.
Гость, 15 июня 2019 16:48
Приходит мужик смотреть квартиру для аренды.
Входит на кухню, осматривает технику,
спрашивает хозяина:
- А микроволновка работает?
- Как часы.
- Я проверю? Она что-то не греет.
- Я же говорю: работает как часы.
Гость, 15 июня 2019 17:42
"Женская любовь - найти самого отмороженного и потом дико страдать по нему" (с)
Викториус, 15 июня 2019 18:44
Дельфины~очень умные животные. Им требуется всего лишь несколько дней, чтобы обучить персонал стоять на бортике бассейна и кидать им рыбу.
######################
Уфологам пришло новое сообщение о паранормальном явлении: "Поселился я в заброшенном доме.Просыпаюсь как-то утром от какого-то шума. Вдруг из моей стены с грохотом появился чугунный шар диаметром около метра!"
######################
Вечером в подворотне:
–Закурить не найдётся?
–Я боксёр.И три дня назад уже вам объяснил,что не курю.
–Извините,глаз заплыл,не узнал.Богатым будете!
####################
Приехали журналисты в глухую деревню взять интервью у долгожителей.
Нашли дряхлого старика:
–Сколько вам лет?
–100.
–Как вы этого добились?
Что вы едите?
–На завтрак я ем яблочко,на обед ем яблочко и на ужин тоже ем яблочко.
Нашли более древнего старика:
–Сколько вам лет?
–120.
–Как вы этого добились?
–На завтрак я ем клубничку,
на обед я ем клубничку и на ужин я тоже ем клубничку.
Нашли ещё древнее старика,
всего плесенью заросшего:
–Как вы этого добились и чем вы питаетесь?
–На завтрак я пью водку,
в обед я пью водку и на ужин я пью водку.
–А сколько вам лет?
–40.
asura, 16 июня 2019 00:36
Викториус, 15 Июня 2019 18:44 Приехали журналисты в глухую деревню взять интервью у долгожителей....
-------------------------------------------------------------------
По телеку видел репортаж..120 летняя бабкаа утверждалав,что такому её долгожительству помогло ежедневное употребление селёдки под стопарь водки.. Даже не знаю шутка это или правда.. у каждого долгожителя наверное свои тузы в рукаве.. :D
Про генетику и окружающею среду  там не говорилось вааще.. А по мне,лучше  меньше,да лучше,чем болячками до 200-сот crhtgz лет мучаться. ;)  :D
Гость, 16 июня 2019 13:06
200-сот

200-100, 200*100  :?:
Гость, 16 июня 2019 14:26
Машина времени не была допущена к выступлению на Дне России.
Гость, 16 июня 2019 14:50
В лифте на 9 этаже:
-Вам вниз?
-Нет, блин, в бок!
Гость, 16 июня 2019 15:57
"я на воде круги оставил
прямоугольным кирпичом
с тех пор я больше не уверен
ни в чём"
а ещё про дельфинов, чугунный шар, боксера и лифт)))
Гость, 13 июля 2019 21:05
Гость, 15 Июня 2019 16:33
Самые тупые насекомые это - комары..... они летят на 12 этаж, зная что их там обязательно либо убьют, либо отравят :D  :D  :D  :D
=================================
Это же элементарно, Ватсон, она не летит, т.к. просто боится его, он обещает её прихлопнуть.
"я на воде круги оставил прямоугольным кирпичом с тех пор я больше не уверен ни в чём" :!:
Гость, 13 июля 2019 21:10
- Дочь, если тебя оскорбляют, сразу бей лопатой по голове.
- Пап, я же девочка.
- Можешь взять розовую.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений