Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске откроют мотосезон

Спорт и отдых
14 мая 2019 08:52
источник: Собинформ
 

18_05_2019-1.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Мая 2019 14:53
Вот тут мэр городка будет точнее точного...
Гость, 6 Мая 2019 21:33
Только не это. Шум, гам, аварии от них,  чем их меньше тем Озёрску спокойней …………. ГБДД к Вам большая просьба …………………….надеемся Вы нас жителей и автовладельцев поняли...……….
ЛюбОпытный, 6 Мая 2019 21:54
Ну Всё!!! Поспали при открытых окнах :(
Гость, 7 Мая 2019 11:43
В ночь с понедельника на вторник эти хрустики всю ночь гоняли спать не давали :evil:  :evil:  :evil:
лёха, 14 Мая 2019 09:12
дорогие четырёхколёсники и пешеходы,обращаюсь к вам :!: я сам и тот,и этот и следующий...почему такое предвзятое отношение к мотоциклистам :?: мотики бьются как правило что не заметили,не пропустили,не важно с какой скоростью двигался :!: вы не слепые и можно увидеть всегда.. :!: не на ракете летают...и за сезон,возьмем наш Озёрск,один,отсилы два попадут в дтп....а машины,бьются каждый Божий день :!: то пьяный,то с...ный...внимательность нужна,и уважение,и культура,везде...а не писать,хрустики и аварии....что б новое написали...
Гость, 14 Мая 2019 12:38
Лёхе
не важно с какой скоростью двигался

Вы это серьезно ???
Превышая в разы скорость в городе , вы пытаетесь всех убедить , что белые и пушистые. А злой дядька установил ограничения скорости просто так , от балды ?
Это дурные реалии такие , что водителя авто привлекают по полной при дтп. А надо так - скорость 200 была у мотоцикла ? Вот пусть и вина полностью на нем.
Гость, 14 Мая 2019 12:50
Сегодня пускай открывают.
Гость, 14 Мая 2019 13:29
Был у меня Урал с коляской. При +30 прекрасно на нем покатиться. И проедет везде. Но без коляски страшно, мотоцикл тяжелый, мощный, ни разу не рискнул. А сейчас мотоциклы дорогущие, ребятам оттянуться нужно, сезон у нас короткий. Просто уважать друг друга нужно. Всем удачи на дорогах.
Гость, 14 Мая 2019 15:16
Почему среди организаторов нет клуба "Ренегаты"?  
Гость, 14 Мая 2019 16:53
Был свидетелем нескольких аварий с мотоциклами. Каждый раз виноваты автомобилисты, они или не видят мотоциклиста, едущего с невысокой скоростью, или не хотят видеть. Сам я автолюбитель, мотоцикл не вожу.
Гость, 14 Мая 2019 17:09
Был свидетелем нескольких аварий с мотоциклами. Каждый раз виноваты автомобилисты, они или не видят мотоциклиста, едущего с невысокой скоростью, или не хотят видеть.

К сожалению, есть такой парадокс: не видят. Например, водители женского пола РЕАЛЬНО НЕ ВИДЯТ пешеходов. Они так сосредоточены на машинках, что на людей им просто физически не хватает кругозора. Я бы таким права не давала. Одну стукнула ладонью по капоту, когда она просто по ногам ехала, поворачивая (между прочим, должна была пропустить пешехода), она дёрнулась и выпучила глаза в большом удивлении: как, здесь ещё и люди ходят?
лёха, 14 Мая 2019 20:25
Гость, 14 Мая 2019 12:38,,,где это у нас в городе можно набрать 200 :?: по нашим колдобинам и на коротких улиц,с лежачими :!:  :?: насмешили :D  :D  :D ...мы не в области живем,где есть где погонять :)
Гость, 14 Мая 2019 21:12
Например, водители женского пола РЕАЛЬНО НЕ ВИДЯТ пешеходов.

Может, просто в упор, а не РЕАЛЬНО :)  :?:
Гость, 15 Мая 2019 09:32
ваще не реально, а чисто-просто
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений